Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Болталка
Li-Li Дата: Пятница, 27 Января 2017, 15:08 | Сообщение # 3581
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Или из морды лицо делать? Я уже в "Косметологии" начиталась, что может быть обратный эффект: придешь лепить лицо, а уйдешь с морденью)

Я страстей как насмотрюсь о побочках пластики - сразу трястись начинаю как заяц под елью.
Понимаю, что пора уже не только процедурками да кремушками увлекаться, но и более серьезно подходить к мордахе.
А страх, зараза, ягодицы сжимает. Страхополох я ещё тот. С низким болевым порогом. shy


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firnadina Дата: Пятница, 27 Января 2017, 15:16 | Сообщение # 3582
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
С низким болевым порогом.
Такая же фигня. Иногда и обезболивающие не берут. smile

Добавлено (27 Января 2017, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
и тут нечаянно свезло.
Хочу, чтобы свезло!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 27 Января 2017, 15:35 | Сообщение # 3583
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Если кто слышал про какие методики или аппаратку, то буду благодарна за идеи.)))

Уколы не всегда оправданы, поскольку есть настолько чувствительные барышни, что и специальный крем обезболивающий не помогает, плакают пусть и не специально. Опять же синяки могут долго рассасываться.

Гели не все качественные, могут собраться комками, не выводятся. Это если после идти на массажи лица после процедур и не только.

О мезотерапии могу сказать что временный эффект освежения лица - дает, но это уколы. А делается во время процедуры множество проколов одной иглой( при учете что шприц собственно одноразовый конечно, игла тупится, как следствие синяки и прочее). Помогают чайные спитые пакетики с зеленым чаем, предварительно замороженные. Быстрее расходится.

Аппаратная терапия по омоложению, LPG очень нравится, подсаживаешься, зато все быстро и без последствий на лице. На теле могут быть синяки, но эффект колоссальный. Фигура моделируется очень круто, вместе со спортзалом - самое то. Конечно затратно, но на себя любимую два раза в год можно потратится (отеки, лишний вес со всеми вытекающими попины ушки, непонятная талия, такие же линии у ног, рук - уходит). Но, требует еще раз напишу времени и денег, пусть и не огромных.

Есть и пептидные инъекции (омолаживающие и липолитические), работают, но если для похудения, то печень жалко...

Есть массажи и процедуры ручные для лица, но это кому что нравится, аппаратка быстрее и глубже воздействие. Можно самой делать с маслами, даже очень приятно. Я пробовала все перечисленное на себе, кроме гелей. И гели точно не советую.

А вообще техника по омоложению есть и для того, кто занимается духовными практиками, там работаешь со своим самым счастливым воспоминанием или событием из детства и фиксируешь это. Если интересно на днях получу книжку, где есть эта техника, могу поделится.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 27 Января 2017, 15:41 | Сообщение # 3584
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
А вообще техника по омоложению есть и для того, кто занимается духовными практиками, там работаешь со своим самым счастливым воспоминанием или событием из детства и фиксируешь это. Если интересно на днях получу книжку, где есть эта техника, могу поделится.

Класс, я хочу!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
innamorata Дата: Пятница, 27 Января 2017, 15:42 | Сообщение # 3585
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Класс, я хочу!

Мне тоже интересно)


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 27 Января 2017, 15:43 | Сообщение # 3586
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо! Хороший расклад.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аннет Дата: Пятница, 27 Января 2017, 15:44 | Сообщение # 3587
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Конечно затратно, но на себя любимую два раза в год можно потратится (отеки, лишний вес со всеми вытекающими попины ушки, непонятная талия, такие же линии у ног, рук - уходит). Но, требует еще раз напишу времени и денег, пусть и не огромных.

А в каких пределах цена на курс?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 27 Января 2017, 15:45 | Сообщение # 3588
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
А вообще техника по омоложению есть и для того, кто занимается духовными практиками, там работаешь со своим самым счастливым воспоминанием или событием из детства и фиксируешь это. Если интересно на днях получу книжку, где есть эта техника, могу поделится.
Интересно, очень.


ИМХО!!!
Российская Федерация
innamorata Дата: Пятница, 27 Января 2017, 15:48 | Сообщение # 3589
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
firnadina, и перестаньте называть себя стареющей! smile


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 27 Января 2017, 15:48 | Сообщение # 3590
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Класс, я хочу!

Цитата innamorata ()
Мне тоже интересно)

Девочки, зачет! Выложу в Вольном ветре как получу. Предполагаю получить в течении недели(?), книжки из Первоуральска в Питер не могу точно сказать сколько будут почтой идти. Но уже в пути, судя по почтовому отслеживанию laught .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Vikki Дата: Пятница, 27 Января 2017, 15:58 | Сообщение # 3591
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
А вообще техника по омоложению есть и для того, кто занимается духовными практиками, там работаешь со своим самым счастливым воспоминанием или событием из детства и фиксируешь это. Если интересно на днях получу книжку, где есть эта техника, могу поделится.
В последние месяцы как раз об этом думаю постоянно. Подруга влюбилась в прошлом году и буквально за месяц помолодела лет на 10, и похудела. Я просто в шоке была от такого эффекта. Сразу поверила в силу мысли и безграничные возможности человеческого тела. Вот серьезно, как волшебство.)))
С удовольствием бы ознакомилась с такими практиками и книжку почитала.)))
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 27 Января 2017, 15:59 | Сообщение # 3592
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
А в каких пределах цена на курс?

Сколько в столице в салоне LPG стоит? У нас курс похудения 20 тр 10 сеансов с учетом скидки( где-то и 1100, 1600 процедура в зависимости от салона). Лицо чуть дороже, восстановления итд от 2500-3500, но!, поскольку сейчас этих салонов мамадорогая, то они устраивают акции, скидки, можно и по нормальной цене хотя бы попробовать что это такое. Есть всякие Группон, что-то еще, предлагают отличные скидки, там нужно купить купон.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 27 Января 2017, 16:30 | Сообщение # 3593
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
innamorata, сейчас жалею о том, что так портила себе лицо нервами. И усталость накопилась, поэтому такое ощущение. Надо-таки, релаксом заняться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
innamorata Дата: Пятница, 27 Января 2017, 16:43 | Сообщение # 3594
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
жалею о том, что так портила себе лицо нервами. И усталость накопилась, поэтому такое ощущение.

firnadina, что было,то было...Обратите внимание на пример Vikki, ,пост 3592.
Вы молодая,интересная женщина и еще все может быть whiteflower Только не думайте о себе как о стареющей женщине!)))


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 27 Января 2017, 17:04 | Сообщение # 3595
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
innamorata, я кокетничаю. smile Слегка.
Цитата Lidika ()
Девочки, зачет!
Спасибо! whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 27 Января 2017, 17:30 | Сообщение # 3596
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Девочки, а кто про кинезиологию слышал? Вот где чудо-то! Только тоже дороговато, если со спецом работать.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 27 Января 2017, 17:53 | Сообщение # 3597
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Девочки, а кто про кинезиологию слышал

Слышала, но больше с точки зрения спортивной реабилитации.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Scarlett Дата: Пятница, 27 Января 2017, 18:11 | Сообщение # 3598
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Девочки, а кто про кинезиологию слышал?

А что у вас подразумевают под этим словом?
У нас-лечебная физкультура,аппараты для восстановления функций поврежденных мышц или суставов, ультразвук,магнетотерапия,
лечебный массаж.То есть весь спектр лечебно- восстановительной реабилитации.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
CTV Дата: Пятница, 27 Января 2017, 18:41 | Сообщение # 3599
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Начиталась всех и тоже захотелось что-нибудь сделать. Только я даже в попу уколов боюсь, а тут процедурки с лицом. Ужасть.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Nani Дата: Пятница, 27 Января 2017, 19:34 | Сообщение # 3600
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
кинезиология…., уколы в попу……Как с акклимой справится ? faint Спать хочу на ровном месте. Климат поменяла 7 дней назад- с минуса на умеренный плюс !!

Добавлено (27 Января 2017, 19:34)
---------------------------------------------
ь

Испания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Поиск: