Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Дети любовников (Вопрос к любовницам)
Дети любовников
Adagio Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 15:33 | Сообщение # 61
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата КуклаВуду ()
В этой истории -жертвы двое детей, их заклали по требованию оптимистки и ее паршивого мужа. Это не просто ужасно, это-аморально.

КуклаВуду, как-то слишком патетично, простите.... Когда муж уходит от жены с детьми к любовнице, забыв не только о воспитании, но и материальном содержании, и поддерживается в этом любовницей - это почти нормально на сегодняшний день, а ситуация просто обратная.
По сути, тот выход, который нашла Оптимистка, поддерживает церковь - дети, рожденные вне брака, получают только материальную поддержку. Обратная ситуация - не поддерживается, хотя не менее аморальна.
Так что аморальность тут относительная. Особенно со стороны мужчин. У женщин все же тяга к сохранению потомства куда выше, поэтому им не понять КАК можно оставить СВОИХ детей. Плачут об этом и жены, и любовницы. Мужчины кстати тоже об этом плачут, когда жена уходит в новую жизнь, оставив ребенка мужу, только редко это бывает.
оптимистка, Вы много написали, но не очень понятно что). Честно говоря, не думаю, что смогла бы как вы - задвинуть детей любовницы глубоко внутрь себя. У меня очень смешанные чувства от Вашей истории.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Изгнанный Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 16:14 | Сообщение # 62
Удаленные





Iron, Вы -то сами себя слышите? Дети -агрессоры? Повылазили эдакие паразиты за десять лет и мешают благородному семейству. Adagio, да какая патетика, проза жизни. Вы меня опередили, вернее озвучили мою позицию. Когда женщина, будь то жена или любовница, ставшая женой вершит судьбами детей в угоду своего эго. Тогда давайте дружно поддерживать тех бывших любовниц, которые стали женами и отбросили " бывших" детей мужа в небытие.
Эта история будет иметь продолжение. Iron, взрослейте. Прекращайте уже делить людей на твое-мое.
Украина
Adagio Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 16:53 | Сообщение # 63
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
КуклаВуду, я наверное не точно выразила мысль. Не вершит Оптимистка ничью судьбу. Она озвучила свою позицию, имеет право? - имеет.

По какой причине эту позицию полностью принял мужчина, знает только он. Может потому, что любовница была замечена в "измене". Вполне логичное, приземленное объяснение - без всяких эмоций "люблю-жить не могу".
Ответственность за вершение судьбы-только на мужчине. Была тут тема Попадшего, он остался жить с женой, но от внебрачного ребенка отстраниться не захотел, несмотря на возможность распада семьи. Так что это позиция мужа Оптимистки по причине каких-то личных желаний.

Оптимистку такой вариант устраивает, вреда детям мужа лично она никакого не приносит. Заботиться не обязана. Это сопоставимо с позицией любовниц "Почему меня ненавидит жена любовника, я ее не знаю, она мне никто, пусть ненавидит своего мужа".

В общем, я ее не осуждаю, просто думаю, что даже любя мужа, не смогла бы простить такую двойную жизнь. И взять на себя готовность заботиться о детях мужа на стороне тоже не смогла бы.
Нет тут жизнеспособных счастливых вариантов на мой взгляд. Только приспособление к обстоятельствам.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 18:31 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата оптимистка ()
Знаете, я поняла, что вы хотите от меня услышать-

оптимистка, вы ошибаетесь, я ничего не хочу от вас услышать, то есть, мне вовсе не хочется вас в чем-то уличить. Вы в очень сложной ситуации, вы искали и нашли свой личный выход, прекрасно. Но у меня от вашей счастливой улыбки мурашки по телу, если честно. Ладно, не буду в это углубляться. Вам хорошо и ладно. Просто вы сами подняли тему про отношение к детям любовницы/жены и себя в пример приводите. А пример у вас из ряда вон, все же.
Цитата оптимистка ()
Он предает ее с детьми сейчас также, как предавал меня с моими детьми.
Вы совершенно правы, можно назвать это так.
А можно назвать - на алтарь моей любви он положил свою прошлую секретную жизнь.

Ваших детей он не предавал. Растил, любил, обеспечивал. Вас - да, предал. А тех детей - предал, если правда то, что вырастив их до определенного возраста он вдруг отказался с ними видеться. Это совсем не равно тому, как если бы он сразу сказал любовнице - идея твоя, мне не нужно, деньгами помогу, воспитывай сама.
Насчет алтаря) - вот как раз КуклаВуду про это и писала, да, положил на алтарь такую жертву - двоих детей, их, кстати, не спрашивали, хотят ли они на свет появиться в таких обстоятельствах. Но, видимо, от любовницы рождаются только агрессоры, Iron виднее smile Никто не пишет, что вы должны их любить или заботиться о них. Это должен делать ваш муж. Я о том, что если ваш муж выполняет такие ваши требования, и кладет на ваш алтарь такие дары, я бы не назвала это мужским поступком.
Цитата оптимистка ()
надо как то жить.
Как жить?
Нет ответа вот и искала выхода сама.
Правильно не правильно, ошибок много,корректирую на ходу.
Вот это ближе к реальности, а то всё - счастье, да счастье)
Цитата Iron ()
Любовнице было все равно, мужу было все равно, когда они делали совместных детей, что почувствуют дети оптимистки, когда узнают. А их матери не все равно, что будут думать ее дети о своем отце. И она, как мать, не принесет их души в жертву чужим для себя детям.

Iron, так что они, по вашему, будут теперь думать? Их нежным душам, видимо, будет большое облегчение узнать, что их папа растил-растил детей на стороне, да и бросил, вот молодец)
Цитата Adagio ()
Честно говоря, не думаю, что смогла бы как вы - задвинуть детей любовницы глубоко внутрь себя.

Adagio, в общем-то, это не так уж трудно. В таких ситуациях не одни благородные эмоции управляют действиями обманутой жены. Меня удивляет другое - этого требовать от родного человека, и когда тот делает это (хоть я и не верю), считать его поступок образцом поведения настоящего мужчины и быть от этого счастливой.
Цитата КуклаВуду ()
Когда женщина, будь то жена или любовница, ставшая женой вершит судьбами детей в угоду своего эго. Тогда давайте дружно поддерживать тех бывших любовниц, которые стали женами и отбросили " бывших" детей мужа в небытие.

КуклаВуду, согласна. Тебе дали ниже пояса - и ты дала в ответ ниже пояса. Наверное, справедливо. Но комментируется это по-разному: в первом случае это беспредел и попрание всех норм морали, а во втором - вполне достойный поступок и даже образец для подражания. Вся-то разница - кто первый начал.
Цитата Adagio ()
По какой причине эту позицию полностью принял мужчина, знает только он. Может потому, что любовница была замечена в "измене". Вполне логичное, приземленное объяснение - без всяких эмоций "люблю-жить не могу".
Это объяснение тому, что он расстался с любовницей. А дети-то при чем?
Цитата оптимистка ()
Было десять лет предательства, а сейчас нет.
Нельзя жить прошлым, если каждый день жить прошлым, оно становится настоящим.

Да, прошлым жить нельзя. Но и выбрасывать его из сознания тоже опасно. Если это прошлое прожито вами и вашим мужем так, как оно прожито, то откуда сегодня взяться рядом с вами честному, достойному, любящему и верному супругу, который уже всё и всех на ваш алтарь возложил и сделал вас счастливой?
В общем, мысль моя такая - финалов-апофеозов в таких историях не бывает. Хорошо, если какой-то хоть покой и согласие. Счастье - это перегиб.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Суббота, 26 Октября 2013, 18:34
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 18:50 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Цитата Adagio ()
По какой причине эту позицию полностью принял мужчина, знает только он. Может потому, что любовница была замечена в "измене". Вполне логичное, приземленное объяснение - без всяких эмоций "люблю-жить не могу".
Это объяснение тому, что он расстался с любовницей. А дети-то при чем?

Так ни при чем дети, miolia, они заложники ситуации. Что дети жены, что дети любовницы.
Всеми психологами пишется, что дети счастливы и спокойны, когда счастливы и спокойны матери, особенно дети маленькие. Не будут истерить взрослые, дети могут и не вспомнить отца. Сложнее с подростками, у них есть собственное мнение.
Чем больше читаю сайт, тем больше убеждаюсь, насколько эмоции мешают. Бесполезно обличать хоть кого-то в моральности-аморальности, взывать к совести - найдется миллион объяснений и оправданий. И все равно все сделают так, как хотят и позволяет своя совесть и мораль.
Цитата miolia ()
В общем, мысль моя такая - финалов-апофеозов в таких историях не бывает. Хорошо, если какой-то хоть покой и согласие. Счастье - это перегиб.

whiteflower полностью согласна.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Scarlett Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 19:10 | Сообщение # 66
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
требовать от родного человека, и когда тот делает это (хоть я и не верю), считать его поступок образцом поведения настоящего мужчины и быть от этого счастливой.

miolia, Оптимистка считает своего мужа предателем,но любит этого предателя:
Цитата оптимистка ()
Со всеми согласна- живя с предателем я сама стала предателем.

А насчет настоящего мужчины,было в другом контексте:
Цитата оптимистка ()
Пять лет назад он попросил меня приехать в юр.контору, где у нотариуса он подписал документы,что все имущество принадлежит мне.
Нотариус пожал ему руку, и сказал- поздравляю, вы бомж .
Он не говорил высокопарные слова, он сделал мужской поступок.
Для меня это важно .

А насчет требовать и это озвучивается постоянно:
Цитата оптимистка ()
я не ставлю вопрос я или твои дети, я озвучила свою позицию ему - начало новой жизни со мной является окончание старой жизни с ней.

Она просто переложила ответственность на мужа и это правильно,он заварил эту кашу.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами

Сообщение отредактировал Scarlett - Суббота, 26 Октября 2013, 19:50
Аргентина
miolia Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 19:46 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
И все равно все сделают так, как хотят и позволяет своя совесть и мораль.

Adagio, и правильно сделают happy Scarlett, я понимаю, что действия в такой ситуации могут быть любые, по большому счету человек, которого поставили в такую позицию (жена, в том случае, если она этой ситуации не подыгрывала), имеет моральное право на многое. Но я не о том, правильно Оптимистка делала или неправильно - никто не знает, как тут надо действовать правильно. Я о том, что из этой сложной, уродливой, завязанной в узел ситуации нельзя воспарить в СЧАСТЬЕ. Потому что дети.
А вообще, сама не знаю, чего я к этим детям привязалась. Да фиг с ними, и правда, перебьются как-нибудь.
Бывает хуже. Вон - в Африке)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Scarlett Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 20:08 | Сообщение # 68
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
нельзя воспарить в СЧАСТЬЕ. Потому что дети.

Цитата оптимистка ()
Мои оптимистические лозунги касаются только моего внутреннего мира.

Добавлю,а не ситуации в целом.А дети мужа не голодают как дети в Африке,хотя и те и другие не имеют к ней никакого отношения.А вот насчет финала Вы правы.История этим не закончится.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Изгнанный Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 02:08 | Сообщение # 69
Удаленные





Adagio, Вы, как моя мама: люблю и тех и этих-давайте всех оставим живыми:)) ситуация Оптимистки -это скан отношений ее мужа, ее саму понять -то просто. Мне -тяжело, я наверное более больна или менее зависима, может я вообще не умею любить? Но, любить нечто, которое врало мне десять лет , лизало, ласкало, шептало и забирало детей из роддома, давало им имена и фамилии... Пардон, я пас. Цугцванг.
Украина
Scarlett Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 03:28 | Сообщение # 70
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата КуклаВуду ()
любить нечто, которое врало мне десять лет , лизало, ласкало, шептало и забирало детей из роддома, давало им имена и фамилии... Пардон, я пас.

Не так мрачно,в мусульманских странах это в порядке вещей,разница в том,что все узаконено,никто не берет автомат Калашникова и не расстреливает своих мужей.
Все относительно,что в одном месте дикость,предательство,подлость-в другом норма жизни.Нет черного и белого-есть конкретные люди и конкретные обстоятельства.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Adagio Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 09:58 | Сообщение # 71
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
КуклаВуду, happy кто знает ,может я действительно в прошлой жизни была Вашей мамой.
Только ваша цитата о вашей большой дружбе всех со всеми, бывшими и нынешними, тоже говорит о том,что любите вы всех;и тех и этих, и все живы-здоровы. И слава богу.
Я не готова никого убивать, приносить в жертву, выступать прокурором. Разве что защитником. И то не всегда и не всех. И жалею я больше преданных жен, а не любовниц, хоть и страдают они не меньше.
КуклаВуду, тема то не об Оптимистке, а об отношении к детям. По сайту я поняла, что в играх взрослых дети - отчасти - расходный материал, прикрытие собственных желаний-нежеланий.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
S20 Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 11:58 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
А желание детей не знать об отце гадостей не считается? Любовнице было все равно, мужу было все равно, когда они делали совместных детей, что почувствуют дети оптимистки, когда узнают. А их матери не все равно, что будут думать ее дети о своем отце. И она, как мать, не принесет их души в жертву чужим для себя детям. Это не нападение, а защита - вот в этом и состоит оправдание ее поступку. А у любовницы оправдания нет. В том числе и перед ее собственными детьми.

Iron, согласна.
volchonok209 Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 15:08 | Сообщение # 73
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Знаете,мой муж завел любовницу ,когда я была на 3 месяце беременности,на 4ом я узнала про их связь,на нервах угроза,неделю на капельнице,любовница знала об этом,потом через месяц еще неделю на капельнице,она тоже знала,на 6ом месяце задержка развития плода,любовница тоже знала об этом,хотя сама уже узнала что забеременела и никакого сочувствия она не испытывала,ей было глубоко насрать на это все,а если бы я не выносила,она бы подумала наверно что это не я и её муж виноваты,а что она дура нервничала.Так что всем им глубоко насрать на жен,я выгнала мужа когда моей малышке только месяц был,она его быстро к рукам прибрала,а теперь от подъезда моего на машине забирает, что бы вдруг подольше не задержался с детьми.


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 15:51 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
неделю на капельнице,любовница знала об этом,потом через месяц еще неделю на капельнице,она тоже знала,на 6ом месяце задержка развития плода,любовница тоже знала об этом

volchonok209, бог ей судья. По-человечески это непонятно. Хотя сейчас тут напишут, что девушка просто хотела счастья.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Воскресенье, 27 Октября 2013, 15:52
Российская Федерация
Хельга Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 16:49 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
никакого сочувствия она не испытывала,ей было глубоко насрать на это все,а если бы я не выносила,она бы подумала наверно что это не я и её муж виноваты,а что она дура нервничала.

Вы не можете знать ничего о её чувствах и мыслях. Об этом знает только она сама. Если что, я не осуждаю и не защищаю, просто мы можем отвечать только за себя, за свои мысли и чувства, за свои поступки.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Polina Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 18:05 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Ответ на вопрос автора темы: мне кажется, каждый сам за себя. В треугольнике нет отношений жена-любовница напрямую (обычно нет). Поэтому отношения я выстраиваю с мужем, а он - со мной. Если он выстраивает еще с кем-либо, то во-первых он не моя собственность, во-вторых я решаю оставаться мне с ним или нет.

Что касается детей: чем дети, к примеру, бывшей жены отличаются от детей жены текущей? Каждый мужчина сам выстраивает отношения с детьми. Ответственный мужчина обеспечивает детей и общается с ними в регулярном, предсказуемом для детей режиме. Участвует в их жизни.

Я сомневаюсь, что муж Оптимистки с детьми не общается. Просто скрывает от нее.


Живу настоящим!
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 22:24 | Сообщение # 77
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Хельга ()
Вы не можете знать ничего о её чувствах и мыслях. Об этом знает только она сама. Если что, я не осуждаю и не защищаю, просто мы можем отвечать только за себя, за свои мысли и чувства, за свои поступки.

Знать об её мыслях я не могу и не узнаю,и не могу себя поставить на её место,и не поставлю,просто у каждого человека свои моральные принципы,неужели она реально может надеяться что с ней он так не поступить,вроде взрослая женщина,ведь людей характеризуют их поступки,а у него поступки козла(просто я с этим козлом 7 лет)


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 07:07 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата КуклаВуду ()
Дети -агрессоры?

Не дети, разумеется, агрессоры - их мать. Они вместе с матерью - опасность для семьи оптимистки.
Цитата Adagio ()
Честно говоря, не думаю, что смогла бы как вы - задвинуть детей любовницы глубоко внутрь себя.
Я бы тоже, вряд ли, но поручиться не могу. Никто не знает, как поведет себя в такой ситуации.
Цитата КуклаВуду ()
Эта история будет иметь продолжение.
Несомненно.
Цитата КуклаВуду ()
Iron, взрослейте.
Я взрослею. Но урок в детстве выучила хорошо: бывшие дети для отцов бывают.
Цитата Adagio ()
Не вершит Оптимистка ничью судьбу.

Цитата miolia ()
их, кстати, не спрашивали, хотят ли они на свет появиться в таких обстоятельствах. Но, видимо, от любовницы рождаются только агрессоры, Iron виднее
Скорее, их появление - это агрессия для семьи. С целью папу оттяпать. Каждая любовница рожает как бы для себя, а потом у каждой появляется желание добыть детям папу. И желательно биологического. Так что, агрессия, как ни крути.
Цитата miolia ()
Их нежным душам, видимо, будет большое облегчение узнать, что их папа растил-растил детей на стороне, да и бросил, вот молодец)
Они не знают. и не узнают, если повезет. Если бы знали - оптимистка, может, по-другому бы поступила. Потому как для них знать, что папа способен родить и бросить детей на стороне - уже двойной удар. Но, в принципе, при условии материальной поддержки, даже если узнают - есть все же чем оправдаться.
Цитата miolia ()
Меня удивляет другое - этого требовать от родного человека, и когда тот делает это (хоть я и не верю), считать его поступок образцом поведения настоящего мужчины и быть от этого счастливой.
Здесь согласна. Счастья в этом мало. Но оптимистке так легче, терпимее.
Цитата miolia ()
Вся-то разница - кто первый начал.
Вот именно в этом и разница. Как в начале Второй мировой. На нас вероломно напали, а мы защищались. sorry
Цитата miolia ()
В общем, мысль моя такая - финалов-апофеозов в таких историях не бывает.
Согласна. Как ни поступи в такой ситуации - кто-то обязательно пострадает.
Цитата Adagio ()
Не будут истерить взрослые, дети могут и не вспомнить отца. Сложнее с подростками, у них есть собственное мнение.
Так и лучше, может быть, что дети еще не подростки. Могут еще забыть и забить на папу.
Российская Федерация
оптимистка Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 17:06 | Сообщение # 79
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Всем спасибо за ответы, приблизительно такую реакцию я ожидала.
Моей истории пять лет.
Последние два года живем очень спокойно и знаете, читая этот сайт у меня возникла легкая тревога- а может не так все спокойно?
Ведь когда все спокойно, страсти утихают и можно заново половить рыбу в мутных водах?
Мои оптимистические лозунги- в жизни, пройдя мимо меня в толпе, вы не признаете меня.
В обществе я вообще мягкая, веселая , на баррикады не поднимаю .
Мужу свои лозунги не озвучиваю.
Я думала, что на этом сайте все пишут , что думают и наверно перегнулась с ощущением своего внутреннего мира
Просто я так думаю, но не озвучиваю вслух.
Общество благосклонно в принципе относится к измене, а вот негативное отношение жены к внебрачным детям однозначно- жена должна понять, принять
Я очень хорошо подумаю нал всеми коментариями и наверное поговорю еще раз с мужем.
Я пишу наверное- потому что пока я не совсем поняла, что мне говорить?
Может пришло время что то менять?
Не знаю, надо думать
Мои выводы на сегодня- однозначно я набралась сил, я изменилась внутренне и внешне, я перестала смотреть на прошлое с болью и наверное я готова к появлению этих детей в нашей жизни.
Вопросов много,все точки зрения принимаю
А вот кукла Вуду, я не поняла, к чему вы писали? Мой муж был хорошим любовником, мне за него не стыдно.
Мой муж делал с любовницей именно то
, о чем вы пишите. Женатый любовник спит по определению с женой и любовницей.
И той и той он делает интимные ласки, вначале одной, потом другой и так по кругу.
Думаю вы с любовником занимались тем же, возьмите с полки пирожок.

Если у кого есть по моей теме мысли, напишите мне, мне это очень важно


Все в моих руках!
Украина
neon Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 17:17 | Сообщение # 80
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата оптимистка ()
Женатый любовник спит по определению с женой и любовницей. И той и той он делает интимные ласки, вначале одной, потом другой и так по кругу.

Наверное прикол в том, что когда с женой то в голове любовница.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Дети любовников (Вопрос к любовницам)
Поиск: