Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Болталка - 4.
Anna1212 Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 12:18 | Сообщение # 1661
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
запретить комментировать внешность? Это для многих очень болезненно
запретить комментировать женам темы любовниц. Только по статусу-обманутые жены -в теме измены. И так далее. И наступит рай. Если не на земле, то на отдельно взятом форуме.
Помнится, даже многоуважаемая Миолия советовала любовницам, как вести себя с любовником, чтобы он пришел на ПМЖ. Если не ошибаюсь, в теме Красотки.
Много раз Админ писал-форум-срез общества. В 2012 году любовницы забивали жен. Их было больше? Сейчас жены забивают любовниц. Ну, боритесь, дамы, за место под солнцем. Тем более, есть опыт сражений. А обижаться? На кого? На буковки на экране? Или на то. что кто-то думает не так, как вы?

Добавлено (25 Февраля 2018, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Вспомните, когда после слов Вороны некоторым захотелось уйти. Вспомнили?
дайте уж ссылку на этот спор, где Ворона всех построила. На стене, где Лаки пыталась покинуть больничку?
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 12:20 | Сообщение # 1662
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
На стене, где Лаки пыталась покинуть больничку?

Да. Осень 15 года. Там не одна тема, а две, по моему.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 12:24 | Сообщение # 1663
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да. Осень 15 года. Там не одна тема, а две, по моему.
а ссылку можете дать?
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 12:25 | Сообщение # 1664
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
запретить комментировать женам темы любовниц

Вот тоже думала об этом. Я бы ещё добавила - запретить жёнам в остром периоде комментировать такие темы. А спустя время очень даже можно и откомментить. Ничего страшного.
Помнится, когда я только сюда пришла, меня невероятно раздражали и любовницы, и их темы. Просто до зубовного скрежета. А сейчас - ничего, нормально могу общаться и подсказать кое-что по теме laught pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 12:27 | Сообщение # 1665
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
В браке счастья нет, его нужно туда привнести.(с)

Цитата firnadina ()
что значит "привнести"?

У меня тоже вопрос! Кому нужно это сделать? Кто именно должен его туда привнести?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 12:30 | Сообщение # 1666
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Помнится, когда я только сюда пришла, меня невероятно раздражали и любовницы, и их темы. Просто до зубовного скрежета. А сейчас - ничего, нормально могу общаться и подсказать кое-что по теме
ну, вас раздражал статус? А меня люди. Помните, здесь где-то гуляет история, когда муж загулял, а жена ему на нервяке высказала, что у него тоже рожки есть? Ну, не может женщина в таком угаре, когда все на голову сыпется, промолчать. Не верю. А вот в ветке, где меня кто-то сравнил с писающим котом(в добавок к танку, и еще какой-то фигне, искать лень) дама 5 лет растила рожки и в момент разборок не кинула это мужу в рожу...И? Чего ей помогать? у нее все нормально.
Мое предложение-разделить всех по статусам-сарказм, конечно.
Но ведь в этом что-то есть? Пусть больные гриппом лечатся у больных гриппом. А те. кому надо рога спилить и раны обработать, спиливают их друг у друга
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 12:32 | Сообщение # 1667
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
когда я только сюда пришла, меня невероятно раздражали и любовницы, и их темы.

Я не читала темы любовниц, примерно год, не могла. Они меня не раздражали, но узнавать их треволнения мне не хотелось.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 12:34 | Сообщение # 1668
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Там на стене 2 темы - одна называется «Жены», начните с неё. Скопировать не могу с телефона.

Добавлено (25 Февраля 2018, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
вот в ветке, где меня кто-то сравнил с писающим котом(в добавок к танку, и еще какой-то фигне, искать

Да ладно? Я не помню.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 12:37 | Сообщение # 1669
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но ведь в этом что-то есть? Пусть больные гриппом лечатся у больных гриппом.

По сути, грипп здесь у всех, только штаммы разные. Лечение, тоже одно - время. Ничего строить заборы)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 12:37 | Сообщение # 1670
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 12:38 | Сообщение # 1671
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да ладно? Я не помню
и не надо. Я смайлики не ставлю в своих высказываниях. И не все понимают правильно то, что я пишу. Начну читать Лаки. Хоть с Вороной познакомлюсь
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 12:40 | Сообщение # 1672
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Хоть с Вороной познакомлюсь

О да. Приятного прочтения. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 12:51 | Сообщение # 1673
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
В 2012 году любовницы забивали жен.

Ань, при всем уважении, где ты это увидела? В 12 году любовницам писали то же самое, что и сейчас, только нормальным языком. Писали точно такие же бывшие любовницы и жены. Может тебе и попался такой эпизод, но даже если так, то это был эпизод. Это не было системой. А вот систематическая травля любовниц после 13-14 года и в течении пары лет это данность. Справедливости ради нужно сказать,что сейчас стало поспокойнее. Но все же результат успели получить, любовниц здесь практически нет, разве что зл.

Добавлено (25 Февраля 2018, 12:51)
---------------------------------------------
А Лаки мне очень нравится. Она одна из лучших на этом сайте.

Добавлено (25 Февраля 2018, 12:51)
---------------------------------------------
как человек.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 13:05 | Сообщение # 1674
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Ань, при всем уважении, где ты это увидела? В 12 году любовницам писали то же самое, что и сейчас, только нормальным языком. Писали точно такие же бывшие любовницы и жены. Может тебе и попался такой эпизод, но даже если так, то это был эпизод. Это не было системой. А вот систематическая травля любовниц после 13-14 года и в течении пары лет это данность. Справедливости ради нужно сказать,что сейчас стало поспокойнее. Но все же результат успели получить, любовниц здесь практически нет, разве что зл.
почитай цитаты Миолии, например.
Что есть травля?? Ну, например, травля-это? Кого затравили?

Добавлено (25 Февраля 2018, 13:02)
---------------------------------------------
Inkla, я нашла все темы. Меня интересует именно та, которая вынесла элиту с сайта.
Читать все-застрелишься. Мне бы конкретно

Добавлено (25 Февраля 2018, 13:05)
---------------------------------------------
Dilemma, между прочим, ты "травишь" Потерявшуюся и Ольгу. Ты рассказываешь им, как со стороны выглядит их поведение, а надо сказать-бросайте своих больных, убогих любовников и возвращайтесь в семью. Пересидите маленько и пуститесь опять за поиск удовольствий. Любовников найдете других-не пьющих, не болеющих, ласковых и страстных.

Добавлено (25 Февраля 2018, 13:05)
---------------------------------------------
на поиск

Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 13:06 | Сообщение # 1675
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Тема "О душевном комфорте" - баталии начались с нее

Добавлено (25 Февраля 2018, 13:06)
---------------------------------------------
Сегодня день воспоминаний)?



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 13:08 | Сообщение # 1676
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Тема "О душевном комфорте" - баталии начались с нее

Да. И следующая «Мы взрослые или дети?»


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 13:11 | Сообщение # 1677
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
"О душевном комфорте"

Цитата Inkla ()
«Мы взрослые или дети?»
спасибо, дамы. Оказывается, я гружусь не теми темами
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 13:13 | Сообщение # 1678
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата Anna1212 ()
запретить комментировать женам темы любовниц. Только по статусу-обманутые жены -в теме измены. И так далее. И наступит рай. Если не на земле, то на отдельно взятом форуме.

Не наступит рая)
Во-первых, полить автора-любовницу для жен - святое дело) Но ведь большинство этих самых любовниц приходят сюда за помощью и советами типа "вправьте мне мозги" или "как разорвать отношения с женатым" (то есть они ОСОЗНАЮТ, что это ненормальные, больные отношения и хотят их прекратить, либо не начинать вовсе, кто на грани), и готовы, по сути, к любой критике. Собственно, они, наоборот, надеются, что эта критика их "отрезвит". Злостных акул, вопрошающих "дайте совет, как увести любовника из семьи" - не так уж и много, на самом деле, по крайней мере, в последних темах.
Во-вторых, иногда бывает, что женщина ни разу не любовница, приходит на форум в тяжелое для нее время, просит помощи, а над ней ржут такие как Басти. Остальные "старички" молчаливо одобряют, в память, как я уже писала, о прошлых заслугах.
Пишу не с целью оскорбить Басти, а в надежде, что вы все посмотрите на ситуацию непредвзято, со стороны. Раз уж пошла такая тема, почему новички с форума бегут.
Чтоб не быть голословной, приведу пример. Автора тупо загнобили и она тупо ушла, наткнувшись на такой вот "прием". Очень жаль.

http://lubov-lubov.ru/forum/104-7476-1
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 13:13 | Сообщение # 1679
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
По поводу ограничения в личных темах
возможно, автору будет предоставлена возможность блокировать нежеланных аппонентов - и общаться только с теми, с кем он посчитает для себя полезным.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 13:32 | Сообщение # 1680
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Кстати, в теме Мотри ничего особенно оскорбительного не увидела. Были и похлеще темки


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Поиск: