Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не уйду от жены. Но как? (Любовный треугольник)
Не уйду от жены. Но как?
Логин Дата: Среда, 05 Июня 2013, 17:44 | Сообщение # 41
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Цитата (Krim)
Значит так, с женой разводимся, забираем дочку и вперед к любимой женщине.

Это, девушка, не серьезно! Читайте внимательно надписи, Шура!


Как раз это было бы серьезно, на которые, мой друг, увы и ахвы пока не способны.

Добавлено (05.Июня.2013, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Чтоб любовница не выносила мозг и не хотела замуж.

Ну это сценарий для любовницы... а для себя?


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 05 Июня 2013, 17:45 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Да это жена писала, а никакой не запутавшийся мужчина. Мужики таким обычно не страдают, а те, которые страдают, то у тех не любовницы. Ну что за "истерика, бурный секс, антисанитарные условия, оргазм" Мужики такими понятиями не оперируют.

Если Вы таки жена, на Ваш взгляд запутавшегося мужчины, то совет: разводитесь, целее будут нервы. Он сменит эту истеричку и заведет себе более уравновешенную

Если Вы таки мужик, который таки оперирует "женскими" терминами, то совет: смените Вы эту истеричку на более уравновешенную, если Вам точно не хватает секса, а не мозгодолбства.

Если Вам не хватает в жизни мозгодолбства, то оставьте все, как есть и будет Вам счастье!


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Логин Дата: Среда, 05 Июня 2013, 18:01 | Сообщение # 43
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Не понимаю, как она меня на секс после таких скандалов раскручивает?!

проще простого, в силу одного ньюанса
Цитата (VADON)
не сплю с женой!!!

Вы настолько привыкли делать то, что считаете нада (причем не себе а кому-то), что проявление собственных потребностей для вас становится нипонятным.

Добавлено (05.Июня.2013, 18:01)
---------------------------------------------
Цитата (KaRo)
"истерика, бурный секс, антисанитарные условия, оргазм" Мужики такими понятиями не оперируют.

А так же:
Цитата (VADON)
женатиками, Опомнитесь, милые женщины, шок, Я в гневе, замкнулся в своей полуразрушенной семье, и я сломался, я на крючке, Я в тайне надеялся, моя "большая" любовь

s2
Вот как мужик мужику: ты где работаешь, что тебе так слог испортили?


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.

Сообщение отредактировал Логин - Среда, 05 Июня 2013, 18:02
Российская Федерация
lotiya Дата: Среда, 05 Июня 2013, 18:03 | Сообщение # 44
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Слуште, Вы пошли на поводу у своих хотелок, Вы манипулировали своей Л. исключительно в целях решения свих сексуальных запросов, про любовь нинада, а? s16
1. Она СРАЗУ сказала, что настроена на брак.
2. Вы ей сказали, что не уйдете в ближайшие 2-3 года, а нам пишете, что не собираетесь уходить ВООБЩЕ. Т.е. Вы манипулируете нами или своей Л? s12
3. Как правило принимать решения и совершать поступки - мужское дело. Вы приняли решение быть со своей Л. Вы совершаете поступки - не она же Вам ширинку расстегивает...
Короче это Вы хотите секса без обязательств с женщиной, которая Вам СРАЗУ сказала, что настроена на брак. При этом вы ей ни да ни нет на этот счет не говорите. Ваше "пока не уйду" и "в ближайшие 2-3 года не уйду" - это отложенное обещание порешать быть с ней или с женой потом, а тем временем спокойно удовлетворятся за счет ее надежд, которые Вы же ей и дарите.
В итоге Вы имеете вполне закономерный результат своих манипуляций.
Как все порешать? Перестать манипулировать. Сказать что никогда не женитесь на Л., что не любите ее, не любили никогда и не полюбите, потому что она явно не ваш человек. И это будет правдой.
Российская Федерация
Логин Дата: Среда, 05 Июня 2013, 18:09 | Сообщение # 45
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
lotiya, это не манипуляции, это неспособность к принятию решений. Вот пример манипуляции:
Цитата (VADON)
Через год нащих довольно ярких любовных отношений, любовница предприняла грубую попытку вынудить меня бросить семью, разыграв ложную беременность.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
lotiya Дата: Среда, 05 Июня 2013, 18:13 | Сообщение # 46
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
И еще вопрос, зачем жить с женщиной, с которой Вы не налаживаете интимные отношения? Простите но в мире интернета и прорвы секс-игрушек до климакса обоих полов (50-60 лет примерно) нет секса с женой=мертвый брак. Т.е. опять манипулируете или не договариваете. Хотите быть "а я весь в бэлом" не бросая жену, при этом в браке не работаете, косяки своего брака (т.е. свои и своей жены) решаете за счет Л. Иначе бы "мне 38 лет и я не сплю со своей женой, хоть и не имею проблем с либидо и здоровьем, от нее не уйду никогда, но и интимные отношения с ней налаживать отказываюсь" не звучало.

Добавлено (05.Июня.2013, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата (Логин)
это не манипуляции, это неспособность к принятию решений.
У Вас пример грубой манипуляции, автор манипулирует тоньше через лапшу в виде "потом". Он ей говорит "ПОКА не уйду", нам пишет "ВООБЩЕ не уйду". Т.е. так же врет ей, как она соврала ему про Б. Кроме того, про Б - это видение автора. 2 полоски могут быть вполне себе и без Б. А может у нее вообще была задержка, она в страхе говорит: у меня задержка, чо делать будем. А мужик в истерике считает, что она говорит ему о своей Б и судя по себе, он же враль, судит и ее - она соврала, когда задержка оказалась обычной дисфункцией цикла. Слуште - ну проходили уже 10 раз. Я 9 лет с латентным абьюзером живу и все эти ходы про потом, не знаю и т.п. вижу на раз. Причем с решениями - все ок. Когда абьюзеру это ВЫГОДНО s4
Российская Федерация
always Дата: Среда, 05 Июня 2013, 19:15 | Сообщение # 47
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Автор, если любовница начала создавать Вам проблемы - пора менять любовницу. Все.
Соединенные Штаты
VADON Дата: Среда, 05 Июня 2013, 20:08 | Сообщение # 48
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
VADON, пора менять любовницу. Что Вы себе душу изводите? Что Вам мешает не допускать ее до штанин? Вы ж видите, за яйца Вас держит.

Верно подмечено..... Люблю её очень всё-таки....


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
AL Дата: Среда, 05 Июня 2013, 20:46 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Люблю её очень всё-таки....

Не любите Вы ни кого, ни жену, ни любовницу, если бы любили бы кого-то из них, не было бы другой в Вашей жизни. Сексом заниматься Вы с любовницей любите, а с женой жить удобно и привычно, менять ни чего не надо не более. Вы с женой хотите остаться? А что Вы сделали для того, что бы жена Вам верить начала заново? А любовнице, дорогая , не сейчас, потом, чуть позже. Типичный эгоист живущий во имя себя, прикрывающийся ребенком. Извините если обидела.


Буду!
Российская Федерация
VADON Дата: Среда, 05 Июня 2013, 21:10 | Сообщение # 50
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
Не любите Вы ни кого, ни жену, ни любовницу, если бы любили бы кого-то из них, не было бы другой в Вашей жизни. Сексом заниматься Вы с любовницей любите, а с женой жить удобно и привычно, менять ни чего не надо не более. Вы с женой хотите остаться? А что Вы сделали для того, что бы жена Вам верить начала заново? А любовнице, дорогая , не сейчас, потом, чуть позже. Типичный эгоист живущий во имя себя, прикрывающийся ребенком.

Наверно, вы правы.... Клянусь, говорил и делал всё от чистого сердца.... Как оно так могло получиться, не понимаю? И что теперь делать?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Frida Дата: Среда, 05 Июня 2013, 21:14 | Сообщение # 51
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
И что теперь делать?


Сказать любовнице что из семьи не уйдете, раз действительно не хотите уходить. Всего делов то!
Российская Федерация
VADON Дата: Среда, 05 Июня 2013, 21:15 | Сообщение # 52
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (always)
Автор, если любовница начала создавать Вам проблемы - пора менять любовницу. Все.

Нет. Это не разменная монета. ИМХО


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
VADON Дата: Среда, 05 Июня 2013, 21:21 | Сообщение # 53
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Сказать любовнице что из семьи не уйдете, раз действительно не хотите уходить. Всего делов то!

Но я не уверен, что не уйду. Я люблю Л. - чувствую это.... Башню сносит периодически.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Frida Дата: Среда, 05 Июня 2013, 21:23 | Сообщение # 54
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Но я не уверен, что не уйду. Я люблю Л. - чувствую это.... Башню сносит периодически.

А где Вы с ней жить будете?

Добавлено (05.Июня.2013, 21:23)
---------------------------------------------
С любовницей, в смысле

Российская Федерация
Koshka Дата: Среда, 05 Июня 2013, 21:23 | Сообщение # 55
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Вы - самый обыкновенный женатый любовник. Причем не самый лучший вариант. Уж извините. И поведение у вас предсказуемо, и поступки стандартные. И никого вы, кроме себя, не любите. Ваша дочь растёт в атмосфере фальши и обмана. Ваша жена страдает хроническим недотрахом и держится за вас из-за страха остаться одной с ребёнком, любовница уже вошла в ступор и у неё, судя по методам, давно истерика вперемешку с депрессией. Когда остынет и опомнится - будет удивляться на себя. И семьи у вас давно уже нет - так, совместное проживание на одной жилплощади - общежитие. Всё это - любовная лихорадка. А вообще - это симптомы конца отношений. Любовница идёт на принцип, ей уже стало море по колено - она занята делом - перетянет канат или нет. Там нет любви, а страсть разжигается искусственно, именно невозможностью как бы быть вместе и остротой ощущений сексом в злачных местах. По хорошему надо остановиться и уйти вообще от всего. И от любовницы, и от жены. Побыть одному. А с ребёнком можно отлично общаться и без жены. Жена вам фактически чужая тётка, секса нет - это уже не жена, а так. А любовнице тоже надо бы остыть и понять - а оно ей надо? Всё, что здесь описано про отношения с любовницей - страсть, любовная лихорадка, но не любовь. Любовь созидает, а не разрушает. Помяните мои слова - это пройдёт. Когда любят - уходят из семьи.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 05 Июня 2013, 21:32 | Сообщение # 56
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Хоть так. А то заклевали.

Та никто Вас не собирается клеват и нет ни малейшего желание делать Только Вы сами все прекрасно понимаете, у Вас есть страх, загляните ему в глаза. В армии служили?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
AL Дата: Среда, 05 Июня 2013, 21:55 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Клянусь, говорил и делал всё от чистого сердца.... Как оно так могло получиться, не понимаю? И что теперь делать?

Да ни чего не делайте, авось само рассосется! (Шутка)

Себе правду скажите, чего Вы хотите, ни для любовницы, не для жены, для СЕБЯ, хотя что Вы хотите и так понятно, жить в привычно атмосфере, (как раньше) и беспрепятственно трахать (терпеть не могу это слово, но без него ни как в данной ситуации) любовницу, что бы Вам проблем не создавали еще при этом, но так как мы можем понимать быть уже не может.

Что теперь делать? 1. Хотите быть с женой, с любовницей все контакты оборвать на провокации не поддаваться, налаживать отношения с женой, путем даже унижения своих "мужских" принципов, что бы она научилась действительно Вам верить заново. (Возможно ли? да врядли, простить, забыть и жить с этим невозможно, либо вы в полном подчинении у жены, либо она в полной зависимости от страха, что опять фортель выкинете, не завидное будущее, ах да дочка и имущество делить жалко)
2. Любите любовницу - честно с женой, объяснения с дочкой, и вперед к любимой строить новую жизнь. (вариант исключен по причине, от жены не уйду, типо дочку люблю, ну и про имущество не забываем)
3. Уйти от обеих и разобраться в себе любимом, что ж такое происходит и что нужнее, привычка для любимой попы и привычка для любимого члена. На этом этапе может появится 3-ья, а там и видно будет. (Ну и конечно, привычный быт и совместное имущество)
4. Оставить все как есть, авось само разрулится.

А если серьезно, задайте себе вопросы:
А зачем Вы с женой? быт, дочка имущество, но ее не люблю? Но ведь она имеет право на то что бы ее любили, а не жили с ней по привычке.
А зачем Вы с любовницей ее люблю "любить"? Но ведь она имеет право, что бы ее любили, и сдерживали слова которые говорили, или были честны, хоть и болючей правдой.

После ответа на вопросы подумайте, и решите, для чего и почему Вы с каждой их женщин, и почему Вам так тяжело что-то изменить, куда мыслей больше тянется, куда душа (не член, хотя и его учитывать тоже надо) рвется, а условности и правила, а что другие скажут, пустите побоку.


Буду!

Сообщение отредактировал AL - Среда, 05 Июня 2013, 22:08
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 05 Июня 2013, 22:39 | Сообщение # 58
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ну я как всегда затяну пожалуй свою песню... Ситуация странная, явно чел пишет не то, что есть на самом деле. То ли вся тема вообще придумана из головы, так, чтобы чисто потрендеть. Ну либо действительно пишет не любовник. Я склоняюсь к любовнице, но так, кто знает. Не суть...
Из заданного ребуса вывод только один. Если хочется сношаться везде, всюду и всегда, в любых позах и любых условиях, то это он и есть - хороший здоровый секс. К любви он отношения конечно не имеет, но от этого ценности своей для партнеров не теряет. Только вот остается вопрос, вернее два: Откуда у барышни такая практика и опыт ? И испытывает ли она сама те же ощущения, что и мужчина ? Если секс- средство манипуляции, то барышня скорее всего как раз относится к нему чисто как к: "надо сделаем, не вопрос".
Ещё момент. Мужик в 38 лет не спит месяцами с женой. почему ? Она уродка ? Инвалид ? Фригидна ? Она категорически против ? Если мне сейчас расскажут, что в 38 лет на жену не стоит, я расскажу, что это как раз и есть главная проблема у мужчины. У него явные отклонения в сексуальном поведении. Здоровый мужик трахает всех кто в зоне доступа ( в смысле морального доступа). А если заводит секс только с любовницей и только в экстриме, то надо разбираться с этим моментом и учиться получать удовольствие от разных форм секса с разными же людьми. Любая зависимость, в том числе и сексуальная - не есть хорошо. Но есть и хорошие новости, это лечится и вполне успешно. Так что бегом к специалисту и трахаем жену в свое удовольствие и сохраняем семью, либо трахаем жену, любовницу, другую любовницу или вообще любую женщину, но без всяких там якорей, спокойно и радостно.
Про любовь писать не буду, смысла нет, потому как и любви там тоже нет ни у кого.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 05 Июня 2013, 22:41
Российская Федерация
lotiya Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 00:24 | Сообщение # 59
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Автор, Вас не клюют, говорят, что видят из Ваших слов. Вам нужно социальное одобрение на развод или прощупать женщин в нашем лице на предмет поиска более эффективных методик манипулирования своей Л? Разводиться ни хорошо, ни плохо - это просто инструмент взаимодействия пары. Если дети есть, то разводясь пара признает, что они только родители и после развода осуществляют в отношении друг друга только эту функцию. Вот и все. А вот устраивать психологическую фокус-группу среди целевой аудитории (любовниц то тут полно) в поисках новых маркетинговых ходов для продвижения своего члена с минимальными потерями и максимальным эффектом для себя - однозначно плохо. Но если Вы признаетесь себе, что Вы эгоист и исключительно в своих интересах манипулируете женщинами и либо бужете это в себе изживать, либо смиритесь с этим:"да, я такой". И без всякого пафоса про от чистой души, люблю Л и т.п. - такая честность перед собой будет заслуживать хотя бы уважения.. А вообще, посмотрите цикл передач "Долго и счастливо: все о мужчине, женщине и семье". Раз уж у Вас такие сложности с просмотром себя со стороны
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 01:05 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
И я что-то не пойму, вы кого любите, определитесь уже! Но по ходу, любите только себя, любимого! А по правде издеваетесь над женщинами! С одной вам удобно и комфортно, а с другой секс неописуемый! Так вы стандартный женатый эгоист! Если бы кого-то и любили из двух, думали бы о чувствах жены или любовницы! А тут только о себе, "что мне, бедному делать, запутался?" Во-первых, не морочить бабам головы, а то поди одна в подушку плачет, а другая уже и не знает какую позу из "Камасутры" вам показать... Во-вторых, думать головой, а не членом (уж извините что так прямо). В любом случае лучше горькая правда, чем сладкая ложь, а то скоро пошлют вас обе!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не уйду от жены. Но как? (Любовный треугольник)
Поиск: