Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не уйду от жены. Но как? (Любовный треугольник)
Не уйду от жены. Но как?
Dimirok Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 10:21 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Согласен полностью. Вымотался конкретно. Реально хочу отдохнуть ото всех. Но что-то тянет к Л. сильно. Быстро отхожу от её выходок.... Л. не отпускает - затрахивает до смерти... Не понимаю её - почему не остановиться и не подумать?

Дальше будет так: Л. остывает, ее любовь тухнет а у Вас наоборот разжигается страсть и Вы в большой ловушке. Ей это не нужно будет, у нее все уже выгорит, а вот у Вас только все начнется. Зависимость у Вас уже видна. Вы очень не хотите ее терять, но и шаг на встречу не хотите делать. Возьмите себя в руки и рвите по живому. Чем больше затянете, тем больнее будет. А с женой лучше тоже расстаться. Это не семья.


Не перестаю удивляться.
Украина
VADON Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 10:24 | Сообщение # 82
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (lotiya)
... признаетесь себе, что Вы эгоист и исключительно в своих интересах манипулируете женщинами и ..... смиритесь с этим:"да, я такой".

Буквально все пишут обо мне одно и то же. Явное отрицательное отношение. Откровенные обвинения в обмане, в подлости, в неискренности и т.п. Но почему у меня тогда внутренний конфликт с вашими обвинениями? Я не так всё это вижу и чувствую... Выходит всё ЭТО мой самообман? Так выходит? Сам себе чего-то напридумывал и несчастную Л. мучаю? А почему тогда я ей ничего не обещал? Разве я не имею право не быть уверенным в своих решениях о развале семьи ради неё? Где здесь обман с моей стороны? Давайте может будем немного объективными, а?

Добавлено (06.Июня.2013, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
Если бы кого-то и любили из двух, думали бы о чувствах жены или любовницы!

Вы правы. Буду определяться. Устал уже. Да и их, как вы верно заметили, замучал. Хотя мне это тяжело. Склонен отпустить всю ситуацию на самотёк.... А там - будь, что будет.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
neon Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 10:25 | Сообщение # 83
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
1. Жене не расскажет. Так как и так всем все известно. Да и жена к ее мужу может побежать.
2. Да разводит Вас деваха на секс который ей нравится, а там еще и мужу во всех прелястях дает. Любила бы она Вас давно бы от мужа сбежала.
Короче разводит Вас любовница на какие то свои приколы, скорей всего ей просто вот секс такой нравится, а с Вами натрахается и домой под мужа.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 10:28 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Выходит всё ЭТО мой самообман? Так выходит? Сам себе чего-то напридумывал и несчастную Л. мучаю? А почему тогда я ей ничего не обещал? Разве я не имею право не быть уверенным в своих решениях о развале семьи ради неё? Где здесь обман с моей стороны? Давайте может будем немного объективными, а?

Да самообман. И поступки не мужские. И это не оценка Вас и Ваших действий, а личный взгляд на ситуацию. Без привязки к персоне. Конфликт Ваш и Вам его решать. Вы хотите мир видеть другим? Ваше право.

Добавлено (06.Июня.2013, 10:27)
---------------------------------------------

Цитата (VADON)
Давайте может будем немного объективными, а?

Начинайте уже быть объективным.

Добавлено (06.Июня.2013, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
2. Да разводит Вас деваха на секс который ей нравится, а там еще и мужу во всех прелястях дает. Любила бы она Вас давно бы от мужа сбежала.

100%


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 10:28 | Сообщение # 85
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Буквально все пишут обо мне одно и то же. Явное отрицательное отношение. Откровенные обвинения в обмане, в подлости, в неискренности и т.п. Но почему у меня тогда внутренний конфликт с вашими обвинениями?

Да я же у Вас спросил Вы в армии служили? Че молчите то.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 10:30 | Сообщение # 86
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Цитата (VADON)Да, она сразу заявляла свои цели в отношениях - быть со мной в браке. Цитата (VADON)Что меня могло смутить? Ну и кто тут тупой?

Не понял, отчего здесь у вас ирония? Ясное дело, что когда мы полюбили друг друга, мы начали одновременно задумываться о совместном браке. Только для нее это проще как-то, чем у меня. Она сразу говорила, что не любит мужа, а я не сразу отказался от чувств к жене. Женатик, туды его в качель!))))))))

Автор,читайте правила,там про злоупотребление всевозможных знаков всё написано.Это запрещено!


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))


Сообщение отредактировал lidika - Четверг, 06 Июня 2013, 11:42
Беларусь
neon Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 10:31 | Сообщение # 87
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Она сразу говорила, что не любит мужа

А чего тогда не разводится?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 10:32 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Она сразу говорила, что не любит мужа, а я не сразу отказался от чувств к жене.

В чем проявляются Ваши чувства к жене? Вы чувства перепутали с привычкой. Даже рабочего секса с женой нет.


Не перестаю удивляться.
Украина
VADON Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 10:32 | Сообщение # 89
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
С дочкой общаться вы и в разводе можете.

Слишком мало общения.Не допустимо.
Цитата (Iron)
Чет не поняла совсем, люблю любовницу, но не хочу на ней жениться и назло самому себе живу с нелюбимой женой из-за любимой дочки. Мазохист?

По факту текста - да.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Frida Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 10:33 | Сообщение # 90
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
А я очень интересуюсь, где вы с любовницей жить собираетесь потом? Вы думали об этом, чай не шешнадцать Вам:)
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 10:35 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Слишком мало общения.Не допустимо.

Скорее не из-за дочки недопустимо, а для того не хотите разводиться чтобы из одного плена в другой не попасть.


Не перестаю удивляться.
Украина
Ангелина Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 10:45 | Сообщение # 92
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Не любите вы, автор ни любовницу, ни жену. Только непонятно мне ваше нежелание разводиться. Иные имея троих детей разводятся и остаются при этом отцами своим детям. А вы скорей за удобство переживаете. Чтобы и в семье порядок был, и любовница не доставала.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Швеция
Iron Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 11:10 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Не всё ли равно? Что это меняет?

Очень многое. Если хотите точный диагноз и метод лечения - подробнее отвечайте на наши вопросы. Если так, а поговорить не очень откровенно... И результат будет соответствующий - никакой.

Добавлено (06.Июня.2013, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата (VADON)
Л. постоянно угрожает ВСЁ рассказать жене. И шантажирует меня этим.

А вон откуда истерика!

Добавлено (06.Июня.2013, 11:10)
---------------------------------------------
Все, в топку. Автор, меняйте ник на Тролля. Люди, когда по-настоящему хотят ситуацию решить, конкретного совета просят, а не чтобы их СОМНЕНИЯ тут оправдывали да обмусоливали.
Не нравится критика - закройте тему. Никто не одобряет и не жалеет - потому что одобрять тут нечего, поступки и мысли, не достойные мужчины. Варианты решения вам уже несколько раз озвучили.
А если предположить, что история реальная: мужчина в 38 лет ведет себя, как истеричная женщина, трахается по подворотням, с женой 12 лет не спит, а дите есть (ЭКО? Святой дух?), так что это за мужчина и что за семья такая? Из космоса, что ли! И что за жена, которая 12 лет не спит с мужем? Больная, что ли? Но дочку-то родила, значит не больная.

Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 11:34 | Сообщение # 94
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Kabardosina)
Так она не сама по себе появилась, любовница-то. Вас же что-то к ней толкнуло? Даже если это просто секс.

Не поверите - сама появилась! Буквально с небес свалилась. Мне долго казалось, что это не просто так... Пришла на работу ко мне и принялась обхаживать. Я где-то две недели еще разбирался со своим сердцем, пытаясь понять, что это со мной. Не спешил отвечать взаимностью.
Цитата (Kabardosina)
Где ж тут счастье в семье, если с женой секса нет? Или у Вас было такое, вполне себе родственное счастье, пока не появилась женщина, которая разбудила САМЦА?

Да. Именно так всё и было.)))))

Добавлено (06.Июня.2013, 11:34)
---------------------------------------------
Цитата (Kabardosina)
VADON, Женщина всегда склонна транслировать на мужчину свои чувства. Она может не видеть очевидной Вашей нелюбви к ней, тем более, что Вы и сам толком не понимаете, любите ее или нет

Не понял вас... Я люблю её. Почему вы считаете, что моя нелюбовь к ней очевидна? Совсем запутался.

rage !


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))


Сообщение отредактировал lidika - Четверг, 06 Июня 2013, 11:43
Беларусь
Krim Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 11:40 | Сообщение # 95
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
VADON, Может это и немного жестко, но моя видимость такова.Инфантильный мужчина, романтик, избалованный родителями, самовлюбленный,переданный (возможно мама познакомила) с рук на руки жене, которая относится к Вам как ребенку. Появилась дама, которая отнеслась к Вам как к мужчине. Вот и вся история и поэтому раздрай. У Вас появилась возможность жить "по-взрослому", а Вы испугались.


Дарю чудо....
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 11:43 | Сообщение # 96
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Krim)
VADON, Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Вы не спите с женой или жена с Вами не спит и как долго? Это не все равно. И еще, мне кажется, у Вас не верное понимание создавшейся ситуации. Какие у Вас всзаимоотношения с родителями? Вы один ребенок в семье?

Никогда не было так, чтобы супруга со мной спала... Если я вообще правильно понимаю о чем вы спрашиваете.
Почему-то никто не спрашивает спит Л. со мной или я с ней. Подразумевается, что мы с ней занимаемся любовью. У меня к жене тот же подход был. Скорее всего вы имеете ввиду инициативу к сексу. Я уже писал, что жена отказывала в сексе, а это значит - я инициатор. Ведь так? Такие проблемы где-то лет 11-12 уже. Мой папа умер, с мамой обычные отношения. Всякое бывает, как в любой семье.))))))

Добавлено (06.Июня.2013, 11:43)
---------------------------------------------
Цитата (Krim)
Вы один ребенок в семье?

Нет. Есть сестра.

Автор,читайте правила,если не хотите замечание в профиль получить!


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))


Сообщение отредактировал lidika - Четверг, 06 Июня 2013, 11:45
Беларусь
Kabardosina Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 11:44 | Сообщение # 97
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Не поверите - сама появилась! Буквально с небес свалилась.

Сама пришла, сама свалилась с небес, уже голая, и прямо на Ваш обнаженный эрегированный член! А Вы в это время были спокойны и счастливы в семейной жизни!
Прежде чем ей появиться, видимо, не все в семье гладко-то было... Никто самца в Вас не видел, Вам это не нравилось.... (навскидку, предположение).
А Вы, желая задержать около себя женщину, которая составила Ваше половое счастье, начали питать ее ненужными надеждами и иллюзиями, петь ей песенки про то, что ПОКА не хотите разводиться, чтобы ПОДОЖДАЛА... Иначе, бросила бы она Вас, такого мега-самца, еще после пары-тройки встреч.
А теперь, когда дамочка привлекает Вас к ответу за Ваши же песенки, начинаете истерить и метаться.
Умный любовник, не желающий разводиться, никогда не станет обманывать женщину байками о своем разводе. Уж лучше, если надумает развестись, сюрприз ей сделать, чем давать напрасные надежды.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 11:52 | Сообщение # 98
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
VADON, а вы сами то как себе объясняли отказ жены спать с вами ? У вас проблемы ? Вы антисексуальны ? Ради чего она то с вами живет ? Неужели за столько лет вы так и не сподобились это выяснить ? Получается, что и вы столько лет воздерживались, ради чего ? Бред какой то. Это вредно для здоровья и вот так без причин не бывает.
Неудивительно тогда, что первая женщина, которая согласилась на секс стала для вас светом в оконце. Только вот она то что в вас нашла, если даже жене вы не сдались как партнер ? Вот что интересно.
Может вам все таки с самим собой разобраться ? Поглубже копнуть в подсознание....


И это пройдет.....
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 11:54 | Сообщение # 99
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
Ваша любовница будет не Вас подталкивать к разводу, а Вашу жену. И действительно не фиг было ей обещать, что разведётесь. Вы ей и сейчас врёте, время тянете. Мне мой любовник сказал сразу, конкретно - Не разведусь, из семьи не уйду. И больше с моей стороны никаких вопросов у нас по этому поводу нет (хотя сейчас подумывает о разводе ). Вы же мужчина, примите решение, а то ситуация полностью уйдёт из-под Вашего контроля, а она и так уже почти ушла, если любовница начинает диктовать условия и пугать Вас.

Да, это есть. Пытается спровоцировать жену. Я не обещал развода, я лишь говорил, что очень хотел бы быть с ней всегда, потому, что полюбил.... Я ей не вру. Где, блин, вранье с моей стороны? В чем оно? В том, что я признаюсь ей в любви? Или в том, что говорю, что не уйду в ближайшее время из семьи, но при этом очень хочу быть с ней в будущем вместе? Где ложь?!!! Я могу дать Л. только то, что могу дать. Не больше и не меньше - это же очевидно. И она решает сама для себя нужно ей это или нет.

Добавлено (06.Июня.2013, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата (markova77)
VADON, а вы не предлагайте, а действуйте и делайте!

Л. тоже человек, у неё есть свое мнение и его надо учитывать. ИМХО


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Ollana Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 11:56 | Сообщение # 100
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
VADON, а вы что хотите то ? Сейчас и потом...


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не уйду от жены. Но как? (Любовный треугольник)
Поиск: