Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу замуж за любовника, но принимаю ситуацию как она есть. (Тема создана по просьбе форумчанки concubine)
Хочу замуж за любовника, но принимаю ситуацию как она есть.
neon Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 01:29 | Сообщение # 1021
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Неон, внуков будут воспитывать их родители, я вам это уже говорила. Я максимум отвезти привезти, накормить, помыть, спать уложить, книжку почитать. Все.

А кто ж ваашим внуков родителей воспитал. Я счас угадаю у кого надо спросить. У жены вашего любовника. наверное она точно ответит. Раз вы всю линию не проследили, то и ваши дети могут оказаться на месте вот той соседки, смотря сейчас на Вас, ваши дети тоже могут подумать что так можно.
Цитата (Оши)
Только помните, вам в шесть утра для минета вставать.

Ну Вы же первая начинаете. я Вас не трогал. Да еще я учитель и про ваших соседок знаю не по наслышке, ну и вообще знаю

Добавлено (08.Июля.2013, 01:29)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Бывшая, я своего полелюбителя, постельного давалу не променяю ни на кого

Оши, ну уже променяли на бывшего мужа, хоть редко но меняете та еще и аэродром из него запасной сделали. Так что.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 01:33 | Сообщение # 1022
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Неон, почему у жены любовника надо спрашивать про моих внуков? pleasantsurprize

Добавлено (08.Июля.2013, 01:33)
---------------------------------------------
Неон, муж явление эпизодическое, ибо он бывший, поэтому это не считается pleasantsurprize

Российская Федерация
Изгнанный Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 01:36 | Сообщение # 1023
Удаленные





Оши, прекращайте изображать радость. Любовник бросит вас раньше, чем вы себе придумали. Ваши агрессивность и истерия, тому поспособствуют. Вы изначально боитесь проиграть, но не можете допустить проигрыша, ваше состояние на грани игры хтоническкого мифа с энергией либидо, что всегда амбивалентно. Задумайтесь.
Украина
neon Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 01:39 | Сообщение # 1024
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Неон, почему у жены любовника надо спрашивать про моих внуков?

Да Вы не поняли. У жены любовника надо спросить кто Вы на самом деле, вот она и ответит кто Вы есть на самом деле. И мне так кажется она найдет очень много эпитетов и всяких ласковых слов и каких детей могла воспитать вот такая женщина.
Цитата (Оши)
Неон, муж явление эпизодическое, ибо он бывший, поэтому это не считается

Это вы не мне расскажите, а мужу и любовнику. Пусть они решают считается это или нет.

Добавлено (08.Июля.2013, 01:39)
---------------------------------------------

Цитата (КуклаВуду)
хтоническкого мифа с энергией либидо, что всегда амбивалентно.

А по русски можно. Ну про либидо понятно, а что такое хтонический миф?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 01:40 | Сообщение # 1025
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
neon, я, конечно, уже снимала шляпу. Могу и еще раз, если ответите, что никто о вас ничего плохого сказать не может.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 01:46 | Сообщение # 1026
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Могу и еще раз, если ответите, что никто о вас ничего плохого сказать не может.

Это не означает что я этого никогда не делал в своей жизни. Только вот на белое черным никогда не называл. И если что-то делал плохое то с полной уверенностью что за это могу понести наказание и воспринимал это как должное. И все ходы просчитывал на перед. А оши просто не видит что ее может ждать дальше она думает что все только зависит от нее.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
miolia Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 01:46 | Сообщение # 1027
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (КуклаВуду)
ваше состояние на грани игры хтоническкого мифа с энергией либидо, что всегда амбивалентно. Задумайтесь.

Оши, да, есть над чем sm12
neon, а как же вы, спавший с чужими женами, воспитываете своих детей, и не только, кстати, чужих? И еще мне интересно - когда ваши женатые приятели на рыбалке или в бане сливают вам байки про своих любовниц, вы им тоже строго говорите: "Ай-я-яй, мужики, как же это все аморально, то, что вы рассказываете! И как же после этого вы можете воспитывать своих детей?", или может, вы им подхихикиваете по-дружески?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Изгнанный Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 01:49 | Сообщение # 1028
Удаленные





neon, а вы все не спите? Погуглите, я наводку дам теории сублимации Фрейда, апперцепции в формулировке Корфовской антитезы, и как это не парадоксально звучит, состояние игры всегда - амбивалентно.
Украина
neon Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 01:56 | Сообщение # 1029
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
neon, а как же вы, спавший с чужими женами, воспитываете своих детей, и не только, кстати, чужих?

Так я на них женится не хотел pleasantsurprize
Цитата (miolia)
И еще мне интересно - когда ваши женатые приятели на рыбалке или в бане сливают вам байки про своих любовниц, вы им тоже строго говорите: "Ай-я-яй, мужики, как же это все аморально, то, что вы рассказываете! И как же после этого вы можете воспитывать своих детей?", или может, вы им подхихикиваете по-дружески?

Миолия ну что Вы все берете за чистую монету. тут же Оши начала что она так ревностно тех мамаш не любит которые любовников своим детям подсовывают. Вот я и объяснил что сама Оши от этих мамаш ничем не отличается. Хотя если спать с любовником на реглярной основе, а с бывшим мужем так когда придется, то вроде и не считается. Так я понял Оши думает что у нее и любовник не женатый ибо его женатость когда жена не дает не считается.

Добавлено (08.Июля.2013, 01:56)
---------------------------------------------

Цитата (КуклаВуду)
Погуглите, я наводку дам теории сублимации Фрейда, апперцепции в формулировке Корфовской антитезы, и как это не парадоксально звучит, состояние игры всегда - амбивалентно.

Та я это чтоб другие форумчане поняли. Просто люблю Фрейда, а еще больше переводить терминологию на простой язык pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
miolia Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 01:57 | Сообщение # 1030
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (КуклаВуду)
Погуглите, я наводку дам теории сублимации Фрейда, апперцепции в формулировке Корфовской антитезы, и как это не парадоксально звучит, состояние игры всегда - амбивалентно.

neon, во, во, погуглите. Апостолу секса надо быть в курсе sm12


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 02:02 | Сообщение # 1031
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
neon, во, во, погуглите. Апостолу секса надо быть в курсе

Так я в курсе pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
miolia Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 02:04 | Сообщение # 1032
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Так я на них женится не хотел

Ну да, отмазались sm10


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Изгнанный Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 02:25 | Сообщение # 1033
Удаленные





Любые нормальные отношения нужно рассматривать как поступательно- последовательные. Где каждый новый член равен сумме двух предыдущих ( последовательность Фибоначчи) Сегодня-свидание, завтра звонок, послезавтра - букет и ресторан и три звонка, ... И т.д. Как правило логическая система ломается на стадии секса, ибо не входит в планы женатых любовников дальнейшее развитие отношений. Оши решила, что она может поломать систему в режиме цейтнот, при этом не оставив ходов за собой. Ну-ну, посмотрим.
Украина
neon Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 09:32 | Сообщение # 1034
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
И еще мне интересно - когда ваши женатые приятели на рыбалке или в бане сливают вам байки про своих любовниц, вы им тоже строго говорите: "Ай-я-яй, мужики, как же это все аморально, то, что вы рассказываете! И как же после этого вы можете воспитывать своих детей?", или может, вы им подхихикиваете по-дружески?

Да всякое бывает pleasantsurprize . Я же еще раз объясню. если ты видишь в чьих то действиях аморальные поступки, сначала надо посмотреть на свои, а потом уже рассуждать про других. Тут просто тема же коснулась как любовницы подсовывают своим детям чужих мужиков. Т.е. считают таких мамаш, ну вы поняли сами, типа женщин легкого поведения. А спать с женатым это так не считается. вот и говорил что надо спросить у жены любовника что она думает про Оши.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 10:01 | Сообщение # 1035
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Т.е. считают таких мамаш, ну вы поняли сами, типа женщин легкого поведения

При чем здесь легкое поведение? Даже представительницы древнейшей профессии абсолютно по разному относятся к восприятию мой ребенок - мужчина.
В разных абсолютно плоскостях находятся любовник и ребенок, если реальным образом не воспринимать любовника как мужа.
И ребенком можно манипулировать, что и проделывают любовницы, рожающих от женатых или не от женатых, но не хотящих становиться мужьями.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 10:25 | Сообщение # 1036
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
При чем здесь легкое поведение?

Значит у Оши надо спросить кто для нее вот такие мамаши, в частности соседка по даче.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Lulu Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 19:16 | Сообщение # 1037
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Оши, хочу написать вам одну вещь. Боюсь все мы и ваша ветка в частности можем сослужить вам плохую службу. Предположим, что вы действительно пошли на эту связь с холодной головой. Но с каждой страничкой вы все более страстно обсуждаете ваши отношения с любовником. И сами заводитесь, и все уже не так просто может казаться как раньше. Но это же искусственный, так сказать, ажиотаж. Ваши с ним отношения и ваше душевное спокойствие от этого не выиграют. Еще раз от всей души хочу пожелать вам удачи и решений, которые пойдут вам на пользу whiteflower


Правду говорить легко и приятно.
Украина
Оши Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 11:10 | Сообщение # 1038
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Lulu)
Оши, хочу написать вам одну вещь. Боюсь все мы и ваша ветка в частности можем сослужить вам плохую службу. Предположим, что вы действительно пошли на эту связь с холодной головой. Но с каждой страничкой вы все более страстно обсуждаете ваши отношения с любовником. И сами заводитесь, и все уже не так просто может казаться как раньше. Но это же искусственный, так сказать, ажиотаж. Ваши с ним отношения и ваше душевное спокойствие от этого не выиграют. Еще раз от всей души хочу пожелать вам удачи и решений, которые пойдут вам на пользу

Спасибо, за пожелания whiteflower Я чем больше обсуждаю, тем больше понимаю, насколько я все правильно делаю. У меня есть четкая граница - отношения с любовником и моя жизнь и перемешивать это я не планирую. Как бы я к нему замечательно не относилась бы, как бы чувства к нему не появились - он женатый любовник и это не тот человек, с которым нужно делиться подробно своей жизнью и уж тем более впускать в нее, чем грешат многие женщины.
Цитата (neon)
Значит у Оши надо спросить кто для нее вот такие мамаши, в частности соседка по даче.

Это мамы, для которых ребенок вторичен. Первичен мужчина и его комфорт.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 11:41 | Сообщение # 1039
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Это мамы, для которых ребенок вторичен. Первичен мужчина и его комфорт.

Наверно все таки первичен свой собственный комфорт.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 11:59 | Сообщение # 1040
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Наверно все таки первичен свой собственный комфорт.

Я тоже самое и написала - первичен мужчина для такой женщины, а это и есть ее комфорт.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу замуж за любовника, но принимаю ситуацию как она есть. (Тема создана по просьбе форумчанки concubine)
Поиск: