Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Косметология (процедуры,цена,эффективность)
Косметология
Vikki Дата: Пятница, 27 Января 2017, 14:52 | Сообщение # 781
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Только пластика, да и то не уберет до конца.
Пластика уберет. Если её можно делать конечно. Противопоказаний много. Но сейчас лицо делают частями. Не как раньше обрезали по кругу и натягивали как на барабан, а отдельно верхнюю треть, среднюю и нижнюю. И есть лапароскопические методы, когда не срезают кожу, а делают проколы и как бы натягивают мышцы изнутри. Не точно описала, но суть в этом. Такие операции делают и под местной анестезией.
Эффект, если все прошло без осложнений, потрясающий и держится годами. Хирурги, кстати, не советуют затягивать с пластикой до старости. Потому что кожу уже так не удается натянуть и восстановление хуже и дольше. По мнению тех, с кем говорила я, подтяжку лучше делать в районе 45 лет. Тогда её хватает до 55 и после уже можно сделать ещё разок, контрольный.)))
А когда приходят после 55 первый раз, то молодо уже выглядеть не смогут. Просто уберут обисания, но возраст не скроют. Меняется структура кожи и глубинный мышечный каркас.
И перед пластикой нельзя ничего колоть и облучать больше года. А если были всякие радиесы и тому подобное, то иногда и до трех лет ждать. Иначе вылезут всякие бугры или провалы будут. Или чего похуже.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 27 Января 2017, 14:53 | Сообщение # 782
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Лучше тогда 45 дождаться и пластику сделать.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Аннет Дата: Пятница, 27 Января 2017, 14:54 | Сообщение # 783
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Ямочки, одно расстройство! ((
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 27 Января 2017, 14:55 | Сообщение # 784
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Но когда глубокий залом - то только пластика, ботокс и филеры уже бессильны.

Доигралась. cry
Цитата Аэлита ()
Да.
Комбинированный тип. Т-зона. Вот на лбу залом, а вокруг глаз коса тонкая и сухая - ни фига не было до сорока лет. Может, и сейчас бы не было, если бы не ревела так много.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 27 Января 2017, 14:59 | Сообщение # 785
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
У меня тоже морщины от того что ревела много почвились((( и глаза опустились

Добавлено (27 Января 2017, 14:58)
---------------------------------------------
Аннет, да ладно в 45 станем ягодами)))

Добавлено (27 Января 2017, 14:59)
---------------------------------------------
Меня если честно старение не сильно беспокоит, блефаропластику буду делать не сколько из за косметического дефекта, а в случае если веки нщеиниде опустятся и будут лежать на ресницах, а такой риск есть(((



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 27 Января 2017, 15:02 | Сообщение # 786
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
А у меня, девочки, после гриппа недавнего прям мешки синие под глазами образовались. В зеркало смотреть страшно. осталось красной помадой губы накрасить и можно в новый сериал о вампирах на пробы. Косметологу позвонила своему, она говорит - погоди малость, очапай. А там будем поглядеть.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Vikki Дата: Пятница, 27 Января 2017, 15:03 | Сообщение # 787
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
firnadina, сделайте сейчас на лоб ботокс. Это не дорого. И пусть вам его вколят и по бокам возле зоны роста волос, чтобы удерживать мимику не только у самого залома.
А когда будет возможность залейте туда жидкий филер. Только не гель. А то будет шишка. Есть много составов филеров с разной степенью густоты. Пусть вам подберут самый легкий и вколят прямо с морщинку. Мне так убрали залом. Держится уже больше года.
Мне кололи один раз ботокс возле глаз. Морщин стало поменьше, но видно попали то ли в сосуды, то ли в глазные мышцы, но на время сильно село зрение. Поэтому больше так не рискую. По этой же причине и боюсь колоть туда остальные коктейли.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 27 Января 2017, 15:03 | Сообщение # 788
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
да ладно в 45 станем ягодами)))

Наверное, я буду арбузом cry


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Lora1809 Дата: Пятница, 27 Января 2017, 15:04 | Сообщение # 789
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
А кто-нибудь пользовался мезороллером? Какой эффект?


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 27 Января 2017, 15:06 | Сообщение # 790
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Li-Li, арбуз -ягода pleasantsurprize


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 27 Января 2017, 15:08 | Сообщение # 791
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
коса
Кожа laught
Цитата Vikki ()
firnadina, сделайте сейчас на лоб ботокс. Это не дорого. И пусть вам его вколят и по бокам возле зоны роста волос, чтобы удерживать мимику не только у самого залома.
10
Цитата Vikki ()
А когда будет возможность залейте туда жидкий филер.
Еще 10, узнавала) Ну, сумма примерная, округляю в бОльшую сторону.
Проблема в том, что после стресса тоже начала разваливаться: уже не знаю, что в себе в первую очередь спасать.

Добавлено (27 Января 2017, 15:08)
---------------------------------------------
Ямочки, дык, в том и дело, что арбуз-ягода: в 45 баба ягодка опять. Будем с Лили двумя арбузами)



ИМХО!!!
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 27 Января 2017, 15:10 | Сообщение # 792
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Lora1809 ()
А кто-нибудь пользовался мезороллером? Какой эффект?


Увлажнительно-освежающий, без чего-то радикального, но если серьезных проблем нет -то сойдет вполне.

Добавлено (27 Января 2017, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Еще 10, узнавала)


firnadina, если найдете хорошего, профессионального "домашнего" косметолога, то с теми же результатами, но в 2-3 раза дешевле.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 27 Января 2017, 15:10 | Сообщение # 793
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Будем три ягоды))))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 27 Января 2017, 15:14 | Сообщение # 794
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Будем с Лили двумя арбузами)


Цитата Ямочки ()
Будем три ягоды))))

Зато сочными, спелыми, сладкими. amorous whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Inkla Дата: Пятница, 27 Января 2017, 15:18 | Сообщение # 795
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Лучше тогда 45 дождаться и пластику сделать.

Самое действенное, кстати. От всего вышеперечисленного нестойкий эффект, к тому же есть опасность поиметь к старости лицо одной известной актрисы. Не будем показывать пальцем. Мой муж говорит про таких: Как зверь. Вот такое пугающее впечатление красотки неестественные на мужиков производят. Прямо противоположное желаемому.
Я не хочу быть зверем, внуков пугать. Так что, дамы, без фанатизьму laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vikki Дата: Пятница, 27 Января 2017, 15:30 | Сообщение # 796
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
firnadina, 10 только один ботокс?! Это где так дорого и сколько единиц вам насчитали? Межбровная обычно в районе 3-5 стоит. Мне моя косметолог последний раз сделала за две вообще.))) А с филером около 6 обошлось.

Добавлено (27 Января 2017, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Самое действенное, кстати.
Если со здоровьем и хирургом повезет.)))
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 27 Января 2017, 16:13 | Сообщение # 797
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Vikki, а на чем или из чего делается препараты ботокса и детокса? Синильная кислота, которая имеет свойство накапливаться в организме, и после всякие нехорошие последствия могут быть. Все эти временные разглаживания могут после вылиться во что-то.
Цитата Vikki ()
Если со здоровьем и хирургом повезет.)))

И это истинная правда. sorry

Лучше самой, ручками и маслами, я тут где-то видео выкладывала(да и в нете на ютубе этого много), главное с любовью к себе делать и все получится.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 27 Января 2017, 16:33 | Сообщение # 798
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
firnadina, 10 только один ботокс?!
Ботокс и гель считали - примерно 17, из чего я делаю вывод, что все 20 возьмут. Я в шоке была.


ИМХО!!!
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 27 Января 2017, 17:37 | Сообщение # 799
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ботокс и гель считали - примерно 17, из чего я делаю вывод, что все 20 возьмут. Я в шоке была.

А я где тогда живу? Года три назад надо было срочно "окрасиветься" к телесъёмке. "Своя" косметичка вколола мне филлеры за 30 тыс! Сказала: это капля, из того, что надо бы..Эффект со стороны заметен был месяцев 10. Всё.. А на "царевишну" она мне насчитала около сотки. Ботокса на 12-15, филлеры тыс на 70, и так, освежайс. Учитывая, что кроме как кремом для рук и изредка овсянкой, я ничем и не пользуюсь, я ей поверила, расстроилась и решила повременить. Про подглазья она, однако, сказала, что здесь эффективна только пластика, после 45 лет.


всё к лучшему..
Российская Федерация
sagarak Дата: Пятница, 27 Января 2017, 21:16 | Сообщение # 800
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Vikki, я за ксеомин, ботокса мне хватает при активных тренировках на 6 месяцев, но в то время пока он "встаёт" всегда отеки под глазами . Сделала первый раз ксеомин, мимика не нарушена , морщины разгладились , отеков нет. У нас в хорошей клиники лоб и нижнее веки порядка десяти тысяч .
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Косметология (процедуры,цена,эффективность)
Поиск: