Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » По новому или по старому? (Всегда ли новое лучше старого?)
По новому или по старому?
Хотите ли вы вернуться к старым правилам модерации или вам нравятся новые?
la777 Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 18:32 | Сообщение # 61
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Я "за" древнюю модерацию, которая ещё была до того, как я пришла на сайт. Т.е. и тогда было хорошо, но раньше ещё лучше.
Для сравнения. Мне была интересна тема Seron (не помню её старого ника). Читала и удивлялась. Там наша Миоли была самой несдержанной в выражениях. Хотя она всегда высказывается тактично, культурно и по делу. Т.е. представляете какая была модерация и какие форумчане?!
Читала и удивлялась терпению и желанию помочь, разжевать и пробежаться с автором по 105 кругу.
Флуд, конечно, убивает. Уже забываешь проблему, тему и самого автора.


Сообщение отредактировал la777 - Четверг, 07 Мая 2015, 18:33
Российская Федерация
solo Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 21:13 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Убивает бесконечный флуд во всех темах, перебранки, унижение других и самореализация за счёт этого, самопиар, но главное, нет какой-то той теплоты и поддержки, которая была раньше и за которой сюда приходят. И здесь одной модерацией не поможешь. Просто сайт стал другим. Все меняется. Поэтому не пишу больше, просто читаю.


И это пройдет
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 22:21 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Там наша Миоли была самой несдержанной в выражениях. Хотя она всегда высказывается тактично, культурно и по делу. Т.е. представляете какая была модерация и какие форумчане?!

Улыбнуло про нашу Миолию, она у нас - да, еще та хулиганка)) amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
miolia Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 01:43 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Там наша Миоли была самой несдержанной в выражениях.

la777, я все слышу! rage Да, я сейчас сходила на ту старую ветку Nuk и прямо прослезилась, как все было мило и культурно. 32 страницы мы утешали вашу подругу как родную дочь. Вытирали ей слезы, увещевали, слали цветочки)
Смешно). Она там пишет про жену своего любовника, что та сука и корова) А ей в ответ что-то вроде - "ну зачем вы так! Может и не сука,а приличная женщина" happy Сейчас бы ее Бассет расстреляла из гранатомета на первом слоге "су..." под задорный хохот Тантры и аплодисменты всех оставленных жен)
Кстати, хорошо, что я не пожалела своего времени на это чтение. Во-первых. только теперь разглядела, что девочка мучилась не на шутку, а мне тогда казалось, что дурью мается по недомыслию. И еще забавно, что Concubina там советует Nuk найти себе иностранца для замужества. А та отнекивается - менталитет не тот и т.п. Но совет оказался настолько полезным, что Nuk и правда вскоре вышла замуж за бугор. За эмигранта,правда, что даже лучше. Так что она могла бы возглавить рейтинг счастливых историй любовниц в вашей ветке, la777)
Зося, вы где-то интересовались насчет тех личностей, которые формировали облик старого сайта, кажется? Так вот, почитайте упомянутую выше Concubina. Как пример, причем, прекрасный.

Добавлено (08 Мая 2015, 01:43)
---------------------------------------------
И не надо мне клеить чемпионство в несдержанности) Чемпионом был Неон, который употреблял слово "трахать" и даже, кажтеся, "член" faint Так он стал Апостолом секса)
Я тут местный Пимен smile



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Scarlett Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 03:40 | Сообщение # 65
Автор темы
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Scarlett, я не совсем поняла по ком из ушедших вы печалитесь, ну чтобы понимать о каком времени в контексте, как было говорите. Как было недавно совсем или пару лет назад?

Нет Зося, ,пару лет назад уже было не то.Я пришла на сайт в начале 2012 года-это то время о котором печалится la777. Миолия правильно пишет, что тогда за один комментарий типа Бассет банили навсегда.
Пример: за комментарий -Шкурные интересы прикрываем высоким словом " Любовь" автор получила бан на 3 суток с обещанием в следующий раз вылететь навсегда.
Адрес сайта тогда был кalmov.ru и это был персональный сайт автора.Было безумно интересно абсолютно все,но визитной карточкой являлась книга советов-море юмора и позитива.
Поверьте,тогда и сейчас-это небо и земля.И печалиться об этом не имеет смысла,потому как нельзя вернуться назад во времени.
Я печалюсь о том времени,когда хотя бы банили за флуд, насмешки и оскорбления.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
try1999 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 05:34 | Сообщение # 66
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
за один комментарий типа Бассет банили навсегда


Ну, давайте, я уйду уже в туман, как меня ранят ваши слезы, не поверите laught
На самом деле, Тантра, кажется, сказала правильную вещь, единственную во всей ветке: раньше здесь правили любовницы и клевали обманутых жен, как хотели. Теперь наоборот. Отсюда и стенания.

Я сюда вышла благодаря Саманте. И честно вам скажу - меня поразило обсуждение в ее теме. С каким пренебрежением, с каким самодовольством и сверху вниз, сквозь зубы цедили комментарии любовницы. И смысл этих каментов был крайне оскорбительный - типа, заткнись уже, чмо, скажи спасибо, что с тобой остался муж, который тебя не любит, опущенка.

Дада, именно так это и выглядело из уст большинства дамочек-любовниц.
Так что не надо тосковать по прежним временам, дорогие мои. Они не вернутся. Вольготно вы себя чувствовать уже не будете никогда. И не потому, что Бассет вам навешивает поджопники - это вовсе не так, я никому из вас не грублю, все мое "оружие" - здоровая ирония. (И самоирония, прошу заметить). Но это вас и бесит, что опускают ваши членострадания до ватерлинии, там, где им и место.
Ну, так возьмите учебник по рускему языкем, читайте больше книжек и оппонируйте, тренируйтесь. Это лучше, чем ныть.

DIXI

Добавлено (08 Мая 2015, 05:34)
---------------------------------------------
Во, видите, Скарлетт произнесла слово "насмешки". А я чо говорю? Любовниц размазывает несерьезное к ним отношение. Им крайне, кровно необходимо, чтобы жены воспринимали их всерьез, как равных.
И никак не доходит простая вещь - НЕВОЗМОЖНО воспринимать всерьез одну лишь течку+эрекцию. Всерьез воспринимаются дети, дом, дача, машина, семейный бюджет, общее прошлое, серьезный совместный проект. А трахаются все - мартышки, ящерки, гуппи, аскариды и инфузории туфельки. Дурное дело не хитрое.
Стоит это понять и не выеживаться, знать свое место.

Вон умная Черта правильный акцент делает на том, что у нее с любовником есть совместный проект. Оно, конечно, иллюзия, но она хоть понимает, что секс - не повод для знакомства, он просто смешон, как аргумент.



Сообщение отредактировал Бассет - Пятница, 08 Мая 2015, 05:29
Российская Федерация
Scarlett Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 06:46 | Сообщение # 67
Автор темы
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
раньше здесь правили любовницы и клевали обманутых жен, как хотели. Теперь наоборот.

Это было как раз,когда пришла Тантра. И я,когда возвратилась на сайт после долгого отсутствия,тоже была в шоке,потому что раньше этого не было. И даже погрызлась немного кое с кем в теме Суматры по этому поводу. Бассет, я пишу о ностальгии по авторскому сайту,а Вы о теперешнем сайте.Это две большие разницы.Темы со старого сайта были перенесены на новый ресурс,а все остальное утеряно,ну кое-что еще правда можно встретить на просторах интернета,как например укороченную книгу советов.
Почитайте тему Nuk http://lubov-lubov.ru/forum/98-511-1 как ей вправили мозги без оскорблений и насмешек и увидите,что так тоже можно.Но не все могут и хотят.И она,да,бросила своего любовника и вышла замуж.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами

Сообщение отредактировал Scarlett - Пятница, 08 Мая 2015, 06:49
Аргентина
bagira73 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 07:12 | Сообщение # 68
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Я вчера читала тему Мамочки. Форум надо переименовать в "Пожиратели разбитых сердец".

Добавлено (08 Мая 2015, 07:12)
---------------------------------------------
Надо почитать старые ветки.



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 07:40 | Сообщение # 69
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
О, Суматру Самантой обозвала) Простите

Добавлено (08 Мая 2015, 07:40)
---------------------------------------------
Scarlett,

Это Вы додумали! Бытовые нужды и другие интересы-не исключают явлений "высокого масштаба"в этих взаимоотношениях.. .
"И мне не страшно говорить про это словом Любовь..!" (с)

Хохоталась с каментов по вашей ссылке.

Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 07:47 | Сообщение # 70
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
нет какой-то той теплоты и поддержки, которая была раньше и за которой сюда приходят.

Сюда приходят и раньше приходили со своей болью. Модерация была жестче, оттого грубости и оскорблений было меньше.
Цитата Бассет ()
раньше здесь правили любовницы и клевали обманутых жен, как хотели. Теперь наоборот. Отсюда и стенания.

Это неверно. По моим ощущениям, бывали поочередно "приливы-отливы" жен, относительно жесткие выражения доставалось всем. Человек в эмоциональной яме (любой) чаще всего реагирует обостренно на какие-то слова. Согласитесь, если вам наступить на ногу, когда вы бежите на свидание - вы может и не заметите, а если на больной мозоль когда вы едете к врачу - совсем другое, некоторые парламентских выражений не выбирают.
Цитата Scarlett ()
И она,да,бросила своего любовника и вышла замуж.

Ой, у Серон-Нук вроде уже третий ник. И она (если я правильно поняла) ж все вспоминает о любовнике, переписывается и собиралась встретиться в свой приезд на родину. Только что-то мне не кажется это чем-то удачным. Я не поставила бы на долговременность ее брака. В крайнем случае, только если если снова заведет романчик параллельно семье. smile ИМХО конечно.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал Adagio - Пятница, 08 Мая 2015, 07:49
Российская Федерация
Naty Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 08:02 | Сообщение # 71
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Полностью и во всем в данной теме поддерживаю Scarlett. Пришла я на сайт в то же время, как и она. Среди всех интернет ресурсов по данной тематике меня поразила благожелательность, отсутствие матов, оскорблений, издевок и грызни.
Цитата Бассет ()
раньше здесь правили любовницы и клевали обманутых жен, как хотели. Теперь наоборот.

Не согласна. Я была обманутой женой. История у меня была, как у miolia. Каждый день тогда начинала с прочтения Книги советов и темы "Любовница женатого беременна", и мозги мои конкретно вставали на место (итог - развод с мужем и мое успокоение). Спасибо, miolia, кстати. Вы были моим путеводителем в тяжелой жизненной ситуации whiteflower
И, если бы я зашла в то время на сайт в его нынешнем обличье, то, как зашла, так и вышла. Подобных форумов тьма. Остаюсь пока преданной сайту laught , доверяю Сергею и надеюсь, что все здесь придет в норму


Сообщение отредактировал Naty - Пятница, 08 Мая 2015, 08:02
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 08:13 | Сообщение # 72
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Скарлетт, вы для чего мне такую ссылу предложили, я прям клыками щелкнула))
Уж яп эту дрозофилу натыкала рыльцем в говно, без вопросов, ну до чего же тупое наглое насекомое.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 08:27 | Сообщение # 73
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
ЦИТАТА БАССЕТ ()
раньше здесь правили любовницы и клевали обманутых жен, как хотели. Теперь наоборот.

Это было как раз,когда пришла Тантра.

Но когда я пришла никто почему-то не страдал о том времени. Когда, простите не клевали, а ели Суматру тоже никто не страдал. А вот как начали покусывать любовниц: сразу, спасатели, так нельзя...И кстати сама Серон раздавала направо-налево свои фи, а ей всё, простите попочку подтирали. И никто ее не банил за ...уку жену, но вот за
Цитата Scarlett ()
Пример: за комментарий -Шкурные интересы прикрываем высоким словом " Любовь" автор получила бан на 3 суток с обещанием в следующий раз вылететь навсегда.

За это банили, да? Странно. Я серьезно на такой сайт не хотела бы. И вот именно когда травили Суматру, о себе молчу, потому как я всегда отвечала, в отличии от неё. Почему никто не написал, что, ой, сайт не такой, раньше был лучше.
Скарлет, ну если вы помните былые времена, можно ссылку на тему, где поддерживали обманутых жен без издевок. Ну вот как НУК, она бы писала любовница мужа такая сякая, а ей бы написали, да может она лучше. А не : виноват твой кобель. amorous

Добавлено (08 Мая 2015, 08:22)
---------------------------------------------
Цитата Adagio ()
Ой, у Серон-Нук вроде уже третий ник. И она (если я правильно поняла) ж все вспоминает о любовнике, переписывается и собиралась встретиться в свой приезд на родину. Только что-то мне не кажется это чем-то удачным.

Да она всё время страдала по нему изо всех сил. Даже письма ему здесь писала.
По мне так не очень удачный пример. Хамка она еще та.

Добавлено (08 Мая 2015, 08:27)
---------------------------------------------
И он не срывал вас,как цветок - он пользовался вами,как туалетом а потом не мозги шел полоскать жене - а,справив нужду,шел в тепло,уют и под родной бок. Это из темы стенаний Серон.
Скарлет, вот скопировала с вашей же ссылки. Разве не так мы говорим сейчас? Разве не так же говорили тогда?
Да, не люблю я вот эти: и трава была зеленее и небо синее и вода мокрее. amorous
Если это нежно, тогда я умываю руки.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 08 Мая 2015, 08:28
Украина
Taya Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 08:50 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Я ЗА модерацию.
По поводу сайта - раньше был другой формат, сайт был камерным, пользователей было мало.
Сейчас очень много разношерстной публики, флудеров, но в тоже время, ценных пользователей, чьи мысли интересно читать (лично мне) тоже много, в том числе и вновь прибывших.
Сайт сам по себе как организм, эволюционирует и развивается, это неизбежно, я думаю с ростом популярности сайта очень трудно его удерживать в рамках первоначального ресурса.

Цитата Miolia
concubina


Да, я тоже на нее сразу обратила внимание когда пришла. Concubine. Чемпион толерантности:) она пришла на сайт как обманутая жена, а ник означает слово "любовница", не разговорное, используемое в литературе.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 09:07 | Сообщение # 75
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Я ЗА модерацию.

Я в принципе тоже. Очень была благодарна модерам, что давали по рукам. Я имею ввиду себя. amorous Всегда была и буду на их стороне. Кстати шухера по поводу модеров всегда начинали любовницы. pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 09:12 | Сообщение # 76
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Кстати шухера по поводу модеров всегда начинали любовницы

Ах, уж эти любовницы негодяйки, и здесь шухарили sorry
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 09:13 | Сообщение # 77
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Любовниц размазывает несерьезное к ним отношение.

Такое отношение размазывает абсолютно всех, что жен, что любовниц.
"Стенания" - как раз о том, что это размазывание уже порой зашкаливает. А не о том, кто кому больше слив навешал.
Цитата Бассет ()
И никак не доходит простая вещь - НЕВОЗМОЖНО воспринимать всерьез одну лишь течку+эрекцию.

Темы авторов не только об этом. Многие просят совета и помощи. Многие чувствуют провальность отношений, но не могут определить точку опоры для выхода.
Видеть во всех историях лишь летопись течки - это банальный цинизм, даже не ирония, ничего здорового.
Цитата Бассет ()
Стоит это понять и не выеживаться, знать свое место.

Бессмысленно мнить себя господом богом и указывать другим их место. Тем более что свое-то порой сложно определить.
Цитата Adagio ()
По моим ощущениям, бывали поочередно "приливы-отливы" жен, относительно жесткие выражения доставалось всем.

У меня такое же мнение. Поэтому я не делю форум на периоды чьей-то "власти".
Неприятна общая тенденция - издевок и флуда стало больше.
Цитата Naty ()
И, если бы я зашла в то время на сайт в его нынешнем обличье, то, как зашла, так и вышла.

Аналогично. Форум удивлял своей непохожестью на другие ресурсы. Несмотря на мелькавшие хлесткие выражения - стремления понять собеседника, вникнуть в ситуацию, поделиться взвешенным взглядом со стороны было больше. И этим именно он и привлекал.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 09:20 | Сообщение # 78
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ах, уж эти любовницы негодяйки, и здесь шухарили

Ну как же, они знают, где додать, как додать и кому что надо, в отличии от жен. Ну вот как-то так. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize

Добавлено (08 Мая 2015, 09:20)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Неприятна общая тенденция - издевок и флуда стало больше.

А по мне так меньше. Ну я в свой адрес, если что. amorous
Флуда стало больше, издевок НЕТ.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 09:42 | Сообщение # 79
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А по мне так меньше. Ну я в свой адрес, если что.

Ну если с этой поправкой - то да, конечно меньше.
Вот Вы сами сейчас демонстрируете довольно узкий угол зрения. Вы четко подмечаете и озвучиваете, когда любовница осмеливается(!) отозваться о жене негативно. Но когда вешают оскорбительный ярлык любовницам - не замечаете (даже за собой) и не протестуете. Субъективность у Вас присутствует, это да. smile

А я не хочу никого делить и проводить подсчет - кому больше досталось и кто теперь имеет право на реванш. Я хочу, чтобы на этом форуме абсолютно все могли писать и открываться без страха быть осмеянными. Вот такое у меня максималистское желание. smile
Неприятно видеть эти бессмысленные войнушки и попытки компенсировать свою личную драму за счет других участников форума, сдобренные "здоровой иронией" или демонстративным пофигизмом.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 13:04 | Сообщение # 80
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
miolia, я от вас и не прячусь whiteflower
Цитата miolia ()
32 страницы мы утешали вашу подругу как родную дочь.

Про подругу - это вы явно преувеличили. Мы общались на интересные для нас темы. Что удивительно, не на тему любовников laught в основном.
Цитата miolia ()
Так что она могла бы возглавить рейтинг счастливых историй любовниц в вашей ветке, la777)

Вот! Это ведь главное! У пострадавшей и измученной стороны, все сложилось хорошо! Думаю, что сайт тоже в этом играл большую роль. При этом брак не пострадал и жена осталась при муже, а дети при отце.
Не это ли цель спасения? Чтобы у всех все было хорошо?!
При этом, читая ее, я понимала, что обычной жене быстрее захотелось бы ей фейс расцарапать в лучшем случае. Поэтому и удивилась тактике и терпению тогдашних спасателей.

Добавлено (08 Мая 2015, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
раньше здесь правили любовницы и клевали обманутых жен, как хотели.

Разные были времена, но были времена, когда никто не правил. Спасали всех, кто забегал.

Добавлено (08 Мая 2015, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()
Только что-то мне не кажется это чем-то удачным.

Ничего подобно. Воспоминания нахлынули и ушли. Это прошлое. И у нее другая жизнь без него. И она его не видела, и не слышала.


Сообщение отредактировал la777 - Пятница, 08 Мая 2015, 13:00
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » По новому или по старому? (Всегда ли новое лучше старого?)
Поиск: