Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Болталка - 4.
Brunette Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 13:34 | Сообщение # 1681
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Inkla, думаете, автору легче от этого?)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 13:35 | Сообщение # 1682
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
запретить комментировать женам темы любовниц. Только по статусу-обманутые жены -в теме измены. И так далее. И наступит рай. Если не на земле, то на отдельно взятом форуме.

Цитата Anna1212 ()
Мое предложение-разделить всех по статусам-сарказм, конечно.
Ань, а как делить будешь? Жены переквалифицируются в любовниц, любовницы - в жён.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 13:38 | Сообщение # 1683
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Что есть травля?? Ну, например, травля-это? Кого затравили?

Anna1212,согласись, что я никого не гоняю ссаными тряпками, как здесь принято было одно время говорить. Никого не обзываю последними словами, всеми этими глядями, ракушками и прочими мерзостями.Что такое травля? Это еще и цепляние к неосторожному высказыванию, наращивание на него смыслов и подсмыслов(как в случае "жена тоже человек"),из той же оперы все эти пуговицы,трусы и кабачки, которые начинают курсировать по всем темам и поминаться к месту и не к месту. А не при твоем ли присутствии затравили, пиная тетку как мячик друг к другу, некую "жужелицу", как она с ходу была обозвана? Да что я тебе объясняю, ты же сама говоришь о травле женами любовниц в последние годы, разве нет? А поиск болевых точек и намеренное битье по ним, это как? Справедливости ради,последнее время за почти тотальным отсутствием новеньких любовниц, этим занялись уже друг с другом. Форум очень жесткий, если не сказать жестокий. Может поэтому таков и результат? Хоть здесь кем-то и установлено правило под страхом смерти не говорить,что пишется в личках, но я скажу. Мне пару раз написали новички, что в шоке от манеры общения на форуме. Вот про 12-13 год такого не скажешь.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 13:38 | Сообщение # 1684
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Здесь половина БЖ, побывавших любовницами, и любовницы в прошлом, теперь жены. Такой фильтр поставить - комментировать нЕкому будет)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 13:40 | Сообщение # 1685
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
полить автора-любовницу для жен - святое дело)
вы как-нибудь на досуге почитайте тему Суматры. Как она, истерзанная в хлам, в неюном возрасте, пришла на этот сайт. И что услышала? Там любовницы приторно вежливо так изгалялись, что вообще странно, что женщина выжила. Любовницы сами идут на такие отношенпия. Они воюют за свое место под солнцем. Многие из них-обманутые жены. Переродившиеся? Или как?
Цитата Brunette ()
Но ведь большинство этих самых любовниц приходят сюда за помощью и советами типа "вправьте мне мозги" или "как разорвать отношения с женатым" (то есть они ОСОЗНАЮТ, что это ненормальные, больные отношения
мало кто осознает. Все хотят удовольствий и жить кучеряво. А приходят сюда. когда их бросил любовник, с желанием услышать, что он гад и козел. И, когда вдруг женщине начинают писать-он врун и прочее в том числе благодаря вашей тайной связи, вы и только вы, вычленили из него всю ту мерзость, что сейчас имеете, начинаются вопли-загнобили.
Цитата Brunette ()
Остальные "старички" молчаливо одобряют, в память, как я уже писала, о прошлых заслугах.
Я не отношусь к "старичкам", но стараюсь не лезть в разборки. Да, мне не нравится пунктик Басти про возраст, но здесь ничего не поделать, просто принять.
Цитата Brunette ()
Пишу не с целью оскорбить Басти, а в надежде, что вы все посмотрите на ситуацию непредвзято, со стороны. Раз уж пошла такая тема, почему новички с форума бегут.
новички бегут с форума, потому что получают не ту информацию. которую хотели бы получить. Очень показательны все темы Ксю. Почитайте. Она по сути умница и очень смелая. Очень.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 13:46 | Сообщение # 1686
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
мало кто осознает. Все хотят удовольствий и жить кучеряво. А приходят сюда. когда их бросил любовник, с желанием услышать, что он гад и козел. И, когда вдруг женщине начинают писать-он врун и прочее в том числе благодаря вашей тайной связи, вы и только вы, вычленили из него всю ту мерзость, что сейчас имеете, начинаются вопли-загнобили.

Anna1212, ты не права. Многие приходят сюда во время связи, как и я, например. И просто хотят найти силы и советы, как прекратить и вообще что делать. Да невозможно объяснить, какой происходит раздрай внутри. И пусть пишут все,что угодно и какой угодно жесткости, но только по-человечески. Если кажется,что нечего жалеть этих сук, они сами туда встряли, то не лучше ли промолчать и писать в темах жен?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 13:48 | Сообщение # 1687
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Anna1212,согласись, что я никого не гоняю ссаными тряпками, как здесь принято было одно время говорить.
не гоняешь. У тебя другая манера выражения мыслей. Но суть в принципе та же.
Цитата Dilemma ()
Что такое травля? жена-тоже человек
это была сильная фраза
Цитата Dilemma ()
из той же оперы все эти пуговицы,трусы и кабачки, которые начинают курсировать по всем темам и поминаться к месту и не к месту.
понимаешь, это лишь какой-то юмор нездоровый? Ну, не знаю. Смешно ведь читать, что мужчина не видел трусиков с кружавчиками...А про огород здесь частенько пишут. Вот Масяня меня отправляла сажать кабачки и вязать носки. И я должна обидеться на Масяню???
Цитата Dilemma ()
не при твоем ли присутствии затравили, пиная тетку как мячик друг к другу, некую "жужелицу", как она с ходу была обозвана? Да что я тебе объясняю, ты же сама говоришь о травле женами любовниц в последние
не помню я про жужелицу. Если что-то связано с детьми и деторождением-я пропускаю посты
Цитата Dilemma ()
А поиск болевых точек и намеренное битье по ним, это как?
так все себя ведут. Знаешь, так мило и ласково-"ой, у тебя пуговка оторвалась, что ж жена-то у тебя такая незаботливая, даже пуговок не пришивает". Это война, как здесь пишут.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 13:49 | Сообщение # 1688
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
новички бегут с форума, потому что получают не ту информацию
Anna1212, whiteflower whiteflower whiteflower приходят за индульгенцией, и не получая её, сворачивают коробочку. А вообще - всё по спирали) это уже, наверное третий виток таких тёрок. Тут в своё время ещё г-н Ржевский даже тему-опрос создавал "Кого обидела Бассет"))) ничто не ново в этом мире)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 13:50 | Сообщение # 1689
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
ты не права. Многие приходят сюда во время связи, как и я, например. И просто хотят найти силы и советы, как прекратить и вообще что делать. Да невозможно объяснить, какой происходит раздрай внутри. И пусть пишут все,что угодно и какой угодно жесткости, но только по-человечески. Если кажется,что нечего жалеть этих сук, они сами туда встряли, то не лучше ли промолчать и писать в темах жен?
таких как ты здесь единицы. А как много тех, кто был в обманутых женах, а теперь в любовницах.
А ты раздрай внутри жен ведь знаешь. Мы ж с тобой часто общаемся...Ну, вот как таких как ты лечить, вляпавшихся, не зная результата?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 13:50 | Сообщение # 1690
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Это война, как здесь пишут.

Anna1212, вот! Ты нашла точную фразу. Это война. Это не форум Спасателей, это продолжение войны.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 13:51 | Сообщение # 1691
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Все хотят удовольствий и жить кучеряво. А приходят сюда. когда их бросил любовник

Вот прям все-все?)
Цитата Dilemma ()
Многие приходят сюда во время связи, как и я, например. И просто хотят найти силы и советы, как прекратить и вообще что делать. Да невозможно объяснить, какой происходит раздрай внутри. И пусть пишут все,что угодно и какой угодно жесткости, но только по-человечески. Если кажется,что нечего жалеть этих сук, они сами туда встряли, то не лучше ли промолчать и писать в темах жен?

Согласна на 100%.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 13:54 | Сообщение # 1692
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Ты нашла точную фразу. Это война. Это не форум Спасателей, это продолжение войны.
ну, а ты допускаешь, что лучше повоевать на форуме, чем дома, с живыми людьми? Я вообще против ругательств. Но еще раз отправляю на тему Суматры. Я ее иногда перечитываю. Я нахожу посты Суматры и на других форумах. И там -та е боль. И ведь травили по полной. И что?

Добавлено (25 Февраля 2018, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Вот прям все-все?)
удовольствий? конечно все. А если у вас все шоколадно, зачем вам форум спасателей?
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 13:58 | Сообщение # 1693
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
удовольствий?

Не все приходят сюда, когда их бросил любовник. А удовольствий и жить хорошо - все хотят, и жены, и не жены)
Цитата Anna1212 ()
А если у вас все шоколадно, зачем вам форум спасателей?

Мож, хочу спасателем стать))
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 13:58 | Сообщение # 1694
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
понимаешь, это лишь какой-то юмор нездоровый? Ну, не знаю. Смешно ведь читать, что мужчина не видел трусиков с кружавчиками...А про огород здесь частенько пишут. Вот Масяня меня отправляла сажать кабачки и вязать носки. И я должна обидеться на Масяню???

Anna1212, ты изворачиваешься. Да,мне не нравится этот нездоровый злой юмор. Знаешь почему? Потому что то,что говорит человек выворачивается наизнанку и этому придается совсем другой смысл. А потом вот с этим, как с чучелом, с гиканьем и присвистом, носятся по всем темам. Я, когда писала про огород, хотела сделать комплимент, потому что у меня, как жительницы провинции, по этому поводу смешной, может быть, комплекс. У меня нет огорода, и я не совсем полноценный человек в глазах многих земляков laught Я просто глаза выпучила,когда мне написали,что я этим хотела унизить жену, мол вот я какая вся из себя штучка, а жена на огороде пашет. Ты понимаешь, что смысл был совершенно вывернут?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 13:59 | Сообщение # 1695
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Я лично тут из-за темы Ольгимисс, но и новые темы интересны, и жалко авторов, которые сбегают от специфики методов некоторых "спасателей". amorous
Российская Федерация
Bastinda Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 14:00 | Сообщение # 1696
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Кстати Суматра до сих порнафоруме, но не пишет. А жаль, очень интересно как у неё сложилось все.

Добавлено (25 Февраля 2018, 14:00)
---------------------------------------------
Специально оставила ошибку планшета))
До сих пор на форуме sorry



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 14:06 | Сообщение # 1697
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
А вообще - всё по спирали) это уже, наверное третий виток таких тёрок.

Космея, сейчас виток потому, что живые писать вообще перестали. Одни тролли.

Добавлено (25 Февраля 2018, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
ну, а ты допускаешь, что лучше повоевать на форуме, чем дома, с живыми людьми?

Anna1212, вся беда в том, что я сюда пришла не воевать, а получить помощь, советы и опыт, попавших в такую же ситуацию людей.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 14:12 | Сообщение # 1698
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
ты изворачиваешься. Да,мне не нравится этот нездоровый злой юмор.
нет. Я живу в городе, где кружева-норма. Если они тебе нужны. Поэтому забавно, что кто-то может реагировать на такое
Цитата Dilemma ()
этому придается совсем другой смысл
я тоже пишу людям с одним смыслом, а они понимают по-другому. Специфика интернет-общения?
Цитата Dilemma ()
когда писала про огород
для меня это о том, что вы слишком много говорили про другую часть жизни мужчины
Цитата Dilemma ()
я этим хотела унизить жену
нет. Не думаю. Ну, или от недалекого ума. Моя подруга, живя в доме Дон-строя помидоры на подоконнике выращивает. Пару штучек за зиму снимает. Здорово ведь
Цитата Dilemma ()
Ты понимаешь, что смысл был совершенно вывернут?
ну, я уже выше написала-не унижение, но излишняя информация

Добавлено (25 Февраля 2018, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
До сих пор на форуме
да. Надо ее попросить написать
Цитата Dilemma ()
что живые писать вообще перестали
да.
Цитата Dilemma ()
получить помощь, советы и опыт, попавших в такую же ситуацию людей.
и как, помогло? Сама же выбиралась. Да и ситуаций один в один нет
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 14:17 | Сообщение # 1699
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Форум спасателей был ценен живыми чувствами, в т.ч. и болью. Сейчас большинство эволюционировали в умных самодостаточных женщин. Все одинаково похожи друг на друга и пишут одно и тоже. Андроиды. Лишь изредко, выпив лишака, позволяют себе обосрать ближнего на эмоциях. Это предсказуемо. Форумы изживут себя, т.к. самодостаточным сильным личностям стыдно впадать в зависимости, показывать свои слабости и говорить о боли. Да что там?! Даже страдать - стыдно!
Да, и влюбляться тоже давно не модно. В моде рационализм, дети из пробки и асексуальность.
Поэтому и непонятны возмущения скучающих форумчан.
Порадуйтесь за женщин! Они больше не умирают от любви!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 14:22 | Сообщение # 1700
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
нет. Я живу в городе, где кружева-норма. Если они тебе нужны. Поэтому забавно, что кто-то может реагировать на такое

Anna1212, это ты мне давала ссылку на тему с трусами или я ошибаюсь? Там же про кружева вообще ничего не было, было про размер этих трусов. А ля Лена Миро. Ты просто иллюстрируешь выворот смыслов) А так-то да,понятно,любовниц можно обзывать всем, чем только возможно. Чего только не начитаешься, даже фотки выкладываются,чтобы всласть поизгаляться. О жене же нельзя сказать ничего. Ни плохого, ни хорошего. Тебе не кажется,что это неправильно? amorous


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Поиск: