Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу замуж за любовника, но принимаю ситуацию как она есть. (Тема создана по просьбе форумчанки concubine)
Хочу замуж за любовника, но принимаю ситуацию как она есть.
neon Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 11:19 | Сообщение # 1061
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Так смотря какой в итоге сын получился. И что значит отдал бы? Домострой что ли возрождаем?

А Как вы думаете какой поучится если сына воспитывает папа, который и женщин за женщин не счиатет? Если что я про пост Кошки


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 11:27 | Сообщение # 1062
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А Как вы думаете какой поучится если сына воспитывает папа, который и женщин за женщин не счиатет? Если что я про пост Кошки

Возможно отвратительный мальчик будет, а возможно вполне себе нормальный.
Там же еще мама есть.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 11:28 | Сообщение # 1063
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Возможно отвратительный мальчик будет, а возможно вполне себе нормальный.
Там же еще мама есть.

Вот и я про что. А с кем мальчик живет?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Koshka Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 12:33 | Сообщение # 1064
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Про то какой он хороший папа надо будет спросить у детей лет так через 10

Пока сыну 10 лет, он в отце души не чает. И девченки, выросшие уже, его очень любят. Кстати - вот оно - девченкам уже под 30! А отца любят. Вот вам и доказательство! Сами к нему приезжают, он с сыном к ним в горнизон катается - у них мужья - военные. Дружат семьями, так сказать. Мою подругу с собой возит, как мать своего сына. А отношение ужасное. Я думала - раз с ними она ездит, то наладилось что-то. А она говорит - видимость только хороших отношений у неё с бывшим мужем. Типа - современная семья, с ребёнком вместе, не смотря на развод. Отец-то он хороший. Но neon в чем-то прав. С точки зрения отношения к матери и вообще к женщинам пацан копирует его пренебрежительное отношение. Так что - это с какой стороны посмотреть, хороший ли он отец. В плане заботы о досуге, спорте, здоровье, отдыхе ребёнка он хорош. А в плане формирования у ребёнка отношения к людям и к женщинам в частности - плохой пример. Хотя девчонки у него выросли не плохие. Но они же женщины, они переняли черты характера их матери. А пацан ориентируется на отца.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Четверг, 11 Июля 2013, 12:40
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 12:35 | Сообщение # 1065
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
А отца любят. Вот вам и доказательство!

Согласен. Только наверно все таки он не ко всем женщинам тогда плохо относится и не ко всем людям.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Lidika Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 12:42 | Сообщение # 1066
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Не отвлекаемся от темы или открывайте новую "Как отцы любят или не любят своих детей, и как им отвечает на это их потомство."


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Koshka Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 12:44 | Сообщение # 1067
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
он не ко всем женщинам тогда плохо относится и не ко всем людям.
Получается так. Но вот во всех своих бедах, в неустроенности, в том, что с работы уволили, что что-то ему не дали - всегда у него найдётся виноватый. Он никогда не видит своей вины ни в чем. Все ему обязаны. Грубый и некоммуникабельный. Мне кажется, у него в жизни что-то не удалось, вот он и злится на весь мир. Даже пример - называл в глаза всякими гадкими словами и матом маму моей подруги. А она - была очень хорошая женщина, мягкая, умная. Всего не передать сейчас. Сложный человек. Но вот детей своих любит по своему, конечно. Не бросил ни из первой семьи, не из второй. Занимается ими. Значит, не всё в нём так плохо.

Извиняюсь, сначала ответила, а потом предупреждение вышло! faint


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Четверг, 11 Июля 2013, 12:45
Российская Федерация
Октябрина Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 17:10 | Сообщение # 1068
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата Оши ()
Суть : есть любовник. 4 месяца, я за него замуж хочу, он меня в жены не возьмет он сразу это сказал, я подумала-подумала и решила что все равно останусь с ним.

Оши, вы все еще с любовником?
Я начала читать вашу тему и задумалась. Как добиться такой легкости в отношениях? Как ничего не требовать от него и не ждать?


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 23 Апреля 2014, 22:45 | Сообщение # 1069
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Оши, вы все еще с любовником? Я начала читать вашу тему и задумалась. Как добиться такой легкости в отношениях? Как ничего не требовать от него и не ждать?

Ну пока да, с ним. Ну на смену легкости все таки пришли определенные трудности, загоны были, не скрою. Но, в целом я все равно отношусь легко, ибо это только секс. Отношений в таких вот отношениях нет. Легко наверное еще потому что вот ну не смог он стать мне по-настоящему близким человеком, другом, трахаемся мы одним словом. За этот период я сливалась пару раз на пару недель, просто переставала с ним общаться и все. Потом он писал, я начинала общаться заново, никаких разборок не устраивала. Он возмущался мол как я так могу, его бросить, послать, мне приходилось уверять его в неземной любви. В общем театр как был так и остался, хотя с его стороны в общем то явно наметилось такое общее успокоение, прошла страсть, скоро вообще будет приезжать за "паагаварить" pleasantsurprize В большей степени я ему сейчас нужна для бесед, для поднятия его самооценки, для бог еще знает чего, ну иногда и потрахаться pleasantsurprize А вообще главное правило - если испытываешь хоть малейший дискомфорт, то надо пожалеть себя и создать себе комфортные условия, уйти от дискомфорта. Заиметь женатого любовника это никакая не проблема, возможно он даже будет лучше чем тот, который был. Сейчас у меня настала совершенно прекрасная пора, ушли некоторые мои проблемы, я в абсолютном счастье. amorous И это счастье составляют моя семья, мои планы, моя жизнь короче. Конечно любовник в этом счастье тоже занимает свое место, но мы друг у друга обоюдно не на первом месте. Но повторюсь, что загоны были, но все прошло. Просто изначально не надо пытаться выстроить отношения там где их просто быть не может. В такой вот связи людей связывает только секс. Это просто надо изначально для себя понимать. И понимать что тебе нужно задорно потрахаться или иметь мужчину рядом для построения тех самых отношений. Сейчас у меня нет на примете никого, поэтому я не против потрахаться с ним. Но какого то развития у нас с ним я не вижу и не хочу. К женатому любовнику нужно относиться как к развлечению, потому что женатый любовник относиться к вам точно так же. Как к развлечению, как к возможности решить какие то свои проблемы, покачать с него денег (у кого состоятельные любовники), потому что это проходящий человек в твоей жизни.
Российская Федерация
S20 Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 00:11 | Сообщение # 1070
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Оши ()
К женатому любовнику нужно относиться как к развлечению, потому что женатый любовник относиться к вам точно так же. Как к развлечению, как к возможности решить какие то свои проблемы, покачать с него денег (у кого состоятельные любовники), потому что это проходящий человек в твоей жизни.

Оши, вы прелесть. whiteflower Ну, спасибо, развеселили, а то здесь у всех одна большая драма. cry
Российская Федерация
зеркало Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 03:22 | Сообщение # 1071
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Оши, я рада за вас! Я так не смогла. Видно всё же было больше, чем секс. Я логикой понимала, что он не мой, никаких отношений быть не может. Но при этом ждала к себе уважительного отношения-пропадание и не отвечание на смс меня выводили просто из себя. Я только теперь издали глядя на это, понимаю, как должно быть. Но это либо-постоянно сдерживать себя, либо быть равнодушной к любовнику, как к человеку. А зачем тогда секс если остальное-до небес? Просто ради спорта? И при этом можно получить удовольствие? pazzled А замуж за него-передумали? Или есть тайное желание иметь его в постоянных любовниках?


Everybody lies!
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 07:00 | Сообщение # 1072
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Оши, очень рада Вас видеть снова. И еще больше рада , что Вы
Цитата Оши ()
в абсолютном счастье.
whiteflower
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 09:01 | Сообщение # 1073
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Короче, вывод опять один: ЖЛ подходит только той женщине, которая любит себя большего всего на свете, а ЖЛ на 235 месте))

Добавлено (24.Апреля.2014, 09:01)
---------------------------------------------
Т.е. ЖЛ для такой женщины - пустое место.)

Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 09:03 | Сообщение # 1074
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Т.е. ЖЛ для такой женщины - пустое место.)

Поправочка: пустое место с членом.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 09:46 | Сообщение # 1075
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата Оши ()
К женатому любовнику нужно относиться как к развлечению, потому что женатый любовник относиться к вам точно так же.

Да ну, да не может быть!
Здесь больше половины форума думают, что ЖЛ хочет жениться! Не расстраивайте ранимых девушек, Оши!

Добавлено (24.Апреля.2014, 09:42)
---------------------------------------------
И еще, читая это форум сделала вывод, что женщины, которые общаются с ЖЛ страдают замаскированной депрессией.
Им нужно лечить болезнь, а не бегать на встречу к ЖЛ.
Если женщина довольна собой и своей жизнью, разве может впадать в психическую эмоциональную зависимость от мужчины? Нет, никогда.

Добавлено (24.Апреля.2014, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Поправочка: пустое место с членом.

Инструкция по применению: использовать в здравом уме и холодном рассудке, т.е. потребительски.
Побочки - описаны на форуме форумчанками.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 09:47 | Сообщение # 1076
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
И еще, читая это форум сделала вывод, что женщины, которые общаются с ЖЛ страдают замаскированной депрессией.

Возможно.

Добавлено (24.Апреля.2014, 09:47)
---------------------------------------------

Цитата ОрхидеяS ()
Инструкция по применению: использовать в здравом уме и холодном рассудке, т.е. потребительски.
Побочки - описаны на форуме форумчанками.

pleasantsurprize
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 10:53 | Сообщение # 1077
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Здесь больше половины форума думают, что ЖЛ хочет жениться!

Орхидеая, те кто пришел на форум находясь в "загоне" (словечко Оши), те и высказываются о том, от чего загоняются.
Жены думают, что с их мужьями все-таки можно прожить долгую и счастливую совместную жизнь. Любовницы думают ровно о том же. Какая разница жена ты, или любовница? Просто вот на данном этапе твои хотелки не оч выполняются и перспектива тауманна. И опять-таки какая разница твои хотелки относятся к детям, родителям, мужу, любовнику или начальнику? Просто здесь форум о хотелках к мужу/любовнику.
Все эти идеи - женатый любовник - это кошмар кошмарный, а измена мужа - ужас-ужасный, это чистой воды болезненный бред женщин, у которых в данных местах проблемы возникли.


Сообщение отредактировал 02071952 - Четверг, 24 Апреля 2014, 12:44
Российская Федерация
Albina90 Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 11:43 | Сообщение # 1078
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Все эти идеи - женатый любовник - это кошмар кошмарный, а измена мужа - ужас-ужасный, это чистой воды болезненный бред женщин, у которых в данных местах проблемы возникли.

Женатый любовник - не всегда кошмар кошмарный. А измена мужа разве может быть не ужасом? Если только совсем на мужа плевать, и то неприятно будет.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 17:20 | Сообщение # 1079
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
А измена мужа разве может быть не ужасом? Если только совсем на мужа плевать, и то неприятно будет

Неприятно. Но не ужас-ужасный.
Если всё в порядке с самооценкой, то просто новая точка отсчёта на линии жизни. Новые вводные.
Украина
miolia Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 18:07 | Сообщение # 1080
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Какая разница жена ты, или любовница? Просто вот на данном этапе твои хотелки не оч выполняются и перспектива тауманна 02071952, большая разница. Кроме хотелок есть дети. У жены. Это когда они уже выросли, остаются хотелки в чистом виде.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу замуж за любовника, но принимаю ситуацию как она есть. (Тема создана по просьбе форумчанки concubine)
Поиск: