Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Как меня спасали. Веслом. (Больной, проснитесь! Вас уже вскрывают .)
Как меня спасали. Веслом.
помидора Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 07:18 | Сообщение # 461
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Басти выжила Оллану с форума

firefly, а тебя чего Басти с форума не выжила? Или Фирсова? Или еще кто там тебе неприятности доставлял?
Оллана нежнее и ранимее тебя?

Добавлено (30 Марта 2019, 07:21)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Помидора, у вас доступ к паспортном у столу Москвы? Или опять голос?


Gela55, 5 пост мне уже строчите. Давайте сойдемся на версии Мультика. Что это меняет в моих словах-оценках, кроме цифры?

Добавлено (30 Марта 2019, 07:27)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
И что? Кому какое дело до чужого кодекса чтобы так трепетно воспринимать? Он же чужой.

Конечно Taya, говорит что Басти должна считать, как Мультик и как Гела.)))
Цитата Gela55 ()
Вы так и будете за ней теперь бегать с сачком по всему форуму. И вам даже это не надоест

Помидора, просто так что ли написали? С чего вы это взяли? У меня другая картина: п

В вашей картине, наверное и Бассет эту ветку создала, чтобы комментировать ваши ценные комментарии. КЮшать без них не может.

Добавлено (30 Марта 2019, 07:30)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Гела, почему у вас уже четвертый месяц или сколько там, не хватает ума оформлять каменты по-человечески

Тоже хотела об этом сказать.
Интересно это о чем говорит? Надо ведь еще постараться такое налепить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 07:56 | Сообщение # 462
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Если цель - разогнать всех с форума , разметать клочки по закоулочкам, тогда можно продолжать в том же духе.
Как Вы себе это представляете? Если только Админ прикроет форум) А так тут полно "персонажей", которых фиг разгонишь. И не противоречьте самой себе, придите к какому-то единому мнению и будьте уже логичны: без пищи любой загнется. А Вас не поймешь: то Бася поесть сюда приходит, а то вдруг решила про пост вспомнить и холодильник цепями заковать)
Цитата LUCKY ()
Мне грустно, что на сайте стало непроходимо скучно.
Почему же? Иногда такой балаган!
А как должно быть? Я уже сто раз писала, что сайт состоит не только из форума спасателей. И никто никого развлекать не обязан: Вам скучно? Сделайте так, чтобы было весело.
В конце концов можно вообще не читать новые темы, а перелистывать старые (лохматый год на Ваше усмотрение) - там "веселых", нескучных мыслей на целое поколение хватит. К чему ввергать себя в состояние ностальгии и сокрушаться?
Цитата LUCKY ()
Или только мне одной?
Милтик, Вам не скучно? А Вам, Флай?
Это один из манипулятивных приемов. Провокационных приемов. Собственно, Гела тоже их весьма часто использует.
Цитата LUCKY ()
Гела, а Вам это зачем нужно было? Для притока энергии?
Тоже голодная. Причем, очень.
И сама ни разу не зайка: может довести кого угодно, но иными методами.
Цитата LUCKY ()
Все бегают по кругу, как в тюремном дворике.
Из тюремного дворика фиг выйдешь по своей воле. Так что, LUCKY, не утрируйте и вспомните о том, что Вы не осУжденная и никто не заставляет отбывать срок.
Что касается тематики форума - да, это и есть круг: ничто не ново под Луной.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 08:01 | Сообщение # 463
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Контанго, кто Вы? Очень верно написали! Без чувства юмора никак.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 08:07 | Сообщение # 464
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Все бегают по кругу, как в тюремном дворике.

Соглашусь. При чём я бы сказала весьма талантливые и умные люди.
Гела, когда создала тему, я обрадовалась. Думала соберутся девочки и поделятся как оно жить после ядерной зимы. Не вышло.
Гела очень хороший и верный человек. Её мужу очень повезло. Я не смогла бы сейчас так яростно защищать питомца. Ну, работал, до определенного момента, на семью и что? Практика показала, что он может так же и в других условиях. Ну, охотится блохастый за мной и что? Он же и за другими мотыляется. Подарил мне доню, за это спасибо и покедова.
Бассет хорошо помогает вскрывать закопанное. За это ей отдельное спасибо. Я тоже хочу такую броню как у неё. Глядишь и питомца можно было бы запускать в вольер назад. Иногда жалко беспризорного.
Все остальные девочки тоже замечательные. У одних большая душа, у других не человеческое терпение, третьи не сдаются, четвёртые- честные. Но все бегут в колесе, как белки за орешками. whiteflower
Кого обидела, приношу извинения. Утро началось у мну прям фу.
Украина
Мультик Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 08:17 | Сообщение # 465
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Бассет, если дзен -это сжатые « потные кулаки в кармане халата», чтобы бить в рожу мужа , когда в Камеди Клаб пошутят про гулящего мужика , то такой нирваны здесь только Вам удалось достичь.Остальные без кулаков обошлись и без многолетнего безумства.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 08:18 | Сообщение # 466
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Гела, когда создала тему, я обрадовалась. Думала соберутся девочки и поделятся как оно жить после ядерной зимы. Не вышло.
Цитата

Как меня спасали. Веслом. (Больной, проснитесь! Вас уже вскрывают .)

Добавлено (30 Марта 2019, 08:19)
---------------------------------------------
Yanaits, тема совсем о другом.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 08:23 | Сообщение # 467
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
firnadina, “Цель такова: хотелось поговорить о семье, пережившей измену, в которой оба супруга ценят друг друга и хотят быть вместе. Несмотря на то, Что разделило их жизнь на 2 части- до и после .” Фот это я прочла в первом посте и обрадовалась. Наивная. Тема действительно вышла о другом.
Украина
firnadina Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 08:31 | Сообщение # 468
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Yanaits, поищите тему о том, как оно после - есть такая на форуме. Не ширма, как здесь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 08:33 | Сообщение # 469
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
firnadina, whiteflower спасибо. Пошла пороюсь. Пока у меня это чешется. pleasantsurprize
Украина
firefly Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 08:44 | Сообщение # 470
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Бассет,
Цитата
Мультик - классический пример. Выйти из ситуации она не хочет и не может. Ей нужно в этом как-то жить. Как?
Помогают волшебные ЗАТО :

- зато бабло,
- зато отец,
- зато дома мудя,
- зато я жена, а они шлюхи.
Ну и главный убойный аргумент: он же не уходит! А поскольку детьми никого удержать нельзя (с) , значит что? Правильно - это любовь.

Это и ко мне относится. Только замечу, что Мультик в жизни не писала на форуме про любовь. Это моя любимая лошадка.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 08:45 | Сообщение # 471
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Опять мой телефон косячит. Блин.


Гела, цитата собеседника всегда должна выделяться словами quote (цитата то бишь) в квадратных скобках, в начале и в конце. В конце скобка открывается, слеш вот такой \ и опять quote скобка закрывается, вот такая ]. Можно в ручную написать, выделится как цитата
А у вас ваша речь всегда в таких скобках.

Цитата 151971 ()
Вы разве не видите, что именно вы сами (или кто-то на вашем месте) придаете чужим словам тот или иной смысл и ценность? А потом начинаете с пылом опровергать.


О господи, Милтик, ну где я лично это опровергаю? Где? Это было к спору с Мультиком, от чего вдруг Басти стала наезжать на Мультика, а раньше то любила. Вы не заметили? Я вообще непричем, не опровергала с пылом ни разу. Молча ситаю)

Добавлено (30 Марта 2019, 08:50)
---------------------------------------------
Никому не надо уходить никуда)

Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 08:51 | Сообщение # 472
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Бассет,
Цитата
давай, я уйду. Ну,буду заходить, поглядывать, каментов не будет

Я где-то это написала? Мавр Бассет сделал своё дело, мавр Бассет может уходить?©
Писала я совсем о другом. Оно ведь очевидно же написано?

Добавлено (30 Марта 2019, 08:53)
---------------------------------------------
помидора,

Цитата
Оллана нежнее и ранимее тебя?

Да. И ещё - намного умнее.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 08:57 | Сообщение # 473
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, а вот эти замогильные завывания , что у « нас все в прошлом»? Это же анекдот. Басти следовало бы говорить исключительно о себе в этой ситуации , без обобщений. С ветхозаветным старцем больше никто здесь не живет. У всех энергичные , относительно молодые мужики, которые по логике Басти , будут гулять до морковкина заговенья. Исключение составляют разведённые . У них вся карусель если и начнётся, то с новым персонажем.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 08:59 | Сообщение # 474
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
LUCKY,
Цитата
Мне грустно, что на сайте стало непроходимо скучно. Просто от слова Никак.
Или только мне одной?
Милтик, Вам не скучно? А Вам, Флай?

Нет, мне не скучно.
Я спасателям за многое благодарна - писала об этом раз 100 минимум.
В темные времена они помогли мне не сойти с ума.
Меня печалит сокращение числа активных спикеров и то, что люди перестают писать на форум.
А кому охота быть вскрытым и выпотрошенным на потеху публики?
Все-таки в анатомических театраз в основном работали с трупами, а на спасателях мы имеем дело с живыми людьми в стрессе.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 08:59 | Сообщение # 475
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
А на меня форум колоссально влияет, просто колоссально. Я уже совсем не та, что пришла сюда в 2012. Мне ещё Элли тогда написала, что будете потом читать себя и удивляться кто это вообще? Я тогда скептически отнеслась, а так оно и есть. Так что буковки на экране способны вызвать эмоции, обидеть, рассмешить, даже изменить угол зрения, да.

Добавлено (30 Марта 2019, 09:07)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Никак не привыкну к дремучей молодежи,


Дремучая, да. У нас на работе тест про Бухарест.

Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 09:11 | Сообщение # 476
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
вот эти замогильные завывания , что у « нас все в прошлом»

Это помогает принять возраст.
Мне одноклассница моя прислала фото со встречи нашего класса. Я в ужасе смотрела на этих людей и не узнавала почти никого. И я понимаю, что смотрю и на себя тоже, хотя меня на этих фото и нет - я не ходила на встречу.
Я просто поясню, что я слышу за этим - «у нас всё в прошлом».
Когда размышляю о разъезде, то с облегчением думаю, что прожила в браке охренненое количество лет и уже отстрелялась с детьми - у меня и социальная, и биологическая программа выполнена. Эти мероприятия я «оптичила».
Это я могу оставить в прошлом и уже не переживать, что я одинока и что же это делается, люди добрые.
Другой вопрос, что у меня и сил достаточно, и желания есть, и возможности ищутся жить дальше и получать удовольствие от своей жизни. В этом смысле я думаю про себя иначе, чем Басти - у меня есть настоящее и я надеюсь - есть будущее.
Читаю книги Владимира Яковлева, читаю про Кристи Бринкли и Айрис Апфель - и выбираю для себя те ролевые модели, которые мне нравятся.
Даже если у меня ничего не получится, я хотя бы попробую на старости лет побыть счастливой старушкой. laught


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 09:19 | Сообщение # 477
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, тут все живут в настоящем. У одной Басти все в прошлом. Она счастлива, что у неё старик-муж и он уже не в силах загулять. И транслирует эту радость сюда , только почему-то и других женщин тоже пытается прицепить в эту категорию отживших. Правда, никто не поддерживает , в заживо погребённые записаться никто не бежит.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 09:21 | Сообщение # 478
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
У всех энергичные , относительно молодые мужики, которые по логике Басти , будут гулять до морковкина заговенья. Исключение составляют разведённые . У них вся карусель если и начнётся, то с новым персонажем.

Об этом Бассет прекрасно писала Черта.
Жаль, что Черта ушла и уже никого не поит своим кофе из желудей.©
В принципе позиция Бассет имеет право на существование - ну почему нет?
Более того, про своего энергичного мужа я даже не сомневаюсь - гулял, гуляет и будет гулять. Ну пусть, он тепло одет.© Winter
Меня в этом всем балагане удручает то, что Бассет жёстко навязывает свои взгляды, вИденье и мнение.
Пусть Горбачева никто не любит, но я за плюрализм.
Многовариантность жизни и мнений мне больше импонирует, чем ходьба строем.
Пусть цветут все цветы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 09:24 | Сообщение # 479
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, я читала, что климакс отнимает 40% энергии, вообще процесс старения начинается быстрый . Альцгеймер тоже зависит от климакса . Эстрогены рулят.

Добавлено (30 Марта 2019, 09:27)
---------------------------------------------
firefly, не просто жёстко навязывает, а приняла свою модель жизни единственно верной. А остальных на костёр инквизиции за инакомыслие. Для врача ригидность мышления- самое худшее , что может случиться. Не дай бог попасть к такому лекарю, который возьмётся тебя лечить по тем же учебникам, по которым его 30 лет назад научили в мединституте.

Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 09:36 | Сообщение # 480
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
тут все живут в настоящем. У одной Басти все в прошлом. Она счастлива, что у неё старик-муж и он уже не в силах загулять. И транслирует эту радость сюда , только почему-то и других женщин тоже пытается прицепить в эту категорию отживших. Правда, никто не поддерживает , в заживо погребённые записаться никто не бежит.

Все живут очень по разному.
Басти счастлива, что её отпустило - а её отпустило. Старик муж - это человек, который заботится о Басти, а она заботится о нем. Дети вылетели из гнезда. И надо жить дальше.
И Басти довольно жёстко пишет молодым девушкам о том, что рожать надо до 26 лет. Так что Басти троллит не только 45-летних «старушек»..
Это же смешно до сих пор читать про старородящих после 30. Ну считает так Басти - её право. Другой вопрос, что мир изменился и чистая биология, к которой Басти апеллирует уже не является единственным рассматриваемым аргументом для принятия решения о продолжении рода.
В конечном итоге, каждый выбирает для себя - рожатьпервого в 20 или в 35, жить в браке или в гражданском союзе, считать 50+ глубокой дряхлостью или возрастом счастья.
Басти просто чрезвычайно агрессивно навязывает свою личную, индивидуальную точку зрения, как единственно верную.
Меня это печалит.
Но она меня все равно не убедить завернуться в саван и медленно ползти в сторону кладбища. Я даже в таком странном наряде поползу на дискотеку для тех, кому за... laught


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Как меня спасали. Веслом. (Больной, проснитесь! Вас уже вскрывают .)
Поиск: