• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » И все таки они возвращаются. (Порассуждаем?)
И все таки они возвращаются.
Радобольская Дата: Суббота, 11 Января 2014, 20:31 | Сообщение # 21
Удаленные





Цитата Тантра ()
А вы спросите его:"Он может, что бы в его жизни была только одна женщина, вы?

Ох какой бальзам на душу happy , даже не задумываюсь над этим но мне бы конечно польстил его ответ "Да", соврать ему ничего не стоит, а вот поверить ему не могу да и не хочу.
Спасибо всем за обсуждение моего вопроса, могу добавить лишь одно я не сломалась и не поддалась на уговоры и пылкие признания в любви в виде смс, по прежнему живу своей жизнью без него. Горжусь собой, что смогла, хотя в последние дни его внимания к моей персоне - было тяжело не снимать трубку, хотелось мести, хотелось его унижений. Не любви, не хотелось, секс тоже с ним не интересовал, а вот помучить душевно хотелось и наверное получилось. Все, можете тапками кидать.
Российская Федерация
natale Дата: Суббота, 11 Января 2014, 21:16 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Ностальгия. Видно, товарищ сентиментальный! pleasantsurprize
А может облом с прежней любовницей. Лень новую искать. Переждать это время с бывшей, до момента , когда новая вдруг нарисуется.
Или всё-таки зацепили Вы его, в однолюбы переквалифицировался! whiteflower


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Янkа Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 15:10 | Сообщение # 23
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
У меня вопрос к мужчинам: почему вы "возвращаете" бывших любовниц? Есть же другие - моложе, интереснее, перспективнее, стройнее и т.д. Что держит возле "старой и провереннной", элементарная лень и нежелание попусту тратить время на развитие новых отношений?
Украина
02071952 Дата: Среда, 23 Апреля 2014, 01:01 | Сообщение # 24
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Янkа ()
У меня вопрос к мужчинам: почему вы "возвращаете" бывших любовниц? Есть же другие - моложе, интереснее, перспективнее, стройнее и т.д. Что держит возле "старой и провереннной", элементарная лень и нежелание попусту тратить время на развитие новых отношений?

Постольку-поскольку мужчины тут бывают редко-редко. Позволю себе ответить по опыту и факту наблюдений:
Мужчина, возвращающий хоть кого-либо или что-либо не нуждается в молодости и стройности рядом, у него другие комплексы.
Женщина, проделывает то же самое реально оценивая сложившуюся ситауацию и возвращаемый предмет. У женщин такие позывы бывают реже, но чаще удается вернуть (в относительном соотношении).
Российская Федерация
Янkа Дата: Среда, 23 Апреля 2014, 12:19 | Сообщение # 25
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
у него другие комплексы
например? я ума не приложу, чего он ищёт
Украина
02071952 Дата: Среда, 23 Апреля 2014, 17:37 | Сообщение # 26
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Янkа ()
у него другие комплексы. Какие, например?

Можете примерять):
1. "Меня никто не любит даже в березовой роще - ах нет меня же любила...";
2. "Мир перестал крутится вокруг меня - ах, да ведь крутился пусть и не мир...";
3. "Моя потенция... ааа.. - блин, надо с провренной потренироваться".
4. Другое


Сообщение отредактировал 02071952 - Среда, 23 Апреля 2014, 23:31
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 23 Апреля 2014, 21:04 | Сообщение # 27
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Янkа ()
Что держит возле "старой и провереннной", элементарная лень и нежелание попусту тратить время на развитие новых отношений?

Порой проверенное временем качество, понимание того, что эта женщина не выкинет неприятных фортелей.
Возможно скучают.
Но и с перечнем, приведенным 02071952, соглашусь.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 07:44 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Вывод: бывших возвращают, когда срочно требуется почистить запылившуюся корону. Так?

Добавлено (24.Апреля.2014, 07:44)
---------------------------------------------
Проверенным средством, не оставляющим развода. pleasantsurprize

Российская Федерация
Лилит Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 11:56 | Сообщение # 29
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
А как же потешить самолюбие, проверить любит еще или нет?Наверное на данный момент остался один, а они ох как не любят, когда по ним никто не вздыхает и начинают вспоминать старых пассий.Кстати, этим и женщины частенько страдают, кого не посещала мысль, в полном одиночестве, позвонить бывшему, а если еще под шафе. sorry А мужчина охотник по натуре своей, не поддается ? Значит надо добиться.Не известно как бы он себя повел, прыгни вы к нему в объятья с первого звонка. pazzled smile
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 09:37 | Сообщение # 30
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Лилит ()
Кстати, этим и женщины частенько страдают, кого не посещала мысль, в полном одиночестве, позвонить бывшему, а если еще под шафе.

Может быть не нужно женщине спиртным увлекаться? Тогда и одиночества возможно не будет, и мужчин добиваться не придется.
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 12:52 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Лилит ()
Кстати, этим и женщины частенько страдают, кого не посещала мысль, в полном одиночестве, позвонить бывшему, а если еще под шафе.

Меня ни разу не посещала, честно. Тем более если под шафе. Скорее руки себе по пятки отгрызу, чем первая напишу или позвоню.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 15:10 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Майя, все думаю, как это может быть, что человек преобразился с плюса на минус? Вы много лет его знали? Как вы могли не видеть то, что сейчас в нем видите?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 11:18 | Сообщение # 33
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Майя, все думаю, как это может быть, что человек преобразился с плюса на минус? Вы много лет его знали? Как вы могли не видеть то, что сейчас в нем видите?

Почему человек преобразился? Просто вот
Цитата Майя ()
Скорее руки себе по пятки отгрызу, чем первая напишу или позвоню.

Потому как не зачем.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 11:22 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
02071952, Майя писала, что оказался совсем другим. Я про это.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 11:32 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Майя, все думаю, как это может быть, что человек преобразился с плюса на минус? Вы много лет его знали? Как вы могли не видеть то, что сейчас в нем видите?


miolia, Да, знала несколько лет. Я где-то уже писАла, но повторюсь. Мужчина в стрессовой ситуации сломался. Я его никогда таким за 5 лет не видела, и готова была дать руку на отсечение, что он никогда не опустится до того поведения, фраз, глупых обвинений, которые я наблюдала после нашего расставания.
Но я его не считаю каким то уж плохим, просто не справился с эмоциями, не хватило духовной выдержки расстаться на красивой ноте.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Среда, 30 Апреля 2014, 11:54
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 11:36 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Майя, думаю, он тоже не мог себе представить, что вы так поступите. Это просто реакция на вашу холодность и твердость.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 11:43 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
ЦИТАТА МАЙЯ ()
Скорее руки себе по пятки отгрызу, чем первая напишу или позвоню.

Потому как не зачем.


У меня это скорее от большой вредности, да и говорить собственно говоря не о чем. Все, что мы могли дать друг другу в этой жизни - видимо уже отдали, дальше надо каждому сосредоточиться на своих планах, семьях, нуу или кто там чего пожелает.
И честно говоря никогда не понимала девушек, которые на "синей волне" начинают выяснять отношения с мужьями или любовниками, писать гадости, оскорбления. Такая низость только обезображивает женщину.
Я все таки за то, чтобы люди при любых страданиях, переживаниях держали спину ровно, а язык за зубами.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Среда, 30 Апреля 2014, 11:45
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 11:48 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Я все таки за то, чтобы люди при любых страданиях, переживаниях держали спину ровно, а язык за зубами.

Соглашусь. Сама такая. Чего выяснять, когда и так все понятно. Было бы по-другому - был бы рядом. Мой товарищ столько на меня вылил после расставания - удивляешься, как такое вообще возможно.
Стресс, не стресс - держать удар надо. Сейчас да и захочет что-то вернуть - я не смогу забыть его недостойное поведение.


Все будет хорошо!
Великобритания
Майя Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 12:08 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Майя, думаю, он тоже не мог себе представить, что вы так поступите. Это просто реакция на вашу холодность и твердость.


Да я понимаю, но кто-то должен был это остановить. А со своими страстями я сама как нибудь справлюсь со временем. Ему это ни к чему знать и видеть.

Добавлено (30.Апреля.2014, 12:08)
---------------------------------------------
Цитата аленка ()
Мой товарищ столько на меня вылил после расставания - удивляешься, как такое вообще возможно.
Стресс, не стресс - держать удар надо. Сейчас да и захочет что-то вернуть - я не смогу забыть его недостойное поведение.


Думаю на них даже обижаться за это не стоит, просто снисходительно отнестись. И конечно ни за что не менять принятое решение.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Среда, 30 Апреля 2014, 12:25
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 12:48 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Майя,
у меня нет обиды. Нет ненависти. Ничего нет. Очень интересные ощущения, если честно. Я бы даже охарактеризовала - жалость что-ли.


Все будет хорошо!
Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » И все таки они возвращаются. (Порассуждаем?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: