Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Болталка - 4.
Мартини Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 10:34 | Сообщение # 1601
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Mockva83, не вы ли пылаете праведным гневом в каждой теме замужней любовницы, развешивая яростно ярлыки "шалава", "шлюха" и прочее. Вы уж определитесь, а то куда ветер дует, туда и катитесь
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 11:10 | Сообщение # 1602
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
он, один уже нарисовался, но так явно и так кустарно, что никого не заводит.

меня заводит ))
я прям негодую и крайне возмущена!


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 12:33 | Сообщение # 1603
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Господи дамы, да если вам скучно, начните изменять.
Вас начнут отговаривать, там глядишь попадётесь.
Вот веселуха то будет.

Москва, глупостью я назвала вот этот Ваш пост.

Добавлено (24 Февраля 2018, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Энергетика сайта, зависит только от его обитателей, в том числе и от вас.
И от вашей манеры общения.

Энергетику сайта создавали форумчане, которые уважительно и с сочувствием старались помочь тем, кто пришёл за помощью.
Морализаторство и самовосхваление (что наблюдается в Ваших обильных речах) никоим образом никому помочь не может.
Цитата Mockva83 ()
Вам не нравлюсь, я, не нравится царь.

Я не сказала, что Вы мне не нравитесь, я Вас не знаю.
Я написала, что вместо реальных спасателей и помощников "пришли москвы и цари" и всё стало потухать.
Вы занимаетесь самопиаром, чтением нотаций и прочей ерундой. Развлекаетесь.
Мне повезло попасть на сайт в первые годы, тогда действительно помогали, и по-настоящему помогали. Это было круто, я просто стала выздоравливать.

Добавлено (24 Февраля 2018, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Mockva83, не вы ли пылаете праведным гневом в каждой теме замужней любовницы, развешивая яростно ярлыки "шалава", "шлюха" и прочее. Вы уж определитесь, а то куда ветер дует, туда и катитесь

Совершенно согласна с Мартини.
И вообще - вот я пришла на сайт с сильнейшим желанием понять женщину-любовницу женатого. Я была уверена, что это поможет понять мне себя и сложившуюся ситуацию.
Ну какой смысл поливать грязью кого бы то ни было? Что это даст? Станет кому-то легче? Это что-то изменит?
Всем больно и надо помогать, а не затаптывать ещё глубже в болото.
Моя лучшая подруга (Царство ей Небесное, умерла в 32 года, была спасательным кругом для всех подруг, замечательным человеком) была одно время любовницей женатого, и я видела её страдания изнутри, её надежды и заблуждения. Жаль, тогда сайта не было, а я помочь не могла, сама не знала как.

Добавлено (24 Февраля 2018, 12:33)
---------------------------------------------
И на сайте перестали писать прежние спасатели, все отступили перед напором воинствующих праведников типа Москвы и Кастро.

Украина
гера Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 13:47 | Сообщение # 1604
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Значится так. Я долго держалась, ибо люди все разные. Москва, а вам не в падлу книксены делать по поводу 23 февраля? Я бы постеснялась...
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 14:32 | Сообщение # 1605
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
LUCKY, подпишусь под каждым Вашим словом whiteflower
Цитата Mockva83 ()
Вам не нравлюсь, я, не нравится царь.
Это ваше право, мне тоже не нравятся некоторые участники сайта, а перед некоторыми хочется встать и снять шляпу.
Тем не менее я стараюсь не наезжать не тех кто не нравится (ответ в их манере общения не в счёт), и не выделять тех кто нравится.
По пробуйте понять, и принять что все люди разные, и попробуйте общаться не переходя на личности.
Тогда возможно люди не будут уходить с форума.
Mockva83, вы натурально не понимаете, о чем пишет LUCKY? Речь не о том, кто нравится/не нравится, и не о принятии кого бы то ни было. Речь о манере вести диалог, о реальной помощи людям. Вот только не надо сейчас аппелировать чем-то вроде из вашего любимого - это открытый форум, пишу чего хочу, не хочешь получать ответы - не пиши. Знаете что достало? Достало пошлое морализаторство, такое вот махровое. Что то из серии - вот все поняли и осознали - а вы - нет! Это из темы Потеряшки - Вы ей написали. Я Вам ещё тогда про инквизицию сказала. Плюс, человек пытается что-то сказать, выговориться - а ему в ответ - истории своих былых подвигов начинают вещать. Вот разговор о чем. Или приходят доморощенные душеведы Кастро, не имеющие ни личного, ни профессионального опыта - и начинают копипастами из инета размером со слона учить жизни, методики применять, инструкции какие-то нелепые. А человеку тупо больно, зацепиться не за что. Ему бы себя собрать - а его с умным видом придавливают чужими методиками, и всё это в видом гуру.
Цитата LUCKY ()
прежние спасатели, все отступили перед напором воинствующих праведников
да, LUCKY, именно так. Оллана ушла, Флай вон тоже давно не пишет. Чудесные умные нужные посты. Mockva83, Вы как-нибудь на досуге почитайте посты Димирока, например. Он тоже мужчина. Чтобы, так сказать, в одной весовой категории было. Чтобы лучше понять, о чем, собственно, речь.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мартини Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 14:35 | Сообщение # 1606
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
гера, whiteflower прелестно! Одно плохо-сейчас начнутся заунывные рассказы про ратную службу, участие в горячих точках, награды и ранения...

Добавлено (24 Февраля 2018, 14:35)
---------------------------------------------
Космея, а вы верите, что Москва мужик?

Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 14:42 | Сообщение # 1607
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Мартини, от так рьяно предлагает всем желающим свой номер телефона, что уж и не знаешь, чего подумать faint Но по манере изложения - сварливая бабуся в махеровой кофте, поучающая жизни всех споткнувшихся.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 14:44 | Сообщение # 1608
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
вместо реальных спасателей и помощников "пришли москвы и цари" и всё стало потухать.

Я бы сказала, всё стало протухать) Особенно, после "разоблачения" информатора с АБФ нет больше доверия, и серьёзного отношения тоже нет, причём из-за 1-2 форумчан пятно легло на весь форум.
Цитата LUCKY ()
занимаетесь самопиаром, чтением нотаций и прочей ерундой. Развлекаетесь.
Но, тем не менее, в репутации плюсики имеются, значит, не так уж всё и запущено) Когда модуль бахвальства в неактивном состоянии, иногда здравый смысл проявляется. Вне зависимости от гендерных признаков smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Мартини Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 14:46 | Сообщение # 1609
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Космея, или старая дева, побитая молью, которая в молодости начиталась всякой литературы и свои теоретические знания по причине безделья решила в массы нести, попутно покусывая тех, у кого два мужчины.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 14:50 | Сообщение # 1610
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
или старая дева, побитая молью,
сейчас придёт Москва, и таки выложит в открытый эфир свой мобильник)))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 14:56 | Сообщение # 1611
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
вы верите, что Москва мужик?

Цитата Космея ()
уж и не знаешь, чего подумать Но по манере изложения - сварливая бабуся в махеровой кофте, поучающая жизни всех споткнувшихся.

Мартини, я знаю такой тип мужиков. Имеется сосед, примерно 52-55 лет, здоровый такой, высокий, когда-то, наверное, был статным) Но, как рот откроет, хочется бежать laught "Тарифы ЖКХ опять подняли, жулики!", "Всё правительство взяточники и коррупционеры", "А вот у Ивановых 2 машины на семью", "Что-то много киловатт набежало в этом месяце"... Как ужасно выглядят его одноклассницы, и т.д. В общем - натуральная бабка) Не женат, с женщинами замечен не был, не работает, живёт с мамой. Кстати, в далёком прошлом недолгая военная карьера. Вот такие метаморфозы с людьми иногда случаются, и никак не вяжется интерьер с экстерьером.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 15:30 | Сообщение # 1612
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Девы, вы чего свели все обсуждение к личности Москвы? Не в нем дело, он не виноват)
И дедовщина тоже не причина: сейчас и ей никто заниматься не хочет - наверное, наскучило.
Вообще никто не виноват в том, что нет историй, берущих за душу (или наши души уже ничего не берет - фз). Но болото - факт. Выше писала, что пора бить челом. happy

И все же, даже сейчас зажигаются новые звездочки. Yanaits очень вкусно читать.

Добавлено (24 Февраля 2018, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Мартини, я знаю такой тип мужиков. Имеется сосед, примерно 52-55 лет, здоровый такой, высокий, когда-то, наверное, был статным) Но, как рот откроет, хочется бежать "Тарифы ЖКХ опять подняли, жулики!", "Всё правительство взяточники и коррупционеры", "А вот у Ивановых 2 машины на семью", "Что-то много киловатт набежало в этом месяце"... Как ужасно выглядят его одноклассницы, и т.д. В общем - натуральная бабка)
Цитата LUCKY ()
Мне повезло попасть на сайт в первые годы, тогда действительно помогали, и по-настоящему помогали. Это было круто, я просто стала выздоравливать.

Таперича не то, что давеча.

Это просто пример) Я за собой тоже такие штуки замечаю - увы, имеются.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 15:31 | Сообщение # 1613
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Речь о плинтусном уровне общения, о бессмысленных репликах и вялотекущих мутных пустопорожних потугах изобразить прежнюю жизнь в этом месте.

Это реальный уровень общения в рунете. Да и в жизни тоже. Мы отпустили поводья и лошадь пришла, куда пришла. Все ведь тут умные, образованные, начитанные, взрослые, культурные люди, которым нянька не нужна.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
firnadina Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 15:32 | Сообщение # 1614
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Я еще тут подумала, что всем "старикам" валить надо, тогда и сайт "омолодится". Конечно: сидеть годами, читать одно и то же и нудеть никому и ничему не полезно.
Сайту нужна свежая кровь)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 15:33 | Сообщение # 1615
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Таперича не то, что давеча.

Дык, Патрикеевна, раньше вона и вода была жиже, и воздух гуще! sm14


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 15:34 | Сообщение # 1616
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Сайту нужна свежая кровь)

Наточил я свой топор, головешек полон двор! happy


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
firnadina Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 15:35 | Сообщение # 1617
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Admin, это только видимость: кому и форум - нянька, а кому в реале всякие психи с дипломами.

Добавлено (24 Февраля 2018, 15:35)
---------------------------------------------
Admin, коли Вы здесь, тады бью челом первая. Повинную голову топор не сечет)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 15:42 | Сообщение # 1618
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Есть у меня одна идея, могу открыть тему в Административном для обсуждения. Идея ограничивает общение в личных темах и делает эти темы действительно личными. Но это потребует от администрации жесткого контроля, а многие пользователи будут получать Тычки и шлепки за нарушение правил личной темы.

Админы между собой эту идею перетирали, но в виду ее революционности (и трудоемкости) ни к чему не пришли.
Однако сошлись на великой русской мысли, что "надо что-то делать". Сайт теряет свою "спасательную" направленность. Люди перестают доверять нам свои проблемы, а те, что решаются, быстро сбегают под нашим "спасательным" напором . Зато тролли и всякие сочинители историй полюбили нас.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
magarik Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 16:04 | Сообщение # 1619
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
знаете что
я благодарна всем-всем, позволившим пережить самые трудные времена в моей жизни
этот период кончился
Наверное, надо уходить. Но благодарность моя с вами навсегда
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 16:19 | Сообщение # 1620
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Это реальный уровень общения в рунете.
поэтому Спасатели всегда выделялись на фоне этого мутева, живой дышаший организм. И, похоже,
Цитата Admin ()
тролли и всякие сочинители историй
это тоже прочухали. И откладывают здесь периодически свои личинки. Или другим ресурсам уровень Спасателей спокойно спать на даёт - вот и катапультируют сюда своих придурков, пардон, конечно.

Добавлено (24 Февраля 2018, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Я еще тут подумала, что всем "старикам" валить надо

Цитата Басти ()
Наверное, надо уходить
это будет огромная ошибка! Вам нельзя оставлять сайт. Ваш опыт бесценен - Вы прошли весь путь, от и до, можете видеть ситуацию выпукло, в целом. Вы как зав отделениями по этой больничке. Во главе с глав врачом Админом.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Поиск: