Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Болталка - 2
Tristy Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 10:55 | Сообщение # 281
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
То есть он должен был делать так, как вам хотелось, а не ему, подчиняться ? А раз не слушается, то пошел нафиг? Не вижу в этом вашей к нему любви, только потребление.

Вы вообще людей не видите живых как будто... я не знаю, как Вам объяснить
Цитата firefly ()
Ээээ, а как определить, что предлог надуманный?

Это сложно, один раз я ошиблась. Но вот, что касается совместных поездок, оказалось, что даже у такого занятого и многим нужно человека найдется время и деньги полететь куда я хочу и когда я могу. Но для этого пришлось сказать: "Если ты этого не делаешь, нафига ты вообще нужен?" Он потом очень долго это помнил, обижался, но по заданным маршрутам летал. Потому что ответа на мой вопрос у него не естественно не было
Но что это вообще такое, мелочь - несколько грёбаных недель в году побыть с дорогим моему сердцу мужчиной только вдвоём, получить какие-то общие впечатления, расслабиться? Это же пустяк... Но мне это очень нравилось. Любовник очень хороший партнёр по отдыху, я бы с ним, возможно, ещё куда-нибудь поехала... Жаль, он перестал быть для меня интересен.....всё проходит


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 10:55 | Сообщение # 282
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Сын работает вашим внутренним голосом.
Вы транслируете свои мысли своему сыну. Он произнёс вслух то, что вы решили про себя.

Полностью не согласна. Я считаю, что это его мысли, его решение.
Помню себя в 15 - я уже четко понимала, что творится между родителями и самостоятельно делала выводы, без всяких трансляций.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 10:57 | Сообщение # 283
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
nabl, старший как то сказал, вот если бы я был один или нас было двое, то было бы проще. Я предложила выбрать ему из братьев - кого бы он убрал из нашей жизни. Он впал в ступор. Больше он к этому вопросу не возвращался.

Добавлено (24 Сентября 2017, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Полностью не согласна. Я считаю, что это его мысли, его решение.
Помню себя в 15 - я уже четко понимала, что творится между родителям

+++
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 10:58 | Сообщение # 284
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Еще сын сказал в 15 лет - забей на любовь, нет ее, живи с ним ради содержания, иначе с голоду помрем.
Вот думаю - это же я его таким воспитала, вроде и не учила этому. Откуда это в нем - цинизм, прагматизм, жестокость?

faint А что Вы предлагаете есть своим детям?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 10:58 | Сообщение # 285
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы вообще людей не видите живых как будто... я не знаю, как Вам объяснить

Все я вижу, только стараюсь упростить. Потому что на самом деле все просто всегда и можно (при желании smile ) объяснить в паре слов.
Цитата Tristy ()
"Если ты этого не делаешь, нафига ты вообще нужен?"

Щипцами вытянули путешествия pleasantsurprize
Но вытянуть что-либо более значительное уже не получилось. Потому что цена вам была определена и переплачивать он не хотел, ни в моральном ни в материальном смыслах.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 10:58 | Сообщение # 286
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
firefly, он правда очень взрослый, всегда мыслил, как маленький старичок, даже в раннем детстве.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 10:59 | Сообщение # 287
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
старший как то сказал, вот если бы я был один или нас было двое, то было бы проще.

Tabita, все дети иногда так думают.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 11:01 | Сообщение # 288
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А что Вы предлагаете есть своим детям?

Сын сам делает покупки и понимает, что на мои 15-18 тыс мы не проживем.

Добавлено (24 Сентября 2017, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
все дети иногда так думают.

Да, я брата ненавидела жутко, хотела, чтобы его не было.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 11:01 | Сообщение # 289
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Tabita, все правильно ваш сын сказал. Родили - оба будьте добры вырастить и кормить до определенного возраста, засунув свои хотелки и эго подальше. Иначе не надо было рожать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 11:02 | Сообщение # 290
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tabita,
Цитата
firefly, я имею ввиду в плане эмоционального и духовного развития. Они другие, они мужчины, они меня не понимают.

Вы ничего не можете дать мальчикам в плане эмоционального и духовного развития?
Это тоже неправда, простите.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 11:03 | Сообщение # 291
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
nabl, так и есть. Но я каких то эмоций ожидала, а тут такой голимый расчет.

Добавлено (24 Сентября 2017, 11:03)
---------------------------------------------
firefly, я пуста.

Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 11:04 | Сообщение # 292
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy, дискутируя сейчас с Набл, вы по-прежнему считаете меня самой мрачной женщиной в мире?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 11:06 | Сообщение # 293
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Да, я брата ненавидела жутко, хотела, чтобы его не было.

Tabita, детей рожают только для себя.
И пусть вашим сыновьям не сильно нравиться, что есть у них ещё братья- это только из-за мат. состовляющей, наверное.

Добавлено (24 Сентября 2017, 11:06)
---------------------------------------------
составляющей*

Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 11:06 | Сообщение # 294
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tabita,
Цитата
я пуста.

Хрень собачья, опять же сорри.
Вам плохо, это правда.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 11:09 | Сообщение # 295
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Щипцами вытянули путешествия
Но вытянуть что-либо более значительное уже не получилось. Потому что цена вам была определена и переплачивать он не хотел, ни в моральном ни в материальном смыслах.

Ну, правильно. Я себе такую цену сама определила. Откуда человек вообще должен знать, что он должен делать? Считаю, нужно ему об этом сказать pleasantsurprize


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 11:09 | Сообщение # 296
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
firefly, я пуста.

Tabita, это временно. Со временем наполнитесь и оживете.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 11:11 | Сообщение # 297
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Tristy, дискутируя сейчас с Набл, вы по-прежнему считаете меня самой мрачной женщиной в мире?

Ну, Набл разочаровавшая, мне кажется... она пока бесчувственная. И она всё рационализирует (я тоже так делаю). А Вы очень чувственная.... ну, это совсем другое amorous


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 11:15 | Сообщение # 298
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я себе такую цену сама определила.

Да нет, Тристи, со временем (по вашему мнению) ваша цена выросла, а горец так не считал. Поэтому ( в том числе) вы и ушли от него. Не ценил вас так, как вы себя.
Сначала да, вы (опять же, по вашему) стоили меньше и рады были сами отдавать, рады просто общению и вниманию. А потом, когда вы начали становиться умнее, сильнее, взрослее и образованнее, вам стало мало того, что он был согласен отдавать.
А для горца наоборот, наверное, с возрастом вы теряли цену, потому что в вас его интересовала молодость, остальное у него и его жены и так было и есть.

Добавлено (24 Сентября 2017, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Ну, Набл разочаровавшая, мне кажется... она пока бесчувственная.

Я не очаровываюсь, а не разочаровываюсь (с некоторых пор) - повзрослела ментально. Не прыгаю как девочка, хлопая в ладоши от восторга при виде любого события и не восхваляю. Это не есть разочарование, а просто трезвый взгляд на жизнь.
Чувства у меня тоже есть, просто я не афиширую их на людях, не имею такой привычки whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 11:15 | Сообщение # 299
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Еще сын сказал в 15 лет - забей на любовь, нет ее, живи с ним ради содержания, иначе с голоду помрем.
Вот думаю - это же я его таким воспитала, вроде и не учила этому. Откуда это в нем - цинизм, прагматизм, жестокость?

Какой рациональный юноша!
Это не жестокость и не цинизм.
Наблюдаю за нынешними подростками, не нахожу у них слюнявого романтизма. Они к любви идут через мозг, что есть хорошо. Розовые слюни выветрились из нынешнего поколения подростков. Рационализм. Они не несут стяг любви впереди себя. Поэтому наворотить "по любви", а потом впасть во фрустрацию от того, что такой любви нет, они не смогут. А придут к спокойной, уравновешенной, не идеалистической любви. Даже если не придут. Рациональность и трезвость в отношениях - не наказуема, в отличие от безумства " любящих". Браки по расчету не так плохи и долговечны. А уважение к супруге/супругу иногда много ценнее, чем какое-то чувство. Ну что такое чувство?! А рациональность через движение, может привести к крепким отношениям основанным не на любовной вспышке, а на уважении, заботе и вложениях в будущее.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 11:15 | Сообщение # 300
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но что это вообще такое, мелочь - несколько грёбаных недель в году побыть с дорогим моему сердцу мужчиной только вдвоём, получить какие-то общие впечатления, расслабиться? Это же пустяк...

Прикольно.) Сказала бы жена горца, что отдых за рубеж на несколько недель на двоих для чужой девушки -это пустяк?.
Я ведь правильно поняла, что если бы вы ничего не имели от горца (если б он был дядей, которому трудно и свою семью содержать, например, инженер с завода с зар.платой в 30000 и его квартира на жену записана), то, он бы вас вряд ли заинтересовал?
Я поняла, что вы девушка с понятиями, что в нищите детей не случается. И простого парня у которого есть высшее образование и нет более ничего материального (в ближайшие лет 10-ть), вам не нужно?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Поиск: