Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Как меня спасали. Веслом. (Больной, проснитесь! Вас уже вскрывают .)
Как меня спасали. Веслом.
WhiteHorse Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 17:05 | Сообщение # 61
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Бассет, так и есть, но, не все могут продолжать жить с такой правдой вместе с мужем. Кому-то нужно про это дерьмо не вспоминать, я как раз из таких. Если помнить, то это как отрава какая-то, не любой сможет не задохнуться нафиг от такого амбрЭ)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 17:05 | Сообщение # 62
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
Гелла, но все равно правда в том -что он хотел другого тела.ХОТЕЛ. Вот об этом Бася и писала (и все остальные). Все у всех одинаково.

Именно в этом и есть заковыка.
Как у нас говаривают, пьяная баба, письке не хозяйка. Именно поэтому, мой всегда переживал, когда я шла в рестик с подругами. Бред полный. Да как бы я не напилась, на хрен мне сдались чужие мужики. Но, как грится, глядь свекровь, снохе не верит. pleasantsurprize
Так же и с мужьями. Если он не захочет, то пойдет назюзюканный домой, к жене. А уж если свежака захотелось, то всё, тушите свет, сливайте воду. И в этом возрасте, 50+, это бывает у 99% мужиков. Ну больные онЕ. И именно об этом Басти тоже писала.
Но Гелла не слышит.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 17:07 | Сообщение # 63
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
Не зря. Вот честно не увидела что ей хотели прокусить это пузико.

Хотели или нет, понятия не имею, но, прокусили таки)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 17:08 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Cleo, конечно хотел

И не сожалеет
и не раскаялся
Латвия
WhiteHorse Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 17:08 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Если он не захочет, то пойдет назюзюканный домой, к жене. А уж если свежака захотелось, то всё, тушите свет, сливайте воду.

Да, так и есть.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 17:09 | Сообщение # 66
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
но, не все могут продолжать жить с такой правдой вместе с мужем.

Без этой правды жить не получится. И мозг свой промыть не получится. Если принимаешь взад, то с широко открытыми глазами. ИМХО.

Цитата WhiteHorse ()
Кому-то нужно про это дерьмо не вспоминать, я как раз из таких.

WhiteHorse, Вы с мужем разошлись, поэтому да, лучше не вспоминать.
Российская Федерация
ona Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 17:09 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Хотели или нет, понятия не имею, но, прокусили таки)

Ага))Да и она кусалась в ответ - не на жизнь на смерть)). Говорю подружаться .


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
try1999 Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 17:10 | Сообщение # 68
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Басти это чистой воды нарцисс и абьюзер,манипулятор и энергетический вампир.Вы против нее букашка,в единственном числе.Ее гноем давно заражены все.Поберегите нервишки

привет, поклонница)
Российская Федерация
ona Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 17:11 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Без этой правды жить не получится. И мозг свой промыть не получится. Если принимаешь взад, то с широко открытыми глазами.

И строишь новую семью. Новые отношения -хоть и со старым мужем.
Тогда есть смысл сохранять семью.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
ona Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 17:12 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вы с мужем разошлись, поэтому да, лучше не вспоминать.

Да. Это тоже правда. А если сохранять -то докопавшись до всей правды .Покаяться.Принять. Простить. Строить.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Cleo Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 17:12 | Сообщение # 71
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
Ну не повезло ему -попалась аферистка.

ona, amorous Наоборот повезло. Была бы дева прошаренная, давно вместо Геллы по заграницам разъезжала.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 17:14 | Сообщение # 72
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Гела, мне бы ваши проблемы. Завидую.
Вы никогда не заставите мир прогнуться под вас. И не будут вам писать на форумах то, что вы хотите слышать. Это утопия. У вас одни методы спасения утопающих, у другие -иные, отличные от ваших. Вам придется смириться с этим. Никто вас не заставляет принимать чужую точку зрения. И как можно не понимать, что ваш муж хорош только для вас. Для меня он никто. Не помогал, не обеспечивал, кмплиментами не осыпал. Я сторонний наблюдатель. И поэтому мы с вами имеем разный взгляд на одного и того же мужика.
А если мне не нравятся обидчивые люди. Не перевариваю. И что? На форум не ходить? Здесь такие через одного. Кто то обижается на комменты и замыкается. Кто посылает нахер без всяких обид. Все же разные. Ваш первоначальный пост в этой теме выглядит как истерика.
Хотите поговорить "есть ли жизнь на Марсе после измен"-то соответствующую тему создайте. Хотя наверняка есть уже такая тема.

Цитата WhiteHorse ()
Мне показалось, что Гела чувствительная, если так переживает из-за сказанного виртуальными персонажами в адрес ее и ее мужа. Нет смысла так париться. Для нее эти единороги реальны, она в этом мире живет. Ну и отлично. Мы все равно не можем знать всей правды, все субъективно.


Интересно, а как получается, что в этом жЫстоком мире у тебя такое мягкое пузико? Это просто повезло или что? Все о тебе заботятся, переживают, пылинки сдувают с самого детства? Окружен только добрыми людьми? Удивительно. Пара люлей выносят человека так, что он ревет белугой. Нее, реально, завидую. Ангел хранитель бережет? А почему не всем? Чтож других то ломает, сгибает в рог. До самой пенсии у человек мягкое пузо, и не затвердело? Как так? Одни вопросы.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 17:14 | Сообщение # 73
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
zola, а что Вас заставило сейчас вступить в диалог?
Сола, она же Кола/Зола зашла покушать) Знатный срач может разродиться, да ещё с её любимой Басей. Хочется хайпануть себе кусочек) Потроллить, получить обраткой реакцию публики - голод, знаете ли sorry он не тётка - и из норы выползешь - говнецом кинуть.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ona Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 17:15 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Наоборот повезло

Это Гелле повезло. Ну да и ему конечно, но при условии ,что Гелла осталась с ним.
Гелла!! Вы онлайн.Ну напишите нам хорошие добрые слова!! АУ!!


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
try1999 Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 17:15 | Сообщение # 75
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
И в этом возрасте, 50+, это бывает у 99% мужиков.

и с такой мощью их накрывает, что они натурально посылают жену в трещинку и на глазах, откровенно идут трахаться с любовницей. Так у Геллы и случилось.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 17:16 | Сообщение # 76
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
WhiteHorse, Вы с мужем разошлись, поэтому да, лучше не вспоминать.

Цитата ona ()
Да. Это тоже правда. А если сохранять -то докопавшись до всей правды .Покаяться.Принять. Простить. Строить.

Да, так и есть, до правды докопаться нужно, но, докопавшись, больше не вспоминать. Я поняла покаявшегося, простила, строила и не вспоминала - ничего не вышло. А если бы вспоминала, то не вышло бы еще раньше, я бы его просто прибила табуреткой)

Цитата ona ()
Ага))Да и она кусалась в ответ - не на жизнь на смерть)). Говорю подружаться .

За это и выпьем)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 17:17 | Сообщение # 77
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
Это Гелле повезло.

Так я и пишу, что ей повезло. smile
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 17:17 | Сообщение # 78
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
За это и выпьем
я с вами amorous правда немного попозже, но присоединюсь обязательно))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 17:18 | Сообщение # 79
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Жить-то живем, но кто-то вместе, а кто-то - нет. Жить вместе с такой правдой не умею, мне проще сразу же пенделя под зад навернуть, а потом уже за уши себя из этого дерьма вытаскивать)

Пытается влезть вподмыш)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
ona Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 17:18 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Сола, она же Кола/Зола зашла покушать) Знатный срач может разродиться, да ещё с её любимой Басей

Тю. )))Токо и всего? Шо без Баси -жизнь не вставляет?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Как меня спасали. Веслом. (Больной, проснитесь! Вас уже вскрывают .)
Поиск: