Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 6.
Tristy Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 21:04 | Сообщение # 9941
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Euro2016, я не смогу понять, какого это, когда твой 50 летний "шоркается" с молодой) я вряд ли выйду замуж. Я этого как боялась так и боюсь. И уж сильно жалеть я не буду, я делаю для себя всё, что в моих силах на данный момент. Я стою за себя горой, и даю себе шансы) И уж точно я делаю всё, чтобы не чувствовать себя одинокой, несчастной и нереализованной) А если я и буду жалеть и страдать, это просто будет период слабости и хакеры, очередной кризис подобный тем, что у меня бывали уже и раньше) и которые до сих пор всегда проходили.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 21:05 | Сообщение # 9942
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Тантра, а теперь у неё трое детей и 16 собачек мелкой породы. Разводит их. И даже типа гостиницы для собак. По телеку её показали даже.
И она участвует в детской новогодней сказке в одном из театров. Играет роль какой-то там принцессы.
Милота прям. Смотрю и поражаюсь. Неужели это тот же самый человек и что это вообще было? Помешательсво?

Добавлено (19 Декабря 2018, 21:06)
---------------------------------------------
Эйфория, с виду все обычно хорошие, особенно в демоверсии.

Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 21:08 | Сообщение # 9943
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Тантра, а теперь у неё трое детей и 16 собачек мелкой породы. Разводит их. И даже типа гостиницы для собак. По телеку её показали даже.
И она участвует в детской новогодней сказке в одном из театров. Играет роль какой-то там принцессы.
Милота прям. Смотрю и поражаюсь. Неужели это тот же самый человек и что это вообще было? Помешательсво?

Ollashechka, я говорю, от любви крыша едет у всех!
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (19 Декабря 2018, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
я вряд ли выйду замуж

Tristy, да ладно!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 21:10 | Сообщение # 9944
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Эйфория, с виду все обычно хорошие, особенно в демоверсии.

Моему мужу почти полтос. Старикан. Не думаю что он потянет цирк с конями. Нее, теток его заранее не боюсь. Есичо, то в морду ей сама дам green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 21:12 | Сообщение # 9945
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Ollashechka, а я не верю статистике, вот она показывает, что большинство у нас за сами знаете кого... но это же не так))) Gela55, а я люблю взрывных женщин, которые четко и по существу , а не обтекаемо и примерно


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 21:13 | Сообщение # 9946
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
я вряд ли выйду замуж.

Чего так? Или это шутка?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 21:18 | Сообщение # 9947
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
Gela55, biggrin Я вам открою секрет. Пока у Олланы не было любовника, у неё были совсем другие посты.
Когда человек сам начинает изменять, у него происходит мозговыверт


Тантра, в том-то и дело, что я помню, что и как писала "ранняя" Оллана. И как мне это ложилось на мою душу.
И как переменились ценности..

Оллана, так жаль, что к вам пришло это "озарение"


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 21:23 | Сообщение # 9948
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Tristy, а я не могу ронять как шоркаются 30 с 40 летними женами мужиками


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 21:24 | Сообщение # 9949
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
а теперь у неё трое детей и 16 собачек мелкой породы. Разводит их. И даже типа гостиницы для собак. По телеку её показали даже.
И она участвует в детской новогодней сказке в одном из театров. Играет роль какой-то там принцессы.
Милота прям. Смотрю и поражаюсь. Неужели это тот же самый человек и что это вообще было? Помешательсво?


Не обязательно помешательство. Возможно по жизни такая импульсивная дама. Дети, собачки и драмкружок не показатель ее 100 % вменяемости. Вот если бы она профессионально работала с детьми даунами например то было бы странно ее поведение. А так то придурошных баб -воз и тележка. С собачками и детьми или без оных.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 21:24 | Сообщение # 9950
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Tristy, и трахает тебя в обед, подмывается и бежит домой. Каково это оставаться после одной??


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 21:27 | Сообщение # 9951
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Оллана, так жаль, что к вам пришло это "озарение"

А я помню Викки. Как то очень странно так поменяться. Викки отличалась от Олланы. Хотя есть общее. Обе умные.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 21:38 | Сообщение # 9952
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Эйфория, не знаю. Но кажется Надя и Флер меня сразу узнали. Надя почти тут же написала, что это я.))) Да я и не особо старалась маскироваться. Писала почти в той же манере. Слегка более импульсивно и мысли другие высказывала. Мне на тот момент захотелось эту историю сюда выложить, пусть и от чужого лица.
Но если б я попала на сайт на два года раньше, когда она ещё длилась. Я б вообще только матом смогла бы писать. Меня разрывало от ярости и бессилия.
Поэтому я рада, что окончательно успокоилась и не хочу становиться прежней. snegurochka
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 21:43 | Сообщение # 9953
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Ollashechka, отчего были ярость и бессилие?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 21:44 | Сообщение # 9954
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
вряд ли выйду замуж


Ну и зря.

Лучше любви в жизни нет ничего.

Любви к мужчине. К детям. К родителям. К работе (это вообще Счастье).

Все остальное бренно.

Только наша любовь делает нас и счастливыми и несчастными. Живыми.
Любовь к людям. Не к предметам.

Я не верю, что вы любите Горца.
Не верю что он вас любит.

Ему -тщеславие.
Вам удобство.

И да, я уверена что вы будите жалеть свою молодость.

Не так, чтоб локти грызть,
Но все же.

Только на минуту себя представьте в 36 в гостях у подружек = у них мужья, дети, разговоры про дачу/отпуск/надоевшую свекровь/новые браслеты зубные детям и проч и проч = та самая семейная суета обычной семейной жизни.

А то что боитесь замуж - пройдёт.

Разводов ещё больше боятся. И ничо. Все равно туда идут и в развод и взамуж.

Волков бояться-в лес не ходить.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Флер Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 21:44 | Сообщение # 9955
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я, конечно, не поняла, чего содержанка и любительница мохнатых лап "умница" Тристи на Клео тут погнала, но читать Солнце лично было смешно... Идиотка обыкновенная, имхо.
Ollashechka, нет, я не узнала!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Эйфория Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 21:46 | Сообщение # 9956
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Блин, вот так посидишь на сайте и вся в сомнениях теперь. Может и правда муж найдет идиотку на всю голову и будет та меня доставать. Вообще не думала на эту тему, что может подвлюбицца не в сиськи, а в истеричную дуру. Пойду выпью йаду.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 21:46 | Сообщение # 9957
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Ollashechka,
Цитата
Я первые 3 года три тут писала исключительно моралистические посты. Но потом я увидела ситуации вокруг во времени. То есть то, как все трансформировалось и к чему привело. И я поменяла свое мнение и отношение к этому вопросу. Действительно его поменяла. Искренне.
Наверное я поняла бессмысленность борьбы с ветряными мельницами. Люди живут, как им удобно и как получается. И бегать размахивать флагом невинности и безгрешности стало как-то неловко, что ли. Это теперь мне кажется более лицемерным, чем гульки


Я искренне разделяла ваши " моралистические посты", и ничего стыдного в тех ваших постах не вижу.
Разве трансформировались такие простые людские ценности, как честность, порядочность,

самопожертвование? Ну почему вы так решили? Всё это есть. Мне очень жаль.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 21:55 | Сообщение # 9958
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
отчего были ярость и бессилие?
Оттого, что я не понимала, как воевать с якобы беременной матерью двоих очень маленьких детей. А потом она заявила, что потеряла ребенка, потому что я её избила при встрече.))) В полицию она не пошла конечно, но всем это рассказала. И многие ей поверили. Правда некоторым она сказала, что избил её мой бывший муж. То есть её любовник.
И что мне было делать? Я стойко пыталась игнорить и ждала пока её отпустит. Но она оказалась упоротой барышней. Придумывала все новые пакости и не отставала.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 21:56 | Сообщение # 9959
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
А вы знаете, я тоже читала Олану, и когда она ворвалась в мою тему, даже оторопела от нее. Время летит, люди меняются. Не размахиваю своими лозунгами, я такая как пишу, мне противно думать о том, что произошло со мной. Время нифига не лечит, чувство осталось, притупилось все просто. Я не оправдываю как и раньше ни измены , ни изменщиков. Я тут чтобы понять, что такими движет, что они чувствуют. Я не обвиняю их, я наблюдаю. Не веду статистику, мне хотелось бы думать, что многие живут в любви и преданности ранее выбранному направлению. И я не вхожу в часть статистики, как и семья моих родителей, моей сестры, моих немногочисленных близких друзей


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 21:58 | Сообщение # 9960
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Разве трансформировались такие простые людские ценности, как честность, порядочность, самопожертвование? Ну почему вы так решили? Всё это есть. Мне очень жаль.
Я вовсе не так решила. Я думаю, что носить в себе годами ненависть, злобу, обиду и прочие негативные эмоции, крайне вредно и губительно для себя же. Что надо смотреть на все, через призму адекватности, осознавая, что люди не совершенны, слабы и порой их жестко так заносит.
Ну и нужно относиться к этому снисходительнее. Уметь забывать и забивать.
Иначе порвет на части от собственного негатива. А остальные так и будут жить, как хотят.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: