Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 6.
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:45 | Сообщение # 9881
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Эйфория, интересный ролик. smile

Добавлено (19 Декабря 2018, 19:48)
---------------------------------------------
Gela55, прямота, это хорошо.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:50 | Сообщение # 9882
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Думаете? То есть те, кто сами изменяли, а теперь тут других осуждают, лицемерны именно потому, что сами изменяли? Наверное вы правы

У нас с мужем раньше когда разговор заходил о гулящих женах, он всегда высказывался жестко. Что большой член мол ищут эти дуры. Дословно цитирую. А сам нашел с большими сиськами. Одно ясно. Все врут.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:50 | Сообщение # 9883
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Он имеет право. А вот партнер таких прав не имеет. Как по мне, это

Все имеют равные права. Просто отношение личное к ситуации, у всех разное.
Когда обижаешь кого-то ты, то ищешь причины, которые тебя оправдывают и объясняют тебе, почему это возможно и даже правильно.
Когда обижают тебя, то ты просто реагируешь на обиду. И любая причина не кажется важной, и обидно все равно.
Даже если потом ты поймешь, что тебя обидели, в принципе, заслуженно. Или поймешь, что не хотели обидеть, а просто делали себе лучше и имели на это полное право, все равно себя жалко.
Жальче, чем других.
Ты вот так же сильно переживала за жену своего любовника, как за себя в момент измены? Вряд ли. Себя всегда жальче.
И дело вовсе не в правах. Еще раз повторю. Права у всех одинаковые.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:53 | Сообщение # 9884
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Эйфория, интересный ролик.

Я тут этот кин посмотрела в кинотеатре. Очень красивые виды. И интересные моменты)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:54 | Сообщение # 9885
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Эйфория, ну и вы себе, после его измены, позволили вести себя так же. И насколько я помню, у вас был долгий роман с женатым мужчиной. Вы пережили боль, и тут же причинили её другой женщине. Даже не стали заморачиваться и искать свободного парня. Хотя вполне могли найти и такого.
Все мы бываем какашками и у всех дерьмо случается.
Добрее нужно быть к окружающим.
Может у них в жизни настолько все беспросветно, что измена там самое светлое пятно в биографии. Мало ли. И у каждого свои причины.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:56 | Сообщение # 9886
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Adele1980,
Цитата
Разбалованные москвичи)))

Тристи не из Москвы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:56 | Сообщение # 9887
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Ты вот так же сильно переживала за жену своего любовника, как за себя в момент измены? Вряд ли. Себя всегда жальче.
И дело вовсе не в правах. Еще раз повторю. Права у всех одинаковые.

Ollashechka, жалко было ее от того, что у неё ехала крыша. biggrin Шучу. Я жалела ее только потому, что у неё умер муж, и она тыкалась, как слепой котенок. Там где-то лет 5 прошло после смерти.
Естественно жалела себя я больше. Но...сына жалела бы больше, если бы не ехала крыша. В момент узнавания измены у меня ехала крыша. Тоже самое происходит у любовников. Едет крыша, они не могут адекватно оценивать ситуацию.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 19:59 | Сообщение # 9888
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Тантра, я имела ввиду жену женатика, с которым ты встречалась в юности. Её было жаль так же, как себя потом, через много лет?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:03 | Сообщение # 9889
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
ну и вы себе, после его измены, позволили вести себя так же. И насколько я помню, у вас был долгий роман с женатым мужчиной. Вы пережили боль, и тут же причинили её другой женщине.

7 свиданий это долгий роман? Он с женой развелся кстати и женился на молодой девушке после меня.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:04 | Сообщение # 9890
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Тантра, я имела ввиду жену женатика, с которым ты встречалась в юности. Её было жаль так же, как себя потом, через много лет?

Ollashechka, представь себе, именно после измены мне я почувствовала её боль. Поняла, как ей было больно.
Именно поэтому в связь с женатиком не затащит даже бешеная любовь.
Думаю, изменой считается только измена СВОЕМУ/СВОЕЙ мужу/жене, а не чужим.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:05 | Сообщение # 9891
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, измены не «съедаются».
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:06 | Сообщение # 9892
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Эйфория, ну и вы себе, после его измены, позволили вести себя так же.

Разумеется позволила. Муж мне дал добро. Сказал что не против если я найду достойного мужчину. Я ему правда карт бланш на это не давала. А что мне нужно было верность мужу хранить?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:07 | Сообщение # 9893
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Слушайте.

Вот смотрите.

Всегда всем наплевать на чужое мнение с твоим не совпадающее.

Особенно это очевидно в случаях с супружескими изменами.

Я вроде писала уже что я одну свою подругу потеряла лет 7 назад потому что она 10 лет подряд только ныла и ныла какой он подонок, как он с ней сподличал.

У неё 3 детей. Он ушёл когда младшей дочери было 15.

На развод подала она. Но только подала и все. Больше ни единого жеста не сделала.

Он ее содержал очень достойно первые года. Лучше, чем в браке. Всех 3 детей выучил. Так и не развёлся. Там у него уже тоже 3. Ушёл в ее 43 и своих 46.

Потом ее стал урезать все сильнее и сильнее.

Он ушёл в 2003. (К женщине, с которой был в отношениях аж 7 лет, как выяснилось)

Эта дама все ещё рассказывает свою историю всем подряд. Как если б это с ней произошло вчера вечером.

В курсе что где куда и сколько он там купил/потратил.

Она никогда не сделала не единой попытки дать разводному процессу ход.
Ещё в 2003 он не пришёл на первое заседание с судьей. На второе не пришла она- ему в отместку.

И все эти годы она поливает чела грязью на чем свет стоит. (Не работает. Никогда не работала).

За это время у неё у самой было то ли 3 то ли четыре «типа любовники». Помотросили и бросили. При чем все женатые. Не больше 2/3 мес с каждым.

При этом ни один ни разу даже на WE с ней не съездил никуда.

У меня были мысли что мол вот. Тебе оно в ту же сторону прилетело. Как щас ты будешь разруливать свой коллапс? Тоже быдешь ныть всю оставшуюся жизнь?

И были мысли, может я напрасно осерчала на неё на ее надоедливое нытьё?

Теперь думаю НЕТ.

1)Все же надо как то заставлять себя переключаться в другое от всего этого.

2)Мы никогда не можем применять ничьи советы. Надо самой каждой себе свои шишки набить.

3)Мы никогда не знаем как поступим мы окажись в ситуации той, про что даём советы.

Тристи,
Вы открывали тему про Горца - вам с самого начала все отписались. Дурочка! На кого ты свою молодость гробишь? Опомнись.

Вы попробовали. Горца бросили.
Но реальсть с которой вы столкнулись оказалась не такой уж и радужной. Мужик не свободный да ещё и возрастной вас больше устраивает, чем рисковать нарваться на молодых и дерзких. Да и никто особо в очередь не выстроился.

Плюс вы привыкли, что вас балуют.
Как бы вам не хотелось в это не верить, но вы все равно пожалеете что не развязались с Горцем окончательно и не рискнули пару-тройку обломиться на молодых мужиках. Зато все равно иметь шанс с кем то построить семью.

И кто бы не давал вам советов - вы к ним так и останетесь глухи. Пока сама это не поймёте.

И уж тем более фразу в роде «зачем молодой 30 летней женщине шоркаться годами с 50летним женатым дядей?» озвученную вам от жен, кому после сорока или к полтиннику

Вы поймёте по-настоящему если так случится, вы в 50 узнаете что ваш муж и отец ваших детей шоркается уже 5/7 лет об какаю то молодую девчонку. Я вам обещаю, когда это случится с вами и в вашей жизни - вам станет более понятен агрессивный тон некоторых форумчанок. Когда вы на своей шкуре ощутите «низость» неравности поединка.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:08 | Сообщение # 9894
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А что мне нужно было верность мужу хранить?

Нет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:09 | Сообщение # 9895
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
измены не «съедаются»
Да как и многое другое. Хотя я про себя это понимаю, поэтому и пишу, что наверное не смогу нормально жить, если муж станет изменять и я буду об этом знать. Я иначе к этому отношусь, чем он. Может я более истеричная и эгоистичная.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:12 | Сообщение # 9896
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Я иначе к этому отношусь, чем он

Ollashechka, вот ты даешь! То нам тут втюхиваешь, что в изменах ничего ужасного нет и изменяют всем и в сексе ничего страшного нет. То вдруг заявляешь... biggrin
Да...

Добавлено (19 Декабря 2018, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Ollashechka, измены не «съедаются».

Лично я не только съела, но и проглотила.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:14 | Сообщение # 9897
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Хотя я про себя это понимаю, поэтому и пишу, что наверное не смогу нормально жить, если муж станет изменять и я буду об этом знать. Я иначе к этому отношусь, чем он. Может я более истеричная и эгоистичная.

А у меня ситуация, когда оба относимся одинаково к секспартнерам на стороне. Трах отдельно, быт отдельно. Разделение труда green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:15 | Сообщение # 9898
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А у меня ситуация, когда оба относимся одинаково к секспартнерам на стороне. Трах отдельно, быт отдельно. Разделение труда


Эйфория, вот он свободный брак! biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:17 | Сообщение # 9899
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А что мне нужно было верность мужу хранить?
Да ничего вам не нужно было. Мне вообще все равно, что вы делали.
Речь о том, что мы разрешаем себе и запрещаем другим.
Вы писали про два года отношений с женатиком. Про семь встреч я не читала. Может их было даже меньше.
Суть в том, что вы не подумали о боли его жены. Испытав уже такую же боль сами. И какая разница развелся тот женатик или нет?
Тут у половины женщин мужья гулящие. И любовники гулящие.
У Солнца любовник точно гулящий и может потом тоже разведется, не ради Солнца вовсе. Но её все осуждают.
У Адель с любовником был редкий секс. И там тоже клейма негде ставить на челе. Однако Адель все активно осуждают.
Дело тогда в факте измены или в количестве раз и обстоятельствах?
Почему одним это можно, а другим нельзя?
Потому что мужья Солнца и Адель не изменяли? А откуда вы знаете? Может они не хотят об этом писать или сами не знают точно. Но возможно они просто чувствуют нелюбовь от мужей.
Басти вон недавно пришла к выводу, что нужно идти и изменять с одноклассником, как только стало мало секса с мужем или появились подозрения на его измену.
Может и у изменяющих жен здесь такие же ощущения?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:17 | Сообщение # 9900
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ollashechka, да и еще, заявляешь, что к изменам надо относится проще. biggrin biggrin biggrin
А сама, а сама... biggrin biggrin biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: