Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Беседы с Шаманом. (Останки форума "Спроси Шамана".)
Беседы с Шаманом.
Myyyshka Дата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 08:44 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Правда ли то, что нельзя денежки подбирать на улице ?
Мол, потеряешь больше, чем с земли поднял?
Или, к примеру, нам кассир в магазине ошибся и дал сдачи, как не смешно, на тысячу рублей больше, чем нужно. Так долго она считала и тыщу передала. Конечно, мы ее захавали и долго ругались, что это нехорошо. shy Но деньгу не вернули. Стыд и позор. shy
Мой муж постоянно подбирает какую нибудь грязь с земли, разве что за 5 копейками не нагнется, а так даже десятюнчики собирает. А я говорю , что это плохо. Как правильно?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
AlinZa Дата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 10:24 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Мне 30 лет, дочери 4 года, был гражданский брак, известие о беременности испугало любимого и он от меня отказался, спустя 3 месяца он одумался, но я не смогла его простить, в итоге мы почти год выясняли отношения (моментами) и перестали общаться вообще. Сейчас он женился и живет в другом городе. Я никогда никого не предавала, гадости не делала, с работой и карьерой все всегда было в порядке. Связь с женатыми осуждала всегда. Хочу выйти замуж, иметь крепкую семью и еще детей. Почему то я уверенна, что мой ЖЛ - это определенное испытание, которое чему то должно меня научить. Заранее спасибо.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Шаман Дата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 11:07 | Сообщение # 83
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
Кстати, деньги она с меня брать не стала.

Вот я и говорю - дура! happy
Болгария
Шаман Дата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 11:11 | Сообщение # 84
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Правда ли то, что нельзя денежки подбирать на улице ?

Неправда.

Цитата Myyyshka ()
Но деньгу не вернули. Стыд и позо

Да, это нехорошо и сродни воровству. Кассиру придется восполнять недостачу из своих кровных, которые и так весьма невелики. Не по людски вы поступили.
Цитата Myyyshka ()
Мой муж постоянно подбирает какую нибудь грязь с земли, разве что за 5 копейками не нагнется

Зря за 5 копейками не нагнется - если уж поднимает, то поднимать надо все без разбора. Денежки любят, когда их уважают. Впрочем, как и люди. whiteflower
Болгария
Myyyshka Дата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 12:26 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ой, ну хоть один камень с плеч упал.
Будем подбирать все денежки.
Спасибо. happy


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Orhideja Дата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 17:14 | Сообщение # 86
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Насчет денег - не согласна! Она не выполнила по какой-то причине свою работу, соответственно не взяла оплату. По-моему, она просто поступила порядочно.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 17:51 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Мы не так давно переехали в новую квартиру. Вернее, для нас она новая, а так естесственно, в ней жили люди. А еще точнее, бабулька.
Первое время все было хорошо и спокойно, потом муж начал как то загадочно себя вести, а через некоторое время и вовсе в открытую спрашивать "Как спалось, что снилось".
Я не обращала внимания.
А неделю назад (я думала, начались глюки, или из-за стены слышно соседей) , мужик начал кричать. Громко разговаривать и очень недовольно. То ,что это не глюки , я поняла, когда дочка сказала, что боится этого дядю. То есть, она тоже слышит Это. Мама дорогая.
Сегодня вообще кошмар! Кто то чуть не заехал мне по уху! Такое ощущение, что замахнулись рукой,ветер был так явно ощутим , что я инстинктивно увернулась.
Пошла на допрос к мужу и выяснилось, что ему давно уже "что-то там эдакое мерещится" . Что именно - не признается.
А у меня теперь волосы на голове шевелятся. Караул. Что это?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Tasha Дата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 18:27 | Сообщение # 88
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Уважаемый Шаман, скажите, пожалуйста, а для чего человек рождается ведьмой?
Узбекистан
Myyyshka Дата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 18:30 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
И на том диване, на котором муж все это слышал, ребенок боится один сидеть. Уши затыкает и велит обязательно с ней сидеть кому нибудь.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 01:06 | Сообщение # 90
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Шаман, спасибо за ответ, хотя он и расстроил меня, но, видя происходящее, скорей всего, ей действительно лучше не приезжать. Так мало того, что силы иссякли, еще и проблемы в доме бытовые начались, прям черная полоса какая–то. То унитаз сломался, то блендер, телевизор новый дорогой, проводка в ванной, а сегодня еще и потоп у меня случился, вода из раковины лилась фонтаном, три часа с тряпкой корячилась. Никогда такого не было у меня. И, скажите пожалуйста, что это и как долго может длиться такая полоса неудач? И как восстановить свой жизненный тонус? Я выбита из колеи.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Южная Африка
cippa Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 13:39 | Сообщение # 91
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Спасибо за ссылку. Прочитала несколько раз. Да, у измены один цвет - черный. И это я поняла очень давно. В моей жизни было много вариантов пресловутого "треугольника", все это пройдено и сделаны соответствующие выводы. Что поделать? Люди слабы в большинстве своем. Слабы духовно. Надо это принять и жить дальше, потому что иначе останешься совсем один. Это тоже пережито - состояние одиночества со всем миром.
Но мы не приходим сразу в эту жизнь с четким пониманием правильности поступков. Мы все ошибаемся, страдаем, и в результате этого становимся умнее и мудрее. Я давно поняла, что все негативное происходит в моей жизни в результате моих неправильных действий или общения не с теми людьми. Поэтому виню только себя и стараюсь всегда понять, где сделала ошибку.
Страсти уже отпылали, переболело все, что, кажется, могло болеть. Освободившись от всего этого или пережив, становишься спокойной, уверенной, в чем то циничной. Уже давно не интересны эти бытовые штормы - любит не любит. Ну не строится жизнь на этом, не на этом стоит. Произошедшее скорее подтвердило правило, чем стало исключением.
Немного о себе. Всегда, всю жизнь шла наперекор общепринятому. Со школы в 10 классе пытались выгнать. На работе осторожно просили уволиться. Профессий перепробовала всяких. Смогла совместить любимую работу с основным источником заработка. Очень этому рада. Можно сказать - счастлива.
Ваши статьи узнала только здесь, на форуме. Читая их, каждый раз убеждаюсь в правильности своих действий и поступков по жизни. "Неприятие измены" не попадалось на глаза. Очень хотелось услышать ваше мнение на этот счет. Все верно конечно. Но это наверное больше подойдет для тех, кто еще верит в любовь, в чистоту отношений. Ну не увидела я за 47 лет этой чистоты. Не только у себя, но и у других. Поэтому и убиваться не хочется . Плюс к этому еще умение видеть и читать людей, как книгу. Это с детства. Даже 5 минут общения - это много. Поэтому о смирении говорить не приходится. Здесь все же "Прощение от души", как мне кажется. Ну не хочу я страдать. Прошло то время, когда черно в глазах было. Правильно говорите, что подарки не ценят. Что ж, поживем - увидим. За 20 лет совместной жизни мы превратились в одно целое. Поэтому не страшно, что будут водить за нос годами. В противном случае придется жить вполовину. Но рискну пока жить вместе. Даже ваша статья меня в этом убедила, вижу возможность для этого. Считаю, что не прощая, я скорее потеряю себя. Никаких выгод от прощения не имею. Просто хочу сохранить свою семью.
Почему не дать шанс?

Российская Федерация
Леда Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 18:36 | Сообщение # 92
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Уважаемый Шаман!
Я всегда чувствовала домовых, при чем где бы я не была, они всегда меня предупреждали и о плохом и о хорошем. Родители всегда удивлялись, откуда я знаю, что случилось, если меня даже не было в том месте,но после пробуждения, они перестали меня предупреждать. Меня мучает этот вопрос, почему, а вот ответить кроме Вас некому.
Заранее, огромное спасибо! whiteflower


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Шаман Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 20:17 | Сообщение # 93
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Скорее всего домовой больше не считает Вас хозяйкой дома, а , например, считает таковым Вашего мужа. Или нет никакого хозяйства у Вас или Вы сами перестали слышать домовых.
Домовой довольно своенравный и ревнивый дух, он может замолчать потому, что Вы теперь имеете других помощников и уделяете им внимания значительно больше, чем ему. Или он может не одобрять Ваших занятий. А уж общения с нечистой силой он не одобряет однозначно и особенно шарахается от демонов. А кто же такой черт как не демон?

Попробуйте с ним поговорить, пусть выскажется.
Болгария
Шаман Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 20:32 | Сообщение # 94
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Здесь все же "Прощение от души", как мне кажется.

Если бы Вы простили от души, то ощущали бы сейчас спокойствие, внутреннюю уверенность и состояние душевного блаженства.
Цитата cippa ()
Считаю, что не прощая, я скорее потеряю себя.

Смиряясь Вы теряете себя днем за днем, капля за каплей. Все, что Вы написали - это не более чем рационализация, попытка оправдать в своих глазах свое смирение перед обстоятельствами, которые Вы считаете неотвратимыми, хотя это всего-лишь поступки человека, а не Природа или Бог.
Вы смирились. стали на колени и склонили голову.
Цитата cippa ()
Почему не дать шанс?

Потому что шанс дается за счет своей жизни, своего чувства достоинства и за счет низкого наклонения головы, а то и опускания на коленки перед простой "хотелкой секса на стороне" Вашего брачного партнера. Вы не важны для него настолько, что возможность трахнуть чужую бабу мгновенно перевешивает Вашу значимость для него.

Однако разговор ушел в сторону. Я не рассматриваю и не обсуждаю линую жизнь пользователей. На Ваш вопрос я Вам ответил - Вы не простили, Вы натужно смиряете себя изо всех сил рационализируя этот процесс.

Вопрос закрыт.
Болгария
Шаман Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 20:42 | Сообщение # 95
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Ангелина, только не думайте, что все это Ваша мама натворила. Ее сфера - разрушение отношений с Вашими детьми, своими внуками. Они вскоре и сами начнут активно отказываться с ней общаться.
А все что в доме твориться, это уже что-то другое. Что-то в вашем доме нечисто, по моему мнению. Кто-то там Вам усиленно гадить начал. Эта сущность привлечена была негативной энергетикой накопившейся из-за столкновения "двух хозяек". Длиться это может всю жизнь, если меры не принять.
И, что печально, при попустительстве Вашего Ангела-Хранителя. И домовой похоже тоже покинул Ваш дом.

Вопрос закрыт.
Болгария
Шаман Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 20:53 | Сообщение # 96
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
А домовой ли это? Такое агрессивное поведение ему не очень свойственно. Да ,непростая бабулька жила в этой квартире, однако.
Надо проверить, что это за сущность там у Вас топает по всей квартире и ругается так, что все члены семьи его слышать.
Поставьте на кухне стакан с водкой, накройте хлебом посыпанным солью. Можно оставлять на ночь остатки еды накрыв их тарелкой - это все угощение для домового. Кошки-собаки у Вас в доме есть? Их надо "передать" домовому на попечительство. Как именно: описано в моем сборнике заговоров, его на Клане скачать можно.
Все эти меры и некоторые другие помогут, если действительно это домовой разбушевался. Только вот домовой детей никогда не пугает. И мужчины его очень редко видят и слышат.

Роковой диван - Ваш или достался от бабули? Что у бабули на этом месте стояло, если знаете конечно.
Да, и еще - страха не показывать никому, наоборот ругаться и призывать к порядку.


Сообщение отредактировал Шаман - Понедельник, 15 Декабря 2014, 20:54
Болгария
Шаман Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 21:18 | Сообщение # 97
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Ведьма осуществляет связь между миром людей и миром духов. Или "тонким миром" как его называют оккультисты.
Или между людьми и джиннами, если следовать Корану. Ну или бесами и людьми, если следовать христианским писаниям.

Первоначально предполагалось, что эти два мира не будут соприкасаться, но из-за отступничества Сатаны и его наглого вмешательства в жизнь и дела людей пришлось наделить некоторых из них способностью видеть, слышать, общаться и управлять иными сущностями, чтобы противостоять им.

Так что ведьма - это не развлечение, это работа по исполнению замысла Божия.
Болгария
Шаман Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 21:20 | Сообщение # 98
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Аминь. amorous

Вопрос закрыт.
Болгария
Шаман Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 21:32 | Сообщение # 99
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Ваш ЖЮЛ, это тупик и обыкновенная потеря времени. Ваш ЖЛ - это пробка ,заткнувшая канал вашей личной жизни и если эту пробку не удалить, то так и останетесь незамужней женщиной. Уже к этому идет.
Как изменить это движение? А очень просто: никаких ЖЛ, максимально займитесь собой - просто озаботьтесь всерьез собой на время. Но не для привлечения мужчин, а чтобы разбудить в себе женщину. Она сейчас в Вас спит.

И когда Вы начнете себе очень нравиться, в этот момент и произойдет судьбоносная встреча со свободным и беспроблемным мужчиной прописанным Вам по судьбе на роль мужа.
Но не суетитесь, не кидайтесь на кого-попало, потому, что если Вы последуете моему совету, то с постепенным изменением направления судьбы мужчины будут липнуть к Вам как мухи на мед.
Но важно оставаться свободной, притом не только внешне, но и внутренне. Освободитесь от абстрактного желания выйти замуж, иметь семью и т.д, и вместо этого доверьтесь судьбе и любите себя в себе.

Вопрос закрыт.
Болгария
Myyyshka Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 21:50 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
А домовой ли это?

А кто ж его знает.
Вот написала длинное развернутое сообщение, комп намертво завис и все пропало. На том самом диване , пришлось переместиться и за тлф браться.
Буду писать по немногу, чтобы опять все не рухнуло. shy


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Беседы с Шаманом. (Останки форума "Спроси Шамана".)
Поиск: