Болталка
Ямочки Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 22:09 | Сообщение # 4341
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
У меня бзик, никогда не хотела дочку, а после того как был выкидыш, дико захотелось девочку... ощущение, что сорок лет, четвёртый ребёнок, планировано никогда не решусь, проколов толе больше не допущу, а так хочется... надеюсь гормональное и пройдёт.

Добавлено (30 Марта 2017, 22:08)
---------------------------------------------
Аэлита, я нормально отношусь к пластике.

Добавлено (30 Марта 2017, 22:08)
---------------------------------------------
Я хочу стать по формам приближённо как до беременности первым- мой бзик такой.)

Добавлено (30 Марта 2017, 22:09)
---------------------------------------------
Что то много бзиков у меня)))



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 22:21 | Сообщение # 4342
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30610
Статус: Офлайн
Ямочки, зачем? Вот, скажи мне... Мужу по хрен, какая у тебя грудь на самом-то деле. Ты, ведь, понимаешь, что грудь не спасёт) А самой так рисковать, имея троих сыновей, как-то не особо прельщает. Швы останутся, будут видны. Наркоз укорачивает жизнь. А про онкологию молочной железы, вообще, молчу. Неужели, такое сильное желание? У меня грудь давно некрасивая. Ничего, живу как-то. И мужики от меня в ужасе не разбегаются - их, не знаю, что остановить может в этой жизни)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 22:24 | Сообщение # 4343
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firnadina, просто у меня есть показания к пластике другого органа, объединю две операции.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 22:26 | Сообщение # 4344
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30610
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
надеюсь гормональное и пройдёт

У меня уже лет 5 не проходит...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аннет Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 22:27 | Сообщение # 4345
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
ещё лаума латвийская нравится,

Ямочки, я сегодня всю голову сломала, вспоминая название. Мне тоже она очень нравится whiteflower
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 22:31 | Сообщение # 4346
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
У меня кризис среднего возраста, а че мужикам можно , а нам нельзя? shy хочу выглядеть максимально приближённо к дородовому состоянию, что бы уж точно на четвёртый заход не пойти.

Добавлено (30 Марта 2017, 22:30)
---------------------------------------------
firnadina, просто у нас случайно получилось забеременеть недавно, решили рожать, но на восьмой неделе произошёл выкидыш, и теперь очень хочется маленькую девочку, но осознанно планировано я не решусь. А так хочется cry

Добавлено (30 Марта 2017, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата Аннет ()
ЦИТАТА ЯМОЧКИ ()
ещё лаума латвийская нравится,

Ямочки, я сегодня всю голову сломала, вспоминая название. Мне тоже она очень нравится
очень качественное, удобное и симпатичное белье.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 22:33 | Сообщение # 4347
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30610
Статус: Офлайн
Ямочки, у меня этот кризис четвертый год длится: бм спровоцировал своим уходом. Вот, просто, по всем фронтам. В понедельник выхожу на работу - очень скромную, буду с нуля всему учиться. Грустно немного сегодня: вспоминаю свои поездки и интересные встречи. И это несмотря на то, что сейчас у меня какая-то "движуха" начинается.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 22:34 | Сообщение # 4348
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firnadina, поздравляю с работой! Все будет хорошо у нас whiteflower


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 22:41 | Сообщение # 4349
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30610
Статус: Офлайн
Ямочки, я читала. Планировать четвертого - это очень смело. smile

Добавлено (30 Марта 2017, 22:36)
---------------------------------------------
Ямочки, спасибо! whiteflower

Добавлено (30 Марта 2017, 22:41)
---------------------------------------------
Решила показать себя с дочей. Ненадолго. smile



ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 22:43 | Сообщение # 4350
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Улыбка мамина whiteflower


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 09:04 | Сообщение # 4351
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, а я на немцах езжу . Мегакомфортные машины делает немчура. И поменяю тоже на немецкую лошадку, когда время придёт.

Добавлено (31 Марта 2017, 09:04)
---------------------------------------------
А касательно белья , все же я за дорогое . Пусть сверху платье из Зары за три рубля , а бельишко должно быть красивым.

Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 10:31 | Сообщение # 4352
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ямочки, у меня этот кризис четвертый год длится: бм спровоцировал своим уходом. Вот, просто, по всем фронтам. В понедельник выхожу на работу - очень скромную, буду с нуля всему учиться. Грустно немного сегодня: вспоминаю свои поездки и интересные встречи. И это несмотря на то, что сейчас у меня какая-то "движуха" начинается.

Хорошая новость с утра) Удачи Вам!
А я люблю с нуля начинать, это очучение всего нового и вызов, как далеко сможешь дойти и за какое время. Я из двух мест таких уходила, что все знакомые пальцем у виска крутили, ничуть не жалею.

Добавлено (31 Марта 2017, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Басти, а я на немцах езжу . Мегакомфортные машины делает немчура. И поменяю тоже на немецкую лошадку, когда время придёт.

я тоже люблю немцев) У меня всего 2 машины в анамнезе пока, два немца. Покупались новыми, этот запах новой машины сводит сума) Но следущая не знаю, какая будет, очень хочется электрокар попробовать.

Добавлено (31 Марта 2017, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
ЦИТАТА АЭЛИТА ()
Грудь я сделаю,

Нафига? Под нож? Ради чего? Хорошее белье - и все.

Никогда бы не решилась. Иногда мужа дражню - хочу грудь поправить, смотрит на меня, как на ума лишенную)
Украина
firnadina Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 10:47 | Сообщение # 4353
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30610
Статус: Офлайн
serebro, спасибо! whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 10:51 | Сообщение # 4354
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11149
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
стразы Сваровски на них наклеены?)
и это тоже. Но не к качеству относится. Я раньше тоже Черемушки носила. Сейчас еще осталась парочка трусиков-им лет 6. Но...они, черемушки, тоже у Германии ткани покупают.
Цитата Аэлита ()
В чем качество заключается?
стираются хорошо. Носятся долго. Иногда трудно подобрать в цвет бюстик и трусики. Найдешь с трудом, а они потом красятся в машине.
Цитата Аэлита ()
за 2-3 тр можно купить красивое качественное белье?)
я вам написала-места надо знать laught Я ж не писала про цены. Можно купить хорошее белье и по бюджетным ценам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 11:33 | Сообщение # 4355
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30610
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но...они, черемушки, тоже у Германии ткани покупают.
Да, и пусть покупают - кто сейчас не покупает? Качество хорошее, модели красивые.
Цитата Anna1212 ()
Найдешь с трудом, а они потом красятся в машине.
Как-то ни разу мне не попадалось белье, которое скрашивается. Вот, купальник один "поплыл", да. Я его покупала на курорте в экстренном порядке) В машине не стирала, ему морской воды хватило.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 11:44 | Сообщение # 4356
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11149
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Как-то ни разу мне не попадалось белье, которое скрашивается
ну, я хозяйка не очень laught у меня почему-то белое белье после нескольких стирок становится не белым.,
Цитата firnadina ()
Качество хорошее, модели красивые.
так про немецкие ткани-это в плюс как раз)))
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 11:54 | Сообщение # 4357
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30610
Статус: Офлайн
Anna1212, я и говорю, что можно приобрести хорошее белье, но бюджетно.
Цитата Anna1212 ()
у меня почему-то белое белье после нескольких стирок становится не белым.,
Белое, вообще, быстро теряет свой вид вне зависимости от частоты стирок.


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 12:47 | Сообщение # 4358
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Басти, а я на немцах езжу . Мегакомфортные машины делает немчура.

да
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 12:57 | Сообщение # 4359
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
У меня тоже немец. Точнее, немка). И менять пока не хочу, точнее, даже не знаю на что, ничего не нравится. Мне важно чтоб помимо комфорта внутри еще нравилось визуально. По салонам прошлась, меньше 3 млн. не понравилось ничего вообще. А 3 для меня пока недоступно. Так что поезжу пока на своей.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 13:37 | Сообщение # 4360
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Я с мамой поссорилась. У меня замечательная мама, но... даже слов не могу подобрать( Самые значительные события в моей жизни она пропустила, дочку впервые увидела где-то в год, сына чуть раньше. Играется с ними раз в год, а сама где-то в облаках летает. За день рожденье постоянно забывает что мое, что внуков. Очень неплохо зарабатывает, но все деньги и на себя распускает - Европа, Азия, санатории. Звонит раз в месяц по скайпу. Вот как уехала в моем 8-м классе(сестра была в 5-м) в другую страну, так и все связи потерялись. В чем вопрос? Как не реагировать? Отпустить и не обижаться? Умом же понимаю, что она мне ничего не должна. Но как увижу, как другие бабушки внуков в гости ждут, целуют-обнимают, так снова эта треклятая обида и накатывает. Уже 30-летняя тетка, а жажду маминой любви и внимания, как маленькая.
На выходных смешная ситуация вышла. У ребенка каникулы, у меня релиз, с работы не вырваться. Завезла детей к моему отцу на 3 дня, сама трясусь, так как он год после очень сложной операции. Его на 3-й день на работу вызывают срочно, и угадайте, кто сидел с моими детьми - папина люб-ца laught , когда родная бабушка в санатории спинку подлечивает. Приехала на месяц, 2 недели в санатории побудет, неделю отцу выделит, на три дня к подруге заедет погостить, ну и к нам с сестрой, наверное, заскочит по дороге в аэропорт на часик-второй, в следующем году же увидимся. Мамы, которые имеют уже взрослеющих детей, обьясните, пожалуйста, это у всех так и я зажралась?

Добавлено (31 Марта 2017, 13:37)
---------------------------------------------
Папа после операции почти месяц был в больнице, с ним была я с сестрой. Мама приехала, когда его уже выписали amorous

Украина
Поиск: