Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не уйду от жены. Но как? (Любовный треугольник)
Не уйду от жены. Но как?
neon Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 12:00 | Сообщение # 101
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Я могу дать Л. только то, что могу дать. Не больше и не меньше - это же очевидно. И она решает сама для себя нужно ей это или нет.

Так в чем проблема. Давайте уже лучше думать, как успокоить любовницу чтоб она не хотела за Вас взамуж. Отсюда и будем плясать. Идете к ее мужу и говорите что он Олень и Вы лично ему наставили с его женой рога. И То что Вы хотите жить с ней. И кстати Вы идете первым к ее мужу. Если она не согласится. тогда трахайте ее на здоровье и больше не палитесь.
А еще и самый лучший вариант. Воздержите ее от секса на пару месяцев. сама приползет и будет просить прощения.

Добавлено (06.Июня.2013, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата (VADON)
Л. тоже человек, у неё есть свое мнение и его надо учитывать. ИМХО

У нее мнение не совпадает с Вашим, как вы его можете учитывать. Чесать языком что скоро разведетесь. Ну сокро это понятие растяжимое. Конкретно дату говорите ей. Вам деньги за работу сразу обещают и платят наверно вовремя. ну так не кормите ее завтраками. Скажите дату, трахайте ее до этой даты, а там потом как нибудь отмажетесь


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 12:00 | Сообщение # 102
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Krim)
А мыслями Вы с кем?

Мыслей сейчас нет..... Л. люблю, дочь люблю, жену жаль. С дочкой отношения натягиваться стали - срываюсь чего-то.... Неудовлетворенность ситуацией какая-то накопилась. В дочке последний год реально видел преграду перед Л. Успешно боролся с этим проявление своего эгоизма. Не думайте, что вы все тут одни умные такие и правильные. Я отдаю себе отчет в том, что есть долг, любовь близких, нуждаемость во мне. Голова пухнет от нестыковок реальности и ощущений.... Как-то так.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Dimirok Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 12:01 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Л. тоже человек, у неё есть свое мнение и его надо учитывать. ИМХО

А у Вас есть мнение? Его надо учитывать?
Цитата (Ollana)
VADON, а вы что хотите то ? Сейчас и потом...

Хочет угодить и жене и любовнице. И семью не бросить и любовницу не потерять. И чтобы все вокруг сказали: какой молодец!


Не перестаю удивляться.
Украина
Krim Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 12:05 | Сообщение # 104
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Хочет угодить и жене и любовнице. И семью не бросить и любовницу не потерять. И чтобы все вокруг сказали: какой молодец!

Три раза хаха


Дарю чудо....
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 12:06 | Сообщение # 105
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Dimirok, у человека извращенные понятия о себе, о семье, о сексе, о счастье, об отцовстве, об отношениях вообще. ... Да и о женщинах похоже весьма смутные представления.... Кто ж ему "молодец" то скажет ? Ему сперва бы осколки сознания в кучу собрать.


И это пройдет.....
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 12:07 | Сообщение # 106
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Krim)
Эммм, а откуда у Вас тогда дочка? Если жена 12 лет с Вами не спит.Сколько ей лет? Что-то у меня не получается понять картинку, девушка вышла замуж, но с мужем не спит. Зачем вышла? С кем тогда спит? Дочка откуда?

Дорогая, Krim! Даже не знаю, что на ваш пассаж ответить? Я сам ищу ответ на этот вопрос уже столько лет.... Моя Л. также была озадачена, как и вы, и задавала мне дословно тот же вопрос. Уверен, что не с кем жена не спит. Л. утверждает, что я просто не знаю этого. А откуда дочка, если вы не знаете, пусть вам напишут НАСТОЯЩИЕ мужыки, грубые, брутальные, с "правильным" неиспорченным слогом))))))))))).


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))


Сообщение отредактировал lidika - Четверг, 06 Июня 2013, 12:39
Беларусь
Dimirok Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 12:08 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Смешались в кучу кони, люди:
Цитата (VADON)
Мыслей сейчас нет.....

Вы потеряли себя и пытаетесь жить чужими желаниями. Но это не Ваши желания. Потому и разрывает.Скажите всем правду. Ну хотя бы для начала себе правду. Найдите свои желания. Они у Вас должны быть. Где то глубоко. Очень глубоко.
Ну а если без иронии, то Вы сами загнали себя в тупик не понимая правил.
Цитата (VADON)
Не думайте, что вы все тут одни умные такие и правильные.

Обычные здесь. Без оценок. Просто взгляд со стороны на ситуацию. Некоторым помогает.


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 12:13 | Сообщение # 108
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Дорогая, Krim! Даже не знаю, что на ваш пассаж ответить? Я сам ищу ответ на этот вопрос уже столько лет.... Моя Л. также была озадачена, как и вы, и задавала мне дословно тот же вопрос. Уверен, что не с кем жена не спит. Л. утверждает, что я просто не знаю этого. А откуда дочка, если вы не знаете, пусть вам напишут НАСТОЯЩИЕ мужыки, грубые, брутальные, с "правильным" неиспорченным слогом)

Я поцталом pleasantsurprize .

Добавлено (06.Июня.2013, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата (VADON)
Я отдаю себе отчет в том, что есть долг, любовь близких, нуждаемость во мне.

Я в третий раз спрашиваю Вы в армии служили? Или Вы не хотите отвечать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 12:13 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Dimirok, у человека извращенные понятия о себе, о семье, о сексе, о счастье, об отцовстве, об отношениях вообще. ... Да и о женщинах похоже весьма смутные представления.... Кто ж ему "молодец" то скажет ? Ему сперва бы осколки сознания в кучу собрать.

Никогда не поздно учиться. Молодец ему никто не скажет. Он и удивляется почему. Он же для всех хороший.


Не перестаю удивляться.
Украина
lotiya Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 12:15 | Сообщение # 110
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
2. Да разводит Вас деваха на секс который ей нравится, а там еще и мужу во всех прелястях дает. Любила бы она Вас давно бы от мужа сбежала.
Короче разводит Вас любовница на какие то свои приколы, скорей всего ей просто вот секс такой нравится, а с Вами натрахается и домой под мужа.

Цитата (neon)
А чего тогда не разводится?
Нифига не разводит. Очень мало женщин заточенных на тупо-секс. И им ВЫГОДНО не ссорить своего секс-тренажера с его женой, не мотать ему нервы и не дергать ситуацию, а то еще прибежит со своей любовью и мужу все доложит. Неон - мне думается Вы как то сюжет не логично строите. Это я про Ваше видение позиции Л автора.
Не разводится - масса вариантов.
1.Возможно есть ребенок с которым муж тоже помогает: возит в сад/школу, а у Л прав нет (например) или времени, или ее утро так отлажено, что пока муж везет ребенка в сад/школу, она успевает накрасится. А если разведется, то ей, что бы все успеет придется каждый день минут на 30-ть вставать раньше, да еще при том, что и ее Л нифига не хочет быть с ней. И так может быть еще куча всяких бытовых моментов, где функции "муж" отдана часть работы. Не этому конкретному мужчине, а просто партнеру по браку. И Л хочет сменить партнера, а не выйти из формата отношений под названием "брак". Не хочет она сама брать на себя функционал, который выполняет в ее браке мужчина. Автор же не предлагает своей Л взять на себя функции, которые сейчас выполняет ее муж. Она то кстати, функции жены автора на себя взяла (я не только про секс, но и про выслушивание его траблов и попытки их решить, поддержать его и т.п.)
2. Для женщины развод вникуда - это значит совмещать в себе и мужское и женское начало и женщине это очень неприятно и противоестественно. Все столкновения с любыми ремонтниками (сантехник-электрик-автослесарь-чинвник в страховой и т.п.) - это вечные бычки в мужском стиле взаимодействий в социуме. Женщине это очень трудно и это со временем сильно меняет ее природу: она привыкает делать всю трудную работу и работу связанную с конфликтом интересов САМА и в итоге мы получаем что? Никому-не-нужную-красивую-успешную-одинокую-тетку. Всем же девочек-эльфов подавай faint
3. принятие решений ну в традиционном понимании взаимодействия М и Ж все-таки за мужчиной. Автор сказал: разводись и точка, не хочу тебя делить ни с кем. Все порешаю, всех сантехников порву, за квартиру буду ходить в сберкассу, сумки твои из Ашана таскать стану. Разводись, сказал! НЕ было ж такого. Вот она и сидит. Она ж не мужик)) Все-тки мужичинам как удобно: когда трахать все что движеца, в начальники лезть там где з.п. повыше - так "я-ж-мужиГ", а как решения принимать и брать на себя ответственность: "ну у нас же не патриархат, равенство полов" laught
Вот и не разводится.
Мужчине разводится в никуда с точки зрения бытовых проблем проще, женщине - с точки зрения психологического отрыва от партнера. Поэтому автор не разводится, потому как ему сложно признать, что его брак умер, а его Л не разводится, потому что ей сложно потом жить в бытовом смысле одной.
Где решение?
Либо смирится автору с трупным браком, а Л с ее несостоятельностью как женщине. Кстати, автор, она и бесится от того, что у нее развился из-за отношений с Вами комплекс неполноценности: и мужа не смогла себе выбрать достойного (она ж его не любит, значит не считает достойным) и любовнику, видать, только для секса и нужна. Вот какая я никчемная дуреха. Ее от этого осознания разрывает, а Вы (автор), только больше погружаете ее в этот психологический хорор. Потому что...
Цитата (VADON)
И как, позвольте, ей сказать, что не люблю, не любил и не полюблю, если это не так, да и Л. не слепая и не глухая? Вы понимаете, я надеюсь, о чём я?
...Вроде как она не слепая и на для себя решила, что Вы ее все-таки любите, но какой то очень уж странной любовью, если живете с другой женщиной, защищаете, оберегаете и заботитесь не о своей Л, а о своей жене. Выж сумки жены из супермаркета носите, машину жены на ТО ставите (ну ставили бы...) и проч. Т.е. как это? любите Л, а все, что производит любовь отдаете жене. Ну круто чо. Кстати по этому большинство жен и терпит. Мол с Л муженек сольет, как в унитаз, весь стресс и напряжение, а в семью идет бодрый и выполняет с утроенной силой обязанности мужчины. Т.е. вызывает желание быть героем Л, а геройские поступки мужчина делает для жены. Вот Л беснуется.
Цитата (VADON)
но почему у меня тогда внутренний конфликт с вашими обвинениями? Я не так всё это вижу и чувствую... Выходит всё ЭТО мой самообман? Так выходит? Сам себе чего-то напридумывал и несчастную Л. мучаю? А почему тогда я ей ничего не обещал?
Потому и конфликт. Да, Л вдохновляет Вас, а мы видим, что ПОСТУПКИ от этого вдохновления реализуются для жены, а не для той, кто вдохновляет. Потому и осуждаем, что мужчина - это не вдохновленный юнец, а осуществляющий ДЕЙСТВИЯ человек. Ваши действия как мужчины (добыть, защитить, отстоять интересы рода, передать знания и имущество) - все полностью осуществляются в копилку жены. Женам это очень выгодно. Можно жить для себя даже не утруждаясь удовлетворением своего мужчины, а он еще и приносить в клювике будет квартиры-машины-дачи-цветы-семейные праздники-исправную технику-решенные вопросы с чиновниками и т.п. Пока ее мужа вдохновляет просто за оргазм какая то левая баба. Жена так и мужа отвампирила и его Л. А помог ей в это исключительно муж. Поэтому, обычно, он и главный урод в треугольнике. Своей вампирше принес и свою тушку в жертву и еще за собой потащил парочку Л:laught:
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 12:15 | Сообщение # 111
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Дальше будет так: Л. остывает, ее любовь тухнет а у Вас наоборот разжигается страсть и Вы в большой ловушке. Ей это не нужно будет, у нее все уже выгорит, а вот у Вас только все начнется. Зависимость у Вас уже видна. Вы очень не хотите ее терять, но и шаг на встречу не хотите делать. Возьмите себя в руки и рвите по живому. Чем больше затянете, тем больнее будет. А с женой лучше тоже расстаться. Это не семья.

Да. Процесс начал идти, как вы пишите... Чувствую любовь Л. затухает... (А может уже затухла?) Зачем тогда на секс раскручивает? Непонятно. Любовная зависимость у меня на лицо. Ловушка очевидна. Все так, как пишите. Зря я Л. не оттолкнул 2 года назад.... Рвать не могу. Точнее пытался неоднократно, говорил давай растанемься, если тебе плохо со мной - плакала, но не уходила, а трахалась. Вот так. На счет жены думаю. Не готов бросать её. Об это вобщем-то Л. и говорю счас и раньше говорил.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Dimirok Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 12:17 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
пусть вам напишут НАСТОЯЩИЕ мужыки, грубые, брутальные, с "правильным" неиспорченным слогом))))))))))).

Ну да жена не дала - обиделся, любовница пришла, взяла - обиделся, слова не те написали - обиделся. И еще и что то спрашивают - опять обиделся.
Или слушайте ответы и отвечайте на вопросы внимательно, или смысл тогда Вашей ветки.


Не перестаю удивляться.
Украина
VADON Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 12:25 | Сообщение # 113
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
1. Жене не расскажет. Так как и так всем все известно. Да и жена к ее мужу может побежать. 2. Да разводит Вас деваха на секс который ей нравится, а там еще и мужу во всех прелястях дает. Любила бы она Вас давно бы от мужа сбежала. Короче разводит Вас любовница на какие то свои приколы, скорей всего ей просто вот секс такой нравится, а с Вами натрахается и домой под мужа.

1. Жена не все знает. Есть, что рассказать. 2. Секс определенный Л. (как и мне) безусловно нравиться , но меня хочет заполучить - это точно вам говорю. На счет мужа верю ей. Не дает, как нужно. Инфа - 100%. А вот почему не уходит от мужа мне не понятно. Хотя в разрезе моего поведения, я не давлю на неё в этом вопросе. Сам же варюсь в этой каше. Поймите меня.

Добавлено (06.Июня.2013, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
И поступки не мужские.

Ну, а как вы бы поступили на моем месте, мужчина с мужскими поступками?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
neon Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 12:26 | Сообщение # 114
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (lotiya)
Нифига не разводит. Очень мало женщин заточенных на тупо-секс. И им ВЫГОДНО не ссорить своего секс-тренажера с его женой, не мотать ему нервы и не дергать ситуацию, а то еще прибежит со своей любовью и мужу все доложит.

Да это игры такие прикольные заводят любовницу когда жена там психует, типа смотрите на меня какая я. Это как раз под секс и заточена, было бы по другому развелась бы уже с нелюбимым мужем. Других вариантов просто не существует.
Цитата (lotiya)
Не разводится - масса вариантов.

Значит заточена просто под секс с автором.
lotiya, Все намного проще. Оба психуют, а трахаются. осталось теперь просто не психовать, хотя мне кажется что еще и трахаются потому что психуют. Как только перестанут психовать трахалки закончатся.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 12:29 | Сообщение # 115
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да я же у Вас спросил Вы в армии служили? Че молчите то.

Да, писарем в штабе.

Добавлено (06.Июня.2013, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
А чего тогда не разводится?

Говорит ей так удобно. Комфортнее. Есть выгода.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
neon Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 12:31 | Сообщение # 116
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
А вот почему не уходит от мужа мне не понятно.

Я Вам счас объясню, она оргазм с Вами получает потому что изменяет мужу, вот такой прикол, не будет мужа не будет кому изменять, отсюда не такой яркий секс. Ну а как их называют наверно сами догадаетесь.
Цитата (VADON)
Ну, а как вы бы поступили на моем месте, мужчина с мужскими поступками?

Да трахал бы и жену и любовницу и не парился, что они там беснуются, хочется идти та свободны как "сопля в полете". Я хозяин своей жизни, а не любовница с расставленными ногами.

Добавлено (06.Июня.2013, 12:31)
---------------------------------------------
Цитата (VADON)
Да, писарем в штабе.

Присягу принимали? Жене клятву давали?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 06 Июня 2013, 12:32
Украина
Dimirok Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 12:31 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Ну, а как вы бы поступили на моем месте, мужчина с мужскими поступками?

Тупил так же как и Вы. И тоже долго не мог понять почему мне так хреново, я же такой хороший. А потом понял, что это я очень нехороший. Дальше все было проще.


Не перестаю удивляться.
Украина
lotiya Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 12:32 | Сообщение # 118
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Слишком мало общения.Не допустимо.
Почему? В цивилизованных семьях давно уже дети пол недели с отцом, пол-недели с матерью. И решить вопрос о том, что бы обоим родителям жить в пределах досягаемости ребенкиного образовательного учреждения - вполне достижимо. Да и с Л еще дети будут. ЧЕго Вы так в дочь вцепились. ВОспитывать детей - творческий процесс и хорошо, когда детей много и все они вместе перемешаны и все деражт контакт друг с другом. Тут вопрос в восприятии мира. Знаю семью, где отец и мать в разводе, их первенцу было 3 -4 года на момент развода. Отец им вовсю занимается. У матери еще 2-е детей во 2-м браке, у отца сын во 2-м браке.Парень со всеми этими детьми тусит и общается, правда с младшим разница лет 10 pleasantsurprize Все мобильны, все за рулем. Первенец часто бывает на даче отца, отец ему даже отдельную мастерскую отстроил. Парню лет 8 было.
Не висите Вы вампиром на ребенке, что он смысл Вашей жизни, это очень подрывает дальнейшее становление личности такого ребенка. Про это кстати тоже сказано в цикле передач, про который я говорила. Ребенок-спасатель семьи - самое страшное, что могут сделать родители со своим ре. К тому же у вас девочка. Она ж замуж нормально не выйдет. Она ж будет прилеплена к Вам с женой на всю жизнь, вечно будет вас обоих спасать. То ваш брак, то ваше самочувсвтие, то еще что то. Вы ж ее просто пожрете, как личность. Она СВОЕЙ должна жизнью жить, а не Вашей с женой whiteflower
Она должна понимать, что да, так бывает. Потому что то то и то то. И про отсутствие секса в паре в течение 12 лет тоже надо честно рассказать и без эмоций. Что вот бывает так и это брак может разрушить. Что "этим" партнера наказывать очень чревато и вообще. Дочка небось учится, школа+кружки+подружки - в любом случае общения мало. Может забирая ее на выхи Вы будете ее видеть даже больше, чем жена pazzled
Вы сами то охолоните, а то с голодухи так ухнули в сексуальную жизнь, что вполне разумных вещей не замечаете. Включаете автоматизмы. Вот заложен в Вас был шаблон про развод=не видишь детей и у Вас нет ни сил ни времени этот шаблон обмозговать и выработать собственное видение этого вопроса. Это называет автоматизм. Поработайте над такими автомаизмами, привитыми извне (социум, школа, советское лоботомированное воспитание в части взаимоотношений полов - и это не про секс даже....)
Если Вы правда хотите решить проблему, то либо налаживайте интимную жизнь с женой, либо изучайте вопрос о разводе,как его провести мягче, как все устроить. Ну а с Л решите уже псле того, как все уляжется. Но только начинаьт надо не потом, а прям щас.
Давайте так. К понедельнику Вы решаете либо уходить от Л и убиться, но выстроить нормальный в т.ч. и в плане секса брак с женой, либо разводится (но это не значит, уходить к Л).
Как только решите, в течение недели разрабатываете план действий и претворяете его в жизнь. Если выбираете 2-й вариант. То Вам нужно 2-3 месяца (а не ГОДА) на то, чтоб сориентироваться по разъезду с женой, графику проживания у Вас дочери, по ее школам-кружкам, по прочим имущественным делам и проч. Когда все будет готово, начинаете это все воплощать в жизнь. Так и у жены от развода будет меньше истерики: на поймет, что Вы ВСЕ РЕШИЛИ. Окончательно. И Л может ощутив Вашу решимость попритихнет. Только Л не говорите ничего.
А вот как станете свободным мужчиной, воспитывающим вместе с Аленой/Олей/Катей дочку, тогда и решайте строить Вам с Л брак или просто жить в свое удовольствие.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 12:33 | Сообщение # 119
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (lotiya)
В цивилизованных семьях давно уже дети пол недели с отцом, пол-недели с матерью.

Это же кто Вам сказал что это цивилизация pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 12:36 | Сообщение # 120
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
В чем проявляются Ваши чувства к жене? Вы чувства перепутали с привычкой. Даже рабочего секса с женой нет.

До Л. я сам себе и жене говорил, что её люблю. Проявление в чем? Хм... Признавался в любви, помогал ей по работе (компьютер плохо знает, да и просто жалко было её), в быту помогал, денежки все до копеечки отдавал, так..., что еще?... Наверно еще что-нибудь, но не суть важно - я здесь не оригинален был. Цветы не дарил, так как упрекала в растрате семейных денег. Вот. Привычка была однозначно - 12 лет обязывают. laught

Добавлено (06.Июня.2013, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата (Frida)
А я очень интересуюсь, где вы с любовницей жить собираетесь потом? Вы думали об этом, чай не шешнадцать Вам:)

В квартире pleasantsurprize


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не уйду от жены. Но как? (Любовный треугольник)
Поиск: