Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Дети любовников (Вопрос к любовницам)
Дети любовников
Polina Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 17:20 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Цитата оптимистка ()
Я пишу наверное- потому что пока я не совсем поняла, что мне говорить?


ну, к примеру: "я не против, чтобы ты общался с детьми на нейтральной территории"


Живу настоящим!
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 17:32 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата оптимистка ()
негативное отношение жены к внебрачным детям

оптимистка, я бы все это разложила на две составляющие:
1) это ревность, что еще есть ребенок и все что касается чувств
2) а вот это мне ближе: жена с мужем живут, у них дети, недвижимость, движимость - вообщем общий бюджет. И тут вдруг, я как жена, почему то должна отдавать часть бюджета еще кому-то! Но подождите, у меня были планы поменять машину, купить квартиру, да просто новую шубу... а тут на тебе! Это МОЙ бюджет! И если так случилось - ребенок у МУЖА, а не у меня, я не согласна отдавать заработанное мной еще кому то! Меня никто не спросил и не поставил в известность. Раз Любовница решила рожать и рассчитывает на помощь моего мужу - значит на мою помочь - вывод -спрашивать родить или нет , пардон конечно, но надо было и меня!

Добавлено (28.Октября.2013, 17:32)
---------------------------------------------
А если любовница все решила и родила, извините, но в мой карман не лезь! Милая, ты все решила сама, меня никто не спрашивал! Вот теперь сама и выкручивайся!
Возможно я говорю ужасные вещи, но я говорю исключительно на материальном языке, не более. Приходить к ребенку, помогать погулять, отвезти в поликлиннику, посидеть в с ним и т.д. - все то что меня не касается, да пожалуйста, да пусть хоть весь день на это потратит! Но мои интересы я затронуть не дам!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Понедельник, 28 Октября 2013, 17:33
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 17:34 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Это МОЙ бюджет! И если так случилось - ребенок у МУЖА, а не у меня, я не согласна отдавать заработанное мной еще кому то


Данный вопрос решается раздельным бюджетом. Детей не родить обратно. Да, не спросили. И содержать жена не обязана, факт. Но муж-то обязан. Думаю, что я бы выходила из ситуации именно путем разделения бюджета и переводом активов, которые мной заработаны, на меня и детей.


Живу настоящим!
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 17:35 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
И если муж так накосячил - тоже пусть несет ответственность - хочешь помогать материально - устройся еще на одну работу, хоть по ночам - это твой милый косяк, я за него отвечать не буду!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 17:38 | Сообщение # 85
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
оптимистка, а я вот не считаю, что вы должны вообще как-то решать проблему внебрачных детей своего мужа. Во первых, насколько я поняла, именно любовницу не устроили те варианты, которые вы изначально предложили и именно она хотела всё и сразу.
Во вторых, ваш муж сам решил чей вариант он выбирает. И из двух равнозначных предпочел ваш. Значит у него на это были свои причины.
Не вы решали как будет обстоять дело с теми детьми, а их родители. Если родные отец и мать, ради своего удобства или своих амбиций жертвуют интересами детей, то вам то туда точно лезть не стоит.
Инициатива наказуема, причем любая. Вот если заметите, что муж как-то странно себя ведет, что-то скрывает или давит на вас, то тогда и поговорите с ним. Причем лучше сперва просто спросить в чем дело и предоставить ему самому сформулировать проблему и пути решения. Вот тогда, если будете морально готовы, то и согласитесь на общение или иные выходы.
Не нужно ему впихивать в голову мысли, которых у него возможно и нет вовсе. Не все мужчины страдают по детям, и не всех совесть мучает. К тому же учтите, что у такого его решения уж точно были собственные причины, помимо вашего ультиматума. Значит, скорее всего дело не в детях, а в той женщине. И стоит ли вам, не зная всей правды, самой толкать мужа на общение с ней ? Не думаю.
А то будет как с моей подругой. Ей все казалось что, что-то не так в её идеальном браке. Что возможно муж недостаточно счастлив, или что он скрывает своё недовольство боясь её обидеть. И она, по совету психолога, начала выпытывать из мужа что не так, и почему все как-то подозрительно гладко и сладко. Ну и допыталась... Муж думал, думал, копался в себе, копался, да и бросил её. Решил, что и правда не так уж и счастлив. sad А до этого хорошо жили 15 лет. sorry


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 28 Октября 2013, 17:39
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 17:39 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Polina, согласна с Вами sorry . Нашкодившему коту и попу драть, а я тут не причем!
Просто я о том, что мы не нелюбим внебрачных детей, а скорее считаем их угрозой своему и детей своих благосостоянию!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 17:50 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Polina, согласна с Вами . Нашкодившему коту и попу драть, а я тут не причем!
Просто я о том, что мы не нелюбим внебрачных детей, а скорее считаем их угрозой своему и детей своих благосостоянию!


Увы и ах, мужчины живут в среднем на 15 лет меньше женщин. А рожают детей вплоть до кончины, увеличивая список наследников первой очереди. laught

И я тоже, как и вы, не готова обеспечивать внебрачных детей мужа, если вдруг они всплывут, за свой счет. У меня свои есть. Поэтому, дорогой, бюджет раздельный. Это - твое, это - мое, эт - наше. Вот из своего хоть мазератти себе, хоть ребенку внебрачному покупай, пожалуйста.

Поэтому не стоит ждать разных неожиданных событий, а обеспечить детей крышей над головой и образованием уже сейчас. Чем я плотно и занимаюсь. whiteflower


Живу настоящим!
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 17:53 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Polina, Вы меня успокоили, значит мне не долго ждать осталось (шутка какая то злая вышла) cry


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 17:54 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
TinaT, я пошутила whiteflower все будут живы и здоровы.


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Понедельник, 28 Октября 2013, 17:55
Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 21:13 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата оптимистка ()
негативное отношение жены к внебрачным детям однозначно- жена должна понять, принять
ничего Вы не должны, это его косяк. Ваш муж согласился с ними не видеться, вы платите алименты. Всё. Ваша миссия на этом закончена, как минимум на 5-7 лет. Потом возможно дети сами начнут пытаться общаться с папой, а может и нет, это как их мама настроит.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
volchonok209 Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 21:50 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
оптимистка, я бы все это разложила на две составляющие:
1) это ревность, что еще есть ребенок и все что касается чувств
2) а вот это мне ближе: жена с мужем живут, у них дети, недвижимость, движимость - вообщем общий бюджет. И тут вдруг, я как жена, почему то должна отдавать часть бюджета еще кому-то! Но подождите, у меня были планы поменять машину, купить квартиру, да просто новую шубу... а тут на тебе! Это МОЙ бюджет! И если так случилось - ребенок у МУЖА, а не у меня, я не согласна отдавать заработанное мной еще кому то! Меня никто не спросил и не поставил в известность. Раз Любовница решила рожать и рассчитывает на помощь моего мужу - значит на мою помочь - вывод -спрашивать родить или нет , пардон конечно, но надо было и меня!

Добавлено (28.Октября.2013, 17:32)
---------------------------------------------
А если любовница все решила и родила, извините, но в мой карман не лезь! Милая, ты все решила сама, меня никто не спрашивал! Вот теперь сама и выкручивайся!
Возможно я говорю ужасные вещи, но я говорю исключительно на материальном языке, не более. Приходить к ребенку, помогать погулять, отвезти в поликлиннику, посидеть в с ним и т.д. - все то что меня не касается, да пожалуйста, да пусть хоть весь день на это потратит! Но мои интересы я затронуть не дам!

Может это плохо,но я думаю точно также,это её решение рожать


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Жизнь Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 22:33 | Сообщение # 92
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
volchonok209, это не плохо. Это ваше право думать как вы считаете нужным, но вы же не знаете, какую позицию занимал в этой ситуации ваш муж. Может он просил этого ребенка, может наобещал ей черти знает что, да вообще знаете сколько всего такого "может" может быть.... О чем вас никто не ставил в известность и никогда не поставит. У всех своя правда. У мужа своя, у любовницы своя , у вас своя. Вам муж никогда всей правды не скажет, потому что виноват перед вами, любовница тоже, потому что по другую сторону баррикад и преследует свою цель в данной ситуации и жалеть вас она точно не будет. Потому что до посторонней женщины ей нет дела, до вашего мужа есть, а до вас нет. Не факт, ( вы кстати зря боитесь) что она будет препятствовать общению мужа с вашими общими детьми, вы не знаете ее как человека, увести мужа от женщины, не значит увести отца от детей. А если ваш супруг ответственный человек, то он будет по мере возможности общатся с детьми.

А вообще, женщина всегда рожает для себя и ровно столько детей, сколько потянет и неважно в браке она или нет. Жизнь такая в нашем современном мире и реальность такова, что только на мужчину надеятся нельзя.

Добавлено (28.Октября.2013, 22:31)
---------------------------------------------
оптимистка, так же и я о стороны любовницы, родившей и уведшей чужого мужа буду делать все, чтобы в первую очередь соблюсти материальные интересы наших общих детей. Это все нормально абсолютно то, как вы рассуждаете. Каждая мать и женщина заботится в первую очередь о себе и о своем потомстве.

Добавлено (28.Октября.2013, 22:33)
---------------------------------------------
Подпишу, а то неправильно поймут. Т е то, что нажито мужчиной не со мной меня не интересует, если только он сам иначе не распорядится, а от то что уже после его ухода, уже не должно интересовать детей от первого брака.

Российская Федерация
оптимистка Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 23:01 | Сообщение # 93
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
neon, это точно, мне то же всегда было интересно о чем думает изменяющий мужчина.
Мой муж на этот вопрос тактично ответил- когда-я был с ней, я не думал о тебе.
Помню я как то спросила- а я часто вам звонила во время секса?
Его ответ- редко. Выходя с работы он делал мне контрольный звонок,,потом звонил уже перед входом к ней, у нее в основном телефон отключал, выходя сразу звонил мне и ехал домой.

Мне сложно думать о че shy м думал он когда в период романа спал со мной, а я всегда думала только о нем, и еще о Жан Поле в юности.
Ну это из серии эротических фантазий.
Поэтому пусть думает хоть о АНжеле Дэвис, но работает с моим телом-шучу

Добавлено (28.Октября.2013, 23:01)
---------------------------------------------
Polina- я не против общения детей на нейтральной территории,
Я ему озвучивала эту фразу- он прерывает разговор и говорит медленно произнося каждое слово-
Я МЕНЯТЬ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ.
Захочу- скажу, я помню нашу договоренность.
( мы с ним договорились, что если он захочет изменить что то в теме или формате он мне озвучит.
Я пообещала принять его любое решение.
Он молчит, периодически я закидыю удочки, но ответ один.
Я искренне не хочу , чтобы меня обманывали.



Все в моих руках!
Украина
Жизнь Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 23:05 | Сообщение # 94
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
оптимистка, я бы на вашем месте забила бы вообще и даже периодически ни о чем его не спрашивала. У вас все хорошо, спокойно в душе, вас лично все устраивает, мужа вашего тоже, он вам об этом прямо говорит. Отсюда вывод - хочешь быть счастливым не ройся в своей памяти.
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 23:06 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
оптимистка, так все у вас хорошо, можете даже удочки перестать закидывать. whiteflower


Живу настоящим!
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 23:15 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
И тут вдруг, я как жена, почему то должна отдавать часть бюджета еще кому-то! Но подождите, у меня были планы поменять машину, купить квартиру, да просто новую шубу... а тут на тебе! Это МОЙ бюджет! И если так случилось - ребенок у МУЖА, а не у меня, я не согласна отдавать заработанное мной еще кому то!

TinaT, я вот тоже, вроде добрая такая, но когда читаю, какие подарки чьи-то мужья дарят тутошним любовницам - кровь стынет в жилах! happy Почему-то меня лично вопрос - что муж ей там дарит, волновал даже больше, чем что он с ней в постели делает) Если б он меня баловал и задаривал, я бы еще. может, добрее была бы, а так - не дам из семейного бюджета ни копейки на его любимую женщину! хоть она бедна, как церковная мышь была.
А вот на ребенка мне не жалко почему-то. Если в разумных пределах, конечно. А может, потому, что есть, чем поделиться?
И тут еще такой вопрос: вы пишите - МОЙ бюджет. По принципу - все наше - это моё).Увы! Он ваш с мужем - общий. И в этом бюджете его личная законная половина. И он имеет право этой половиной распоряжаться. Кстати, алименты он обязан платить по закону. Как быть с этим? Это же тоже ВАШ бюджет?
Тут дело в том, что если этот козел - ВАШ муж, и вы не развелись, а продолжаете с ним жить, то, значит, вы подписываетесь делить с ним материальные последствия его тяжких грехов. Увы, он ВАШ, этот муж.
А в остальном - да, зубами за своих детей. Есть разные способы. Полина права. Любовь - любовью, но смотреть в будущее надо зорко.

Добавлено (28.Октября.2013, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата Жизнь ()
то что уже после его ухода, уже не должно интересовать детей от первого брака.

Жизнь, если они совершеннолетние - то да. А если нет - то и вы будете делить свой семейный бюджет с учетом их потребностей.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
оптимистка Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 23:24 | Сообщение # 97
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
TinaT, вы despise очень точно описали отношение к мат, помощи.
Можно на эту тему тему открыть.
Это кажется, что так просто раставаться с нажитым
Это нелегко.
Я не скажу , что мне все равно, но такая жалкая в душе жабка точит.
Хотя я поблагодарила БОГА, что мое сердце не наполнила червоточина.
К переводу денег отношусь как - кредиту в банк.
Как хочешь- но заплати.
Как то ехали по трассе в крым, и в пробке встали за машиной марки, которую он подарил ей.
Сидим, музыка играет и мы как дураки смотрим на зад этой машины и без слов понимаем, что каждый думает. Слова лишние в этой ситуации.
Стояли, стояли, он резко вывернул и пошел по встречной.
Потом взял меня за руку и крепко сжал запястье.
Все.
Тогда в начале наших разборок я могла его" подстебнуть" , через годы ге позволяю себе этого.
Мне не хочется .

Добавлено (28.Октября.2013, 23:24)
---------------------------------------------
Блин, но как машину вижу- завожусь- каюсь



Все в моих руках!
Украина
miolia Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 23:33 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата оптимистка ()
и в пробке встали за машиной марки, которую он подарил ей.

оптимистка, раз вы начали, то скажу, что в вашей истории меня вот именно это ужасно цепляло - как это! Квартиру! Дачу! Машину! Ей! Я бы лично не простила этого никогда.
А можно технический вопрос - как вы не заметили такой утечки из вашего бюджета? У вас нефтяной бизнес?)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
оптимистка Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 23:57 | Сообщение # 99
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Ollana, это точно.
Это как поход к психологу., а давайте поковыряем вашу ранец.
И если психика слабая или просто нормальная даже, а зашел ты к нему с одной проблемкой, а вышел с пятью amorous
Я писала, что поэтому не смогла озвучить в слух свою прлблемму, мне стало стыдно.
В реальной жизни я молчу, мне не хочется, чтобы меня жалели.
Поэтому не с кем не делюсь.
Правда когда я все только узнала, я побежала к подружке, но в тот вечер у нее было очень хорошее настроение и я не озвучила.
В следующий мой порыв, она наоборот была без настроения, проблеммы в бизнесе, серъезные, и я опять ушла молча.
Потом еще пару неудачных попыток, на тот момент всплыли подробности и мне реально было стыдно, что со мной это произошло.
Сейчас, я рада, что смолчала.

Добавлено (28.Октября.2013, 23:41)
---------------------------------------------
CTV, как я поняла, мама настроена агрессивно.
Разделить бюджет мы не можем теоретически- мы всю жизнь складывали все в одну кубышку.
Ну как мы теперь знаем, что кто то с нее тянул.
Это уже не исправить.

Добавлено (28.Октября.2013, 23:54)
---------------------------------------------
volchonok209, очень хочу чтобы у вас все наладилось, вы сейчас на эмоциях, рана свежа, но это время обязательно пройдет, рана затянется,
Больше всего хочется успокоится, а видишь мужика и начинает трясти.
Вы когда одна попробуйте писать ему письма.
Вы выписали здесь,,это очень хорошая терапия.
В самом начале пути я писеала письма мужу , запечатывала их в конверт ,писала название- неотправленное письмо мужу. И прятала их в шкафчик.
Что это мне давало?
У меня шел сброс негатива, я выплакивалась и мне становилось легче.
В основном там было так- как ты мог, подлая скотина, так меня.... Дальше нецензурная лексика.
А потом, года через два я уже писала письма, спуском их ему, он их внимательно читал и понимал, что я хочу и чувствую.
Письмо давало мне возможность обдуманно озвучить мысли.

Добавлено (28.Октября.2013, 23:57)
---------------------------------------------
Пишу с мобильника, буквы прыгают, проверить слова не могу.
Поэтому не могу исправить.



Все в моих руках!
Украина
volchonok209 Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 23:57 | Сообщение # 100
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Спасибо за совет,я попробую,когда здесь пишу мне и правда гораздо легче становится,вроде как не одна я,хотя я и не одна,со мной 2е детей и собака


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Дети любовников (Вопрос к любовницам)
Поиск: