Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Болталка
firefly Дата: Среда, 25 Января 2017, 20:15 | Сообщение # 3441
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Euro2016,
Цитата
Если мать Флай ещё и трёшку купила, но оформлять будет на себя или на себя+сын в долях- тогда вообще этот клубок ещё больше завяжется узлом на шее у всех протагонистов. :

Собственник трёшки - полностью брат.
Euro2016,
Цитата
Тогда надо жениться.

А онЕ не хочют.

Ох, Евро, какая ж вы язва! Ржу. Очень точный расклад. Никто не хочет своим делиться.
Лучше чужое поделить.

Добавлено (25 Января 2017, 20:13)
---------------------------------------------
firnadina,

Цитата

Если инфой про Колокола отшлифовать, то маме придется пересмотреть свои расклады с квартирами)

Ей и так грустно, не буду грузить лишним.

Добавлено (25 Января 2017, 20:15)
---------------------------------------------
optimistka,

Цитата
То есть мама будет получать деньги с квартиры которая подарена Вам и на это жить или подразумевается отдавать сыну ( вашему брату). Тогда и сын должен отдавать свою плату маме.

С формальной точки зрения - да. Но у нет денег - жена в декрете, трое детей.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 25 Января 2017, 20:16 | Сообщение # 3442
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Собственник трёшки - полностью брат.
Всё. Я запуталась в квартирах. Т.е. у брата трешка+двушка+аренда с двух подмосковных квартир, одна из которых твоя.
Мне он бм напоминает с этими манипуляциями: бм не умный, но хитрожопый. А еще бм гонор глаза затмевает, он нетакойкаквсе, он лучше всех нас, недостойных.

Добавлено (25 Января 2017, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Ей и так грустно, не буду грузить лишним.
Состояние "грустно" не = состоянию "трындец".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 25 Января 2017, 20:16 | Сообщение # 3443
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Евро, какая ж вы язва


Вот те бабушка, и Юрьев день!!!

Это за что ?

Разве мой анализ не точен?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firnadina Дата: Среда, 25 Января 2017, 20:20 | Сообщение # 3444
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но у нет денег - жена в декрете, трое детей.
Это легенда. Всё у них есть.

Добавлено (25 Января 2017, 20:20)
---------------------------------------------
firefly, ты опираешься на его слова. И веришь. Брат.
А там кто знает? И счета могут быть, и недвижка за бугром, которая тоже сдается в аренду, но родне не обязательно всё это озвучивать.



ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 25 Января 2017, 20:23 | Сообщение # 3445
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina, у брата двушка в Подмосковье. У его жены - двушка в Подмосковье.
Сейчас куплена трёшка - в Подмосковье. Достраивается. И она оплачена не полностью.
Для того, чтобы сделать ремонт и не мучиться с ипотекой надо продать двушку брата.
А ему очень жаль терять аренду.
Двушка жены брата в раскладах вообще не участвует. Ну только как место, куда она может в любой момент прописаться. Но не хочет.

Добавлено (25 Января 2017, 20:23)
---------------------------------------------
Euro2016,

Цитата
Разве мой анализ не точен?

Очень точен. Я иронизирую.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 25 Января 2017, 20:29 | Сообщение # 3446
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
firefly, пришло время о себе подумать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 25 Января 2017, 20:34 | Сообщение # 3447
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
firnadina,

Не квартир как было три (ФлайМаминого приобретения), так три и осталось.

1)- 1комн - в ней мама сама и живет.

2) -2комн -отписана Флай 15 лет тому назад - в ней живет брат+жена+3детей+ постояльцы, кто на заработки в первостоличную.

3) - 3комн - приобретённая недавно для брата. - в ней брат с семейством и будет житься. НО денег на ее 100% приобретение у Флаймамы не было- чтоб покрыть стоимость, будет продана двушка брата ему отписанная 15 лет тому назад. (В этой двушке ни брат, ни с семейством никогда не жили, а только пользовались доходами от ее сдачи).

Все 3 в Подмосковье

Теперь :
У жены брата есть есть собственная душка, которая так же сдаётся для дохода. Деньги- жене же.

У Флай есть совместная с мужем квра в МСК дважды заложенная в банке.

(Ну и там, на задворках всех этих мексиканских страстей про недвиги,
Есть ещё дольная ипотечная квартира у Колокольчика. Осн плательщик выплат, надо полагать, - Флаймуж, за то что колокольчик ему подмахивает хвостом (и не только)- он помогает выкупать квру. Но эта недвига вернее всего на колокольчике, так что к персонажам про "до сколько ж там квартир, Флаймамой заработанных, оплаченных или подаренных, это никакого отношения не имеет).


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firefly Дата: Среда, 25 Января 2017, 20:38 | Сообщение # 3448
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Euro2016, смеюсь в голос.
Вот это аудит!
А Флаймуж, Флаймама и давайте уж пусть будет Флайбрат - это вообще очень остроумно!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 25 Января 2017, 20:39 | Сообщение # 3449
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Пусть будет!


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firnadina Дата: Среда, 25 Января 2017, 20:46 | Сообщение # 3450
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Пусть будет!
Надеюсь, до Флайплемянников не дойдет. Есть Флайсын, о нем надо думать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 25 Января 2017, 21:02 | Сообщение # 3451
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы сегодня начали писать нормально и спокойно.
Я и вчера так писала. Это вас понесло с чего то. Не было у мене не агрессии, ни пафоса. Написала свое мнение, как обычно. Ваш наезд был точно не по существу.)))

Цитата Мультик ()
Vikki, я бы с радостью приняла детскую норковую шубку в подарок.
Я и пристроила её как раз такой подружке. Там шубка пришлась ко двору. Правде потом от меня уже всегда ждали аналогичных подарков.)))
Но для сестры было не важна стоимость вещей. Ребенок почти не выходил из дома. Все время больницы и операции. А я со своими подарками только раздражала. Денег на лечение они не брали, но все равно же понимали, что мои подарочки стоят как месячное лечение. Ну и на фига это им было? А я просто зашла в магазин и подумала, что мне было бы приятно, чтобы мне или моей дочери кто-то подарил подобное.))) На место сестры не собиралась вставать и в результате села в лужу.(((

Про Невестку Флай я думаю, что она рассуждает совершенно здраво и правильно. У неё трое детей маленьких и красавец не муж. Первая дочка от чудака. И новый не муж точно, в случае чего содержать этого ребенка не станет. А двое других вообще мелкие. И красавец не муж покупает СЕБЕ трешку. И вполне может быстренько срулить к новой любви, потому что не жена никаким боком к этой квартире не приставлена. Да и не факт, что там пропишут детей. Потому что брат уже закидывает удочки прописать детей у сестры. Наверное, чтобы не прописывать в новой трешке.))) Там женщина вообще наверное в панике. С одной стороны новая квартира, с другой перспективы остаться одной с тремя детьми.
А у не мужа ещё и сестра богатая имеется. Что для сестры эта двушка? У нее же муж миллионер. Сдача двух квартир в Подмосковье, это в сумме с комуналкой не больше 80 000. Ну пусть ещё зарплата брата. Все равно не шоколад на пять человек. А у Флай, как думает брат с женой, муж таскает домой по ляму в месяц, не меньше. Так чего она мелочится с арендными деньгами? Давно бы уже уступила квартиру любимым племяшкам и дело с концом.
Брат тоже молодой красавец. Ему жить здесь и сейчас охота, а не на пенсии. А он попал с кучей детей. Как попал дело десятое, но теперь ему уже не до машин и ресторанов, и не да поездок на Мальдивы. Ему детей тянуть надо. А у сестры, которая слишком умная, чтобы работать, всего один сын и тот уже скоро сам сможет на работу пойти.
И богатая Флай с их точки зрения, а не для Мультика или Одри. Для Одри вообще наверное нищая. Но посмотрите на это глазами провинциалки с тремя детями.
Флай, брат ваш конечно живет в аду. То что вы описали это треш. Какие там платья и билеты в Большой? О чем вы вообще думали? Я понимаю почему они вас не любят.)))
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 25 Января 2017, 21:06 | Сообщение # 3452
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Есть Флайсын


Да.
Присоединяюсь.

Флаймуж лишними деньгами помогает оплачивать жилье колокольчику. А мог бы взносы делать на жилье Флайсыну.

Флай могла бы пользоваться лишними деньгами (от сдачи двушки своей де-юре) туда же на взносы д/жилья Флайсыну, но поток был закрыт к подаче - там жил брат. А теперь этот доход будет идти Флаймаме, на жизнь+ оплачивать разницу в улучшении жилищных условий Флайбрата.

Флай,

А вы как сами видите сегодня?
Сумма 10летней аренды от этой двушки ведь не лишней бы была в вашем бюджете?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Vikki Дата: Среда, 25 Января 2017, 21:11 | Сообщение # 3453
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Euro2016, все познается в сравнении.))) Машина вашего мужа или мужа Одри наверное стоит дороже всех квартир родственников Флай. А тут пишут зажрались.))) Да один раз в гости к Флай зашли и утерлись сразу. Скандалили наверное неделю и потом невестка решила больше себе психику не ломать и ждать всегда в машине.))) Я бы тоже так сделала, кстати, на её месте. Чего себя каждый раз чувствовать человеком второго сорта?
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 25 Января 2017, 21:21 | Сообщение # 3454
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Сейчас посмотрю сколько стоит подмосковный метраж.

Добавлено (25 Января 2017, 21:21)
---------------------------------------------
Ну да.
Так видимо и есть.
Vikki,

За 75/80К€ (цена неплохого внедорожника) ожно приобресть 70-80м2 в разных Балашихах.
В Химках/Королевых/Копотнях наверное и того дешевле.

И это новострой.

Вторичка скорей всего на 25/30% дешевле.

Если я правильно цифры перевела,

...
Ну так в таком случае, Флай с кврой на Ленинском прте всегда будет "зажратой богачкой" и для мамы и для брата и для невестки и для колокольчика.



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Vikki Дата: Среда, 25 Января 2017, 21:27 | Сообщение # 3455
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Euro2016, так она ещё и не сама на такую жизнь заработала, а ей все муж дал!))) И как поменять это мнение? Ходить жалиться и рассказывать про Колокол? Даже это уже не поможет, потому что скажут, что сама виновата, раз не работая, не смогла мужу условия создать, чтобы он на сторону не смотрел.)))
Можно только принять чужую позицию, понять её насколько возможно и жить своей жизнью, не обращая внимание.)))
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 25 Января 2017, 21:34 | Сообщение # 3456
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Вторичка скорей всего на 25/30% дешевле.

Почему-то на сегодняшний день цена новостроя и вторички (не убитой) сравнялись. И вообще, жильё в МСК подешевело, а уж в Люберцах и прочих - и подавно. Надолго ли такое положение на московском/подмосковном рынке недвижимости - неизвестно. Но понастроили ооооочень много. Сдадут ли в эксплуатацию, вот вопрос pazzled
Это размышления вслух, если чо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 25 Января 2017, 21:45 | Сообщение # 3457
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Euro2016,
Цитата
Ну так в таком случае, Флай с кврой на Ленинском прте всегда будет "зажратой богачкой" и для мамы и для брата и для невестки и для колокольчика.

С каких пор Ленинский стал Золотой милей?
Ваще, припечатали. cry
Машины нету, ни одного кольца с брильянтом нету, квартира в двойном залоге под кредиты бизнеса, но всё равно - зажравшаяся богачка?
Почему?

Добавлено (25 Января 2017, 21:45)
---------------------------------------------
Vikki,

Цитата
Я и вчера так писала. Это вас понесло с чего то. Не было у мене не агрессии, ни пафоса. Написала свое мнение, как обычно. Ваш наезд был точно не по существу.)))

Вчера вы очень жёстко написали. Переехали разок на танке.
Потом напалмом пожгли. И всё под Вагнера - Полёт валькирий.
Поэтому я ответила так, как ответила.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 25 Января 2017, 21:45 | Сообщение # 3458
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
firefly, потому что у многих и одной то квартиры нет.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 25 Января 2017, 21:48 | Сообщение # 3459
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
firefly, потому что у многих и одной то квартиры нет.

Ну да, ну да. Как у моей сестры, например. Она свою двушку по Доминиканам прокатала...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 25 Января 2017, 21:51 | Сообщение # 3460
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vikki,
Цитата
так она ещё и не сама на такую жизнь заработала, а ей все муж дал!

На какую - такую?
Что невестка знает о моей жизни?
И кто мешал невестке найти мужа, который бы ей тоже всё дал? Она искала, искала, но нашла только флайбрата, который даже не муж.
А всё Флай виновата, да. Что муж - не муж, и жизнь невестке не такую организовал, как надо!
Поэтому Флая на мыло, за Можай, в глушь, в Саратов! cry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Поиск: