Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 6.
Эйфория Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:33 | Сообщение # 9921
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Значит они не любимые, а удобные.

Воотт! Я тоже так думаю. А на форуме пишут, что любимые. Брешут. Не все же такие, как я. Заявила открыто, что не лублу мужа и он мене не любит. У нас гармония green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:33 | Сообщение # 9922
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Только теперь уже в защиту изменяющих.

dry

Добавлено (19 Декабря 2018, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Gela55, я первые года три тут писала исключительно моралистические посты. Но потом я увидела ситуации вокруг во времени. То есть то, как все трансформировалось и к чему привело. И я поменяла свое мнение и отношение к этому вопросу. Действительно его поменяла. Искренне.
Наверное я поняла бессмысленность борьбы с ветряными мельницами. Люди живут, как им удобно и как получается. И бегать размахивать флагом невинности и безгрешности стало как-то неловко, что ли. Это теперь мне кажется более лицемерным, чем гульки.

Ollashechka, можно я свое мнение? Всего лишь мнение, на правоту не претендую. Как я вижу то, что произошло с Олланой:
Попробовала связь с молодым, красивым мужчиной, муж не особо парится этим. Понравилось! Если можно мне, значит можно всем. biggrin Если изменяю я, значит можно всем. До этого момента строго низззяяя было. Оговорочка: моему мужу низзззяяя!

Добавлено (19 Декабря 2018, 20:38)
---------------------------------------------
Эйфория, удобство, оно посильнее любви будет.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:39 | Сообщение # 9923
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
то есть после измены мужа, ты не станешь размахивать флагом? Или все таки типА безгрешной жить с ним не сможешь?
Я не стану размахивать флагом. Я его пойму. Просто мне будет жить не комфортно. Осуждать его не стану. И её тоже. Но свой комфорт имею право соблюсти. Будет комфортно уйти? Уйду. Что не понятно то?
Не из-за морали, а из-за комфорта личного. Разницу видишь?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:41 | Сообщение # 9924
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Не из-за морали, а из-за комфорта личного. Разницу видишь?

Ollashechka, нет, не вижу. Отчего не комфорт-то? Все изменяют. В сексе ничего страшного нет.

Добавлено (19 Декабря 2018, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
И её тоже.

Ollashechka, а чё её-то осуждать? Она тебе не изменяла. Правда, есть оговорочка одна: если она поперед очи лезть не станет к жене.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:42 | Сообщение # 9925
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, а в чем будет дискомфорт? Муж и сейчас тебя не любит. И ты его не любишь. Но тебе комфортно. А если он будет спать с другой , то некомфортно не станет. С чего бы?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:42 | Сообщение # 9926
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Я не стану размахивать флагом. Я его пойму. Просто мне будет жить не комфортно. Осуждать его не стану. И её тоже. Но свой комфорт имею право соблюсти. Будет комфортно уйти? Уйду. Что не понятно то?


Оллана а почему некомфортно? У вас есть любимый мужчина. У него появится типа того. Вы мужа не любите. Где жмет? Я бы поняла если бы у вас не было мужчины, а он быстрее нашел бы себе любовьвсейжизни. Тогда-да, некий дисбаланс отношений возникает.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:42 | Сообщение # 9927
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Отчего не комфорт-то?
Я уже здесь подробно тебе отвечала именно на этот вопрос. Сейчас отвечу в личку. Народ уже притомился одно и то же читать, раз за разом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:43 | Сообщение # 9928
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ollashechka, я вот когда заступилась за Солнце, у меня Анна спросила, мол я правда понимаю Солнце? Я ответила, что мол ее, Анну не понимаю, а вот Солнце понимаю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:45 | Сообщение # 9929
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мультик, Эйфория, в женщине той будет дискомфорт. Мне хватило разборок с дамой сердца второго мужа после развода. Мы даже женаты уже не были, когда они встретились, а она прошлась по моей семье катком. Больше я в треугольники с тетками попадать не хочу. Ни при каких обстоятельствах. Свалю сразу же. Пусть забирает.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:45 | Сообщение # 9930
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Сейчас отвечу в личку.

Ollashechka, да ты писала мне уже. Как по мне, просто отговорочка. А на самом деле, тебе самой измену кушать не хочется.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:46 | Сообщение # 9931
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Euro2016, с Мэрлин летом виделись последний раз, дела были в порядке. Надеюсь, и сейчас тоже)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:46 | Сообщение # 9932
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ollashechka, а если тихая и дрессированная будет, как у Светлячка. И даже не отсветит?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:47 | Сообщение # 9933
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Тантра, мне не хочется кушать разборки с неадекватными влюбленными курицами. Мужики так себя ни разу не вели, на моей памяти. Тетки - это нечто. Берегов не видят.

Добавлено (19 Декабря 2018, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
И даже не отсветит?
А где гарантия? Меня после той убогой трясло несколько лет. Хотя с виду она тоже ангел. И все говорили, что не может она себя так вести. Да и причин то не было.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:51 | Сообщение # 9934
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ollashechka, да и мужики бывают, мамадарахая!
Знаю одну женщину. Ей где-то чуть больше 40. Ее любовник приходил к мужу, на работу к ней, к ее родителям, сына возле универа ловил. Треш был еще тот. Она писала заявление в полицию. Связь была у них больше 5 лет. Жил он в другом городе. Тихо-мирно всё было. Потом он захотел быть с ней всегда вместе.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:51 | Сообщение # 9935
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Мультик, Эйфория, в женщине той будет дискомфорт. Мне хватило разборок с дамой сердца второго мужа после развода. Мы даже женаты уже не были, когда они встретились, а она прошлась по моей семье катком.

Аа, понятно. Нее, у меня муж такую тетку не выберет. Если только башкой тронется. В этом плане я спокойна.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:53 | Сообщение # 9936
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
А где гарантия?

Ollashechka, да запросто. Сиди и жди, начнет скандалить, уходи. А если нет, сиди ровно на попе.

Добавлено (19 Декабря 2018, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Аа, понятно. Нее, у меня муж такую тетку не выберет. Если только башкой тронется. В этом плане я спокойна.

Эйфория, ой, а у меня выбрал. Но...был уверен, что она интеллигентная очень. biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:56 | Сообщение # 9937
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Тантра, в прошлый раз. Мы были в разводе более полутора лет. У меня уже был новый муж. И почти не виделись с прежним. Никто не скандалил. Я не знала ничего о личной жизни бывшего мужа. Совсем ничего. До момента, когда эта дама появилась в моей машине у дома рано утром. Сразу с угрозами и проклятиями. И потом не отлипала от меня и моих родных ещё почти три года. С бывшим они встречались всего месяцев пять. И расстались за день до её появления в моей жизни. Но её заклинило именно на мне. И отвязаться не было никакой возможности. Пока она третьего ребенка не родила, не угомонилась.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:57 | Сообщение # 9938
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ollashechka, мужчина выстрелил из боевого ружья в любовницу и ее мужа в городе Видное Московской области, 17 ноября. Об этом стало известно Пятому каналу.

Женщина и мужчина скончались на месте.

После этого предполагаемый злоумышленник ранил себя. Приехавшие на вызов медики повезли мужчину в больницу, но он скончался по дороге в больницу.(с)

Добавлено (19 Декабря 2018, 20:58)
---------------------------------------------
Тантра, https://gorod.dp.ua/news/86051

Добавлено (19 Декабря 2018, 20:59)
---------------------------------------------
Ollashechka, да я верю! Ты говорила об этом.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 21:01 | Сообщение # 9939
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Эйфория, ой, а у меня выбрал. Но...был уверен, что она интеллигентная очень

Ослеп и оглох чоли? Я своего знаю почти 30 лет. Ему нужна спокойная и размеренная жизнь. Ему скандалистки и активистки не нать. Пусть даже с пятым размером green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 21:03 | Сообщение # 9940
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я своего знаю почти 30 лет

Эйфория, на тот момент я своего знала 10 лет. А лю его бывшая девушка. Видно он не думал, что люди могут меняться.
Скорее всего у нее поехала крыша от смерти ее мужа. Хотя она и раньше была очень темпераментной. biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: