• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как поддержать любимого??? (Жена узнала об отношениях мужа со мной)
Как поддержать любимого???
casya Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 23:58 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Действительно, Аста! Места не нахожу, курю.
Скажем не эльфа - но то, что выше мной изложено - так и есть.


Первый человек о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью - это и есть причина твоего счастья или причина твоей боли
Российская Федерация
Аста Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 00:02 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата casya ()
Сочувствую, если проживали такое.

Ну не совсем такое, в жертвенность не впадала, не свойственно мне по натуре. А в иллюзиях была.
Надеялась на то, что обещалось. Но у мужчины желания оказались слабее, чем все остальные обстоятельства.
Ад прошла. Захотела очень избавиться от переживаний, связанных с крахом иллюзий. Получилось. Сейчас думаю: с какого дуру я так страдала. Ни о чем не жалею. Сейчас мне жить ярче, интереснее и сочнее.
Для меня та страница закрыта.
Не сочувствуйте, сейчас я рада, что так получилось.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Воскресенье, 02 Февраля 2014, 17:34
Украина
casya Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 00:04 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Eduarda, благодарю!
Конечно будут продолжаться, зная, что и тупиковые.
Пусть бы ничего и не менялось - вот я о чем!
Видит Бог! Не хотели, ни он, ни я, чтобы вот так


Первый человек о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью - это и есть причина твоего счастья или причина твоей боли
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 00:07 | Сообщение # 24
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата casya ()
Не хотели, ни он, ни я, чтобы вот так

Опыт подсказывает, что лучше исключительно за себя утверждать.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 00:12 | Сообщение # 25
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Читаю и вижу себя, 10 лет назад. Бывший муж - армянин. Вот из какого теста нас таких, жертвенных лепят? И возраст примерно одинаковый. Астрология что-ли.

А у Вас, если можно, узнать чем окончилось?

Можно, но мне не хотелось бы эту историю выносить"в свет", а личку, я так понимаю, еще не заработала. В общих чертах - сначала его "терзало" по любому поводу, а я себя винила также по любому поводу, но по воле обстоятельств мы жили вместе. Потом я была декабристкой, но это не оценилось, а потом у меня снесло крышу, и.. ну дальше два отдельных кошмара. Не вините себя. Ни в чем. От Вас ничего не зависит.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
casya Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 00:14 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Я правда рада, Аста, за Вас! Вы - молодец! Мне в отличие от Вас ничего не обещалось, иллюзий не строила. Все устраивало, как было. Он больше времени проводит в моем городе, чем в Москве, в силу обстоятельств бизнеса. Поэтому, правда, все устраивало.
Сейчас думаю, вот прилетит скоро, как дальше то? Сможет ли он так, как было?
Как вынести, если потеряю?


Первый человек о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью - это и есть причина твоего счастья или причина твоей боли
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 00:18 | Сообщение # 27
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Ога. Только с полчаса-час назад в параллельной теме про ГМ дагестанца писала..)

Да я не к тому. Не оцениваю людей по национальности.
Армяне - великий народ, достаточно того, что они первые христиане. Но некие моменты, бывает, совпадают, в связи с национальностью.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
miolia Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 00:19 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
casya, если вопрос в том, как его поддержать, то вы ему уже высказали свое сочувствие. Дальше он сам вырулит - взрослый мужчина, когда с вами отношения завязывал. наверное. не раз и не два задумывался. каким боком ему это может выйти.
Я лично вам верю, что он очень хороший и достойный человек. Почему нет? Конечно, не настолько идеальный. как вам представляется. потому что лучшая сцена для презентации всех своих достоинств - это постель любовницы). Какой он в повседневной жизни, в семье, вы не знаете. Пусть даже он и там чудесный муж и нежный отец. А принципе, это не имеет значения, не знаю, почему наши девочки так на него накинулись.
Здесь дело в ВАШЕМ к нему отношении, ВАШЕМ желании облегчить ему его семейную ситуацию.
Так вот, если ваша любовь к нему действительно бескорыстна и жертвенна, вопросов у вас быть не должно. У него семья. которая ему дорога. Ваше существование мешает его семейному миру. Он хочет, чтобы жена вернулась, чтобы она не страдала, он хочет, чтобы его дети росли в нормальной семье, без склок и раздоров. Значит, устранитесь. В чем проблема? Вам тяжело с ним расстаться? Придется перетерпеть. Вы хотели бы, чтобы он ушел из семьи к вам? Не уйдет. Вы сами это знаете. Вам жалко, что он будет без вас страдать? Не так, как вы, это 100%. Вы не первая его любовница, наверняка. И, может, не последняя. Эту неприятность, как в песне поется, он переживет, он уже не юноша пылкий, и перспектива потерять вас не сравнится с потерей семьи на шестом десятке лет.
Что касается его переживаний на сегодняшний момент - не волнуйтесь особо. Это вопрос времени. Все уладится. Он сделает все, чтобы жена поверила в его любовь. И она поверит. потому что четверо детей. и потому что она его, возможно. любит, как и вы.
Понимаю. что вам тяжело. Но вопрос у вас сейчас должен быть другой - вам-то как быть? Как СЕБЕ помочь?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
casya Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 00:23 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
А как любовь без жертв? Всегда приходится жертвовать чем-то, не важно, чем, ради любимого. Лишь бы у него все было хорошо


Первый человек о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью - это и есть причина твоего счастья или причина твоей боли
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 00:23 | Сообщение # 30
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
почему наши девочки так на него накинулись

Наоборот, верю, что Мужчина с большой буквы.Честно.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Аста Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 00:24 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
casya, я вот подумала – а Вы попробуйте здесь вникать в ситуации других людей и комментировать. У Вас у самой в голове что-то начнет изменяться. Во-первых, отвлечетесь, во-вторых пообщаетесь. Все польза, лишнюю сигаретку не выкурите.
И юмор включайте, а про Бога не здесь, ага?
Я вот бы не рассматривала отношения как тупиковые, если Вы определитесь, чего Вы хотите. Если нечастых ярких встреч и всего, что там у Вас сопутствовало – наслаждайтесь.
Но у Вас так не получится. Вы захотите мужчину с потрохами со временем.
Вы ведь жертвуете, а это манипуляция, хотя и неосознанная. Раз жертвуете, значит, хотите и от него чего-то в обмен. Надеетесь.
И задумайтесь: прочитанная смс-ка – а Вы в панике. А дальше что? Нервы чем лечить будете?
И подумайте, стоит ли Вам его жену жалеть, или о себе подумать. Может, жена такая, что перекусит и выплюнет Вас.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Фантазёрка Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 00:26 | Сообщение # 32
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Вы хотели бы, чтобы он ушел из семьи к вам? Не уйдет.

Самое смешное, что вполне реально - уйдет. Но лучше бы нет.

Добавлено (02.Февраля.2014, 00:26)
---------------------------------------------

Цитата
и перспектива потерять вас не сравнится с потерей семьи на шестом десятке лет

По опыту - сравниваются, и не такие перспективы.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
miolia Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 00:27 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Самое смешное, что вполне реально - уйдет.

С какого перепугу-то? Он даже и не заикался ни о чем подобном.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 00:28 | Сообщение # 34
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Он сделает все, чтобы жена поверила в его любовь.

Если бы это было так - не было бы ситуации. Не палятся они, когда не хотят. Ну те, которые Мужчины.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Аста Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 00:32 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата casya ()
Как вынести, если потеряю?

casya, на самом деле потерять невозможно никого. Ибо никто тебе не принадлежит. Даже законный муж если бы.
Цитата casya ()
А как любовь без жертв? Всегда приходится жертвовать чем-то, не важно, чем, ради любимого. Лишь бы у него все было хорошо

Уф, кто Вас этому научил? Хорошо, чем он для Вас, любимой, пожертвовал?

Вот Вы нервная, курите, страдаете. Ребенок совсем маленький, говорят все, что до 7 лет связь с матерью очень сильна энергетически и еще как-то там. То есть чувствует Ваше напряжение, Ваши страдания.
Вот стОит оно того?


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Воскресенье, 02 Февраля 2014, 17:35
Украина
miolia Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 00:33 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
По опыту - сравниваются, и не такие перспективы.

Всё бывает, конечно, мой опыт тоже подтверждает. Но при условии, что жена поспособствует, что раздолбай, а не приличный и достойный человек, как автор пишет, и что у него нет четверых детей, их которых двоим 10 (двойняшки, что ли?). Мне кажется еще, хотя не знаю наверняка, что у армян с семейными ценностями как-то построже дело обстоит.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Воскресенье, 02 Февраля 2014, 00:33
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 00:33 | Сообщение # 37
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
С какого перепугу-то?

Да так, увидела ситуацию, пройденную в прошлом. Только мне было на десяток меньше.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Фирсова Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 00:33 | Сообщение # 38
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Не палятся они, когда не хотят. Ну те, которые Мужчины.

Давайте не будем мужчин, даже тех, которых большой буквы величаем, наделять качествами Штирлица, Бонда и Фандорина.

"Спалиться" может любой. Другой вопрос, как ведет себя после.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 00:34 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Не палятся они, когда не хотят.

Палятся все, даже Штирлиц спалился.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 00:36 | Сообщение # 40
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
у армян с семейными ценностями как-то построже дело обстоит.

И с личными ценностями (а не навязанными кем-то) тоже, построже.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как поддержать любимого??? (Жена узнала об отношениях мужа со мной)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: