Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу замуж за любовника, но принимаю ситуацию как она есть. (Тема создана по просьбе форумчанки concubine)
Хочу замуж за любовника, но принимаю ситуацию как она есть.
Оши Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 17:55 | Сообщение # 41
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Ну что Вы сделали какой ему себя показали -какая бы Вы была в роли жены?

А, это! С этим все нормуль, он уже сказал, что я его мечта и как жена мечта. Эту мою роль он знает прекрасно pleasantsurprize

Добавлено (29.Июня.2013, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата (HalenaJA_zhena)
И все-таки это любовь?

Не цепляйтесь к словам pleasantsurprize я так написала, чтобы был понятен мой мотив. Цитата так звучит.
Российская Федерация
ona Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 17:58 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Так зачем если мы уже не будем общаться? Да и я сама могу.. подумать как-нить и что-нить не то.. если честно...замечала за собой такое

Ну Вы то может и не будете общаться. А для нее надо наверняка знать-что не переседев он -не пойдет к вам. И поверьте прежде чем вам мстить она хорошо вас изучит. И мстить может не сразу. Это холодное блюдо. Вы ж понимаете. Вот просто наказать- да правильно говорят жену в гневе вы не знаете. Вы о ней вообще ничего не знаете- а его слова- он ее такую тоже может не знать.Жены порой сами не знают на что способны- непредсказуемо даже для них. Осознали как опасно?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Оши Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 17:58 | Сообщение # 43
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy1973)
Оши, если не секрет, какая у него жена внешне и внутренне (может Вы и рассказывали на других ветках, я не читала). Я потом объясню причину своего вопроса.

Вообще не знаю. Даже как ее зовут и даже сколько ей лет. Я ничего не знаю про нее. Но только я поняла, что она не такая как я. По характеру. Потому что он умиляется от например вот таких вещей: едем в машине я держу в руках коробочку с фруктами, даю их ему, он кушает я забираю у него косточку, он просто прется от этого. Но я вообще забота.
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 17:59 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Не думаю.

Очень часто звучит эта фраза у вас.А вы подумайте,над вашей личной жизнью ,кроме вас, никто не подумает.
Цитата (Оши)
Не думаю что я все таки с мужем сойдусь, если честно.

Вам все равно с кем жить?С кем спать?С кем стареть и делить кров?Растить детей?
Российская Федерация
ona Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 18:00 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Да и я сама могу.. подумать как-нить и что-нить не то.. если честно...замечала за собой такое

Вот тут я не поняла. Подробнее плиз. whiteflower


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Оши Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 18:00 | Сообщение # 46
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Осознали как опасно?

На нее тоже кирпич может упасть pleasantsurprize
Российская Федерация
ona Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 18:01 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Вообще не знаю. Даже как ее зовут и даже сколько ей лет. Я ничего не знаю про нее. Но только я поняла, что она не такая как я. По характеру. Потому что он умиляется от например вот таких вещей: едем в машине я держу в руках коробочку с фруктами, даю их ему, он кушает я забираю у него косточку, он просто прется от этого. Но я вообще забота

Совсем не доказывает что от жены так же не прется. Оши милая ну как же Вы мне симпатичны. Потому и предостерегаю. Открытая Вы душа. whiteflower


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
бывшая Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 18:03 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
На нее тоже кирпич может упасть

А тут вроде жизнь обламывает мечты любовниц.Жена чаще как дамоклов меч является ,а кирпич уже любовник на голову любовницы" я с ней ?!да никогда!клянусь!"
Российская Федерация
Оши Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 18:03 | Сообщение # 49
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Очень часто звучит эта фраза у вас.А вы подумайте,над вашей личной жизнью ,кроме вас, никто не подумает.

Вы из контекста вырываете. Я думаю о своей личной жизни.
Цитата (бывшая)
Вам все равно с кем жить?С кем спать?С кем стареть и делить кров?Растить детей?

Вот Вы из того что я с мужем не сойдусь как такой вывод сделали?
Российская Федерация
ona Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 18:03 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
На нее тоже кирпич может упасть

Вы с ней это не свяжете.Это недоказуемо. И начнется так через годик после вашего расставания. Вы и о нем уже думать не будете. Все может быть тонко сделано - она может знать о вас все- вы будете у нее как на ладони. Все переписки Ваши- ей в помощь. Не факт что на них не спалиться.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
miolia Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 18:03 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Оши, держитесь, я с вами sm1
Читаю читаю, и все не пойму, почему на вас все так реагируют. Вот для меня - вы идеальная любовница. Не качаете из любовника ден.знаки и прочие доказательства хорошего отношения, не плачете вечерами под Ваенгу, не пишите здесь, что все женатики - дерьмо, не питаете злобы к "той курице", не делитесь с девочками плохими лирическими стихами. Ну, вообще-то, это говорит о ваших человеческих достоинствах. Картина жизни у вас, как у многих - семья в развале, одиночество давит, женатый любовник. Это многих славный путь. Но вы демонстрируете легкую походку при этом, и молодец. Я вот так совершенно не умею, но мне тоже хотелось бы. Это не счастье, наверное (где оно вообще, простите), но это способ стать чуть выше ситуации, жить здесь и сейчас, по возможности не парясь. Мне бы не нравилась ваша позиция только в одном случае - если бы она была основана на чьем-то горбу. Но вы ничьих прав не ущемляете. А то, что держите про запас вашего мужа - тоже не порок, судя по всему, он вас тоже держит. А почему бы и нет?
Хорошо говорить тем, кому повезло, и кто после всех передряг в возрасте около 40 нашел человека, с которым и любовь, и секс, и полная надежность. Но это все-таки везение - на 50 процентов, как минимум. Никто не знает такой верный путь, по которому можно к этому придти. Только KaRo знает, кажется, она взяла судьбы за глотку sm11 , и ей тоже мое восхищение.
В общем, мне эти диалоги напоминают канатоходца, на которого все смотрят и говорят - упадешь! упадешь, точно! ну, если не сейчас, так через четыре года точно свалишься! А он идет, зная, что в случае чего, сгруппируется, и не сильно расшибется.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Оши Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 18:07 | Сообщение # 52
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Совсем не доказывает что от жены так же не прется

Вот чето мне подсказывает что не прется. Так не прется. Она наверное хорошая, правильная наверное такая девочка(тетенька), я немного другая, я шпана и оторва, тем ему и мила. Хотя внешне этого обо мне не скажешь вообще, вполне себе гранд-дама amorous
Цитата (бывшая)
А тут вроде жизнь обламывает мечты любовниц.Жена чаще как дамоклов меч является ,а кирпич уже любовник на голову любовницы" я с ней ?!да никогда!клянусь!"

Да я не о том вообще. Меня пугаю что она начнет против меня вские разные обряды, а я и говорю, что кирпичи тоже падают иногда на головы.

Добавлено (29.Июня.2013, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата (ona)
Вот тут я не поняла. Подробнее плиз.

Я сказала то что сказала, мне кажется Вы меня поняли whiteflower
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 18:07 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Вы из контекста вырываете. Я думаю о своей личной жизни.

Не вырываю,вы часто и густо говорите "Над этим я не думаю.Мне и так хорошо".И пока после ваших ответов видно, как вы думаете над жизнью напряженно по вторникам laught ,одновременно хотя замуж за женатого и заменяя "вдруг" алкоголиком или сайтом знакомств.Сильно.
Цитата (Оши)
Вот Вы из того что я с мужем не сойдусь как такой вывод сделали?

А зачем вам алкоголик пьющий?И кто написал ,что не сойдетесь?Я спросила зачем,если он вам даром не нужен?
Российская Федерация
ona Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 18:08 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Вот для меня - вы идеальная любовница. Не качаете из любовника ден.знаки и прочие доказательства хорошего отношения, не плачете вечерами под Ваенгу, не пишите здесь, что все женатики - дерьмо, не питаете злобы к "той курице", не делитесь с девочками плохими лирическими стихами. Ну, вообще-то, это говорит о ваших человеческих достоинствах.

Вот именно Оши мне симпатична. Но по поводу идеальной любовницы-которой ничего не надо. Я б сказала- привязывает к себе- ну такая я идеальная. А вот через 4 года- интересно ее идеальность. Там же всего 4 месяца.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
bighappy Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 18:09 | Сообщение # 55
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Жена чаще как дамоклов меч является ,а кирпич уже любовник на голову любовницы" я с ней ?!да никогда!клянусь!"

Оши, Ну если это случится, все это, как говорится, мы переживем? Или как?


вместе веселей
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 18:09 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
девочками плохими лирическими стихами.

Стихи только у Маяковского были плохие.А лирика это красиво.
Российская Федерация
ona Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 18:11 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Я сказала то что сказала, мне кажется Вы меня поняли

Я не поняла. Я не то что правильно или не првильно не поняла.А вообще не поняла. И не приняла ни на чей счет. Не хотите объяснить- право Ваше. whiteflower


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Оши Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 18:11 | Сообщение # 58
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
moila, спасибо Вам whiteflower Вот именно!! Я сгруппируюсь, я это и пытаюсь сказать!!!
Цитата (miolia)
не плачете вечерами под Ваенгу, не пишите здесь, что все женатики - дерьмо, не питаете злобы к "той курице", не делитесь с девочками плохими лирическими стихами.

pleasantsurprize ржунимагу. Но когда мне плохо то я смотрю День Выборов и Любовь и голуби и мне хорошо становится. pleasantsurprize Не то чтобы когда плохо, а когда грустно. В выходные, когда не общаемся, например.
Российская Федерация
ona Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 18:12 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
против меня вские разные обряды, а

я не про магию имела ввиду. Обряды ни при чем. Все жизненные ситуации.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
miolia Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 18:13 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
бывшая, давайте откроем поэтическую ветку. Эх, схлестнемся laught


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу замуж за любовника, но принимаю ситуацию как она есть. (Тема создана по просьбе форумчанки concubine)
Поиск: