Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Болталка
nabl Дата: Пятница, 27 Января 2017, 09:59 | Сообщение # 3541
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Я жду Эйфорию.
Она недавно покушалась на Киану Ривза. Хочу предложить ей рассмотреть другую кандидатуру. Тот как раз в поиске подруги


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
innamorata Дата: Пятница, 27 Января 2017, 10:08 | Сообщение # 3542
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Оказывается, все уже что-то колют себе - во, дела)

firnadina, не все))


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 27 Января 2017, 10:12 | Сообщение # 3543
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
А мну блефаропластику придётся делать, вес уходит и скоро буду как вий" поднимите мне веки"

Добавлено (27 Января 2017, 10:12)
---------------------------------------------
innamorata, вам ещё вроде рано делать-если я ничего не перепутала с образами по фото)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 27 Января 2017, 10:28 | Сообщение # 3544
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
вес уходит

Почему? Что делаешь для этого? Я со своим уже бодаться замучилась. Прёт вверх, и всё тут cry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
innamorata Дата: Пятница, 27 Января 2017, 10:30 | Сообщение # 3545
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
вам ещё вроде рано делать-если я ничего не перепутала с образами по фото)


Ямочки, да мне ваще то 50 в следующем году shy
Цитата Ямочки ()
блефаропластику придётся делать, вес уходит и скоро буду как вий" поднимите мне веки"

Ямочки, а как лишний вес мог отразиться на глазах?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 27 Января 2017, 10:41 | Сообщение # 3546
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
firnadina, не все))
Уф, я-то думала, что единицы) Тоже пора подумать - у меня такая морщина межбровная глубокая, что по-моему её фиг разгладят. Вообще, я никак не приучу себя кремом пользоваться регулярно: смажу лицо раз в пятилетку и норм. Морщин долго не было, кроме этой противной) После стресса начала появляться сеточка под глазами, причем, не симметрично. Я всегда думала, что у меня мало морщин из-за того, что как раз-таки всей этой химией в баночках и тюбиках не пользуюсь.
Цитата Inkla ()
Прёт вверх, и всё тут
Надо остановить)

Добавлено (27 Января 2017, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата innamorata ()
Ямочки, а как лишний вес мог отразиться на глазах?
Когда худеешь, тем более, если заметно, то лицо провисает. Кожа уже не столь эластичная. И лицевые мышцы не те, что в молодости)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 27 Января 2017, 10:42 | Сообщение # 3547
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
firnadina, я ещё не кололась. Летом приеду домой, попробую. Как-то удавалось обходиться, но уже надо. Если честно, то боялась.


Попробовать все
Китай
Ямочки Дата: Пятница, 27 Января 2017, 10:43 | Сообщение # 3548
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, в похудательной теме отвечу. А веки у меня и так нависшие были, а теперь печалька-кожа не сокращается.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 27 Января 2017, 10:44 | Сообщение # 3549
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Я тоже боюсь. Да и дорого пока для меня на данный момент.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 27 Января 2017, 10:46 | Сообщение # 3550
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Да, я тоже деньги считаю.


Попробовать все
Китай
firnadina Дата: Пятница, 27 Января 2017, 10:55 | Сообщение # 3551
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Casablanka, я узнавала: если глубокая морщина, то тысяч 17-20 уйдет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
innamorata Дата: Пятница, 27 Января 2017, 10:59 | Сообщение # 3552
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Если честно, то боялась.


Вот мне тоже страшно до своего личика кого-то допускать.Хотя необходимости в чем то кардинальном и сейчас не чувствую.Может чуть позже...


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 27 Января 2017, 11:05 | Сообщение # 3553
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
innamorata, я тоже не чувствую, что Вам надо что-то такое делать)
Я в шоке, если честно, от прочитанного - реально в 35+ уже наколотые? Почему? Всё утро морду свою разглядываю, и мне уже многое не нравится - впычатлительная я. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 27 Января 2017, 11:10 | Сообщение # 3554
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
у меня такая морщина межбровная глубокая, что по-моему её фиг разгладят.

Ботокс, совсем не уйдёт, но станет значительно мельче, можно потом корректором замазать. Такая же фигня.
Цитата firnadina ()
Надо остановить)

Легче было немцев под Москвой остановить, чем мой вес pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 27 Января 2017, 11:18 | Сообщение # 3555
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Inkla, когда весы зашкалит, тогда быстренько в голове перещелкнет от страха. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vikki Дата: Пятница, 27 Января 2017, 11:26 | Сообщение # 3556
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
firnadina, посмотрите на свою генетику. Вспомните или по фото посмотрите в каком возрасте сильно постарели внешне родители и бабушки с дедушками, особенно те, на кого вы похожи и чей у вас тип кожи. У всех свой порог. Обычно при переходе этого порога, кожа почти сразу становится старой. У женщин это часто связано с климаксом, но не всегда. Вот примерно за три-пять лет до этого момента надо начинать процедуры по поддержанию.
Ну, это для сторонников естественности, конечно. Потому, что я считаю, что начинать надо раньше.)))
И если у вас толстая и жирная кожа на лице, то морщин и будет не много. Но потом могут резко опуститься щеки и шея. Но, опять, же, если у вас такое строение лица и наследственность.
Вы сами можете посмотреть свое лицо по анатомической карте, где показаны все мышцы. Нащупайте их под кожей и посмотрите тонус. Увидите какие мышцы слабые и где птоз уже заметен. Можно попробовать скульптурным массажем поддержать, но только если он вам не противопоказан. Или упражнениями.
Если у вас нет желания пока колоть филеры и ботокс, то можно ещё фотоомоложение сделать, пилинги или мезотерапию без уколов. Сейчас очень много способов поддержать кожу и насытить ей витаминами и коллагеном. Ну и есть витаминные комплексы для кожи и волос. Тоже рекомендую.
Моё мнение такое, что если нет глубоких морщин и сильного птоза, то лицо выглядит моложе, когда кожа светится и ровный цвет. Пигментация, синяки под глазами и серый цвет лица, старят гораздо больше визуально, чем морщинки вокруг глаз и на лбу.
Если кожа выглядит здоровой, то и хорошо. Значит можно пока её ничем не перегружать, а только поддерживать это состояние щадящими методами.)))
Все косметологи, с которыми общаюсь, единодушны в одном, лицо выглядит старше от птоза. Это он, зараза, опускает черты лица и убивает молодой вид. Хотя вот некоторым это даже на пользу, лицо немного вытягивается и становится благороднее, что ли.))) Короче идет некоторым женщинам возраст и они даже красивее, чем в юности.)))
Российская Федерация
Аннет Дата: Пятница, 27 Января 2017, 11:55 | Сообщение # 3557
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Все косметологи, с которыми общаюсь, единодушны в одном, лицо выглядит старше от птоза. Это он, зараза, опускает черты лица и убивает молодой вид.

Я так всегда гордилась хорошей кожей и хорошим овалом лица, а в последнее время резко, буквально за месяц-полтора, щеки опустились. Лифтинг сыворотка помогает не очень.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 27 Января 2017, 12:03 | Сообщение # 3558
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Лифтинг сыворотка помогает не очень.

А как она может помочь? Естественно, не поможет. Может быть, глубокий массаж, а потом - нити?

Вообще-то у нас тема соответствующая есть. Может, туда переместимся? Там, кстати, такая кладезь знаний!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аннет Дата: Пятница, 27 Января 2017, 12:17 | Сообщение # 3559
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Inkla, я пока ограничивалась домашним уходом, и все многообразие процедур не смогу обсудить, поэтому нет смысла перемещаться. Просто пожаловалась whiteflower
Российская Федерация
innamorata Дата: Пятница, 27 Января 2017, 12:22 | Сообщение # 3560
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
потом - нити?

Не рановато нити? Аннет, как я поняла молоденькая еще


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Поиск: