• Страница 1 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 55
  • 56
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу замуж за любовника, но принимаю ситуацию как она есть. (Тема создана по просьбе форумчанки concubine)
Хочу замуж за любовника, но принимаю ситуацию как она есть.
Оши Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 16:53 | Сообщение # 1
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Суть : есть любовник. 4 месяца, я за него замуж хочу, он меня в жены не возьмет он сразу это сказал, я подумала-подумала и решила что все равно останусь с ним. Concubine против pleasantsurprize

P.S.Заново все описывать не буду. Собственно и так все ясно.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 16:55 | Сообщение # 2
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
4 месяца, я за него замуж хочу, он меня в жены не возьмет он сразу это сказал, я подумала-подумала и решила что все равно останусь с ним

Так это же другое дело. Здесь-то как раз все реально описано.
Изначально-то позиция была - мы спим вместе и нам хорошо, без всяких заморочек наслаждаемся друг другом.
А теперь все на месте.


Сообщение отредактировал HalenaJA_zhena - Суббота, 29 Июня 2013, 16:56
Украина
Оши Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 16:56 | Сообщение # 3
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (HalenaJA_zhena)
Так это же другое дело. Здесь-то как раз все реально описано.

Тоже самое я говорила всегда.
Российская Федерация
KaRo Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 16:56 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
И что дальше? Секс по вторникам? Так и собираетесь дальше от вторника до вторника.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Оши Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 16:58 | Сообщение # 5
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (HalenaJA_zhena)
Изначально-то позиция была - мы спим вместе и нам хорошо, без всяких заморочек наслаждаемся друг другом.
А теперь все на месте.

Да я писала сразу что замуж за него хочу. И что он меня не возьмет. Но потом четко для себя приняла решение, что секс так секс и и сейчас так. Нам действительно хорошо.
Российская Федерация
ona Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 16:59 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
А через 4 года интересно Ваше мнение. Так же на только вторники согласны и не возмущались бы и планов по уводу не строили - он же сразу сказал-не женится. А вторники любит.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Оши Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 17:00 | Сообщение # 7
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
И что дальше? Секс по вторникам? Так и собираетесь дальше от вторника до вторника.

Но если с ним, то да. Без вариантов.

Добавлено (29.Июня.2013, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата (ona)
А через 4 года интересно Ваше мнение. Так же на только вторники согласны и не возмущались бы и планов по уводу не строили - он же сразу сказал-не женится. А вторники любит.

Вот когда пройдет 4 года тогда я Вам отвечу обязательно на этот вопрос. pleasantsurprize А вот по вашему мнению я должна отказаться от мужчины, с которым мне хорошо? Почему?
Российская Федерация
ona Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 17:03 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Вот когда пройдет 4 года тогда я Вам отвечу обязательно на этот вопрос. А вот по вашему мнению я должна отказаться от мужчины, с которым мне хорошо? Почему?

Оши, Вы мне так симпатичны своей непосредственностью. Хорошо--ради Бога не отказывайтесть.Но и жизнь же свою как то строят люди- не только ж по течению плыть. Вы ж хоть себе вопрос задаете- а как надолго это будет? Что потом? Вы ж замуж хотите.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
HalenaJA_zhena Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 17:04 | Сообщение # 9
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Тоже самое я говорила всегда.

Нет, Вы говорили, что вам хорошо вместе, и никто ни о чем не заморачивается - всем прекрасно: ему-Вам-Вашему мужу, ну и жене, наверное, раз не в курсе.
Опция про замуж появилась не так давно. Ибо появилось чувство, несколько большее, чем простая симпатия, раз замуж захотели.


Сообщение отредактировал HalenaJA_zhena - Суббота, 29 Июня 2013, 17:07
Украина
Оши Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 17:08 | Сообщение # 10
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Оши, Вы мне так симпатичны своей непосредственностью. Хорошо--ради Бога не отказывайтесть.Но и жизнь же свою как то строят люди- не только ж по течению плыть. Вы ж хоть себе вопрос задаете- а как надолго это будет? Что потом? Вы ж замуж хотите.

Спасибо whiteflower Дело в том, что я замуж хочу за него. Другого мне не надо. И тут даже не вопрос страстей и любовей. Этот мужчина подходит мне во всем: в быту, характером(обожаю тараканистых мужчин), секс, взгляды на жизнь. То есть с моей стороны это вот как раз трезвое понимание, что я бы могла с ним прекрасно жить.
У меня за плечами долгий брак. А бы как бы снова выйти замуж лишь бы выйти я не хочу. Лучше в любовницах, но с тем, кто подходит.
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 17:10 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Оши, мелкие уколы в главном посте ветки можно было бы убрать.Вас они не красят или модераторы уберут.Concubine ей все равно как вы и с кем.Ваш спор о другом был.

Цитата (ona)
Вы ж хоть себе вопрос задаете- а как надолго это будет? Что потом? Вы ж замуж хотите.


А это вроде как придется ,видимо.Подруга же может всю жизнь от скуки с одним и тем же любовником.Оши приводила пример легкого отношения к жизни.Такое и замуж.
Российская Федерация
Оши Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 17:13 | Сообщение # 12
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (HalenaJA_zhena)
Нет, Вы говорили, что вам хорошо вместе, и никто ни о чем не заморачивается - всем прекрасно: ему-Вам-Вашему мужу, ну и жене, наверное, раз не в курсе.
Опция про замуж появилась не так давно. Ибо появилось чувство, несколько большее, чем простая симпатия, раз замуж захотели.

Я заморачиваюсь? Где? Если я тут говорю о желании выйти за него замуж, то это не означает что я заморачиваюсь. Я ему сказала, что хочу за него замуж после месяца общения, мы даже еще не спали тогда. Я так ему и сказала - твой брак это ошибка природы. А когда переспали я только окончательно в этом уверилась pleasantsurprize
И он не то чтобы мне сказал, что нет, я никогда не женюсь на тебе, но так ответил на это, что я из этого сделала именно такой вывод. И все. Дальше я ему же сама сказала, что не парься, все нормально, забудем то что я сказала. И у нас началось наше общение без заморочек, страданий, терзаний с моей стороны, я умею задвигать ненужные мысли далеко. Меня жизнь этому научила.
Российская Федерация
ona Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 17:15 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Так и я ж о том ,что именно за него хотите. Я так сразу поняла. Все как Вы уточнили я так и поняла (читала все Ваши ветки и посты). Может что только 4 месяца то так Вы и думаете.Легко и просто.Хорошо с ним есть и класс.Что еще надо-все равно ж замуж низзя за него. А вот просто себя представьте через 4 года- все может быть-жена узнала, он просто бросил. Вот чисто теоретически. Хочеться понять такой тип характера как у Вас.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Оши Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 17:18 | Сообщение # 14
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Оши, мелкие уколы в главном посте ветки можно было бы убрать.Вас они не красят или модераторы уберут.Concubine ей все равно как вы и с кем.Ваш спор о другом был.

Вот я думаю, что concubine поймет это правильно. Это стеб, а не уколы.
Цитата (бывшая)
А это вроде как придется ,видимо.Подруга же может всю жизнь от скуки с одним и тем же любовником.Оши приводила пример легкого отношения к жизни.Такое и замуж.

Не с одним и тем же, у нее их несколько, но вот этот был ее первым мужчиной в далекие 18 лет, сейчас им далеко за.... что это как не привязанность? pleasantsurprize

Добавлено (29.Июня.2013, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата (ona)
А вот просто себя представьте через 4 года- все может быть-жена узнала, он просто бросил. Вот чисто теоретически. Хочеться понять такой тип характера как у Вас.

Я водолей, у меня легкий тип характера pleasantsurprize Ну вообще в моем характере есть такое, что я что-нибудь придумаю в этой ситуации. И самое главное, я изначальна готова к финишу отношений. То есть я понимаю неизбежность этого. И поэтому пока все хорошо, то все хорошо.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 17:18 | Сообщение # 15
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Дело в том, что я замуж хочу за него. Другого мне не надо.

Вот-вот, я и пытаюсь вам сказать - Вы - не особенная идете, как по учебнику: сначала-просто секс, никаких обязательств- привязанность (эмоциональная, то, что Вы называете душевной близостью)-замуж-только-за-него - ревность к жене (кто уж вспомнит на данном этапе, что все просто с секса без обязательств начиналось) - поедание себя заживо (ему Вы мозг точно выносить не будете) - неоднократные бросания и уже не по-децки расплющивание себя.
Хорошо, если на предпоследнем этапе просто разрубите и развернетесь на 180 градусов - очень я Вам этого желаю.
Почему будет именно так? Потому что пока у Вас все согласно этой схеме и никаких предпосылок на оригинальность. Вы уже залезли на кактус.
Украина
бывшая Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 17:21 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
что это как не привязанность?


Привычка happy так жить.

Цитата (Оши)
что concubine поймет это правильно.

В глазах других вы не смотритесь в правильном аспекте ,даже если concubine поймет верно.В ней я уверена.А ваша репутация ваше дело и ваше решение ,и вопрос,а не concubine .
Цитата (Оши)
Я ему сказала, что хочу за него замуж после месяца общения, мы даже еще не спали тогда. Я так ему и сказала - твой брак это ошибка природы.

Представляю его гомерический хохот когда один остался.Когда говорите он сказал :жену не брошу?
Российская Федерация
ona Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 17:22 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Оши, представьте что жена узнала. Дальше все может бюыть страшно для вас- ей карт бланш. Любовник сидит при жене и о Вас думать забыл. Я этого не желаю. Предостерегаю.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Оши Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 17:26 | Сообщение # 18
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (HalenaJA_zhena)
Вот-вот, я и пытаюсь вам сказать - Вы - не особенная идете, как по учебнику: сначала-просто секс, никаких обязательств- привязанность (эмоциональная, то, что Вы называете душевной близостью)-замуж-только-за-него - ревность к жене (кто уж вспомнит на данном этапе, что все просто с секса без обязательств начиналось) - поедание себя заживо (ему Вы мозг точно выносить не будете) - неоднократные бросания и уже не по-децки расплющивание себя.
Хорошо, если на предпоследнем этапе просто разрубите и развернетесь на 180 градусов - очень я Вам этого желаю.
Почему будет именно так? Потому что пока у Вас все согласно этой схеме и никаких предпосылок на оригинальность. Вы уже залезли на кактус.

Какие многократные бросания? Вы что? Один раз бросил и все! Не нужна значит не нужна. В этом я точно уверена. Не мой характер все эти качели. А замуж и правда только за него. Ну если только случится чудо и такой же но еще лучше меня повстречает.

Добавлено (29.Июня.2013, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата (бывшая)
Представляю его гомерический хохот когда один остался.Когда говорите он сказал :жену не брошу?

Нет, ему это польстило. И он не говорил что жену не брошу, он вообще ничего про брошу не брошу жену не говорил. Он по-другому сказал.
Цитата (бывшая)
В глазах других вы не смотритесь в правильном аспекте ,даже если concubine поймет верно.В ней я уверена.А ваша репутация ваше дело и ваше решение ,и вопрос,а не concubine .

Перестаньте нагнетать. Я написала что тема создана по желанию... все.. а моя репутация да и черт с ней.. pleasantsurprize
Цитата (ona)
Оши, представьте что жена узнала. Дальше все может бюыть страшно для вас- ей карт бланш. Любовник сидит при жене и о Вас думать забыл. Я этого не желаю. Предостерегаю.

Я ж пишу - готова в любой момент к финалу. И даже такому. Но она не узнает.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 17:26 | Сообщение # 19
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Какие многократные бросания? Вы что? Один раз бросил и все!

Нет, скорее бросать начнете Вы. Ему -то чего бросать? Это Вас уже ситуация перестанет устраивать. Именно потому, что
Цитата (Оши)
Не мой характер все эти качели


Сообщение отредактировал HalenaJA_zhena - Суббота, 29 Июня 2013, 17:28
Украина
Оши Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 17:28 | Сообщение # 20
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (HalenaJA_zhena)
Нет, скорее бросать начнете Вы. Ему -то чего бросать? Это Вас уже ситуация перестанет устраивать. Именно потому, что

Если у нас все будет так же как и сейчас - не начну. Если он начнет задвигать меня, я посмотрю насколько далеко и приму решение.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу замуж за любовника, но принимаю ситуацию как она есть. (Тема создана по просьбе форумчанки concubine)
  • Страница 1 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 55
  • 56
  • »
Поиск: