• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » И все таки они возвращаются. (Порассуждаем?)
И все таки они возвращаются.
Радобольская Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 10:39 | Сообщение # 1
Удаленные





Добрый день. Моя история такова, в определенный момент жизни у меня появился молодой неженатый любовник, ничего сверхестественного не происходило, признание в любви, обоюдное желание жить вместе и иметь общих детей, страсть и так далее - все было. После моей неудачной беременности в период которой я узнала что я у него не одна мы расстались, долго и бурно выясняя отношения. Расстались уже как год, он редко позванивал мол как дела, помоги, объясни - бытовые вопросы, я не помогала и не общалась. Теперь он меня просто одолевает звонками - давай мол встретимся, хочу отношений, в любви не клянется, не пытаюсь его понимать, но уж больно интересно что у него в голове. Порассуждаем?


Сообщение отредактировал Радобольская - Четверг, 28 Ноября 2013, 10:39
Беларусь
Iron Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 10:48 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Радобольская ()
больно интересно что у него в голове. Порассуждаем?

Секс, что же еще. Понравилось, видимо, хочет еще.

Добавлено (28.Ноября.2013, 10:48)
---------------------------------------------
А еще, может быть, самолюбие задели и он решил, что просто обязан склонить Вас к сексу хотя бы раз. О серьезных отношениях или замужестве ведь речь не идет?

Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 11:42 | Сообщение # 3
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Самое интересное, что мы вряд ли узнаем, что там у него в голове. Вы правильно написали, мол порассуждаем. А спросите у него, что ему нужно? И по глазам, бегающим поймете. Хотя, видно он вам интересен и вряд ли получиться быть объективной. Хотя...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
1969 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 11:46 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
А мне мой бывший признался зачем он одолевает меня с мая месяца, у него никогда не было искренне любящей любовницы, готовой изменить свою жизнь ради него.(Оказывается одна я любящая по настоящему, остальные так любить не умеют)

Потом, когда он начал работать опять у нас, он захотел всё вернуть, думая, что я всё та же прежняя наивная влюблённая женщина.Странная у мужчин логика: женщина если любила, то стоит опять дёрнуть за верёвочку( ну естественно признаться постараться, подарки подарить, убедить, что никого не было, нет и никогда не будет), то чувства женщины вернуться и всё пойдёт как раньше .

Ему и не думалось, что я возьму от него что хочу, и буду продолжать жить не страдая, не ожидая, не отдавая себя всю.

Он теперь закатывает мне истерики, он не понимает что изменилось.

А я и не скажу, зачем?

Пусть угадывает.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Четверг, 28 Ноября 2013, 11:47
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 11:53 | Сообщение # 5
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
1969, это напоминает мне жену после измены мужа. А он живет припеваючи и немного баламутит для порядка, а сам уверен, что его любят. А остальное мишура. Любовница так же дает, жена так же варит борщ. А мы, жены/любовницы, себе рисуем, рисуем, рисуем. pleasantsurprize

Добавлено (28.Ноября.2013, 11:51)
---------------------------------------------
Почему я поставила одинаковость? И та и та мордой в грязь, простите и все пучком.

Добавлено (28.Ноября.2013, 11:53)
---------------------------------------------
Радобольская, а в названии темы нет ошибки?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
1969 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 12:01 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
1969, это напоминает мне жену после измены мужа.


Я не верю своему мужу, угрызений совести поэтому не испытываю, в лицо всей правды ему никогда не скажу, муж делает для детей столько, что не сделает ни один мужчина на всём белом свете, он работает как ишак , так пусть позволяет иногда себе маленькие слабости.

У нас другая семья, что поделать?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 12:10 | Сообщение # 7
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Да, мы все разные. И это факт.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Myyyshka Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 12:33 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Радобольская ()
не пытаюсь его понимать, но уж больно интересно что у него в голове.

Ну вот тут уж что нибудь одно - либо не пытаюсь понимать, либо интересно, что у него в голове.
Готова согласиться с Тантрой, мы можем только порассуждать, а что у него в голове знает только он сам.
Ну, а по опыту - что у них в таких случаях бывает в голове - попытка вернуть прошлые отношения ради отношений, либо желание их вернуть с целью прекратить уже по собственной инициативе (в том случае, если объект возвращения был брошен или оставлен, короче отвергнут).
Бывает еще промежуточный вариант , кстати может быть даже гораздо более распространенный - это легкий необременительный секс, как говорится по старой памяти.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:40 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Я тоже склоняюсь к варианту секса. В смысле, что секс у него в голове, а что же еще?
Меня бывший любовник тоже атаковать начал внезапно спустя почти год, цветы присылает на работу, названивает и общих знакомых подключает для передачи посланий. То поотпустит его, то опять наяривает.

Не исключаю вариант что у любовников после бурных выяснений и расставаний за годик поустаканилось все, и член, пардон, опять захотел страстных приключений.
Российская Федерация
To4ka Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 14:47 | Сообщение # 10
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Не исключаю вариант что у любовников после бурных выяснений и расставаний за годик поустаканилось все, и член, пардон, опять захотел страстных приключений.

Верно. И нехватка тех эмоций, которые были до расставания, и которых им (любовникам) так не хватает в семье...


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…
Российская Федерация
Радобольская Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 20:36 | Сообщение # 11
Удаленные





Цитата Тантра ()
Радобольская, а в названии темы нет ошибки?

Есть, не знаю как поправить.
Цитата Myyyshka ()
Ну вот тут уж что нибудь одно - либо не пытаюсь понимать, либо интересно, что у него в голове.

Именно так понять даже не пытаюсь и очень интересно ну на что он рассчитывает?
Цитата Taya ()
Не исключаю вариант что у любовников после бурных выяснений и расставаний за годик поустаканилось все, и член, пардон, опять захотел страстных приключений.

Тоже вариант.
Просто девочки захотелось услышать Ваши мнения, благодарю за них. Сама склоняюсь что ему хочется просто сэкса, хотя и это сомнительно, у него есть дама и не одна, так было до меня и во время меня, не думаю что после меня что-то изменилось. Ну вот неужели мы женщины, по их мнению, вот так и должны побежать? Думаю что многие ответят - нет. Я прекрасно понимаю сложившуюся ситуацию и даже нет желания не то что встречаться - говорить желания нет, уже не придумываю вежливые отказы просто посылаю. Но это неугомонное создание сегодня караулил меня у магазина, заглядывал в глаза и пытался взять за руку. При наличии дам не проще ли просто переключиться на более податливую.

Добавлено (28.Ноября.2013, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
А спросите у него, что ему нужно?

Спросила - ответил так "Я хочу что бы мы снова были вместе, как тогда", лично я не верю. Думаю что он просто хочет отношений без обязательств, легких и ненапряжных.
Беларусь
natasssha2012 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 22:22 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Радобольская, да просто все познается в сравнении! Когда вас было двое - вы и еще одна, та, другая, ему надоедала и он мчался к вам и понимал, что вы лучше, но по каким-то только ему известным причинам с той не расставался. А теперь вас у него нет и за год он наконец-то по настоящему осознал как вас не хватает (такой любящей и понимающей), скучает по Вам, возможно он даже очень честен, когда говорил, что хочет быть вместе, как тогда... Просто у мужчин как-то все легко и лихо получается, есть женщина-не ценят, теряют-начинают возвращать... И хоть я помню Сергей не раз говорил, что мужчине завести новую любовницу гораздо проще, чем удержать старую или, например, терпеть ее какие-то выходки, по факту получается совсем да наоборот, т.к. новая может оказаться стервой ого-го какой. А за год мужчина попрыгал, побегал, повыбирал, наконец сравнил и пришел к выводу, что вы та, которая нужна!
Только вот забывают они почему-то принять во внимание мнение женщин, нужны ли они нам после всех таких поступков? strive


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 09:56 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Радобольская ()
При наличии дам не проще ли просто переключиться на более податливую.

Видимо, нравится именно покорять непокорных. Любит чувствовать власть.
Российская Федерация
miltik Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 00:37 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Радобольская ()
Спросила - ответил так "Я хочу что бы мы снова были вместе, как тогда",

Дык надо было уточнить. Как тогда - это когда он дополнительно еще одну женщину себе завел? pleasantsurprize
Германия
зеркало Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 06:33 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Странная у мужчин логика: женщина если любила, то стоит опять дёрнуть за верёвочку( ну естественно признаться постараться, подарки подарить, убедить, что никого не было, нет и никогда не будет), то чувства женщины вернуться и всё пойдёт как раньше .

А что разве нет? Если при расставании не было взаимных оскорблений, супер-пупер обид, то как показывает опыт сайта-именно так и есть, почему вы удивляетесь этому?
Кстати, мужчин которые есть на сайте надо об этом спрашивать, а не женщин. Мы правда только рисуем и придумываем себе то чего нет. А по теме-конечно нужен секс. Тем более уже с проверенной партнёршей.


Everybody lies!
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 11:14 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
А по теме-конечно нужен секс. Тем более уже с проверенной партнёршей.


Если партнёрша перестала нервничать и устраивать истерики, значит перестала быть созависимой?

Ну и почему бы нет?

На нашем сайте полно девушек вернувшихся в отношения, но без иллюзий.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 14:09 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Как мне кажется, от вас он получал что-то такое, может быть даже в сексе, что спустя время после расставания ему как раз и не хватает и он просто хочет это получить.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
Тантра Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 14:59 | Сообщение # 18
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
pleasantsurprize Скажу так, бывших не бывает. Бывают отношения, которые прекратились. pleasantsurprize Радобольская, вот вы пишите, почему мол не идет к податливым? А разве много их, податливых. До поры до времени, все мы податливы, а потом...Вот и ходит по спирали, новый виток и снова новый виток, но итог один и тот же. А вы спросите его:"Он может, что бы в его жизни была только одна женщина, вы? Если нет, то скажите ему, что в очереди стоять это не для вас. Тем более не у каждого мужчины женщина будет стоять в очереди. Ой, не у каждого.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Iron Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 05:12 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Радобольская ()
Ну вот неужели мы женщины, по их мнению, вот так и должны побежать?

Да. И сами виноваты. Почитайте, сколько на стене вопросов типа: "Знакомый мужчина на меня посмотрел. Значит ли это, что он хочет меня и как ему дать понят, что я этого хочу еще больше, чем он и на любых условиях, что мне плевать на то, что он женат, а я замужем и у нас обоих дети?" Ну как после этого обвинять мужчин в том, что они считают, что женщины сами должны на них вешаться?
Российская Федерация
miltik Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 18:24 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Ну как после этого обвинять мужчин в том, что они считают, что женщины сами должны на них вешаться?


Зато какой сюрпрайз бывает, когда нарываются на ту, которая не вешается happy
И опять же - начинают крутить ей мозг с мыслью "ломается, зараза, цену набивает".
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » И все таки они возвращаются. (Порассуждаем?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: