Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Болталка - 2
nabl Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 11:18 | Сообщение # 301
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Я поняла, что вы девушка с понятиями, что в нищите детей не случается. И простого парня у которого есть высшее образование и нет более ничего материального (в ближайшие лет 10-ть), вам не нужно?

Я тоже примерно так поняла и не считаю это желание Тристи ужасным, наоборот, вполне нормальным. Но Флай (чувственная и не разочарованная ))))) второй день утверждает обратное и покрывает все розовыми рафаэлками pleasantsurprize
Флай, лучше бы вы про Колокола так думали, как вы про Тристи думаете, легче было бы ее понять и принять.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 11:20 | Сообщение # 302
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Браки по расчету не так плохи и долговечны.

la777, вы так изменились.)
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 11:25 | Сообщение # 303
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
la777, вы так изменились.)

Паутинка, все люди со временем меняются. Просто те, кто работает над собой, меняются более выразительно smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 11:28 | Сообщение # 304
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
я имею ввиду в плане эмоционального и духовного развития.

Неэмоциональность - это наоборот развитие!
Эмоционируют дети и дураки. Ну старики ещё. Им простительно. Люди с расшатанной психикой.
Эмоции никогда не приведут к успеху в чем-либо. Эмоции от бессилия ещё бывают.
И духовное развитие никак не связано с эмоционированием. Скорее полная противоположность. Развитие все же в управлении эмоциями и чувствами, а не наоборот.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 11:29 | Сообщение # 305
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Да нет, Тристи, со временем (по вашему мнению) ваша цена выросла, а горец так не считал. Поэтому ( в том числе) вы и ушли от него. Не ценил вас так, как вы себя.
Сначала да, вы (опять же, по вашему) стоили меньше и рады были сами отдавать, рады просто общению и вниманию. А потом, когда вы начали становиться умнее, сильнее, взрослее и образованнее, вам стало мало того, что он был согласен отдавать.

Ну так и горец не становился моложе. Он был совсем другим 10 лет назад, он был просто бомбой, ураганом, фейерверком! Двойная жизнь на нём отразилась, что ли ) И у меня к нему уже совсем другие чувства были. Мне было приятно просто запускать руки в его пружинки (у него вместо волос), говорить ему всякие приятности, наливать ему чай, подавать очки ) А он ещё так прижимался ко мне во сне всегда. Он вообще не выпускал меня из объятий и без меня спать не мог. Он готовил мне завтрак и ужин. Он ходил с цветами на мои выступления. Он делал шашлыки и топил баню для моих друзей, проводил воспитательные беседы с моей сестрёнкой, стирал моё бельё, слушал мои песни, уважительно относился к людям, о которых я хорошо отзывалась, многим в чем-то помог... вот такие всякие вещи, они же тоже имею какую-то цену, которую мы им назначаем....
Может, Вы и правильно говорите, не могу спорить с Вами... Для меня в первую очередь важны эмоции. Если они у меня противоречивые, я стараюсь уже пораскинуть мозгами и привести всё в равновесие...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 11:30 | Сообщение # 306
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Эмоционируют дети и дураки. Ну старики ещё.

la777, а Флай ты почему забыла в этот список добавить despise ? Нашу трепетную лань, чувствительную и тонко эмоционирующую на любое событие?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 11:31 | Сообщение # 307
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
А я девы офигеваю от того, какое невероятное значение придаётся монописуальности своих половых партнёров по жизни женщинами. Часто читаю здесь, что бабы считают напрасными " вычеркнутыми" годы жизни, в которые муж им изменял. Это же охренеть просто! Свою жизнь, рождение детей, их взросление ,путешествия, впечатления, радость свою они " перечеркивают" потому что их ненадёжный муж в этот период времени трахал какую-то бабу. И вот эти завывания и отрицание своей жизни меня прямо поражают. Не могу этого понять и принять.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 11:34 | Сообщение # 308
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Прикольно.) Сказала бы жена горца, что отдых за рубеж на несколько недель на двоих для чужой девушки -это пустяк?.
Я ведь правильно поняла, что если бы вы ничего не имели от горца (если б он был дядей, которому трудно и свою семью содержать, например, инженер с завода с зар.платой в 30000 и его квартира на жену записана), то, он бы вас вряд ли заинтересовал?
Я поняла, что вы девушка с понятиями, что в нищите детей не случается. И простого парня у которого есть высшее образование и нет более ничего материального (в ближайшие лет 10-ть), вам не нужно?

Путинка, мне нужно, чтобы я влюбилась. В кого я влюблюсь в следующий раз, я не могу предугадать. Но нормальный человек, и надеюсь, что влюблюсь тоже в нормального человека. И если у нас совпадут взгляды - пойдем вместе по жизни и будем растить детей, не совпадут - не пойдем и не будем.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 11:35 | Сообщение # 309
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
вот такие всякие вещи, они же тоже имею какую-то цену, которую мы им назначаем....

Безусловно. Видимо он сам по себе такой - любит нежности и ласку, ухаживать, помогать, участвовать в делах.
Как вы думаете, Тристи, с женой он такой же? А с другими любовницами? Вот такой же
Цитата Tristy ()
А он ещё так прижимался ко мне во сне всегда. Он вообще не выпускал меня из объятий и без меня спать не мог. Он готовил мне завтрак и ужин. Он ходил с цветами на мои выступления. Он делал шашлыки и топил баню для моих друзей, проводил воспитательные беседы с моей сестрёнкой, стирал моё бельё, слушал мои песни, уважительно относился к людям, о которых я хорошо отзывалась, многим в чем-то помог... вот
?

Добавлено (24 Сентября 2017, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
И вот эти завывания и отрицание своей жизни меня прямо поражают. Не могу этого понять и принять.

Абсолютно согласна, подписываюсь под каждым словом этого поста Мультика.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 11:36 | Сообщение # 310
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Безусловно. Видимо он сам по себе такой - любит нежности и ласку, ухаживать, помогать, участвовать в делах.
Как вы думаете, Тристи, с женой он такой же? А с другими любовницами? Вот такой же

Да, я думаю, ни одна женщина на него не в обиде. Хочется в это верить.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 11:41 | Сообщение # 311
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
la777, как твоя доча? Она уже учится в универе или ещё в школе?

Добавлено (24 Сентября 2017, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
А я девы офигеваю от того, какое невероятное значение придаётся монописуальности своих половых партнёров по жизни женщинами. Часто читаю здесь, что бабы считают напрасными " вычеркнутыми" годы жизни, в которые муж им изменял.
Да бред конечно. Пка писька какого-то мужика где-то там барахталась, твоя жизнь типа не имела значения. А почему конкретно этого мужика? В тот же момент сотни миллионов трахались. Их секс почему в расчет не берется? sorry

Добавлено (24 Сентября 2017, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Он был совсем другим 10 лет назад, он был просто бомбой, ураганом, фейерверком!
Вот в такие моменты всегда хочется фото в студию. А лучше видео. amorous


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 11:41 | Сообщение # 312
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Или вот Табита пишет , что она " пуста". А с чего бы это? Она что перенесла смерть близких, пережила онкологию, лишилась имущества и прочее и прочее. Значит, либо она сочиняет, либо заполнена была не тем, чем надо.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 11:42 | Сообщение # 313
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()

Я не очаровываюсь, а не разочаровываюсь (с некоторых пор) - повзрослела ментально. Не прыгаю как девочка, хлопая в ладоши от восторга при виде любого события и не восхваляю. Это не есть разочарование, а просто трезвый взгляд на жизнь.
Чувства у меня тоже есть, просто я не афиширую их на людях, не имею такой привычки

whiteflower как точно и коротко написала amorous
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 11:44 | Сообщение # 314
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Наблюдаю за нынешними подростками, не нахожу у них слюнявого романтизма. Они к любви идут через мозг, что есть хорошо.
Ну не у всех.) Есть ещё и романтики и девушки, ждущие принцев.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 11:44 | Сообщение # 315
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollana, это абсолютное обесценивание себя и своей драгоценной жизни. Унижение и принижение всего, что было из-за левого мужика. Потому что муж-это левый мужик по большому счёту, это человек заменяемый, человек , которого ты сама в свою жизнь пустила , это не мать, не твой ребёнок,, а просто мужик.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 11:46 | Сообщение # 316
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Я не очаровываюсь, а не разочаровываюсь (с некоторых пор)

Я и гововорю.... разочаровались так, что теперь выстроили защиты.... Слишком были, видимо, очарованы однажды whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 11:46 | Сообщение # 317
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Или вот Табита пишет , что она " пуста". А с чего бы это?
Избаловались мы. Чо уж. sad В войну вон люди и не такое переживают и все равно радуются жизни. А у нас то мужик гуляет, то вес лишний, то подружка стерва и всё... смысл жизни тут же потерян.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 11:47 | Сообщение # 318
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
la777, а я прыгаю , как девочка и восхваляю. Особенно впечатляют сила человеческого духа, достижения чьи-то, мои дети ( это отдельная статья) и грандиозные творения человека и матушки -природы меня поражают. И надеюсь , эмоционировать я буду долго , до самой смертушки. Вот психически больные люди не способны эмоционировать, они холодны и ригидны. Не дай бог, скажу я Вам.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 11:48 | Сообщение # 319
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Потому что муж-это левый мужик по большому счёту, это человек заменяемый, человек , которого ты сама в свою жизнь пустила , это не мать, не твой ребёнок,, а просто мужик.
Ну вот же! Я то это как раз и понимаю. Таких мужиков за жизнь у некоторых вагон и тележка. Из за каждого впадать в прострацию что ли? Тупизм какой-то. Ну найди следующего.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 11:51 | Сообщение # 320
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollana, у нас было не по одному браку и куча романов, а когда у бабы со школы и до сорока лет был один-единственный мужик, то ей неимоверно тяжело осознать,что это не " роднулька" никакая , а посторонний человек, в принципе, просто партнёр по жизни.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Поиск: