Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Болталка - 2
Аэлита Дата: Пятница, 17 Ноября 2017, 23:13 | Сообщение # 9101
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Cleo, самоутверждаются всякие козлы. Меня от молодого родили, но я выросла без отца. Если бы мой отец умер, я бы знала где его могила, у меня были бы воспоминания и хотя бы какой то отрезок жизни в полной семье с отцом. У меня и этого нет. Я бы поменяла молодого козла на старого, если бы была такая функция.
Вот, в принципе, и ответ на все мои вопросы)))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 17 Ноября 2017, 23:19 | Сообщение # 9102
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Аэлита, На моих глазах уже 9 месяцев, завтра будет, мой крестник, 15 лет мальчишке, переживает смерть отца.... Поэтому для меня это больная тема.

Добавлено (17 Ноября 2017, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Меня от молодого родили, но я выросла без отца. Если бы мой отец умер, я бы знала где его могила, у меня были бы воспоминания и хотя бы какой то отрезок жизни в полной семье с отцом.

И меня от молодого козла родили, и папашка жив. Но вот не страдаю о том, что без него жила. И не понимаю страданий о полной семье взрослых людей.
Аэлита, Не хочу вас задеть или обидеть. Но у меня нет обиды на отца, что без него выросла.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 17 Ноября 2017, 23:22 | Сообщение # 9103
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Cleo, а для меня другая тема больная. У подруги в 36 умер муж, 2е5детей осталось. Из запоя не вывели. Отсюда вывод: у каждого есть больная тема. И это не повод чтоб не жить.

Добавлено (17 Ноября 2017, 23:22)
---------------------------------------------
Cleo, страдания это громко сказано. У каждого свои траблы. Но если можно было бы выбирать я бы выбрала жить с отцом. С любым. Любой отрезок времени.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 17 Ноября 2017, 23:35 | Сообщение # 9104
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
И это не повод чтоб не жить

Согласна. Но всё таки всему своё время.
Цитата Аэлита ()
Но если можно было бы выбирать я бы выбрала жить с отцом. С любым. Любой отрезок времени.

Вот сейчас задумалась. У меня нет чувств к отцу. Совсем. Поэтому и выбирать нечего.

Добавлено (17 Ноября 2017, 23:35)
---------------------------------------------
Моему отцу сейчас 71 год. Он очень болен. Звонил маме недавно из больницы,жаловался на своего сына. Ему 43 года. Спился. Не работает. Живет на шее у отца и его жены. Женат не был, детей нет. Мама спросила меня, к отцу в больницу сходить не хочешь? Я ответила, нет, не хочу)
У моего отца только одна внучка-моя дочь, и одна правнучка - моя внучка. Он даже не спрашивает о них никогда. И да! Всё имущество оформлено на жену отца, ну чтоб я не претендовала, ежели чё))))) Боятся меня) А я и так бы не претендовала. Мне ни чего от них не нужно.
Вообще жизнь интересная штука. Прилетает всё таки, это факт)

Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 17 Ноября 2017, 23:40 | Сообщение # 9105
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Cleo, а я его никогда не видела, чтобы знать есть у меня чувства или нет. Поэтому сублимирую всю сознательную жизнь потенциальные чувства к отцу на партнеров гораздо старше. Не воспринимаю ровесников никак. А про тех кто младше вообще смешно думать. И так бывает).

Добавлено (17 Ноября 2017, 23:40)
---------------------------------------------
Cleo, такого отца как ваш не грех не хотеть видеть и знать.
Так вот я и спрашиваю что лучше: родиться от молодого козла или от старпера для которого этот ребенок будет смыслом жизни...
В идеале конечно от молодого и порядочного, но это роскошь доступная не всем.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 17 Ноября 2017, 23:48 | Сообщение # 9106
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
а я его никогда не видела, чтобы знать есть у меня чувства или нет.

А я лучше бы не видела и не знала, чем в 3 летнем возрасте видеть избитую маму солдатским ремнём и смывающую в ванной кровь от побоев. Ему тогда повезло, дед вернулся домой с табельным оружием всего на 5 минут позже, дед его не догнал. А то носили бы цветуёчки на могилку. Может быть.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 17 Ноября 2017, 23:55 | Сообщение # 9107
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Аэлита, кто его знает, что лучше, и как оно потом обернется. Я, вот, размышляю над тем, что у бм родился сын в его почти 45 лет. Исходя из возраста нашей дочери бм не сегодня-завтра может стать дедом. Может, этот ребенок для него больше внук, чем сын - я о сентиментальности, которая появляется с возрастом. Только здоровье уже сейчас подводит.

Я не сожалею о том, что выросла без родного отца. Зачем об этом жалеть? Тем более, что я ни фиг ему не сдалась.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 00:02 | Сообщение # 9108
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ну, не только мужики хотят рожать после 60-ти.) amorous
https://www.cosmo.ru/lifesty....=273311


И это пройдет.....
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 00:04 | Сообщение # 9109
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ну, не только мужики хотят рожать после 60-ти.)

Ollana, Как любила говаривать моя покойная бабушка, дуракам закон не писан smile
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 00:08 | Сообщение # 9110
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Читаю вас, девы, своего папашку вспоминаю и думаю, а счастливые семьи, они вообще были в Росси хоть когда? Среди своих пяти школ и кучи одноклассников, детей с нормальными родителями и отношениями в семье по пальцам руки перечесть. У остальных полный кошмар и ужас был. А мы о какой-то вечной любви рассуждаем. sad

Добавлено (18 Ноября 2017, 00:08)
---------------------------------------------
Cleo, ну по рассказам бабушки, в России были женщины, рожавшие по 20 детей и более. Некоторые и после 60-ти рожали с юности, почти каждый год. Но таких конечно единицы были.



И это пройдет.....
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 00:10 | Сообщение # 9111
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
ну по рассказам бабушки, в России были женщины, рожавшие по 20 детей и более. Некоторые и после 60-ти рожали с юности, почти каждый год. Но таких конечно единицы были.

У моей прабабушки было 13 детей, до взрослого состояния дожили 5. В том числе моя бабушка. И после 60 никто не рожал. Организм был изношен родами настолько, что климакс наступал в 40-45.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 00:14 | Сообщение # 9112
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Ollana, меньше гламура читай. Сейчас модно гнать про бабок, которые рожают. Считай, что они подписались за бабло на опыты) Тебе статью сляпают, но, при этом, ни слова не напишут про то, что станет с этим ребенком, и про то, сколько больных детей рождается после прочтения таких вот статеек.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 00:15 | Сообщение # 9113
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Читаю вас, девы, своего папашку вспоминаю и думаю, а счастливые семьи, они вообще были в Росси хоть когда? Среди своих пяти школ и кучи одноклассников, детей с нормальными родителями и отношениями в семье по пальцам руки перечесть. У остальных полный кошмар и ужас был. А мы о какой-то вечной любви рассуждаем.

Для меня моя счастливая семья - я и моя дочь. Для меня всегда ребенок был главнее всего в жизни. Мужик уже как бонус что ли) Есть хорошо, нет ещё лучше amorous Утрирую конечно. Но думаю смысл понятен. smile
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 00:39 | Сообщение # 9114
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
firnadina, да в курсе я сколько кого рождается. Я с ребенком почти весь первый год в патологии провела. Там кстати, большинство мамочек совсем юные были. Почти девочки.
А вот цыганки рожали, как кошки. И бомжихи всякие, алкоголички. Были и у них дети с отклонениями, но не больше, чем у обычных здоровых женщин. Странно, но вот так.

Добавлено (18 Ноября 2017, 00:39)
---------------------------------------------
Cleo, по страданиям местных девушек не скажешь, что мужики не главное в жизни.



И это пройдет.....
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 11:25 | Сообщение # 9115
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollana, у меня была отличная семья. Добрый и любящий отец, заботливая мама. Мне братец старший, сука, все детство обосрал: бил меня и обижал.
Российская Федерация
Sola Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 11:25 | Сообщение # 9116
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
firnadina, вам так кажется.Потому что вы предвзяты изначально,а я нет amorous whiteflower

Добавлено (18 Ноября 2017, 07:59)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
только в этой теме забыли пожалеть любовницу

Если женщине пишут,что она неполноценная,потому что у нее ребенок инвалид,только люди с глубоко травмированной психикой не увидят в этом повода заступиться и высказаться.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 11:25 | Сообщение # 9117
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Sola, в чем именно выражается моя предвзятость? Я здесь не первый год и темы давно читаю и комментирую спокойно (Вы меня "раннюю" почитайте и поймете разницу).
Кроме того, посмотрите внимательно: Автора не защищаю. Давно уже поняла, что каждый - кузнец своего счастья. А то, что прогнозы хреновые, так это суммарный опыт от прочитанного: чего мне не хватает, так это веры в то, что гнилое яблоко чудесным образом станет "здоровым", тем более, само по себе (по мановению волшебной палочки). Оно не укотится, если, к примеру, катиться некуда или гнить быстрее начнет после подкачки гормонами.

Добавлено (18 Ноября 2017, 08:10)
---------------------------------------------

Цитата Sola ()
Если женщине пишут,что она неполноценная,потому что у нее ребенок инвалид,только люди с глубоко травмированной психикой не увидят в этом повода заступиться и высказаться.
Или не увидят те, кто читает по диагонали. smile Я Вам скажу по-другому: да - неполноценная, но не потому, что ребенок-инвалид, а потому, что сама ведет себя, как ущербная.

Добавлено (18 Ноября 2017, 08:13)
---------------------------------------------
Иными словами, сама - инвалид с костылем. Разве, станет нормальная так себя вести? Только с глубоко травмированной психикой.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Sola Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 11:25 | Сообщение # 9118
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ola, в чем именно выражается моя предвзятость

firnadina, просто я не поняла,почему вы обвинили меня в защите любовниц.Я не на статус ориентируюсь в своих высказываниях,мне в этом отношении проще.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 11:25 | Сообщение # 9119
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Sola, потому, что Вы всё время - к месту и не к месту - пытаетесь их защищать. В этом мне Паутинку напоминаете. Я придерживаюсь иного мнения: большинство любовниц в процессе связи зубы отращивают - они и сами в состоянии постоять за себя.
И кто ориентируется на статус? Я в данной теме ориентируюсь на смс)
Ладно, закроем эту тему: мне пора на работу бежать)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sola Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 11:25 | Сообщение # 9120
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я Вам скажу по-другому: да - неполноценная, но не потому, что ребенок-инвалид, а потому, что сама ведет себя, как ущербная.

firnadina, увы,неполноценность вменялась в вину именно за рождение больного ребенка.И как бы вы сейчас не уводили рассуждения в сторону,этого не забросать ворохом слов и фраз.При этом,такой выпад немыслим на форуме в адрес жены.На минутку представьте,что такое произошло.Ник сразу был бы отправлен в вечный бан.Так что давайте не будем о предвзятости.

Добавлено (18 Ноября 2017, 08:27)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Ладно, закроем эту тему

whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Поиск: