Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу замуж за любовника, но принимаю ситуацию как она есть. (Тема создана по просьбе форумчанки concubine)
Хочу замуж за любовника, но принимаю ситуацию как она есть.
Оши Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 18:30 | Сообщение # 81
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy1973)
Она очень страшная, неприбранная, неухоженная, неженственная и много пьет, матом кроет и всегда "рожа" кирпичом.

Ооооо, это да. А Вы его в мужья не хотели ну до того как жену увидели?
Цитата (ona)
Щас у вас все класс. Вторники суперские и вообще все пока устраивает. Вы сами честно как видите все через 4 года,не 4 месяца. (Хотя все может закончится и раньше). Еще до того как жена узнает.
Отношения любые должны развиваться. Вот прошли самый захватывающий отрезок каната- и вот оно -четверг.

Ну они развиваться могут только в плоскости общения. Все. Не только о сексе говорить будем, о чем-нить еще. Да откуда я знаю то на самом деле, как пойдет. Щас у нас одна мысль - как бы ночь вместе провести.

Добавлено (29.Июня.2013, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата (ona)
Вы даже не подумаете что это она. Какое сверху. Она со стороны посмотрит. И об этом одна только и знать будет. Отгребать Вы будете - думая ну что за черная полоса пошла.

Поживем увидим. А что еще остается.
Российская Федерация
ona Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 18:31 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
И без обид. Вот Вы шпана- а она Ваша противоположность. Априори образованной, интеллегентной стерве легко уделать такую всю простую. И сделает не на эмоциях. А расчетливо-как снайпер. Но я уже закрываю эту версию- Вы не поймете. Бывшая верно поняла о чем я. whiteflower


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
miolia Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 18:32 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Назвать ее плохой ,даже если я цинична до безобразия, язык не повернется.

бывшая, ну тогда не будем ветку открывать. whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 18:32 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
miolia,
Цитата (miolia)
Маяковским в том, что у последнего нет пошлости,


Вы в советской школе видимо эту программу тщательно учили ,что в душевной лирике нашли пошлость ,а у Маяковского класс laught
Цитата (miolia)
Я знаю два способа: сайты знакомств и туда, где много мужчин - футбольные матчи, бокс, рыбные места и гаражи, где-то тут уже дамы делились тактикой.


Это уже охота или предложения себя,а не поиск.
Российская Федерация
Оши Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 18:36 | Сообщение # 85
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
И без обид. Вот Вы шпана- а она Ваша противоположность. Априори образованной, интеллегентной стерве легко уделать такую всю простую. И сделает не на эмоциях. А расчетливо-как снайпер. Но я уже закрываю эту версию- Вы не поймете. Бывшая верно поняла о чем я.

Нееет, расскажите мне. Но ващета у меня полтора в/о. pleasantsurprize И с чего Вы взяли, что у человека без образования жена непременно интеллигентная стерва? Что то мне кажется, что там все просто. В театры они не ходят, в опере никогда не были, балет видели только по телику. Не путешествуют опять же.
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 18:37 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Что даже не спят ,Оши?Все так скучно ,что он вас как утешение завел?
Российская Федерация
ona Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 18:38 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
И с чего Вы взяли, что у человека без образования жена непременно интеллигентная стерва? Что то мне кажется, что там все просто. В театры они не ходят, в опере никогда не были, балет видели только по телику. Не путешествуют опять же.

А деньги на это у него есть?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Оши Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 18:40 | Сообщение # 88
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Что даже не спят ,Оши?Все так скучно ,что он вас как утешение завел?

Я про спят где сказала? Я сказала то что знаю от него. Вот если человек например хотя бы в Финляндии был, шо для питерца вообще не заграница, то Вы считает он от меня бы это благородно скрыл, чтобы я думала о своей для него оригинальности? pleasantsurprize
Российская Федерация
ona Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 18:40 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Нееет, расскажите мне. Но ващета у меня полтора в/о

И что? В/о ума не гарантирует. Не мои слова- цитата из фильма. Есть внутреннее в/о -не простые люди.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Оши Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 18:43 | Сообщение # 90
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
А деньги на это у него есть?


Есть конечно.

Добавлено (29.Июня.2013, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата (ona)
И что? В/о ума не гарантирует. Не мои слова- цитата из фильма. Есть внутреннее в/о -не простые люди.

Нет, она обычная, никого не хочу обидеть, есть у меня такое определение женщин - воспитатель детского сада. Вот под эту гребенку я всех правильных и простых, без изюминки женщин на записываю. Просто у меня подруга такая, душная и правильная до ужаса. pleasantsurprize
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 18:44 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
В/о ума не гарантирует. Не мои слова- цитата из фильма.


И хорошего замужества тоже ,и оргазма в постели -не цитата,из жизни услышала от красивой дамы -адвоката (не Богиня)с двумя высшими без мужчины.

Цитата (Оши)
Есть конечно.


Оши ,вы говорили ,что он беден.
Российская Федерация
bighappy Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 18:44 | Сообщение # 92
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А Вы его в мужья не хотели ну до того как жену увидели

По началу не хотела, а когда стал звать, то со временем захотела. А сейчас даже если опять заскребет в дверь, то параллельно с его женой быть не соглашусь.


вместе веселей
Российская Федерация
Koshka Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 18:45 | Сообщение # 93
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Оши! Я тоже в своё время очень хотела замуж за своего любовника. Он мне, как мне казалось, во всём подходил. И он даже меня замуж позвал, бросил курить, хотел ребёнка от меня. А у меня в жизни тогда случились непредвиденные обстоятельства, что я именно тогда не смогла с мужем развестись, мы договорились подождать. Вот это и было начало конца. А теперь думаю, что те препятствия не зря случились. Меня свыше отворотили от него. А тогда я, как и вы, решила, что любовница, так любовница. Будем встречаться, потому что мне никто, кроме него не нужен. Любила очень. Прошли годы, и всё прошло. Расставание было для меня очень тяжелым. Я, возможно, всё ещё не пришла в себя. Вы сейчас счастливы. Ну и хорошо... Только помните - всему есть конец, и он не всегда такой, каким мы его хотим видеть. По любому - это ваше решение - оставаться пока с ним.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 18:46 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Вот под эту гребенку я всех правильных и простых, без изюминки женщин на записываю. Просто у меня подруга такая, душная и правильная до ужаса.

Если вы ее не видели,не знаете ,откуда информация?Он сказал?А если врет,что обычное дело у женатых?Почему она обычная?Может она под 150 кг сумоистка или модель в себявлюбленная?
Российская Федерация
Оши Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 18:46 | Сообщение # 95
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Оши ,вы говорили ,что он беден.


Я говорила. что он нищеброд и даже объяснила как понимаю это слово. Бедные это которые у церкви подаяние просят. Деньги у него есть, небольшие, но есть. Раз в год вполне себе могли бы позволить поездку на море или в Европу, потребности нет. А у интеллигентной стервы она бы точно была.
Российская Федерация
ona Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 18:47 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
А Вы думаете я Вам описала театральную стерву? Она может быть и без в/о- не суть. Ну это не знаю не объяснить. Вот я понимаю шпана. Но образно. Так как сама не такая- не смогу понять Вас до конца. Вытак же меня не поймете. Для меня- Вы как то глупо себя ведете. Ну вот я или не связывалась бы вообще с женатым. Или если б связалась- то вела б себя не так. Изучила б уже жену- не из его слов. Он бы и не знал что я о ней знаю. И вот делала так что замуж за него стало реально. Не замарачивайтесь. Вам хорошо и ладно. Может это я усложняю. Мы ж разные. whiteflower

whiteflower whiteflower whiteflower


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Оши Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 18:50 | Сообщение # 97
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
А тогда я, как и вы, решила, что любовница, так любовница. Будем встречаться, потому что мне никто, кроме него не нужен. Любила очень. Прошли годы, и всё прошло. Расставание было для меня очень тяжелым. Я, возможно, всё ещё не пришла в себя. Вы сейчас счастливы. Ну и хорошо... Только помните - всему есть конец, и он не всегда такой, каким мы его хотим видеть. По любому - это ваше решение - оставаться пока с ним.

А почему Вы считает, что хорошо что так произошло?
Цитата (бывшая)
Если вы ее не видели,не знаете ,откуда информация?Он сказал?А если врет,что обычное дело у женатых?Почему она обычная?Может она под 150 кг сумоистка или модель в себявлюбленная?

Я не спрашиваю ничего про жену, он сам ничего не рассказывает. Я делаю такие выводы из его реакции на некоторые вещи. Сумоистка равно как и модель вполне себе могут быть умом три дня как от сохи.
Российская Федерация
bighappy Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 18:51 | Сообщение # 98
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Оши, laught Я как раз воспитатель, но мне всегда говорят, что у меня наверняка несколько шикарных любовника, внешность так обманчива! Хотя Вы правы. В нашей профессии много серых мышек.


вместе веселей
Российская Федерация
ona Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 18:52 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Просто у меня подруга такая, душная и правильная до ужаса.

Знаете я с изюминкой. Так говорят обо мне. Но правильная тоже. Если уж о педагогах.Ну сравните меня с директором школы- который может с учениками танцевать зажигательно на выпускном или вести беседы не только об уроках ,но и о жизни,любви.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
бывшая Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 18:54 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А у интеллигентной стервы она бы точно была.


Кто сказал, что муж если дома ,а ее черти не носят по свету?Может на брюлик копит не слабый,на машину,на бог весть что.
Ветка тут была"бить или не бить любовницу мужа".Поездка поездкой,а вот ваша "необразованная жена "придет,а это спонтанно ,бить вам фейс .Громко так ,на работу.Хватит интеллекта замять вопрос,доказав ей ее место?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу замуж за любовника, но принимаю ситуацию как она есть. (Тема создана по просьбе форумчанки concubine)
Поиск: