Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Неформальные форматы. (Репутация? Образ жизни? Дань моде?)
Неформальные форматы.
jOse Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 10:16 | Сообщение # 381
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
сейчас муж Ира не нужен для деторождения.

Casablanka, Может для деторождения и не нужен. Нужен для другого. pleasantsurprize Я за мужчин голосую обеими руками. Нужны, однозначно. С кем удовольствие получать и самооценку поднимать? laught


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 10:16 | Сообщение # 382
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
С мужчинами(?) крайне сложно общаться, они истерички, при полном здоровье казалось бы. И они ненавидят женщин, это же конкурентки на их(?) потенциальных мужчин, а также гомофобов.
Я и с этим столкнулась. Наблюдала одного персонажа, весьма известного в богемных кругах (что просто бомба, когда два в одном) - это баба с вечным ПМС: склоки, истерики, скандалы, капризы, нытье+совершенно дикий эпатаж.
И с ревностью столкнулась, когда милый друг бм хотел меня "устранить", вбивал клин между нами. Тогда я не могла ни понять, ни объяснить природу отторжения с его стороны в мой адрес: чел просто органически меня "не переваривал", причем, началось это заочно.
Цитата Lidika ()
С "би" еще сложнее, это вообще пороховая бочка, никогда не знаешь когда взорвется и в какую сторону. То ли с мужиками пойдет шастать, в поисках неизлечимым болезней, венерических, от которых нет лекарств, то ли еще что-нибудь придумает. Не надежные это люди.
smile Я после коммента Серебра про человечность неделю переживала. Что знает эта девочка, не испытавшая на своей шкуре все "прелести"? Как вспомню, так вздрогну: "Я спал в одной постели с ВИЧ-инфицированным приятелем"... И Надя такая бегом анализы сдавать.
Цитата enemy ()
firnadina, в том и дело. Дочери объясняю, что всё это противоречит природе и смыслу бытия, а мужу - про право на свободу выбора и терпимость. Причем дочь не свой выбор защищает, у неё гормоны уже активизировались вовсю и мчат в природном векторе, а своих любимых персонажей. Плюс переписки с девушками, выдающими себя за парней и, наоборот.
Да-да. Так что это дело серьезное, пишу Вам из своего опыта. Дочка первое время ходила на шоу с одноклассницей, но там семья верующая: папа алтарником служит - они быстро дочь в сторону храма завернули.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 10:20 | Сообщение # 383
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Это не нормально, и это болезнь и отклонения. С мужчинами(?) крайне сложно общаться, они истерички, при полном здоровье казалось бы. И они ненавидят женщин

Lidika, pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize так почти половина моих коллег подходят под эту характеристику pleasantsurprize , хотя давно женаты, многодетны и имеют любовниц.
Я прям обрадовалась pleasantsurprize , так и знала, что они на самом деле латентные геи despise , а мож и не латентные, а женами и лю только прикрывают свои истинные потребности.

Добавлено (10 Февраля 2017, 10:18)
---------------------------------------------
Посмотришь на очень многих - хуже баб, тряпки и трусы. Точно геи. Но все с семьями и детьми. pleasantsurprize

Добавлено (10 Февраля 2017, 10:20)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
Причем дочь не свой выбор защищает, у неё гормоны уже активизировались вовсю и мчат в природном векторе, а своих любимых персонажей. Плюс переписки с девушками, выдающими себя за парней и, наоборот.

enemy, это у вас, в развращенной Москве, "втором Риме" такие дела творятся, а у нас, в деревне, все по-старинке и по простому pleasantsurprize , традиционно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 10:21 | Сообщение # 384
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Точно геи. Но все с семьями и детьми.
С советских времен эта тенденция не меняется: что раньше семьей-детьми прикрывали свои наклонности, что сейчас. Ты не забывай, что есть би. Вот их вообще фиг поймешь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 10:23 | Сообщение # 385
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ты не забывай, что есть би. Вот их вообще фиг поймешь.

firnadina, у нас нет таких, я про них и не вспоминаю даже.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 10:23 | Сообщение # 386
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
151971, думаю, что не при нашей жизни. Можете не бояться, мы до этого не доживём.

А я вот и не знаю пока, бояться этого или радоваться laught
Мужики конечно наворотили косяков за тысячи лет своего доминирования, но и под властью теток тоже легче не будет, у них свои тараканы sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 10 Февраля 2017, 10:24
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 10:26 | Сообщение # 387
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
но и под властью теток тоже легче не будет, у них свои тараканы

151971, это смотря каких теток pleasantsurprize , вот я бы была, к примеру, очень замечательным правителем мира pleasantsurprize - справедливым и добрым despise

Добавлено (10 Февраля 2017, 10:26)
---------------------------------------------
В общем это в столицах - геи, а у нас, в провинции, они по-другому называются, на букву, которая после "о" в алфавите идет.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 10:32 | Сообщение # 388
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
nabl, геи - это тоже ругательно) Не толерантно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 10:33 | Сообщение # 389
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
enemy, это у вас, в развращенной Москве, "втором Риме" такие дела творятся, а у нас, в деревне, все по-старинке и по простому pleasantsurprize , традиционно.

nabl, - не скажи, интернет для всех един!)


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 10:33 | Сообщение # 390
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
jOse, ты свою самооценку только с наличием мужика связываешь? То есть нужен некий внешний атрибут ее подпирать?


Попробовать все
Китай
innamorata Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 10:34 | Сообщение # 391
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
геи - это тоже ругательно) Не толерантно.

firnadina, а как их нужно называть?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 10:38 | Сообщение # 392
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
была, к примеру, очень замечательным правителем мира - справедливым и добрым

Я бы на тебя поставила ящик Мартини стопудово.


Попробовать все
Китай
nabl Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 10:40 | Сообщение # 393
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Я бы на тебя поставила ящик Мартини стопудово.

whiteflower whiteflower whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 10:43 | Сообщение # 394
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
ЦИТАТА TRISTY ()
Нормальная зона ) Вообще, я думаю, неплохой вышел способ выскочить из колеи, в которую чуть опять не попала. Главное теперь - не угодить в следующую такую же ))

"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"

Типа -клин клином или член членом. Не важно, что женатым.


Попробовать все
Китай
firnadina Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 10:43 | Сообщение # 395
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
firnadina, а как их нужно называть?
Не помню. Надо у толерантных спросить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 10:45 | Сообщение # 396
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
есть би. Вот их вообще фиг поймешь.

Цитата nabl ()
у нас нет таких, я про них и не вспоминаю даже.


Мне кажется, что "би" - это до конца не определившиеся в приоритетах. У меня есть подруга детства - одноклассница, в Штатах давно и с корнями, так вот, в период бурной молодости, которая в Голливудском районе у нее проходила, она была уверена в своей двусторонней сексуальной потребности. Во время своих визитов на родину активно меня агитировала к однополой любви с ней, так как привлекательна я для неё во всех отношениях, якобы. Поскольку я в это:а) не верила; б) любила её как сильного харАктерного человека, то пообещала, что если переметнусь в иные лагеря - она будет первой, убедительной и безобидной шуткой юмора это обещание закрепив. Сейчас она глубоко замужем с 2-мя детьми и никаких гёрл-френдов на горизонте ей не мерещится.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 10:47 | Сообщение # 397
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
enemy, говорят в Испании очень много "би" среди коренного населения. В силу того, что им просто нравится пробовать все.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 11:01 | Сообщение # 398
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Мне кажется, что "би" - это до конца не определившиеся в приоритетах.
Говорят, что рано или поздно это определение наступает.
Кстати, для меня нж бм стала еще одним пазлом в цепочке. Он ушел к этакому недоразвитому подростку на вид: у меня первая мысль про нее была "пацанка", т.е. я её не воспринимаю, как женщину. Более того, её и мужики так не воспринимают.
Мне кажется, что би - это уже из области психиатрии)


ИМХО!!!
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 11:02 | Сообщение # 399
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
говорят в Испании очень много "би" среди коренного населения. В силу того, что им просто нравится пробовать все.


Результат совокупности благоприятного климата и безработицы smile .


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 11:09 | Сообщение # 400
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
enemy, сейчас многие пишут, что человек по своей природе бисексуален поначалу. Определение наступает позже, но не под старость) А тогда, когда завершается половое созревание. Я не знаю, насколько это правда. Но "застрявшие" и есть для меня те самые "психические". smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Неформальные форматы. (Репутация? Образ жизни? Дань моде?)
Поиск: