Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Болталка
Inkla Дата: Вторник, 24 Января 2017, 16:23 | Сообщение # 3101
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И рассказал историю, как у знакомого жена из провинции, которую родители мужа отказались прописывать в своей квартире, убедила мужа прекратить общение с родителями. Да так, что муж не пошёл на похороны отца.

Да уж...Ночная кукушка...Родителям надо всё же быть умнее.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 24 Января 2017, 16:23 | Сообщение # 3102
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, странно это все. Мой брат с первой женой разошёлся двадцать лет назад. А мы как дружили с ней , так и дружим . Хотя живём уже даже в разных городах. При этом, объективно , у меня в материальном плане всегда было лучше. Что-то у вас другое.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 24 Января 2017, 16:25 | Сообщение # 3103
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
Настраивает брат маму против Флай, чтобы она внукам оставила, а не Флай. А чтобы держать сестру подальше от семьи своей , плетёт своей сожительнице , что алчная сестра строит планы оттяпать себе картины, бриллианты. Ну это я так, в порядке бреда.

Эти вопросы оговорены уже. И часть имущества уже оформлена на нас, её детей.
Оставшаяся часть - минимальна и оформлена на маму.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
enemy Дата: Вторник, 24 Января 2017, 16:26 | Сообщение # 3104
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Не удивлюсь даже если ребенок за это бонусы получает.


Это очень может быть. Тут важен уровень супер-эго ребенка, согласен ли он за эти бонусы не продаваться. Суть личности детей наших выбираем всё равно не мы. Если это заложено в человеке, то всё на благодатную почву падёт. Если ориентация личности иная, то хоть убейся за идеалы - это ничего не изменит.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 24 Января 2017, 16:27 | Сообщение # 3105
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
firefly, странно это все. Мой брат с первой женой разошёлся двадцать лет назад. А мы как дружили с ней , так и дружим . Хотя живём уже даже в разных городах. При этом, объективно , у меня в материальном плане всегда было лучше. Что-то у вас другое.

Я голову сломала - Что?
Если мама и муж говорят в один голос - зависть, то что другое я могу придумать?
Ну или принять версию, что я жуткий монстр в жизни, с которым невозможно в принципе иметь дело.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 24 Января 2017, 16:27 | Сообщение # 3106
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Мой брат с первой женой разошёлся двадцать лет назад. А мы как дружили с ней , так и дружим .

Ну все же разные. Вашей чувство зависти не знакомо, значит. А Светлячкова сноха ЗАВИДУЕТ. Это с первого поста было ясно. Она не делит имущество Светлячка на имущество мужа и имущество жены. И правильно делает, т.к. оно - совместно нажитое happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 24 Января 2017, 16:39 | Сообщение # 3107
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
ут важен уровень супер-эго ребенка, согласен ли он за эти бонусы не продаваться.

Мама была, есть и будет. Она заставляет учиться, убирать в комнате и много чего еще. А папа может уйти (сказал в классе у многих нет папы, а мамы есть у всех), и он позволяет все. Там конечно лучше и домой ему неохота. А папа ясно дал понять, что в воспитательном процессе мне он не помощник. Ну вот и все. Если б его вообще не было - у ребенка был бы один вектор, а сейчас два. Наворочал дома и смылся к папе, папа сказал ему молодец, ниче страшного, пусть мать сама разбирается, а ты не переживай, так ей и надо. Ну или что-то в этом роде. Недавно звала его посмотреть на ребенково творчество (специально поломал кое что), он посмотрел и сказал: ниче страшного, но у меня он такого не делает, раз делает у тебя - ты виновата.
Ребенок когда услышал одобрение за то, за что любой нормальный родитель разложил бы на лавке и выпорол, или наказал очень сильно - тут вообще туши свет что началось...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 24 Января 2017, 16:42 | Сообщение # 3108
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ну или принять версию, что я жуткий монстр в жизни, с которым невозможно в принципе иметь дело.

Флай, иногда человек почему-то не нравится. Причем сильно не нравится. И объяснить объективно это невозможно.
Ну из каких-то мелочей состоит это отторжение.
Вы же не доллар.
Украина
Inkla Дата: Вторник, 24 Января 2017, 16:42 | Сообщение # 3109
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Аэлита, родили бы Вы ещё ребятёнка. Эххх.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 24 Января 2017, 16:44 | Сообщение # 3110
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Аэлита, засранец ваш папа конечно((( сколько сыну(?) лет?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 24 Января 2017, 16:49 | Сообщение # 3111
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Inkla, завидуют ровне. Флай ей не ровня.Если бы была ее ровесница, тоже приезжая, подруга какая-нибудь , которая вышла удачно замуж, сделала карьеру, снялась у Стивена Спилберга-это одно, а взрослая посторонняя тётка-это другое.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 24 Января 2017, 16:50 | Сообщение # 3112
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
завидуют ровне.

Да. И родне тоже. А сноха считает себя роднёй, как ни крути.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 24 Января 2017, 16:50 | Сообщение # 3113
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
LUCKY,
Цитата
Ну из каких-то мелочей состоит это отторжение.

Мы не общались последние несколько лет именно как общение. Вежливые формальные фразы, семейные праздники, поздравления по телефону. В гости к племянникам я приезжала строго, когда она была на работе и дома была только её мама.
Да и до этого я не лезла к ней дружить. Подарки дарила, это да. Но обычные - духи, какие-то девайсы, что-то, что она просила подарить.
Или я реально чумичка сумашедшая, которая как лунатик что-то наворотила в отключке, либо одно из двух© Следствие ведут Колобки


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 24 Января 2017, 16:52 | Сообщение # 3114
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Аэлита, у него сейчас такой возраст -все в штыки, особенно,если вы от ноет порядок требуете. В своё время сын мне говорил в сердцах,что мы самые никудышные родители, потому что не давали ему шляться по ночам и требовали учёбу и помощь по дому. Сейчас он сказал, что рад, что ему не дали возможность стать шпаной. Этот период пройдёт. Плохо, что его папаша не понимает этого и спекулирует ребёнком.


Попробовать все
Китай
LUCKY Дата: Вторник, 24 Января 2017, 16:55 | Сообщение # 3115
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
firefly, а какие чувства у Вас к ней?
Какая она? Почему она позволяет брату гражданский брак? Может, за это и всех не любит?
Ещё - если она чувствует себя виноватой почему-либо, то будет такой букой.

Добавлено (24 Января 2017, 16:55)
---------------------------------------------
firefly, а на общение она не идёт? Морозится? Если её спросить прямо?

Украина
firefly Дата: Вторник, 24 Января 2017, 16:55 | Сообщение # 3116
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
Ребенок когда услышал одобрение за то, за что любой нормальный родитель разложил бы на лавке и выпорол, или наказал очень сильно - тут вообще туши свет что началось...

БМ полный чудак. Так сыну прицелы в жизни сбивает. И только назло бывшей жене.
Но я его понимаю, вы красивая, сексуальная и умная. БМ обидно, что такая птичка упорхнула. Думал, что крылышки вам подрезал и будете сидеть тихо в гнёздышке. Из-за птенчика. Просчитался.
И баловать сына намного проще, чем воспитывать, это понятно.
Сил вам. Перемелется, мука будет. Вырастет сын, поймёт, кто есть ху.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 24 Января 2017, 16:58 | Сообщение # 3117
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, может она про Колокольчик в курсе? Поэтому морозится от Вас?
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 24 Января 2017, 16:59 | Сообщение # 3118
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
LUCKY,
Цитата
firefly, а какие чувства у Вас к ней?
Какая она? Почему она позволяет брату гражданский брак? Может, за это и всех не любит?
Ещё - если она чувствует себя виноватой почему-либо, то будет такой букой.
Добавлено (24 Января 2017, 16:55)
---------------------------------------------
firefly, а на общение она не идёт? Морозится? Если её спросить прямо?

Да никаких уже чувств к ней. Сейчас, после просьбы о прописке - изумление от кристалльной наглости.
Про гражданский брак - не знаю. Это их дела с братом.
Думаю, что злится из-за того, что брат не регистрируют с ней отношения. И нас с мамой в том числе. Это Мультик ещё в прошлый раз сказала.
Виноватой она себя вряд ли чувствует - другой типаж.
Я поздравила её смс с рождением дочери. Она ответила - спасибо.
Всё.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 24 Января 2017, 17:02 | Сообщение # 3119
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мультик, много лет назад к нам в гости приехала сестра моего мужа. Мы виделись всего второй раз. Надо сказать, что в прежнем браке первая жена мужа ее на порог не пускала. Не категорично, но так как-то случалось. Даже когда сестра приезжала в наш город в командировку, то жила в гостинице, а не у брата дома. Сестра с возмущением несколько дней этотнасскадывала. На этот раз мы ее встретили и все было тип-топ. В конце концов мы с ней разругались по причине того, что муж из из меня сделал королеву. Она ему предъявила такие претензии. Далее она стала вдруг дружить с первой женой, а в разговоре с братом меня обзывала стервой. Ну что ж, стерва так стерва. Я взяла и внесла ее номер в чёрный список, чтобы уже точнее соответствовать определению.

Мы с ней никак не ровни, не по возрасту, не социально. Но ее заело, потому что она сто лет назад развелась и воспитывала сына одна и парень получился настоящий поганец. Жаль, что она положила на него всю свою жизнь и здоровье, а толку мало. Поэтому ее и взбесило, что у неё все плохо, а у кого-то хорошо.


Попробовать все
Китай
firefly Дата: Вторник, 24 Января 2017, 17:08 | Сообщение # 3120
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
firefly, может она про Колокольчик в курсе? Поэтому морозится от Вас?

Нет, откуда?
Мама моя не знает ничего. А уж жена брата откуда?
И кто невестке может быть Колокольчик-то?
Даже если предположить, что невестка в курсе, то Колокольчик точно жену моего брата с тремя детьми в свою квартиру не пропишет. pleasantsurprize

Добавлено (24 Января 2017, 17:08)
---------------------------------------------
Casablanka,

Цитата
Поэтому ее и взбесило, что у неё все плохо, а у кого-то хорошо.

У моей невестки всё замечательно. ИМХО.
У неё очень красивый, умный и хороший муж. (Всё равно люблю брата, даже если он Паганини!)
У неё трое прекрасных, умных, здоровых детей.
У неё замечательная мама, удивительная, добрая, надёжная. Отличная сестра. Все ей помогают, любят её и поддерживают.
У неё есть своя двухкомнатная квартира, которую она сдаёт. Есть дача, есть две машины.
Они летом переезжают в новую трёхкомнатную квартиру из двухкомнатной.
Что у неё плохо? Вот что?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Поиск: