Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Болталка - 4.
magarik Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 16:40 | Сообщение # 1621
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вы прошли весь путь, от и до, можете видеть ситуацию выпукло, в целом. Вы как зав отделениями по этой больничке. Во главе с глав врачом Админом.

Космея, я прошла опыт обманутой тупой жены, которая спохватилась слишком поздно.
Но Лаки права - ценен и опыт любовниц. Для нас всех
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 16:59 | Сообщение # 1622
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
я прошла опыт обманутой тупой жены

Цитата Басти ()
ценен и опыт любовниц
именно так - важен баланс. Вы, лично для меня, зав хирургии этого сайта - а какая полноценная клиника без хирургии! А любовницы с гомеопатией всегда подтянутся, эта ниша точно не опустеет)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 17:12 | Сообщение # 1623
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Яркие интересные люди, со своей манерой изложения, нужны форуму. Они привлекают и удерживают читателей. И они помогают, каждый по- своему.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 17:25 | Сообщение # 1624
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Mockva83, не вы ли пылаете праведным гневом в каждой теме замужней любовницы, развешивая яростно ярлыки "шалава", "шлюха" и прочее. Вы уж определитесь, а то куда ветер дует, туда и катитесь


Соответствую стилю форума, и пользуюсь лексиконом форума.
К стати слово "шлава", эот ваше, не припомню что бы я его применял.
Цитата LUCKY ()
Энергетику сайта создавали форумчане, которые уважительно и с сочувствием старались помочь тем, кто пришёл за помощью.

Ну конечно, я это в своё время заметил.
Цитата LUCKY ()
Мне повезло попасть на сайт в первые годы, тогда действительно помогали, и по-настоящему помогали. Это было круто, я просто стала выздоравливать.

А мне не повезло, к тому моменту когда я попал на сайт, он уже был таков каков есть.
И сделали его таким участники.
В том числе и вы.
Цитата Космея ()
Mockva83, вы натурально не понимаете, о чем пишет LUCKY? Речь не о том, кто нравится/не нравится, и не о принятии кого бы то ни было.

А вы натурально не понимаете о чём пишу я.
Может попробуете?
Цитата Космея ()
Оллана ушла, Флай вон тоже давно не пишет.

Они то же из за меня ушли?
Цитата Космея ()
сейчас придёт Москва, и таки выложит в открытый эфир свой мобильник)))


В открытый не выложу, да и вличку не всем дам.
Но многим дам если решат убедится что я не дама.
К стати а чем собственно ваше поведение отличается от поведения жителей АБФ?
Есть там такая личность Атос.
Я как то подсчитал, самыми распространённые его комментарии это; Написала баба, бабий язык, бабья речь.

Добавлено (24 Февраля 2018, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
знаете что
я благодарна всем-всем, позволившим пережить самые трудные времена в моей жизни
этот период кончился
Наверное, надо уходить. Но благодарность моя с вами навсегда


Уходить вам не надо, вы сильная и яркая личность.
А вот подумать о языке общения, и о том что стоит перестать оскорблять всех направо и налево.
Подумать надо.
Ну там это мне видится.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 17:45 | Сообщение # 1625
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А вы натурально не понимаете о чём пишу я
отлично понимаю. Видите ли, в чем дело - я не знаю Ваш физиологический возраст, но рассуждаете Вы, как древний старик. В том плане, что постоянно поучаете всех и каждого, что и как ему говорить и делать. Причём, похоже, сами этого уже не замечаете, это норма для Вас. Это я и назвала пошлым морализаторством. Прочтите выше пост ipomea,
Цитата ipomea ()
Имеется сосед, примерно 52-55 лет, здоровый такой, высокий, когда-то, наверное, был статным) Но, как рот откроет, хочется бежать "Тарифы ЖКХ опять подняли, жулики!", "Всё правительство взяточники и коррупционеры", "А вот у Ивановых 2 машины на семью", "Что-то много киловатт набежало в этом месяце"... Как ужасно выглядят его одноклассницы, и т.д. В общем - натуральная бабка)
вот о чем я, собственно.

Добавлено (24 Февраля 2018, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Уходить вам не надо, вы сильная и яркая личность.
А вот подумать о языке общения, и о том что стоит перестать оскорблять всех направо и налево.
Подумать надо.
вот оно! То самое! У Вас это уже на автомате. Ещё пальчиком пригрозить осталось.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 18:01 | Сообщение # 1626
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
А я в какой-то степени понимаю Москву. У меня тоже все черно-белое. Иногда читаю посты любовницам и, не поверите, стыдно становится за собственную недобрость и душевную нелабильность. Думаю, ну вот чего с ней миндальничать?!
Обзываться, конечно, не стоит, но вот как можно понять человека, когда он саморазрушается. Куда, в какую сторону его спасать. Если не понимает, то почему. Ресурсов (ума) не хватает или чистосердечно заблуждается. Но эти, как правило, быстро очухиваются.
А вот понимать человека в заведомо провальной ситуации, которую он сам инициировал - не умею.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 18:01 | Сообщение # 1627
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
вот оно! То самое! У Вас это уже на автомате. Ещё пальчиком пригрозить осталось.


А кто сказал, что моя манера изложения должна соответствовать вашему видению?
Кроме того вы забыли процитировать последнюю строчку в моём посте.
А она важна.
Даже очень важна.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 18:43 | Сообщение # 1628
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Mockva83, подлизываетесь к Басти?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 18:47 | Сообщение # 1629
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Mockva83, подлизываетесь к Басти?

Ни в коем случае.
Просто пишу то что думаю.

Добавлено (24 Февраля 2018, 18:47)
---------------------------------------------
Басти мне по прежнему не приятно.
Но это не значит, что она не сильная и не яркая личность которая имхо может принести много пользы форуму.



Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Brunette Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 19:09 | Сообщение # 1630
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Уходить вам не надо, вы сильная и яркая личность.
А вот подумать о языке общения, и о том что стоит перестать оскорблять всех направо и налево.

Соглашусь с Москвой тут. Очевидно, когда-то давно Басти писала мудрые посты и заработала себе среди форумчан-старожилов хорошую репутацию, но сейчас в новых темах - одно ее сплошное "ыыыыыы" и откровенный троллизм. Либо какой-то глубинный (слишком) смысл, понятный только тем, кто ее знает годы amorous
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 19:13 | Сообщение # 1631
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Brunette, давайте друг другу кости перемоем - всё веселее) Может, хоть, выхи скоротаем и всколыхнем форум.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 19:22 | Сообщение # 1632
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Brunette, давайте друг другу кости перемоем - всё веселее) Может, хоть, выхи скоротаем и всколыхнем форум.


Только на меня особо внимания не обращайте.
У меня сейчас опоясывающий лишай.
Штука очень болезная, так что я сейчас зол на весь мир.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 19:23 | Сообщение # 1633
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Brunette, не поленИтесь, сходите в "Самые толковые посты", там ещё посмотрИте ник Бассет. Ну и записи на стене тоже. Не надо так вот с разбега.
Цитата firnadina ()
давайте друг другу кости перемоем - всё веселее) Может, хоть, выхи скоротаем и всколыхнем форум.
firnadina, 11 лунный день наступает laught


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Brunette Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 19:27 | Сообщение # 1634
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
firnadina, кости мыть нет желания) просто пример привела.
Космея,
Цитата Космея ()
Brunette, не поленИтесь, сходите в "Самые толковые посты", там ещё посмотрИте ник Бассет. Ну и записи на стене тоже. Не надо так вот с разбега.
Я ничьих заслуг не умаляю, написала же:
Цитата Brunette ()
Очевидно, когда-то давно Басти писала мудрые посты и заработала себе среди форумчан-старожилов хорошую репутацию

Извините, что лезу с комментами ))
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 19:31 | Сообщение # 1635
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Brunette, whiteflower просто вы не раз говорили про дедовщину, даже вот этим
Цитата Brunette ()
Извините, что лезу с комментами ))
- Вы здесь не правы whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Brunette Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 19:39 | Сообщение # 1636
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата Космея ()
Вы здесь не правы

а по-моему, она самая и есть, в чистом виде)
Типа, у нас тут сложившаяся годами компашка, не лезь, мы за "своих" - порвем. Ну видно же. laught Впрочем, я и не стремлюсь. Еще раз сорри, что вмешалась. Не поклонница Москвы ни разу, просто я за объективность.
whiteflower
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 19:51 | Сообщение # 1637
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
firnadina, кости мыть нет желания) просто пример привела.

Ага. Со вчерашнего вечера примеры приводят.
Фраза "на форуме стало тухло" имеет провокационный смысл, однако. Успех имеет только вопрос "Кто виноват?", а "Что делать? никого не волнует. Админ внес предложение - реакции ноль.

Добавлено (24 Февраля 2018, 19:51)
---------------------------------------------
Brunette, на Стене этот срач про давеча и надысь тоже уже был, но там шло рубилово) Повторюсь: сейчас и этого никому не хочется - какой-то упадок.



ИМХО!!!
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 22:47 | Сообщение # 1638
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Оллана ушла, Ф

сейчас прям заплАчу


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 23:30 | Сообщение # 1639
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Фраза "на форуме стало тухло" имеет провокационный смысл, однако.

Ни в коем случае. Просто констатация факта, болезненное осознание потери и призыв поговорить об этом и поискать решение и выход из ситуации.
Сейчас и провокации-то некому устраивать. Не Москве же, он недосягаемо идеален. Интересны настоящие и несовершенные, а они разбежались.
Украина
Космея Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 23:39 | Сообщение # 1640
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
mole, Оллана прекрасный аналитик. Её бои на шпагах с другими форумчанами - их личное дело. Разговор шёл о полезности сайту. И о том, что многим здесь она очень помогла. Вы прихОдите лечить зубы - что для вас будет важным: личностные качества дантиста, его мировозрение и его скелеты в шкафу, или ваши качественно вылеченные зубы? Всё же мух и котлеты нужно рассматривать отдельно.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Поиск: