Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Болталка - 2
Ollana Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 12:36 | Сообщение # 9121
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Sola,


И это пройдет.....
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 14:10 | Сообщение # 9122
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Девочки, вы вообще все в корне неверно понимаете о женщинах по каким-либо причинам не родившим или родившим особенных детей, которых даже и космос не придумывал и создавал. Так что все эти разговоры продолжите пожалуйста в Болталке. Здесь была тема Кому нужны наши дети и её не развили. А могли бы и совершенно без срача. Обосновано и этически и экономически, с людской стороны также( типа как это на сердце..).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 14:42 | Сообщение # 9123
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
только люди с глубоко травмированной психикой не увидят в этом повода заступиться и высказаться.

Разве может человек со здоровой психикой снова и снова поднимать и к месту и не к месту поминать тему, за которую "виноватые" уже извинились и покаялись?
И чем это отличается от женщин, которые простили измену, остались жить с мужем, но продолжают "выносить мозг" и гнобить его?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 15:39 | Сообщение # 9124
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Lidika, мне очень бы хотелось услышать Ваше мнение , по вопросам особенных детей, мам таких детей и бездетных женщин.
Это очень важные вопросы.
И Ваше мнение интересно.
И не только Ваше, конечно.
Мнение ортодоксальных медиков понятно, там физическое тело и духовное почти всегда разъединены. Они заложники своего образования и редкие специалисты вырываются из этих жёстких рамок.
Украина
Sola Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 15:48 | Сообщение # 9125
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Разве может человек со здоровой психикой снова и снова поднимать и к месту и не к месту поминать тему,

Березка,если вы не заметили,то снова тему подняла не я.Я всего лишь ответила на вопрос,почему я защищаю любовниц.Просто больше случаев моей защиты любовниц не припомню.Это во-первых.Во-вторых,не смешите меня,извинения не были бы принесены,если бы этот вопрос не подняли неравнодушные форумчанки.К сожалению,их было только две smile Что прискорбно и показательно.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 16:09 | Сообщение # 9126
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Sola, я многое замечаю, не обо всем пишу на форуме. Отвечать на вопрос тоже надо уметь по существу и за себя. Не возмущаться "я почему только я ...?, почему только мне ...? я что тут одна ...?" и не скорбеть, что не смогли собрать группу "единомышленников".


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 16:37 | Сообщение # 9127
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
только люди с глубоко травмированной психикой не увидят в этом повода заступиться и высказаться.

Цитата Sola ()
неравнодушные форумчанки.К сожалению,их было только две

Надо же, как элегантно отвешен комплимент самой себе и попутно заклеймены жестокие и бесчеловечные обитатели форума.
Sola, может, Вам медаль дать?

Добавлено (18 Ноября 2017, 16:37)
---------------------------------------------
Я думаю, что всю глубину боли и отчаяния, и надежды знают только те люди, которые оказались в такой ситуации - матери больных детей. Никому не пожелаешь испытать такое.
А при чем здесь любовницы, я не поняла.



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 16:47 | Сообщение # 9128
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Berёzka, я заметила, что те , кому не удаётся завести себе хотя бы виртуальных единомышленников, начинают заводить виртуальных недругов. Это как дети, которым не хватает внимания взрослых, пытаются вызвать его любыми поступками , даже негативными.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 16:55 | Сообщение # 9129
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Я думаю, что всю глубину боли и отчаяния, и надежды знают только те люди, которые оказались в такой ситуации - матери больных детей. Никому не пожелаешь испытать такое.А при чем здесь любовницы, я не поняла.

Тема давно закрыта, принесены извинения, и стоит ли постоянно муссировать одно и то же?


Попробовать все
Казахстан
LUCKY Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 16:55 | Сообщение # 9130
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Моё мнение на сегодня: ребёнок рождается и приходит в жизнь сам, особой нашей заслуги в этом нет.
Сейчас моя мама на старости со слезами на глазах: "Я тебя отвоевала, папа не хотел, отсылал на аборт."
Ну причём здесь папа, вся ответственность была бы на маме, насильно аборт не делали. Другое дело, что папа хотел жить по-другому, вначале без детей, потом с одним хотя бы, (когда мама дважды сходила на аборт с первенцем и оба раза доктор её выгнал). Родился брат, папа его любил (меня тоже очень любил) и помогал нянчить.
Кому мы были нужны, дети? Маме, конечно, больше всех. Дальше по убывающей папе, бабушкам и так далее.
Ребенок рождается со своей программой, своими задачами, в одной семье дети отличаются и идут разными путями. Наше дело помочь.
Украина
Berёzka Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 17:00 | Сообщение # 9131
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Мультик, ну это ведь тоже деформация психики sad


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 17:18 | Сообщение # 9132
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Мультик, ну это ведь тоже деформация психики sad

ну, вобщем. да
Зацикленность, вязкость, липкость - это не норма. Я ж цитировала Хармса: "Звали ее по мушинному - Лидия".

Добавлено (18 Ноября 2017, 17:18)
---------------------------------------------
Хотя Лида - расчудесное имя, но с Хармсом спорить - себе дороже)

Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 18:17 | Сообщение # 9133
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Вот забавная цитата из Аверченко по поводу мужского вранья. Поучительно.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 18:22 | Сообщение # 9134
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
а счастливые семьи, они вообще были в Росси хоть когда?

Были. В детстве вокруг меня были все счастливые.
Родители мои получили хрущевку в 72 году. В нашем доме все семьи были молодые. У всех по 2-3 ребенка.
Общались со всеми родственниками от Минска до Сахалина. Наши гости ночевали у соседей, их гости могли запросто у нас побыть, если неожиданно приехали, а хозяев дома нет.
Бабушки-дедушки войны пережили, кочевали по стране после войны с кучей детей, держались друг за друга, никто никого не бросал.
На переговорный пункт ходили, хранили целые коробки писем, открыток.
Счастье было, счастье. С отцом на море ездили. В дет.сад. отец меня водил. Вечером после дет.сада водил в балетную школу на занятия.
Мы завтракали по выходным всей семьёй, слушали радио. Разговаривали обо всем.
15 лет назад семья еще была кланом. Каждый год все приезжали из разных городов к нам на малую родину.
Такой праздник был каждый год.
Старшее поколение уходит. Встречаемся редко. Даже письма редко пишем.
Я не могла представить, что в нашей семье кто-то кого-то может бросить.
Лучше бы не было этих чертовых денег, жили бы в хрущевке счастливо.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 18:43 | Сообщение # 9135
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Лучше бы не было этих чертовых денег, жили бы в хрущевке счастливо.

laught Это самообман.
Вы сейчас про себя или про всех?
Если бы вы сейчас жили бы в хрущевке, то накопилось бы недовольство, что другие живут в лучших условиях, а вы нет. smile


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 19:35 | Сообщение # 9136
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Berёzka, я про себя конечно.
Не было бы самообмана. Я понты не люблю и никому не завидую.
Хрущевки, замечу, давали бесплатно. А сейчас такое покупают в кредит. Нафик надо.
Berёzka, моя мама хочет назад в свою хрущевку. Она там всех соседей знает.

Добавлено (18 Ноября 2017, 19:35)
---------------------------------------------
А Вам какую квартитру для счастья надо? Чем плоха хрущевка?



Не дождетесь!
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 19:41 | Сообщение # 9137
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Ник сразу был бы отправлен в вечный бан.

С чего бы? Администрации все равно, жена или любовница лишь бы давала соблюдала правила сайта!


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Berёzka Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 20:10 | Сообщение # 9138
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Winter, я никогда не жила в хрущевке. Когда передо мной встал квартирный вопрос, мы с мужем выбрали ту квартиру, которую посчитали более приемлемой для себя. И были очень счастливы. До поры-до времени sorry
Родительскую квартиру никогда не считала своей.
Родительская семья у меня была очень хорошая, добрый папа и заботливая, в меру строгая мама (привер, Мультик).
Из трех сестер только у моей мамы была настоящая полная семья.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 20:39 | Сообщение # 9139
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Berёzka, жаль, что у тебя сейчас нет хрущевки, которая попадала бы в программу реновации. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 21:14 | Сообщение # 9140
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firnadina, родственники мужа 10 лет ждали этой реновавии, в этом году продали свою хрущевку к чертовой матери и купили новострой бизнес-класса smile

Добавлено (18 Ноября 2017, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата Winter ()
моя мама хочет назад в свою хрущевку. Она там всех соседей знает.

Моя бабушка жида в бараке с печкой и без водопровода. Когда ей давали квартиру, отказалась. Когда туда прописали меня по родственному обмену, чтоб квартира не пропала в случае бабушкиной смерти, бабушка очень обижалась, если я говорила, что там жить никогда не буду, ведь у нее хорошая такая квартира и бабушка там всю жизнь провела pleasantsurprize
Еще бабушка очень удивлялась, зачем людям 3-х комнатные квартиры нужны pazzled pleasantsurprize


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Поиск: