• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как поддержать любимого??? (Жена узнала об отношениях мужа со мной)
Как поддержать любимого???
Myyyshka Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 12:18 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата casya ()
Господи, если бы Вы знали, как он сейчас переживает, как ему больно!!!

А как больно его жене, родившей четверых детей этому засранцу. sad
Цитата casya ()
это самый ДОСТОЙНЫЙ из мужчин!

Позволивший женщине уйти от него пешком (я жену имею ввиду).
Цитата casya ()
Как вести себя дальше? Чем его поддержать? Будут ли продолжаться наши отношения после этого?

А расстаньтесь с ним. Слабо? Пусть он налаживает отношения в семье и вымаливает на коленях прощение у жены.
Так нет же, вы все равно хотите, чтобы ваши отношения продолжались с ним дальше. И при этом вам "больно" за него. Все равно, что лисичка, кушающая зайчика, сокрушается о его нелегкой судьбе.

Цитата casya ()
На что, получила в ответ: "Что опять не так?".

А это знаете что такое? Взрослой тетеньке положено это знать. Это значит, что его устраивает этот роман, и он не хочет и не собирается ничего менять. Ему так "не дует". Чем плохо, на старости лет адреналинчику вкусить, нервишки пощекотать.

Представьте, что все будет так, как вы хотите - он придет к вам со своими детьми и вам придется воспитывать пятерых. Не до охов и вздохов будет и не до любви.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Аста Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 13:15 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата casya ()
А как любовь без жертв? Всегда приходится жертвовать чем-то, не важно, чем, ради любимого.

casya, зацепили Вы своей жертвенностью.
151971 все верно по полочкам разложила.
Мое мнение: жертвующий собой предъявляет самый жестокий, самый беспощадный счет в итоге тому, ради кого жертвует. Обратная сторона Вашей жертвенности – желание власти над человеком, ради которого жертвуете.
В сухом остатке: ребенок, который живет попеременно по родственникам, пока мама жертвует.
Кстати, а ЧЕМ Вы пожертовали-то ради мужчины, можно подробнее? Если развелись, влюбившись в него, то это Ваш выбор, никак не жертва.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Воскресенье, 02 Февраля 2014, 13:16
Украина
Майя Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 13:18 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
casya, А Вы бы хотели, чтобы этот мужчина стал вашим мужем? Вот только да или нет, без оглядки на предубеждения?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 13:24 | Сообщение # 64
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Аста ()
В сухом остатке: ребенок, который живет попеременно по родственникам, пока мама жертвует.

Вот и меня эта ситуация как-то не по-хорошему впечатлила. Слова о ребенке, который то у родителей, то у отца обитает. На фоне слов о том, что жертвовать можно чем угодно ради любимого.
Не, наверняка мама скажет, что у сына "все в порядке, он всем доволен и счастлив". Ну, как говорится, дай-то Бог. Только по жизни как правило по-другому получается. И пребывание у родственников - это лишь макушка айсберга.
Вот поэтому и побаиваюсь я жертвователей и стороной обхожу. Того и глядишь - и мои интересы с легкостью в жертву принесут чему-то или кому-то, для меня совершенно чуждому. faint


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Воскресенье, 02 Февраля 2014, 13:27
Германия
Nura Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 15:58 | Сообщение # 65
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Написала, что все вроде прекрасно, но лучше когда он рядом, и что все-таки естьощущения, что мы поступаем неправильно, имея ввиду по отношению к его семье.

Вы думали он вас замуж позовет, этого хотели от него услышать.Если спать со всеми женщинами, то это не значит, что он всем предложение сделает или тут же разведется с женой. Если он справедливый и настоящий мужчина то не стал бы заводить связь на стороне. Как Вы не понимаете, что женатый мужчина заводит любовницу для секса и все.

Добавлено (02.Февраля.2014, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата Eduarda ()
Знала на что шла, и отказываться не буду.
Пожелайте терпения!

Теперь в чем проблема? Живите и довольствуйте что имеете. Занимайтесь сексом с женатым любовником. Но он семью не бросить.

Добавлено (02.Февраля.2014, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
А расстаньтесь с ним. Слабо? Пусть он налаживает отношения в семье и вымаливает на коленях прощение у жены.
Так нет же, вы все равно хотите, чтобы ваши отношения продолжались с ним дальше. И при этом вам "больно" за него. Все равно, что лисичка, кушающая зайчика, сокрушается о его нелегкой судьбе.

Браво Мышка!

Добавлено (02.Февраля.2014, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата casya ()
Я устранюсь конечно, во всяком случае, постараюсь, ради его же блага!

Ради его блага? Не смешите.

Добавлено (02.Февраля.2014, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата casya ()
А если и бывает дома, с супругой он не ласков. Пусть это тоже покажется глупостью и вызовит улыбку у Вас)))

С чего это вы взяли с супругой не ласков. С женами всегда ласковые. Ну и слушайте его бред.

Добавлено (02.Февраля.2014, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата casya ()
Ни о чем не жалею, обожаю тебя, мне с тобой настолько комфортно"

Стандартная фраза женатого любовника. Советую Вам прочитать.

Добавлено (02.Февраля.2014, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата Аста ()
А кто Вам здесь сказал, что он собрался терять такую удобную жертвенную любовницу? Живет у Вас, приезжая в Ваш город, опять же экономит на жилье, готовите ему, фейерверк в постели. Не сомневайтесь даже, с женой помирится, и снова к вам приедет. Только осторожнее будет.

А кто хочет терять удобную жертвенную любовницу, очень ему удобно армянину. Да только осторожнее будет это точно.

Добавлено (02.Февраля.2014, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата casya ()
Живет со мной не постоянно, когда здесь. Небольшой отрезок времени жили вместе, он квартиру снимал для меня с сыном, когда от мужа ушла. Сыночка большее время жил с родителям моими, иногда со мной, иногда у отца

А вы побольше занимайтесь воспитанием ребенка. А его забейте командировочного. А вы не пробовали отношение с бывшем мужем наладить. Зачем Вам мужчина. у которого куча детей.

Добавлено (02.Февраля.2014, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата casya ()
Из семьи его уводить не собиралась, и нет стремления этого делать сейчас и в будущем

И что Вы от нас хотите услышать?

Добавлено (02.Февраля.2014, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Меньше пустых переживаний, меньше накрученных эмоций. Любовница спокойно и уверенно встречается с мужчиной, оба получают удовольствие от встреч и никто не усложняет друг другу жизнь какими-то выдуманными переживаниями: "ах, мы снова это сделали, но это же не совсем правильно...а когда мы снова будем это делать?"

whiteflower


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
Фирсова Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 16:40 | Сообщение # 66
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Nura ()
И что Вы от нас хотите услышать?

Уже, пожалуй, ничего.
Не оказали должного приема и душевных "аааах, какой мужчина!".
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 19:31 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата casya ()
Через несколько минут я ему написала смс о том, о чем думала в перелете. Про то, что всегда есть выбор, а как понять какой из них правильный, чтобы не жалеть потом, после того, что выбрал. О том, что долго думала и так и не пришла ни к чему. Или мало времени было подумать, или я бестолковая такая. На что, получила в ответ: "Что опять не так?". Написала, что все вроде прекрасно, но лучше когда он рядом, и что все-таки естьощущения, что мы поступаем неправильно, имея ввиду по отношению к его семье.


Прочла вашу историю.Сразу резанула по глазам вот эта его смс. "Что опять не так?"Вы ему душу наизнанку,о своих переживаниях,душевных терзаниях,а он не понимает что вы от него хотите.Что вас опять напрягает?Потому,что его самого это уже всё напрягает,судя по его смс к вам.Не сомневаюсь,что его тянет к вам и любит он вас,по-своему.И секс у вас хороший.Но всё это не пересилит того,что на первом месте у него семья и никогда он её не бросит.Тем более армянин.

Цитата casya ()
У него в голове полный сумбур, хотя он ОЧЕНЬ сильный и очень СПРАВЕДЛИВЫЙ мужчина.

Если бы это было так,он не допустил бы до такой ситуации.Страдают две женщины.Вы и его жена.Я имела ввиду не вскрытую переписку,а ваш любовный треугольник.И он это понимает.Где здесь ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ И ОЧЕНЬ СПРАВЕДЛИВЫЙ? Да,он делает так,как хорошо ему.Но ничего не делает для того,чтобы разрулить всю ситуацию и сделать,чтобы было хорошо всем.И это не сильный мужчина.Это мужчина,идущий на поводу своих эмоций и желаний.
Сейчас вы ничего не сделаете,а уж винить себя в том,что вашу переписку нашла жена,это уже верх наивности и глупости,простите.Вы шли на эту связь,заранее предполагая,что такое может случиться.Зачем теперь себя винить?В вашем случае вам просто нужно выждать время и не забадывать его сейчас вашими умозаключениями про то,что правильно и неправильно.Оставьте его самого разбираться со всем этим.Ведь он же сильный и справедливый мужчина),должен решить всё по уму и справедливости smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 23:46 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Nura, когда цитируете ,будьте внимательны,указывая автора. Указанные Вами цитаты мне не принадлежат! Спасибо за понимание.

Добавлено (02.Февраля.2014, 23:40)
---------------------------------------------

Цитата Аста ()
Мое мнение: жертвующий собой предъявляет самый жестокий, самый беспощадный счет в итоге тому, ради кого жертвует. Обратная сторона Вашей жертвенности – желание власти над человеком, ради которого жертвуете.


Плюсуюсь whiteflower

Добавлено (02.Февраля.2014, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата casya ()
обожаю тебя, мне с тобой настолько комфортно"


Угу,очередная УДОБНАЯ женщино..)

Добавлено (02.Февраля.2014, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
Не оцениваю людей по национальности. Армяне - великий народ, достаточно того, что они первые христиане. Но некие моменты, бывает, совпадают, в связи с национальностью.


А я где-то оценивала по какой-то только Вам видимой шкале? ) Я о менталитете. При чем здесь Ваша или моя оценка?! Кавказцы ВПРИНЦИПЕ живут по другим "законам гор".
Хаха.. Русские- не менее великий народ,в таком случае!!

При чем здесь христианство?)


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 00:01 | Сообщение # 69
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Nura, когда цитируете ,будьте внимательны,указывая автора. Указанные Вами цитаты мне не принадлежат! Спасибо за понимание.

Это глюк. От того, кто цитирует, это не зависит. Автор указывается автоматически вместе с цитатой. Иногда случается сбой.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 03 Февраля 2014, 00:01
Германия
Фантазёрка Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 00:44 | Сообщение # 70
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Если он справедливый и настоящий мужчина то не стал бы заводить связь на стороне. Как Вы не понимаете, что женатый мужчина заводит любовницу для секса и все.

Очень это "черно-бело".

Добавлено (03.Февраля.2014, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата
Но всё это не пересилит того,что на первом месте у него семья и никогда он её не бросит.Тем более армянин.

И еще более черно-бело. Есть свой опыт?

Добавлено (03.Февраля.2014, 00:43)
---------------------------------------------

Цитата
Кавказцы ВПРИНЦИПЕ живут по другим "законам гор"

Вы ошибаетесь, это всего-лишь Ваш негативный опыт, а уж слово "кавказцы"... извините..

Добавлено (03.Февраля.2014, 00:44)
---------------------------------------------
Флуд уже. Но, история в помощь.

Цитата
При чем здесь христианство?)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
just-a-stranger Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 00:57 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
ЦитатаНо всё это не пересилит того,что на первом месте у него семья и никогда он её не бросит.Тем более армянин. И еще более черно-бело. Есть свой опыт?

А у вас есть? Вы можете сказать что-то в противовес,судя по вашим цитатам? Пишите)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Nura Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 08:06 | Сообщение # 72
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Eduarda, Я цитирую автора, к Вам никакого отношения не имеет. Может действительно случился сбой.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
Eduarda Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 09:45 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Вы ошибаетесь, это всего-лишь Ваш негативный опыт,


Мой опыт и опыт трех русских женщин,живущих с этим человеком ДО меня лишь подтвердил разницу в МЕНТАЛИТЕТАХ ВЕКОВЫХ. "Что хорошо русскому,то немцу-смерть"(С)

Добавлено (03.Февраля.2014, 09:42)
---------------------------------------------
Цитата Фантазёрка ()
слово "кавказцы"...


Географическое обозначение всего-навсего)

Добавлено (03.Февраля.2014, 09:45)
---------------------------------------------
Цитата 151971 ()
Это глюк. От того, кто цитирует, это не зависит.


Спасибо! whiteflower
Буду знать о глюках)


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Eduarda - Понедельник, 03 Февраля 2014, 09:45
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 10:28 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Аста ()
В сухом остатке: ребенок, который живет попеременно по родственникам, пока мама жертвует.
в том числе и ребенком.

Добавлено (03.Февраля.2014, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата Nura ()
Eduarda, Я цитирую автора, к Вам никакого отношения не имеет. Может действительно случился сбой.

Чтобы такого не случалось, нужно цитировать слова автора из ЕГО сообщения, а не из поста с его цитатой.
Российская Федерация
Nura Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 10:42 | Сообщение # 75
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Чтобы такого не случалось, нужно цитировать слова автора из ЕГО сообщения, а не из поста с его цитатой.

Спасибо, будем знать. whiteflower


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
casya Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 15:07 | Сообщение # 76
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Здравствуйте, милые барышни!
Приступая к написанию своего поста я не просила учить меня жить, а всего лишь хотела увидеть постороннее мнение - мнение со стороны.
Я Ваши комментарии прочла, с какими то из них согласилась даже, что неожиданно приятно самой.
Никаких обид не испытываю. Всем большое спасибо за сказанное! Всему время - судья!
Знаю лишь, что все происшедшее не просто так произошло в наших судьбах. Значит, так кому-то угодно было с самого начала. Дальше, сами, взрослые люди - разберемся.
Единственное, о чем хотелось бы высказаться! Не хотелось бы, чтобы эта площадка стала площадкой (извините за тавтологию) для любого рода негатива между софорумчанами. Выражайте, пожалуйста, свои мысли, на других темах или "ветках", поскольку считаю данный пост относится категорически лишь в соответствии с названием форума. Всех благ Вам, милые девушки, женщины, а также всем, кто к числу данных себя относит!
Благодарю за внимание!


Первый человек о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью - это и есть причина твоего счастья или причина твоей боли
Российская Федерация
Майя Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 15:18 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата casya ()
Приступая к написанию своего поста я не просила учить меня жить, а всего лишь хотела увидеть постороннее мнение - мнение со стороны.

Так Вам их и преподнесли. Что же Вас не устраивает? Жизни Вас никто не учит, если вами это так воспринимается, то ошибаетесь.


Цитата casya ()
Выражайте, пожалуйста, свои мысли, на других темах или "ветках", поскольку считаю данный пост относится категорически лишь в соответствии с названием форума. Всех благ Вам, милые девушки, женщины, а также всем, кто к числу данных себя относит!

А вот это совсем не красиво, на Вас тут люди время свое личное тратят, пытаясь помочь, пусть даже и не всегда пишут то, что бы Вам хотелось.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 15:25 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата casya ()
я не просила учить меня жить, а всего лишь хотела увидеть постороннее мнение - мнение со стороны.

Цитата casya ()
С нетерпением буду ждать любой комментарий!

И что? Ожидания не оправдались?
Цитата casya ()
Выражайте, пожалуйста, свои мысли, на других темах или "ветках",

Зачем тогда вообще было тему открывать.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
casya Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 15:52 | Сообщение # 79
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
По-моему, я каждому выразила свои слова признательности за внимание! Выше, поблагодарила тех, кто потратил свое время на мой пост и хоть немного пронес через себя мою ситуацию.
Я всех услышала, с мнением каждого, к сожалению, согласиться не могу, но приняла во внимание.


Первый человек о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью - это и есть причина твоего счастья или причина твоей боли
Российская Федерация
Nura Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 16:45 | Сообщение # 80
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата casya ()
Я всех услышала, с мнением каждого, к сожалению, согласиться не могу, но приняла во внимание.

Желаю Вам всегда поддержать любимого!.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как поддержать любимого??? (Жена узнала об отношениях мужа со мной)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: