Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Болталка
Berёzka Дата: Среда, 05 Июля 2017, 16:44 | Сообщение # 6681
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
кокое щястье что я вас нашла очень долго искала но нашла
как до вас достучатся Прашу вас вспомнеть молодую девченку каторая с
ваме работала в реанимационном отделении и училась на мед сестру Вы
тогда написали десертацею пра лягушэк Обожаю как вы пишэте Вот и захотелось найти Непропадайте
пожалусто прошу Вас

pleasantsurprize Басти, ну не верю, хоть убейте! laught
Не может так писать даже нац.мен. с двойкой по русскому.
Чувствуется, в ее ошибки добавлен ваш сленг happy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 05 Июля 2017, 17:00 | Сообщение # 6682
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Dilemma, Мир многогранен и меня не удивляет, что люди мыслят иначе, чем я. При этом, я не вешаю на них ярлыков и не пытаюсь обряжать их в разные одежды. Почему вы пытаетесь это делать? Вы считаете, что лишь ваша точка зрения и ваш образ жизни абсолютны и достойны подражания?

Casablanka, всё это я могу сказать в обратку, во-первых. И во-вторых, я не понимаю, почему вполне невинные шутки про белое пальто и забронзовелость ( и то, в последнее время, как я написала) показались вам запредельными оскорблениями. Раньше мы нормально общались (пардон, так как вы подчеркиваете последнее время дистанцию между мною (грешницей со своими неприличными проблемами) и вами, поэтому поправлюсь - перекидывались фразами)

Добавлено (05 Июля 2017, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Вы тоже похоронили мужа? Сочувствую. Так почему же вы меня не понимаете, раз так все идентично?

Casablanka,благодарю за сочувствие. Похоронила шесть лет назад, два года он тяжело умирал у меня на руках от глиобластомы. Два года с глиобластомой это запредельный срок выживаемости, мы боролись. Не понимаю,в чем я вас не понимаю? Возможно лишь в том, что я в своем высоком и правильном трауре никого ни за что не осуждала, нет у меня такой черты в характере. Каждый справляется как может, по своим силам.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 05 Июля 2017, 17:07 | Сообщение # 6683
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Dilemma, ну где я писала про запредельные оскорбления? Не передергивайте. И дистанцию обозначили именно вы, навешивая на меня всякое тряпьё.
Давайте будем точными по тексту.
Моя точка зрения состоит в том, что счастье женщины зависит от самой женщины гораздо в большей мере, чем присутствие рядом с ней носителя штанов. Это морализаторство?
Далее, я призываю всех не сидеть в слезах и соплях, а строить свой Мир своими руками. Это опять плохо?
Третье. Да, я не уважаю тех женщин, которые не успев похоронить мужа, устраивают конвейер из писарей с СЗ. Ну тут уж у каждого свой взгляд. Возможно, я смотрю сурово на обезумевшую от горя женщину, пляшущую джигу на свежей могиле.
Но опять таки, это я сказала строго по адресу, при этом не комментируя ваши сообщения и не упрекая вас в неправильном подходе а данной ситуации. Ваше право иметь свой подход, не отказывая другим в их взглядах. Что не так?


Попробовать все
Казахстан
Dilemma Дата: Среда, 05 Июля 2017, 17:19 | Сообщение # 6684
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Моя точка зрения состоит в том, что счастье женщины зависит от самой женщины гораздо в большей мере, чем присутствие рядом с ней носителя штанов. Это морализаторство?
Далее, я призываю всех не сидеть в слезах и соплях, а строить свой Мир своими руками. Это опять плохо?
Третье. Да, я не уважаю тех женщин, которые не успев похоронить мужа, устраивают конвейер из писарей с СЗ. Ну тут уж у каждого свой взгляд. Возможно, я смотрю сурово на обезумевшую от горя женщину, пляшущую джигу на свежей могиле.

Casablanka, я не помню точно по каким фразам я высказалась про белое пальто, но уж точно не по первым двум пунктам, которые выделили вы. Там было что-то чисто ситуативное, а не философское. То, что перечислили вы, сомнению не подлежит априори. Давайте не будем продолжать? Сколько можно.
О Жозе я вообще молчала и молчу. Что я там себе о ней думаю, никто не узнает, и она в первую очередь. Когда я писала о неосуждении, я имела в виду истории в реале, не такие эпатажные, как в случае с Жозе, более обыденные и стопятьсот раз этой жизнью повторенные.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 05 Июля 2017, 17:25 | Сообщение # 6685
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Dilemma, хорошо, даже лучше, что ситуативное. Это подчёркивает тот факт, что вы не можете чётко аргументировать причину своей неприязни ко мне. Я просто хотела ее понять. Я свою точку зрения всегда выражаю конкретно. Не люблю тумана. Чего и просила от вас. Но, увы.


Попробовать все
Казахстан
Dilemma Дата: Среда, 05 Июля 2017, 17:28 | Сообщение # 6686
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Dilemma, хорошо, даже лучше, что ситуативное. Это подчёркивает тот факт, что вы не можете чётко аргументировать причину своей неприязни ко мне. Я просто хотела ее понять. Я свою точку зрения всегда выражаю конкретно. Не люблю тумана. Чего и просила от вас. Но, увы.

Casablanka, у меня нет никакой неприязни к вам! faint Я просто подтрунивала над вами! Как вы не можете этого понять?!


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 05 Июля 2017, 17:31 | Сообщение # 6687
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Dilemma, ну-ну. Я не очень наивна. Хорошо. Будем считать, что я не вьехала в ваш тонкий английский юмор.


Попробовать все
Казахстан
Dilemma Дата: Среда, 05 Июля 2017, 17:32 | Сообщение # 6688
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Более того, вы мне симпатичны! Я помню ваше фото, вы настоящая красавица, я помню свое восхищение. Вы рисуете, я тоже (хотя и любительски).Я сожалею, что из моих шуточек вы сделали такой странный вывод. sad


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 05 Июля 2017, 17:37 | Сообщение # 6689
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
девочки, после таких слов нужно обняться и жить вместе whiteflower


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 05 Июля 2017, 17:45 | Сообщение # 6690
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Dilemma, местами у вас был очень неприятный тон и это мне не понравилось. Поэтому я и хотела определиться. Тем более, что вы отнюдь не бравируете хамством, как немногие другие люди.

Поддерживаю людей, занимающихся творчеством во всех его направлениях. Это здорово лечит душу. В какой технике вы работаете?

Добавлено (05 Июля 2017, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
обняться и жить вместе

Может быть, нам пожениться? amorous


Попробовать все
Казахстан
Berёzka Дата: Среда, 05 Июля 2017, 17:47 | Сообщение # 6691
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
уверенна в воде.

Taya, Дистиллированная вода ограниченно пригодна для питья. Недостаточная минерализация дистиллированной воды может привести к нарушению гомеостаза нервной системы.
*Из вики )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 05 Июля 2017, 17:51 | Сообщение # 6692
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Может быть, нам пожениться?

Casablanka, можно, никто так не поймет женщину, как другая женщина.
faint


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 05 Июля 2017, 17:51 | Сообщение # 6693
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Поддерживаю людей, занимающихся творчеством во всех его направлениях. Это здорово лечит душу. В какой технике вы работаете?

Casablanka, в технике Нади Рушевой, если так можно сказать)) Пером и тушью. Иногда рисую пастели, но мне самой меньше нравится, как у меня получается.

Цитата Casablanka ()
Может быть, нам пожениться?

laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 05 Июля 2017, 17:55 | Сообщение # 6694
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Пастель - очень своеобразная штука. В ней легко съехать к сладким розовым соплям. Нужно знать кое-какие ее особенности. А тушь-перо -приятная техника, непритязательная и подвластная практически всем. Вы работаете с натуры или по воображению?


Попробовать все
Казахстан
magarik Дата: Среда, 05 Июля 2017, 18:40 | Сообщение # 6695
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
А мой отец, с двумя вышками (Бауманка и МГИМО) живет, кайфует и не кашляет рядом с ней.

это загадка - чисто мужское
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 05 Июля 2017, 18:45 | Сообщение # 6696
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
"са сланами" как вам?

наше жевотное в слове из трех букв всерединке Ю писала - я укатилась по линолеум
Цитата Dilemma ()
Басти, задвиньте вашу версию обратно smile Моя модель поведения была абсолютно идентична касабланковской в ее сроки и намного далее. И втяните свой гнойный язык подальше от моего достоинства, вы меня знать не знаете, чтобы его обсуждать. Я тоже много чего могу выдвигать. Например, мне кажется, что вы не состоялись ни в чем, ни в семейной жизни (что мы видим воочию), ни в профессиональной (моя версия). Не удивлюсь тому, что вы способны будете "залечить" пациентку, узнав, что она "неправильная", не удивлюсь, узнав, что вас терпеть не могут в коллективе, но вокруг вас есть узкий кружок жополизов, которые смотрят фюреру в рот. Когда вы писали, как ваш Пеликан гнобил кого-то там, я поймала себя на мысли, что вы точно так же с удовольствием можете изощренно гнобить неугодного человека и в реале, как делаете это на форуме. Упаси боже иметь таких людей, как вы в ближайшем окружении. Упаси боже попасть в руки к такому врачу. Кстати, и о вашем профессионализме мы тут знаем только с ваших слов, мож пациенты тайком просют переписать их к другому. Версии,версии выдвигаю, не более sorry
Прикрепления: 8653017.jpg (46.0 Kb)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 05 Июля 2017, 18:52 | Сообщение # 6697
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мой брат закончил Бауману, а нашёл себе на рынке украинку, которая сало продавала. Женился на ней, принял ее великовозрастную дочь, потом зятя из Волгограда. А сын его от первой умершей жены живет на квартире. Ему нет места в своей квартире, где он вырос.


Попробовать все
Казахстан
magarik Дата: Среда, 05 Июля 2017, 19:01 | Сообщение # 6698
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Березка, там очень забавно - когда она успокоилась, речь наладилась почти - правда, вообще без знаков препинания, сплошным потоком и с характерными косяками типа "С ночяло", мне вериться", и перекошенными падежами.
Но когда она волновалась в самом начале, там был адд)) Слова сливаются, глотаются буквы, слоги, и даже переставляются слоги. Например, "билила" - Любила, или жум - муж. Про гласные безударные вообще молчу, вобщем в говенном потоке было фиг разобраться
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 05 Июля 2017, 19:03 | Сообщение # 6699
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Крик души и состояние аффекта. Стоит пожалеть.


Попробовать все
Казахстан
Хлопок Дата: Среда, 05 Июля 2017, 19:08 | Сообщение # 6700
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Casablanka, вышка не оберегает, видимо). Знатна девчина была?

Добавлено (05 Июля 2017, 19:08)
---------------------------------------------
Вот я думаю, что движет человеком, чтоб с виртуальным противником так биться?ну зачем? Смысл где?



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Поиск: