Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Косметология (процедуры,цена,эффективность)
Косметология
Berёzka Дата: Суббота, 23 Января 2016, 22:58 | Сообщение # 741
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата femme ()
И как выглядит?


Замечательно выглядит :amorous:, на свои 36 pleasantsurprize , только лобик ровненький и сеточки у глаз нет smile

Она ж не бездумно колет, а там где проблема...

Цитата miolia ()
Я вколола себе в фамильную межбровную морщинку и очень довольна.


Я тоже, плюс заполнила ее филлером - уже полтора года держится эффект.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
femme Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 01:16 | Сообщение # 742
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Она ж не бездумно колет, а там где проблема...


Так и моя подружайка колет не бездумно, но выглядит не супер и не моложе.
Лобик тоже ровный у нее, а вот кожа бумажонка пергаментная.
Соединенные Штаты
paramonja Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 09:43 | Сообщение # 743
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Девочки, подскажите, солярий после 35 лет не вреден для кожи лица? После развода бледная хожу, как поганка, и синяки появились. Думаю спастись солярием, но боюсь, что кожа "поморщинится", может крем какой надо прикупить?


Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 23:22 | Сообщение # 744
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
paramonja, солярий вреден в принципе, автозагар качественный Вам в помощь.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 23:31 | Сообщение # 745
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
paramonja, солярий не нужно. Подождите немножко, весна скоро придет, так и расцветете сразу и подрумянитесь.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
sagarak Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 09:39 | Сообщение # 746
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Добрый день! Может быть будет полезна моя информация девушкам. Две недели назад сделала процедуру "бланширование", до этого делала биоревитализацию два раза в год, армирование раз в год.Эффект очень понравился , отлично увлажняет кожу, заметно улучшился цвет лица и сама структура кожи. Два дня после процедуры страх, конечно. Папулы и отек. Ходила на работе в маске, все участливо кивали- грипп). По простому если описать -то множественные уколы , я насчитала около ста. Там где проблемные участки после введения кожа выглядит как сплошные царапины , настолько часто папулы. Через месяц проводится вторая процедура, закрепить эффект . Планировала нити, но пока откажусь , результатом очень довольна, рекомендую .
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 12:40 | Сообщение # 747
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
sagarak, на аппарате?

И что вводили: коктейль или чистую гиалуронку?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Понедельник, 21 Марта 2016, 12:45
Российская Федерация
sagarak Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 13:14 | Сообщение # 748
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
1969, чистую .
Российская Федерация
Lilitina111111 Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 14:50 | Сообщение # 749
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Я недавно делала пилинг на таком аппарате http://rms-beauty.ru/product/kosmetologicheskiy_kombayn_b-5050.html Очень понравилось. с домашними процедурами невозможно сравнить.
Чешская Республика
Флер Дата: Понедельник, 11 Апреля 2016, 19:07 | Сообщение # 750
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Девочки, посоветуйте автозагар хороший! Надоело быть бледной курой. sad


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 14:45 | Сообщение # 751
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, диоровский. А куда Зося пропала?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 15:51 | Сообщение # 752
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Сагарак написала про процедуру "бланширование" и методику её проведения. Что-то подобное делала недавно, правда косметолог обозвала это "биорепарация". Возможно, это и разные процедуры, но было также много уколов в лицо и шею, и были непряитные последствия в виде точек многочисленных и синячков на лице. Делала перед праздниками, поэтому обошлось без маски. Кстати, хорошая находка!!! Спасибо, sagarak.
Проделать нужно ещё дважды с двухнедельным перерывом. Буду подгонять под выходные.
Эффект поначалу не увидела, но, скорее всего, из-за этих точек и синяков. Теперь вроде бы посвежела слегка. Конечно, не сравнить с гиалуронкой. Там-то сразу был заметен эффект.
Но вроде как мне нельзя: гипотериоз щитовидной железы. И норма антител превышена в 20!!! раз (может, наши доктора что скажут мне?). Поэтому не могу рисковать теперь.
Процедура биорепарации слегка болезненная и с последствиями , описанными выше, но зато дешёвая.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
sagarak Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 17:49 | Сообщение # 753
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Inkla, по стоимости удивлена. Я делала бланширование вместе биоревитализацией, конечно. В клинику одну хожу много лет. Но... Улеглась, , укололась , не уточнив стоимость, потом офигела просто. Порядка тридцати.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 18:39 | Сообщение # 754
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Мне почти 27. Прстоянно делаю маски,поверхностные пилинги,так как очень тонкая и сосудистая кожа. Ни жирности ни высыпаний нет,цвет более ли не менее ровный,но видны сосуды,Колю озон по всему лицу,больно и потом немного припухлость,но сосуды меньше и капилляров становится не видно. Морщин нет вообще,был один залом в межбровье,раздражал до ужаса,прям утром при нанесении косметики очень огорчал. К косметологу своему хожу около 8 лет,она еще и по телу спец,еле её уговорила вколоть мне ботокс в межбровье. Вышло 13 единиц,месяц прошёл,залом разгладился, я счастлива. shy


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 18:42 | Сообщение # 755
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Vanessa116, Вы ещё иакая молоденькая! Я в Вашем возрасте кремами пользовалась и масками растительными всякими. Почитайте девочек, они правильно говорят про пергаментную (неестественную) кожу. Не предпринимайте пока ничего кардинального! whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 18:45 | Сообщение # 756
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
А еще хочу добавить,что все эти процедурки очень дорогие,не наделаешься особо. Поэтому я придерживаюсь того,что лучше вовремя и чуть-чуть. Чем поздно и потом лошадиную дозу и заломы,к сожалению,уже редко разглаживаются ( поэтому лучше предупредить,хотя противников раннего ботокса и филлеров большинство. Но дело ведь не в возрасте,а в восприятии себя такой,кому-то не мешают жить морщины,меня лично угнетает уставшее и угрюмое лицо,когда теряется выразительность и свежесть. Слава богу есть многочисленные приемы,с которыми можно продлить молодость кожи.

Добавлено (16 Мая 2016, 18:45)
---------------------------------------------
Inkla, согласна с вами) спасибо вам за советы) кремами многими пользуюсь и стараюсь беречь кожу от УФ. Но,не могла я видеть этот залом проклятый. У меня чёлка прямая и внимание акцентом падало именно на него( это печально, не думала что так рано столкнусь с этим. Но увы и ах...



Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 18:51 | Сообщение # 757
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
sagarak, Да цены аналогичные в Вашем и моих предыдущих случаях. Но описанная мною биорепарация в разы дешевле, правда, 3 сеанса нужно сделать, но все равно дешевле. И да, с учетом нынешнего кризиса я делала у косметолога на дому, не в клинике, как раньше.

Добавлено (16 Мая 2016, 18:51)
---------------------------------------------
Vanessa116, согласна про залом. У меня он появился после 25. Чего я только с ним не делала! Но тогда не было таких подвижек в косметологии, как сейчас.
Я этот залом проклятый чёлкой закрывала. Каких только чёлок у меня не было! Хотя мама всегда говорила, что мне идут прически без челки. Да, было хорошо, но приходилось носить проклятую челку. Теперь уж так привыкла, что не могу с ней расстаться, хотя залом практически не заметен из-за ботокса.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 19:20 | Сообщение # 758
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Inkla, а у меня чёлка выше бровей,когда ниже,мне не идет(сама чёлка смотрится эффектно и мне подходит. Но морщинку прям открывает неудачно( пришлось прибегнуть,постараюсь в ближайший год избежать дополнительных подколов. Ботокс встал удачно и надёжно держит межбровье. Давно хочу филлер в губы,для пухлости. Пока держусь. А вообще это очень заразно. Один раз уколешь и хочется вновь. У меня так с пластикой. Делала грудь,хочу теперь нос( это прям одержимость какая-то. Грудь не увеличивала ,к счастью. Делала подтяжку,но временами жалею,что не вставила импланты(


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 20:46 | Сообщение # 759
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Vanessa116, да, это заразно. Наиболее продвинутые косметологи говорят, что это идёт от головы.Так что прекращайте эти эксперименты. Межбровье подправили, остановитесь! Ну какие губы в Вашем возрасте? Оставьте на более поздний период, ведь в 27 лет жизнь не заканчивается. Что будете делать в 40, в 50?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 22:35 | Сообщение # 760
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Inkla, не знаю( смеюсь даже). Женщины такие женщины. Потом кожу с коленок буду натягивать laught
На самом деле я более чем адекватна в этом вопросе. Денег лишних нет) поэтому по мере необходимости поправляю там,где не устраивает. Но ведь согласитесь,глянец и тв нам прям промывают мозги этим тюнингом? Кому то идут эти милые вареники под носом,а кому то вовсе нет. Но блин излишки денег и нехватка мозгов,часто провоцирует у некоторых дам неадекватную вкачку геля куда только можно. Тут самое главное мера.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Косметология (процедуры,цена,эффективность)
Поиск: