Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Косметология (процедуры,цена,эффективность)
Косметология
solo Дата: Четверг, 21 Января 2016, 20:47 | Сообщение # 721
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
la777, а какие процедуры косметолог делает вам?


И это пройдет
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 21 Января 2016, 21:45 | Сообщение # 722
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
solo, уже никаких.
Он лечил мою проблему. Он - доктор.
Проблема была от жирной кожи. Долго боролись (пилинги отдыхают).
Сейчас все в норме.
Ещё тетечка-лаборантка посоветовала крем на тот момент, который выкупает одна компания полностью. Пришлось ехать на другой конец Москвы. Помогло.
Это я к тому, что надо ходить к профессионалам. У меня даже угря не осталось.
Только носогубные складки есть, но тут только пластика, а тогда не будет той улыбки.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 21 Января 2016, 22:01 | Сообщение # 723
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
la777, носогубки замечательно филлерами (гиалуронкой) корректируются.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 21 Января 2016, 22:25 | Сообщение # 724
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
la777, у меня идеальная кожа, абсолютно беспроблемная. У косметолога я не была ни разу в своей жизни. Угрей никогда не было даже на носе. Морщин тоже нет явных, носогубки практически не выделяются. У меня достаточно сильный межбровный залом и слезная борозда начинает просматриваться + не нравится цвет лица моментами, хочу пилингом снять верхнюю, ороговевшую кожу, ну обновить так сказать эпидермис, потом радиолифтинг сделать, процедур 5, а потом перед летом биоревитализацию. Ты делала, что-нибудь из этого? Думаю моё лицо хорошо отзовется на любую аппаратную процедру, потому что она будет первая, так сказать.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
ladynatasha79 Дата: Четверг, 21 Января 2016, 23:01 | Сообщение # 725
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Зося, расскажу про свой первый и пока последний опыт. У меня не особо выраженная, но пиг ентация на лице. Ну хоть все ее не замечали, мне казалось, что это ужасно. Про пилинги ничего не знала. В санатории приперлась к первой попавшейся косметологу. Говорю, как убрать пятна. Она -сделаем пилинг. Ну пилинг и пилинг. Короче, это был химический, причем оч сильный. Через 3 мин мне вже казалось, что с меня кожу сдирают живьем. Я орала на нее быстрей убирай эту гадость с лица. Даже полоюенного времени не выдеижала. След 4 дня я не выходила из комнаты, т к была как негр, потом кожа слазила струпьями, лицо бордовое. Вообщем где то 10 дней ушло на это. Но потом.... пятна пигментные исчезли, кожа, как у младенца гладкое и упругая. Лицо подтянулось. Но, блин, это так больно, что никак не решусь на это. У меня жнакома, каждый год его делает. Т к рез та хватает месяцев нс 10

Добавлено (21 Января 2016, 23:01)
---------------------------------------------
Пишу с тел, поэтому ошибки

Соединенные Штаты
Зося Дата: Четверг, 21 Января 2016, 23:12 | Сообщение # 726
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
ladynatasha79, вы всего один раз делали такой пилинг? Это просто глубокий вам очень сделали.

Добавлено (21 Января 2016, 23:12)
---------------------------------------------
Я имею в виду одну процедуру?



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
MuraMurka Дата: Пятница, 22 Января 2016, 08:21 | Сообщение # 727
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
У меня печаль печальная в другом. По наследству мне досталась прекрасная кожа. В мои года на лице нет ни одной морщинки, ни на лбу, ни носогубных. Овал лица не пытается поплыть. НО! очень тонкая кожа под глазами. Когда смеюсь (а смеюсь я часто), морщинок становится много и они все прибавляются! Маски, витамин Е, увлажнения и прочее только усугубляют, на мой взгляд. После витамина к морщинам добавляется припухлость. Косметолог моя предлагает мезотерапию, я что-то боюсь...


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Пятница, 22 Января 2016, 09:22 | Сообщение # 728
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Я имею в виду одну процедуру?
Да.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 22 Января 2016, 19:35 | Сообщение # 729
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
НО! очень тонкая кожа под глазами. Когда смеюсь (а смеюсь я часто), морщинок становится много и они все прибавляются!

биоревитализация гиалуроновой кислотой - очень хорошая штука. Как бы увлажняющей крем, только подкожно.

Добавлено (22 Января 2016, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
потом радиолифтинг сделать, процедур 5,

Зося, прости, но это полная фигня и развод на бабки(
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 22 Января 2016, 20:08 | Сообщение # 730
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Vиньетка, как так? А так хвалят, так хвалят!(
Но в принципе это же не инъекции и не массаж лица, испортить точно не смогут.

Добавлено (22 Января 2016, 20:08)
---------------------------------------------
Vиньетка, а что ты делала уже?



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
NeLisa Дата: Пятница, 22 Января 2016, 20:43 | Сообщение # 731
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
биоревитализация гиалуроновой кислотой
Это инъекции? Когда куча укольчиков?

Добавлено (22 Января 2016, 20:41)
---------------------------------------------
Я тему начала читать, решила себе выписывать процедуры и прочее, которые здесь упоминались. Косметолога менять собираюсь. Я делала носогубку, два раза. Последний раз года 3 назад. Все еще нет необходимости повторять. Химические пиллинги, но разочаровалась в них. И возможно

Цитата Vиньетка ()
биоревитализация гиалуроновой кислотой
много укольчиков. У меня с названиями плохо. Но если правильно поняла процедуру - то это она. Пока все. Но пора будет скоро что-то посущественнее делать.

Добавлено (22 Января 2016, 20:43)
---------------------------------------------
И еще у меня вопрос насчет масок и массажа у косметолога, насколько они эффективны? А то чистка ультразвуковая, мезонити, армирование - почитала отзывы, все плюются.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 22 Января 2016, 21:17 | Сообщение # 732
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Это инъекции? Когда куча укольчиков?

NeLisa, да это оно. Эту процедуру, как правило, курсом проходят 3 раза, через равные промежутки времени, ну и потом понятное дело повторение уже постоянно в течении жизни.
Цитата NeLisa ()
массажа у косметолога

Массаж у косметолога очень любит моя мама, делает его постоянно. Процедура достаточно результативная, проходится курсом, около 10 сеансов. Эффект всегда налицо и впечатляющий, но! очень краткосрочный. То бишь, массажем уместно пользоваться перед каким либо торжеством или мероприятием, чтобы привести лицо в порядок к какой-то конкретной дате.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Vиньетка Дата: Суббота, 23 Января 2016, 00:35 | Сообщение # 733
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Зося, чего я только не делала, проще сказать, из аппаратного:)) Но принцип "испортить не могут" работает только, когда денег и времени выше крыши, чего бы и не сделать. А когда идёт отбор самого эффективного, сейчас подумаю.. Ну, в межбровный залом я однозначно уколола бы гиалуронку типа сурджидерма или другую качественную, слёзную колоть надо только у очень проверенных спецов, бывает не фонтан, а ревитализация всегда хорошо. NeLisa, да это такие пупырки гиалуронки под кожу, которые потом рассасываются и за счет своих свойст тупо притягивают влагу месяцев 6, (по первости и дольше), т.е. кожа увлажняется изнутри. Её вообще хорошо в любые места, где сухая кожа - кисти рук и т.д. Зося, насчёт цвета лица.. мне очень нравилась процедура газожидкостный пилинг Jet Peel - и приятная и эффективная
http://ru-ideal.com/kosmetolog/esteticheskaya/piling/gazozhidkostnyj-piling.html
А, ещё для цвета лица нравятся средства с некоторым содержанием гликолевой кислоты типа вот такого
http://h-skin.ru/home/481-neostrata-loson-plus-s-glikolevoj-kislotoj-15-lotion-plus-200ml.html (он кстати классный ещё и после эпиляции против врастания волосков)
Цитата NeLisa ()
чистка ультразвуковая, армирование
туфта в общем..

Добавлено (23 Января 2016, 00:35)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
масок и массажа у косметолога,

Маски чисто самообман, а массаж мне один о-очень нравился - вот такой http://zarazgovorom.ru/krasota/bukkalnii_massaj_litsya.html
Но эффект и правда на неделю, потом опять надо делать
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 23 Января 2016, 05:16 | Сообщение # 734
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
покряхтела и высказалась:

есть два типа старения - депрессивный и дегенеративный.
Слава Джа, большинство из нас стареют дегенеративно - личное литсо привыкает к земле (с. Кличко), свисает. Это складки бульдожьи, грубые заломы. Корректируется: филеры гиалуроновые. ботокс, нити гиалуроновые. операция-подтяжка. Это все. Кремы, массажи - в сад.
Депрессивный тип старения - миллионы мелких морщинок. Это как раз про тех фарфоровых куколок, которым все в юности завидуют. А потом жалеют со слезами - потому что морда вся, как пергамент, плюс жуткие эти птичьи лапки у глаз. Они возникают вообще после 25 лет.
Вот тут им колят физию сотней крохотных гиалуронок, делают никчемные массажи, пилинги и прочая.
Нихрена им не поможет - даже подтяжка, потому что кожа нежная, тонкая, быстропортящаяся.

Отцуда и пляшите - слушайтесь природу.
У мне дегенеративный бульдожий тип старения с килограммом гиалуронки в складках и особенно носогубных и марионеточных. Ботокс - на лоб и в межбровные складки. И еще у мне прокуренное сухое личное летсо, которое - моя личная вина. Косметика в помощь.
А вообще приходит время для подтяжки. Но я пока сдыхать не намерена, обойдусь.

И еще раз насчет мазилок. Исключительно увлажнение, больше ничего не нужно, дурная трата денег.
Легкий пилинг? Надо попробовать, чтобы освежить кожу, но чото страшновато. Я ж не могу на десять дней выпасть из жизни
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 23 Января 2016, 07:00 | Сообщение # 735
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
И еще у мне прокуренное сухое личное летсо, которое - моя личная вина. Косметика в помощь. А вообще приходит время для подтяжки. Но я пока сдыхать не намерена, обойдусь.И еще раз насчет мазилок. Исключительно увлажнение, больше ничего не нужно, дурная трата денег.

Аналогично и подписываюсь

Цитата Бассет ()
Легкий пилинг? Надо попробовать, чтобы освежить кожу, но чото страшновато. Я ж не могу на десять дней выпасть из жизни

Басси, тот о котором я пишу ничего не отшелуивает, хороший, поищите. Гликоль - то же самое, не отшелушивает, постепенно освежает.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 23 Января 2016, 08:08 | Сообщение # 736
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Басси, тот о котором я пишу ничего не отшелуивает, хороший, поищите. Гликоль - то же самое, не отшелушивает, постепенно освежает.

попробую, спсб

Добавлено (23 Января 2016, 08:08)
---------------------------------------------
средства с гликолевой кислотой надо погуглить

Российская Федерация
femme Дата: Суббота, 23 Января 2016, 19:42 | Сообщение # 737
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
А вообще кто-нибудь интересовался тактично у своих мужчин - им это надо? Или это наши тараканы? Я честно скажу не спрашивала, неудобно как-то.


Падружайки рассказывают, что их мужчины любят кто-что: кому хочется абсолютного нуля повсюду,
другому стрижечки подавай, кто-то вообще не заморачивается и принимает все, что нравится даме.
Лично мне волосы на теле не нравятся - безбожно удаляю! pleasantsurprize whiteflower

Добавлено (23 Января 2016, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата Katrina ()
А вообще кто-нибудь интересовался тактично у своих мужчин - им это надо? Или это наши тараканы? Я честно скажу не спрашивала, неудобно как-то.


Падружайки рассказывают, что их мужчины любят кто-что: кому хочется абсолютного нуля повсюду,
другому стрижечки подавай, кто-то вообще не заморачивается и принимает все, что нравится даме.
Лично мне волосы на теле не нравятся - безбожно удаляю! pleasantsurprize whiteflower

Добавлено (23 Января 2016, 19:36)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Моей косметичке 36 и она уже лет 6 колет себе диспорт.


И как выглядит? faint

Добавлено (23 Января 2016, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Моя косметолог так себе "запилинговала" лицо, что кожа какая то пергаментная стала.


Подруга моя тюнингует лицо с 33-х лет (ей 42 сейчас).
Начинала с ботокса. Сейчас там уже чего тока нет - недавно филерами скулы увеличила.
Видела ее на новогодние праздники без мейкапа - кожа именно пергаментная!

Добавлено (23 Января 2016, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Моя косметолог так себе "запилинговала" лицо, что кожа какая то пергаментная стала.


Подруга моя тюнингует лицо с 33-х лет (ей 42 сейчас).
Начинала с ботокса. Сейчас там уже чего тока нет - недавно филерами скулы увеличила.
Видела ее на новогодние праздники без мейкапа - кожа именно пергаментная!
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Суббота, 23 Января 2016, 20:15 | Сообщение # 738
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата femme ()
А вообще кто-нибудь интересовался тактично у своих мужчин - им это надо? Или это наши тараканы

Я интересовалась у последних троих:)) До этого сама не знала об воске. Впечатления исключительно положительные, даже у тех, кто с этим столкнулся впервые. Волосатость любят только некоторые, и то может просто думают, что любят.

Добавлено (23 Января 2016, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата femme ()
Начинала с ботокса.

Ботоксы и иже с ним диспорт - действительно плохая штука, но скорей не с точки зрения влияния на кожу, а с точки зрения постоянного необоснованного расслабления мышц. Поэтому я лично максимально против ботокса - если только филигранную капельку в волосистую часть головы - и редко.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 23 Января 2016, 20:46 | Сообщение # 739
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Ботоксы и иже с ним диспорт - действительно плохая штука

Я вколола себе в фамильную межбровную морщинку и очень довольна.
Цитата Бассет ()
Легкий пилинг? Надо попробовать, чтобы освежить кожу, но чото страшновато. Я ж не могу на десять дней выпасть из жизни


Я выпала на полдня. Но потом неделю была реакция на любую конфету и мандаринку.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 23 Января 2016, 22:37 | Сообщение # 740
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
miolia, я имела в виду регулярную блокировку всего лба. А такие складки конечно не вопрос.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Косметология (процедуры,цена,эффективность)
Поиск: