Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Болталка
Adele1980 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:08 | Сообщение # 6661
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Anna1212, уверенна в воде. Я когда дистиллированную пить стала, пара кило ушли сразу. Нет, конечно, на 10 кг вода не поможет похудеть, но лишние пару-тройку кг сгонит точно. А если нет возможности пить дистиллированную, то хотя бы не бонакву, я сдавала эту воду, ещё архыз, Шишкин лес в лабораторию - все это мертвая вода из под крана, очищенная. Единственная нормальная наша вода - "Байкал". Ее заказываю в 50 литровых бутылях. Ну и эвиан там всякая тоже хорошая) но дорогая, зараза.

+1
про воду какую именно не знаю, у нас из под крана хорошая
Латвия
6apo4ka Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:10 | Сообщение # 6662
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Taya, это соли вымываются с водой и уходят отеки. В принципе, если вы пьете неделю мочегонное - эффект тот же, как от дистиллята. На чем и построены все ласточки для похудения: уходит жидкость, весы показывают "минус три за сутки", но то такое, от лукавого. Можно ровно так же "потолстеть" на два кг, если натрескаться огурцов и селедкой на ночь. Утром встанешь "полный".


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:11 | Сообщение # 6663
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
6apo4ka, а как вам актёр Джош Холлоуэй из "Лоста": женился на тайской официантке, детей нарожали, счастлив! Такой красавчик и такой выбор))
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:11 | Сообщение # 6664
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
У меня дурацкая мысль - что я вот такая хитрая- всех обману и типа мне за это ничего не будет. Дурацкая мысль, наверно все такие как я так и думают, а потом крокодильи слёзы льют на обломках семьи.
У некоторых прокатывает, кстати. Тут как свезет. Но, на мой взгляд, у вас совести многовато "везения" - извините amorous Чем он вас так держит?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:16 | Сообщение # 6665
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
У меня дурацкая мысль - что я вот такая хитрая- всех обману и типа мне за это ничего не будет. Дурацкая мысль, наверно все такие как я так и думают, а потом крокодильи слёзы льют на обломках семьи.


Да, да, да. Все тайное рано или поздно станет явным - это аксиома.
Палятся даже самые хитрые шифровщики, на мелочах обычно.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:18 | Сообщение # 6666
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
плин, для "везения" sad


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:19 | Сообщение # 6667
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Adele1980, ну я тоже ошибки делаю)) я писала о том, когда вопиющая безграмотность, просто читать сложно даже)) и это не выдумки, такие люди существуют))
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:23 | Сообщение # 6668
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Taya, мне кажется, что среди актеров, тем более голливудских -нормальных людей нет вовсе. Есть недообследованные :))
Не про мужей, но не так давно на глаза попалось, что Джоли свою 11 летнюю дочь, которая у них якобы трансгендер. собирается сажать на гормоны, чтобы грудь не росла и все такое, готовит к перемене пола. (хотя сми могут и врать, но если не врут, то)
Я не знаю, как в этому относиться, но не верю, что Джоли здорова на голову.
Т.е. ребенок может быть геем, да и трансгендером тоже, но брать на себя ответственность и с двух лет одевать ее, как мальчика, потому что она так хочет. точно знает, что хочет быть мужчиной в два года? Тем более, без угрозы жизни, кормить ребенка гормона в возрасте, когда и обычных -то детей штормит во все стороны. Мне кажется, что она не дружит с головой.
Куда не копни там, в общем.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:24 | Сообщение # 6669
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Чем он вас так держит?

Ничем он меня не держит, он толком и не говорит ничего, лапши не вешает, такой отстранённый, холодноватый.
Я на пике психа по нему к советам прислушалась, потом и левый профиль потёрла, что бы не залазить и не смотреть на него, только в городе видела, как на зло он постоянно мимо моей работы ездит. Он иногда писал, мол где я . Я молчок.
И занята была- у меня диплом не дописанный валялся, я месяц не вылезала из библиотек, показалось, что я отошла от этой ситуации.
Проверила с дургим мужиком- неа, меня изменять просто так не тянет, нет влечения к другим.
И тут он активизировался, начал писать мне в мой настоящий профиль на фб, я молчок.
И перед выпускным выловил в городе, потом приехал на выпускной, потом в кафе где была с группой, ну и понеслось.
Я всё понимаю, как это звучит и выглядит и его цели понимаю, но как только он приближается, я таю, меня аж потряхивает от него. Ну а прикоснётся- пошло поехало.
Вот и что меня держит?
Воображение?
Латвия
NeLisa Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:26 | Сообщение # 6670
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Вот и что меня держит?
Воображение?
Химия, бывает такое - я ток один выход знаю, и вы тож - улепетывать со всех ног. Пр чем избегать тотально и, желательно, на веки вечные... sad whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:31 | Сообщение # 6671
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11140
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Байкал
это вода с солями и минералами. Дистиллированная-мертвая вода, очищенная. Когда ставят фильтры, рекомендуется потом минерализировать дополнительно. Но про Байкал-спасибо. Учту. Эвиан хорошая вода, но вы правы-очень дорого.

Добавлено (05 Июля 2017, 15:31)
---------------------------------------------
Taya, вы Байкал тоже сдавали? А не боитесь таки баллонов по 50 литров? писали вроде что их плохо промывают

Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:33 | Сообщение # 6672
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
NeLisa, при этом я не хочу быть с ним как с партнёром по жизни- мне нравится в этой роли мой муж.
Я даже не мечтаю об этом быть вместе или постоянно бегать к нему, мысль, что иногда бы видеться с ним.
У него так же видимо, живёт по расписанию, вечером никуда, днём в определённое время, машина поставлена далеко, в подьезд заходим по одному, ни смс вечером, ничего
Сегодня уже от эйфории отошла, всё, опять всё понимаю и надо завязать.
Латвия
NeLisa Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:40 | Сообщение # 6673
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Сегодня уже от эйфории отошла, всё, опять всё понимаю и надо завязать.
Я понимаю. Чего я не человек что ли? sad Идея с завязыванием отличная - ток реализовать ее при таких вводных, можно ток одним способом - никогда и ни при каких обстоятельствах с ним не пересекаться. Я не знаю способа другого, сопротивляться химии...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:46 | Сообщение # 6674
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
никогда и ни при каких обстоятельствах с ним не пересекаться. Я не знаю способа другого, сопротивляться химии...

вот только как?
У нас на столько маленький город, вы не представляете)
Я каждый день его вижу- вот стою жду мужа у работы, он мимо.
Приехали с мужем в магазин- он тоже с женой.
Пришла с подругами на праздник в городе- а вот и он.
Повернулась- вот он.
Прибежала на стадион побегать- опять он.
Я сама видя машину, не иду.
Видимо я тоже ему мозолю глаза. Он примерно так мне и сказал.
Я ещё так работаю, что ...на виду.
А ему что, я симпотичная, он же видит как я к нему и пользоваться готов время от времени.
Секс первые те разы был ну так себе, а вот когда я не удержалась- прям от души и он это почуял.
А у меня период сейчас в жизни- секс так и прёт из меня.
Капец короче
Латвия
NeLisa Дата: Среда, 05 Июля 2017, 15:55 | Сообщение # 6675
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
вот только как?
Да я бы сама знала как! pleasantsurprize Я советы вообще давать горазда amorous А вот способы их реализовывать - тут я сдуваюсь))). С мужем в другом месте встречаться, время похода в магазин - меняем, праздники - отменяем (а шо делать)))), не... не поворачиваться, канешн, можно..., время пробежек - меняем, вот насчет работы... тут не знаю ;-).


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 16:00 | Сообщение # 6676
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
NeLisa, ))) да вот так и есть)))
Понятно, что не в этом суть)

Всем хорошего продолжения недели, выходных)!
Я проподаю- мини-отпуск))) amorous
whiteflower
Латвия
NeLisa Дата: Среда, 05 Июля 2017, 16:01 | Сообщение # 6677
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Я проподаю- мини-отпуск)))
Хорошо вам отдохнуть. Взаимно, в общем :-) whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 05 Июля 2017, 16:26 | Сообщение # 6678
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Dilemma, Мир многогранен и меня не удивляет, что люди мыслят иначе, чем я. При этом, я не вешаю на них ярлыков и не пытаюсь обряжать их в разные одежды. Почему вы пытаетесь это делать? Вы считаете, что лишь ваша точка зрения и ваш образ жизни абсолютны и достойны подражания?

Добавлено (05 Июля 2017, 16:26)
---------------------------------------------
И ещё насчёт "дорогая моя", не фамильярничайте, пожалуйста. Возможно, я и на самом деле дорогая, но что не ваша, то это уж точно.



Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Среда, 05 Июля 2017, 16:29 | Сообщение # 6679
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Душевный комфорт только так получается.

Ну не знаю...Меня бы выбешивал неумытый мужик из глухой деревни (как тайки эти). О чем с ним??? И потом: сидит не так, ест не так, пукает не так и т.д. Как можно с таким ужиться? Какой душевный комфорт? Дискомфорт, скорее.
Тайки эти как экзотика в сексе их интересует, не более. Мужу вон кореянки нравятся, но жить с ней он вряд ли станет. Сбежит после первого же огненного ужина. И никакой секас не остановит.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 05 Июля 2017, 16:31 | Сообщение # 6680
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Моя модель поведения была абсолютно идентична касабланковской в ее сроки и намного далее.

Вы тоже похоронили мужа? Сочувствую. Так почему же вы меня не понимаете, раз так все идентично?


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Поиск: