Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Как меня спасали. Веслом. (Больной, проснитесь! Вас уже вскрывают .)
Как меня спасали. Веслом.
Эйфория Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 18:16 | Сообщение # 101
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
По сабжу и о чем тема: не стоит женам вбивать в голову, что муж не искренне сожалеет и спит и видит .... Это не есть правда, это глупо, это вредно и этим не спасают, а топят. Я об этом и написала.


Об этом может написать только Админ. Что тут моно и что нельзя озвучивать. И то не факт, что не предпочтут быть забаненными, чем согласиться на чьи либо просьбы.
Снимите корону Гела. В чужой монастырь не ходят со своим уставом.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 18:32 | Сообщение # 102
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Gela55, смотрите на ситуацию с другой стороны всегда. Зайдите в свой первый пост и прочитайте все, что Бася Вам писала про мужа. И поймите , что все слова, все мысли она пишет о своём собственном муже. Это проекция.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 18:48 | Сообщение # 103
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Когда ты окружён толпою,

Неужто всё ещё не переболели юношеским максимализмом?
"Йа и толпа" - это знаете ли неслабый крен в восприятии. И не в сторонку адеквата.
У молодых - объяснимо. А у вас откуда?

Цитата Gela55 ()
Ваш чай уже остыл в стакане,
Ваш одуванчик облетел.
Вам говорить никто не станет:
Я вас всегда хотел.

В вас нет уж прежней благодати,
И прежних благостных идей.
В вас всё давно уже некстати,
Не так, как у людей.


Вы так боитесь старения и факта что ваша женская привлекательность падает? В этом все дело? Потому и бьетесь так яростно за то чтобы считать себя вечно-желанной женщиной для мужа? А кое-кто тут посмел усомниться, да?
Вы проговариваете свои страхи, Гела. Все эти ваши неоднократные отсылки к теме секса, сексуального желания, секса с мужем...
Но это только ваши страхи. Всем по большому счету не важно (мягко говоря) - всегда он вас хочет или иногда, искренне или не очень. Проблема не в этом.

И зря вы там дальше про мох. Слишком неаппетитные ассоциации в контексте строк про "я вас хотел" и старение))
Да ещё в столь пафосной поэзии о противостоянии Поэта и толпы amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 18:59 | Сообщение # 104
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
У моего хоть и по трезвому было, но тоже ни чё не помнит. Но проехаться я люблю

мой тоже - я ничего не помню и ты забудь
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 19:02 | Сообщение # 105
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Об этом может написать только Админ


С чего это вдруг?
Опять же причем здесь моя корона? )) Я написала свое мнение. Как пациента, ( причем не первого и , к сожалению, не последнего , на ком " испробовали " эту ""методику" . Я бы назвала ее автаназией на полном серьёзе . Или вы против свободного выражения своего мнения на форуме. ?Не в оскорбительной форме и не в ненормативном виде?
Ну а монастырь вроде у нас здесь общий и устав блюду.))
*. *. *
Ничего не поделаешь,- возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме. И ты, и я.
Откуда вы знаете, что я не в своем уме?- спросила Алиса.
Конечно не в своем,- ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?  Л.Кэрролл


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 19:03 | Сообщение # 106
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
? Ну если вам бы это помогло сохранить отношения с мужчиной, то пожалуйста, пользуйтесь этой " методикой".

Симметричный ответ: если вам не помогает - так не пользуйтесь. Разве вас принуждают?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 19:06 | Сообщение # 107
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
не стоит женам вбивать в голову, что муж не искренне сожалеет и спит и видит .... Это не есть правда, это глупо, это вредно и этим не спасают, а топят.

это правда, это умно, это полезно, и это спасает)
правда всегда лучше брехни
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 19:08 | Сообщение # 108
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
С чего это вдруг?

С того что вы хотите нераальных вещей. Админ имеет хоть какие то рычаги влияния на здешнюю публику. Вы- никаких. А так то пишите конечно что хотите. Водицу лейте на форум. Места много, всем хватит, лимита по количеству сообщений нет.

Добавлено (29 Марта 2019, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Вы так боитесь старения и факта что ваша женская привлекательность падает? В этом все дело? Потому и бьетесь так яростно за то чтобы считать себя вечно-желанной женщиной для мужа? А кое-кто тут посмел усомниться, да?

Ой да по мужику прошлись. Злыдни какие тетеньки. Обидели жену оного. Так в анамнезе- алкоголь и бабы. Кто и на одном поле срать с таким не сядет. И может запросто написать об этом на форуме. И даже если сядет, то написать может обратное))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 19:14 | Сообщение # 109
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
151971,
Милтик, психоанализ стихов ( стишат, пардон) ? В лягушках вы, царевна, были краше smile
Ну в смысле, когда стихами отвечали. А не анализами.))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 19:15 | Сообщение # 110
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Вспомнилось. Внезапно. amorous
Полезла я в инет, в самый жопный свой период, искать как пережить расставание. И всё мне попадались форумы, где учат как стать сексуальной для блудливого мужа, какое бельишко прикупить, куда его поцеловать в засос... Меня бесило всё. Пока я не попала сюда. И первое, что я прочитала про седые мудя. Вот и сижу здесь уже пятый год. happy
А песТни про любовь, это для "бедных". Нужно реально смотреть на жизнь. smile
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 19:16 | Сообщение # 111
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Когда близкого человека оскорбляют.


Гела, вы способны услышать,нет?
вам написали дословно: если мужчина спит с новой партнершей, тем более, вдвое моложе жены, он не может жене сказать правду, почему он это делает. Потому что девка заводит его, а старая жена не заводит. Правда заключается в этом. Более ни в чем.
Ваш муж хотел молодую бабу. Это нормально - они все хотят молодых баб. Но ваш муж делал это совершенно по-скотски - совершенно от вас не скрываясь, на глазах у сотрудников. Он унижал вас, как конченую. Именно поэтому я говорю, что муж ваш плохой слабый человек. Человек говно. И ничто его не оправдывает - он легализовал свою шлюху.

Даже муж Мультика ведет себя приличнее. Он хоть втихую трахается.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 19:17 | Сообщение # 112
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Gela55, Вы опять сравнили форум с толпой. На фига? Что вы тогда делаете здесь? В нашей толпе?
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 19:17 | Сообщение # 113
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
И поймите , что все слова, все мысли она пишет о своём собственном муже. Это проекция.

о вашем, Мультик))
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 19:19 | Сообщение # 114
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Gela55, продолжаете указывать что и кому писать? Вот так и начинается срач с вашей подачи))
Психоанализ - вещь хорошая. Зрит в корень. Но я в нём не сильна. У вас просто очень явно это все.
У кого что болит - тот про то и говорит. Кто о чем - а лысый о расчёске. И т.д.)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 19:21 | Сообщение # 115
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()

о вашем, Мультик))


Ой да обо всех гулящих мужиках. Моего можно туда же. В проекции.
Совет кстати правильный. Воспринимать форумские писульки как чьи то фантазии( проЭкцЫи)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 19:21 | Сообщение # 116
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
В нашей толпе?

И в сумасшедшем доме, по словам Гелы.
Может, Гела решила побороться за звание "сумасшедшего дома высокой культуры быта"? happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 19:22 | Сообщение # 117
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
автаназией

эвтаназией))

Цитата Cleo ()
И первое, что я прочитала про седые мудя.


шо за мудя? Цитату в студию))
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 19:23 | Сообщение # 118
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Бассет,
Цитата
правда всегда лучше брехни


Кто б спорил. Я только " за".
Я знаете чего " против"? Против того, что вы присвоили себе монополию на эту правду.
А этого не может быть , чтобы вы одна её знали, толковали и проповедовали.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 19:25 | Сообщение # 119
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Против того, что вы присвоили себе монополию на эту правду. А этого не может быть , чтобы вы одна её знали, толковали и проповедовали.

я не одна - нас тьмы и тьмы)
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 19:25 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Они ведь вас лечат и немного помогают? Ну вот представьте, что они точно так же могут вредить и калечить.

Gela55, никто никого здесь не в состоянии ни вылечить, ни покалечить. Каждый сам себе и лекарь и палач. И только вы можете сами себя убедить что живете счастливой семейной жизнью.
Но когда вы пытаетесь убеждать виртуальных собеседников в этом, то это значит что себя вы дурите. Зачем счастливому человеку кричать об этом на весь мир?
Виртуальный мир, как и реальный только зеркалит вам ваше внутреннее состояние. Нравится вам это ли нет.


Не перестаю удивляться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Как меня спасали. Веслом. (Больной, проснитесь! Вас уже вскрывают .)
Поиск: