Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Болталка - 2
Ollana Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 12:31 | Сообщение # 341
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ollana, у неё нет других вариантов.
За 20 лет? Ты в это веришь? Я нет. Если это её стиль жизни, как думает Флай, то такие и подобные варианты в Москве, у неё точно есть. Без сомнения. Она ж из 90-х. Жена опгэшника.) Такие мужиков умеют схомутать. И у неё много времени было свободного и денег, кстати.
Загадочная история, как по мне. Чего то Флай вообще не знает про эту женщину и её отношения с мужчинами.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 24 Сентября 2017, 12:31
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 12:31 | Сообщение # 342
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, я думаю, она искала кого-нибудь свободного , но не смогла найти лучший вариант.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 12:32 | Сообщение # 343
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Личное счастье принесла в жертву карьере )

Че это. Можно подумать, на Колокола очередь из красавцев и олигархов стояла, а она всех отвергла ради женатика.
Если бы был у нее более лучший вариант, она бы бросила мужа Флай.
Да и так, скорее всего она себе позволяет левые связи, для бодрости духа pleasantsurprize . Она же женщина формально свободная, в поиске.

Добавлено (24 Сентября 2017, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
я думаю, она искала кого-нибудь свободного , но не смогла найти лучший вариант.

И я так же думаю, и не без оснований, просто знаю таких теток и их действия.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 12:35 | Сообщение # 344
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Че это. Можно подумать, на Колокола очередь из красавцев и олигархов стояла, а она всех отвергла ради женатика.
Если бы был у нее более лучший вариант, она бы бросила мужа Флай.
Да и так, скорее всего она себе позволяет левые связи, для бодрости духа

Если это для неё личное счастье - то, ок. Мы же на знаем.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 12:35 | Сообщение # 345
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Это просто работа у нее такая, на мужа Флай. Приносящая очень хороший доход.
Не станет ни один мужик просто так, и даже за секс, столько лет все оплачивать. Девушки, вы чего? Вы где такое видели? Мужу Флай то видно как к нему относятся. Если без эмоций, то давно бы уже она свалила с этого праздника жизни. А если эмоции есть, то чего так тихо сидит столько лет?
Думаю, что либо у неё есть мужик или мужики все это время, либо там вообще не про секс и не про любовь тема. С её стороны, так уж точно.
Флай, закажи детектива. Пусть он тебе подробнее расскажет про её жизнь. Может тебе и париться особо не о чем?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 12:37 | Сообщение # 346
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А если эмоции есть, то чего так тихо сидит столько лет?

Может её первый муж заставил навсегда разочароваться в семейной жизни?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 12:39 | Сообщение # 347
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
nabl, я думаю, она искала кого-нибудь свободного , но не смогла найти лучший вариант.
Ну ок. А мужу Флай это зачем тогда? Он тоже не смог найти лучший вариант? Их же двое в этой истории. Она любовь всей его жизни? Его мучает совесть? Он ей обязан жизнью? Что из? Почему он платит за ту, что не смогла найти ничего получше? И платит столько лет.
Какие версии? Детей то общих нет.

Добавлено (24 Сентября 2017, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Может её первый муж заставил навсегда разочароваться в семейной жизни?
А не фантастические версии есть?)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 12:40 | Сообщение # 348
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А не фантастические версии есть?)

Она ужасная хозяйка? Любит одиночество?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 12:42 | Сообщение # 349
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Думаю, что либо у неё есть мужик

Ollana, я тоже эту версию озвучивала Флай, но она проигнорировала. Ну не может женщина столько времени быть в тени и никак себя не обозначить. (Парео не в счет).
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 12:43 | Сообщение # 350
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Бесполезно гадать. Может быть что угодно.
Прекрасный совет Олланы - нанять детектива и все узнать. А то выдумывает Флай, сходит с ума, а может быть надо всего лишь понять некоторые факты из жизни Колокола и все прояснится.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 12:44 | Сообщение # 351
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Если например, насчет мужа Флай - может, он человек с гиперответственным характером? (Приручил - вот и несет ответственность). Как и с Флай, впрочем.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 12:45 | Сообщение # 352
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я вчера объяснила в чём разница между Тристи и Колоколом. Тристи ушла строить своё. Колокол продолжает в окопе ждать чужого. Это первое. И огромная разница в желании быть кем-то самой: Тристи работала и училась. Это не просто. И у неё два высших образования. Она, блинский блин, инженер. А это звучит гордо.

firefly, пусть, тристи поправит, если я не так запомнила...
Горец узнал, что Тристи ему изменила и Горец завёл себе новую лялю, которая моложе Тристи.
Получить второе высшее (которое всегда платное, кстати кто оплачивал учёбу pazzled ) гораздо проще первого образования.)
Инженер (и все остальные проф-сии) гордо звучит, когда у тебя зарплата хорошая. А так... Одина из страшно популярных специальностей после выпуска школы.
Звучало бы гордо, если бы Тристи на заводе применяла бы знания круче всех остальных инженеров.
А так... смекнула, что на заводе делать нечего и диплом можно прятать в сундук. Что не так?
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 12:46 | Сообщение # 353
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Нафига ей отвлекаться на учебу, если достаточно было поооблизывать вашего мужа несколько лет и за это получить квартиру, на которую она бы не заработала самостоятельно лет за сто?
Ты знаешь кого-нибудь, кто тебе оплатит квартиру и остальное за облизывание в течении 20 лет?
Ну вспомните истории с сайта. Жизнь и другие девочки. Вспомните как они тянули с дядек ништяки, и как дядьки, со временем, теряли интерес к происходящему. Теткам приходилось шантажировать их беременностями, рожать, и не по одному ребенку, чтобы удержаться хотя бы в роли постоянной любовницы. И все равно все сводилось к тому, что мужик остывал и нужно было насильно его уводить, чтобы он совсем не слил свою любимку. И начиналась война. В открытую.
Иногда тетки сидят тихо годами. Но обычно там есть общие дети, и тетки тупо боятся, что мужик обозлится и перестанет содержать детей.
Но там и секс заканчивается за долго до 20 лет. Мужик просто платит кое-что на детей и забивает на бывшую любовницу.


И это пройдет.....
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 12:47 | Сообщение # 354
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
la777, как твоя доча? Она уже учится в универе или ещё в школе?

Спасибо, трудится!
11-й класс. Предстоит поступление в ВУЗ.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 12:47 | Сообщение # 355
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Она ужасная хозяйка? Любит одиночество?
Она мужик.) Более реально.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 12:50 | Сообщение # 356
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Путинка, мне нужно, чтобы я влюбилась.

Естественно, бинго!
Вот я и говорю, что, блин, у вас Тристи, не получается влюбиться в обычного парня с инженерным образованием, у которого мат. достатка нет.
Отсюда и влюбиться у вас нет шанса в нищего инженера, без своей квартиры. У меня сложилось впечатление, что вы для себя в голове сложили пазл, чем должен обладать мужчина, чтобы в него вам можно было влюбиться.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 12:50 | Сообщение # 357
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
11-й класс. Предстоит поступление в ВУЗ.

Уверена, что поступит легко и в лучший. Удачи ей! whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 12:52 | Сообщение # 358
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ты знаешь кого-нибудь, кто тебе оплатит квартиру и остальное за облизывание в течении 20 лет?

Я нет cry , но одну женщину хорошо знаю, почти двадцать лет так жила она, прототип Колокольчика, я про нее Флай рассказывала. Тоже без образования. Но под конец связи имела за счет лю квартиру, коттедж, машину, сбережения. Правда, у нее еще и небольшой собственный бизнес был и есть (помог любовник).
Она сначала бесилась, что он не уходит от жены, хотя по началу любил ее сильно, потом, когда окончательно поняла, что не уйдет - начала изменять и искать другие варианты, не фига не нашла второго такого же, согласного содержать на должном уровне, хотя связи и круг общения у нее очень широкий, успокоилась, а после климакса вышла в почетную отставку и теперь няньчит внуков, ей 55 лет.

Добавлено (24 Сентября 2017, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Она мужик.) Более реально.)

Может он ей обязан жизнью или чьей-нибудь смертью и поэтому так связан на годы faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 12:57 | Сообщение # 359
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Горец узнал, что Тристи ему изменила и Горец завёл себе новую лялю, которая моложе Тристи.

Я перестала получать удовольствие от связи, у меня была депрессия, я ему устраивала скандалы... Горец мне демонстрировал свою востребованность у молодых, потом обещал всё, что положено, потом узнал, что я ему изменила... То есть, мы уже тогда расстались, но я по старой дружбе хотела заехать к нему в гости, но уехала с другим... Он это как измену, конечно, воспринял.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 12:59 | Сообщение # 360
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Может он ей обязан жизнью или чьей-нибудь смертью и поэтому так связан на годы

Я бы предположила, что сын колокола общий с мужем Светлячка, но, проверено, что это не так.

Добавлено (24 Сентября 2017, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Горец мне демонстрировал свою востребованность у молодых, потом обещал всё, что положено, потом узнал, что я ему изменила...

Так и Гена себя ведёт.)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Поиск: