Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Дети любовников (Вопрос к любовницам)
Дети любовников
оптимистка Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 00:19 | Сообщение # 101
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Жизнь, я прочитала всю вашу ветку, вы удивили меня своей четкой преданностью поставленной задачи. И стойкостью, а еще последовательностью.
У вас правильная тактика.
Есть желание, поставлена цель.
Как говорят- вижу цель, не вижу препятствий.
У вас все получилось.

Добавлено (29.Октября.2013, 00:19)
---------------------------------------------
miolia, ваши коментарии -без коментариев
Вы не подозреваете, но я их перечитываю по два раза- и думаю, думаю думаю.

Все таки надо хорошенько подумать, будить ли мне спящую собаку?



Все в моих руках!
Украина
miolia Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 00:34 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата оптимистка ()
Все таки надо хорошенько подумать, будить ли мне спящую собаку?

оптимистка, категорически - не будите. Вы в последних постах написали о таких деталях, которые мягко говоря, несколько меняют мое представление об общей картине. Вы почему-то о них молчали.
У меня тоже 5 лет прошло почти что. Но если судить по результатам, я в проигрыше по сравнению с вами. Но у меня и обстоятельства другие, и я другая, и муж другой. Мне с моей кочки так видно, а вам, естественно, со своей - иначе. Так что, не будите). Я жалею, что развыступалась тут. Простите, если что whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
whatsup Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 01:14 | Сообщение # 103
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
оптимистка, Наблюдаю я за вами.... поддерживаю девочек, и будить не стоит, мне кажется если вы разбудите то, потом уже не усыпите. Очень сложная у вас ситуация....я все пытаюсь поставить себя на ваше место, но у меня не ставится, потому что до этой стадии житья наверное не дошло бы, я бы выгнала сразу. Я и пытаюсь представить если бы родила от чужого мужа, то что бы я хотела получить от папаши...Перечитала снова посты миолы...на счет отношения между детьми от разных мам, и вспомнила историю из жизни, 12 лет назад я познакомилась с девушкой нам тогда было по 21, она из не просто обеспеченной семьи, она из очень богатой семьи, папа у нее умер, отзывалась она о нем как о боге, и очень переживала, за суды которая мама ведет с "внебрачной женой" за огромное наследство. Знаете что она говорила? "Господи у меня есть еще два братика, ну почему они ругаются, папы же нет, а они так на него похожи" она очень хотела с ними общаться, тогда я вообще первый раз в жизни услышала что у человека может быть две семьи, 2 паспорта и 4 ребенка.
оптимистка,
Давайте подумаем вместе, что даст вам собака которая проснется?
Украина
оптимистка Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 01:48 | Сообщение # 104
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
miolia- я сама напросилась.
Мне нужна была встряска и наверное я сама начала задумываться в глубине должна ли я МЕНЯТЬ если он не меняет.
А ваша ситуация - вы преодоление трудности, вы их уже преодолели, а время все таки нам в помощь, теперь я понимаю выражение- время лечит
whatsup, не ставьте себя на мое место, это лобное место, оно ужасно.
Понимаете, вот пишут, карма,карма. Мне иногда кажется моя карма называется- испытание для настоящей оптимистки.
Как в-компьютерной игре- МАрио- прошел один уровень трудностей, пройди второй, дальше еще сложней, а мы посмотрим, как ты выкрутишься.
Я обязательно напишу продолжение истории.
А сейчас пошла спать- завтра рано на работу.
Всем хороших сновидений.


Все в моих руках!
Украина
Scarlett Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 01:56 | Сообщение # 105
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
оптимистка, не зря говорят-не буди лихо, пока оно тихо.Проблемы будете решать по мере их поступления.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Iron Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 06:59 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Жизнь ()
Может он просил этого ребенка, может наобещал ей черти знает что
Ну и что? Какое отношение эти обещания имеют к оптимистке?
Российская Федерация
Жизнь Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 09:30 | Сообщение # 107
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Iron, я писала Волчонку. Про ситуацию оптимистки ничего не знаю, потому что ее вроде как нет на сайте. И муж ее от нее никуда как мне кажется не уходил, просто попытался пожить на две семьи.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 09:38 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Жизнь ()
а от то что уже после его ухода, уже не должно интересовать детей от первого брака.
А что он уже перестает быть их папой? Они в той же очереди за наследством и остаются. И имеют право на его половину собственности, нажитой во втором браке.

Добавлено (29.Октября.2013, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата Жизнь ()
ron, я писала Волчонку.

А, тогда извините, не поняла.
Российская Федерация
Жизнь Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 10:38 | Сообщение # 109
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Iron, тут жены пишут, что при наличие внебрачных детей, стараются перевести все активы на себя и своих детей, чтобы внебрачным ничего не досталось. Вот я и пишу, что бывшие любовницы, делают все тоже самое для своих, стараясь перевести все на себя и своих детей. Или так можно поступать только женам из первых браков, а нам, тем кто из этих браков их все-таки увел уже нельзя?

Все мои знакомые во вторых браках, после оставления, раздела им-ва, все что нажито во втором браке оформляли на детей или жен из второго. Притом дети из первых браков ни в чем не ущемлены, отучены, с жильем и мат, помощью до того момента пока не стали на ноги. И делается это для того, чтобы между детьми грызни потом не было. Будут они общаться не будут. Их дело, но судебных разбирательств при таких раскладах будет меньше. Потому как их отцы все грамотно решили и распределили так как посчитали нужным.

А то то матери защищают интересы своих детей и свои - это абсолютно нормально.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 10:52 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Жизнь ()
Вот я и пишу, что бывшие любовницы, делают все тоже самое для своих, стараясь перевести все на себя и своих детей. Или так можно поступать только женам из первых браков, а нам, тем кто из этих браков их все-таки увел уже нельзя?
Почему же, все правильно, так безопасней именно по той причине, о которой я и сказала.
Цитата Жизнь ()
Притом дети из первых браков ни в чем не ущемлены, отучены, с жильем и мат, помощью до того момента пока не стали на ноги.
Ну не всегда же так. Наш папа материально нам не помогал вообще. Поэтому в его любовь безмерную и слезы крокодильи я и не верила ни в 8 лет, ни в 38. И третью часть квартиры отпилил и утащил с собой к любовнице. Мы года полтора или два жили с подселением, потому что любящий папа продал комнату в нашей квартире. Торопился сильно в новое гнездо червячка принести. Или торопили, не знаю. Видимо, в отличие от Вас и Вашего мужчины, детям оставить ее было нельзя. Хотя у любовницы квартира была. Но вернуться и в это время пытался. Мама моя гораздо моложе и красивее была той женщины, к которой она его выгнала. Помню, как пришел, типа к детям, а сам плакал и просился обратно.
Цитата Жизнь ()
А то то матери защищают интересы своих детей и свои - это абсолютно нормально.
Согласна, каждая мать защищает своих детей, в том числе и от других детей своего мужчины - это нормально. А то тут говорят некоторые о любви к детям любовников. Не думаю, что это искренне.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 10:58 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
А то тут говорят некоторые о любви к детям любовников.

Iron, это кто же такое говорит?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 11:17 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата Жизнь ()
А вообще, женщина всегда рожает для себя и ровно столько детей, сколько потянет и неважно в браке она или нет. Жизнь такая в нашем современном мире и реальность такова, что только на мужчину надеятся нельзя.

Жизнь, Вы все правильно говорите, именно так и должно быть! Но многие женщины когда решают рожать от любовника не видят вообще ничего дальше "своего носа", извините за грубость, и думают что "сядут на шею ему и свесят ножки" здесь столько тем об этом! Кстати, почему то нет ни одной темы, где жалуется женщина, что ее бросил любовник, которая сама прекрасно может содержать себя и ребенка.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 11:39 | Сообщение # 113
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Мне кажется что каждая вторая забеременевшая любовница,говорит своему любовнику,что "Мне от тебя ничего не нужно,я рожаю для себя,помощь и деньги мне не нужны",А потом тащут мужика из семьи к себе.


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
AL Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 11:50 | Сообщение # 114
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
TinaT, ну как же нет таких тем, моя есть, там вопрос о содержании не стоит, да и еще были ранее. Просто срок давности вышел, вот и не поднимаются данные вопросы, так что не стоит всех уж так обобщать.

Добавлено (29.Октября.2013, 11:50)
---------------------------------------------
volchonok209, да не оправдывайте Вы мужика, Вы де и на секунду представить не можете, что поется любовнице. Мой умолял оставить ребенка и дом нам покупал и разводился и еще куча всякого бла-бла-бла. Только жили мы за мой счет.



Буду!
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 11:52 | Сообщение # 115
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
AL, пошла искать Вашу тему pleasantsurprize


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:04 | Сообщение # 116
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
Вы де и на секунду представить не можете, что поется любовнице

Сомневаюсь что он там хотел там ребенка после 2х месяцев траха,притом что жена на 4ом месяце.


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
AL Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:21 | Сообщение # 117
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
volchonok209, мы все можем сомневаться в чем угодно и сколько угодно, что там было на самом деле ни Вы, ни я не узнаем. И та правда которая говорится Вам, а уж тем более что Вам кажется, к делу не имеет отношения. Есть факт того что есть, как минимум в постели он ее был, сексом занимался и к ней ушел, не факт что не вернется к Вам, но однозначный факт, что там у него уже в любом случае тоже будет ребенок. Для него точно такой же как и Ваши. Вот об этом надо думать. А уж хотел он ее беременности или нет, не важно, кончать с ней он точно хотел, вот и кончил. Я не хочу Вас обидеть, просто ищите вину в действии Вашего мужа, это он виноват в том что произошло в Вашей жизни, не Вы, не любовница, именно ОН. Он пошел на это, он соблазнял, он ухаживал, он песни пел и серенады.


Буду!
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:24 | Сообщение # 118
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
Он пошел на это, он соблазнял, он ухаживал, он песни пел и серенады.

Это все правильно,просто тяжело в это верить.


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Жизнь Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:29 | Сообщение # 119
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
volchonok209, Мне кажется что каждая вторая забеременевшая любовница,говорит своему любовнику,что "Мне от тебя ничего не нужно,я рожаю для себя,помощь и деньги мне не нужны",А потом тащут мужика из семьи к себе.

Извините, до сих пор не получается выделять цитаты. Но Волчонок, это только вам кажется. Я не знаю женщин в здравом уме, которая так скажет. Если женщине действительно ничего не нужно, то ей ничего не нужно. Я изначально говорила, что мне нужно. И решение о том рожать или нет принимали вместе. Я бы не стала рожать только для себя.
Знаю одну женщину, ей 36 на тот момент было первая беременность и первый ребенок. Отаила и ей действительно ничего от любовника не нужно было кроме ребенка. Он вроде бы помогал поначалу, как сейчас не знаю и вкурсе ли жена тоже не знаю.
Большинство любовников сами ставят любовниц своей неземной любовью и лапшой на ушах в такое положение, что она всеми силами пытается увести его из семьи. Хорошо если ( для любовницы конечно) все его слова и отношение к ней правда.
А к себе достойного мужика женщина любая тащить будет. Жена удерживать, любовница тащить. Но достойного, а не хрен знает какого.
volchonok209, хотел он ребенка, не хотел, а от вас ушел. Пусть вы и сами его выгнали.
Российская Федерация
AL Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:29 | Сообщение # 120
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
volchonok209, а Вы поверьте, и прекратите его оправдывать. И винить женщину, если мужчина готов к измене она состоится, а кто попадет в его поле зрения не важно, ни она была бы, была бы другая. Изменил Вам муж, детей другой женщине делал Ваш муж. Он и только он Вам изменил.


Буду!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Дети любовников (Вопрос к любовницам)
Поиск: