Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Неформальные форматы. (Репутация? Образ жизни? Дань моде?)
Неформальные форматы.
Dilemma Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 16:09 | Сообщение # 341
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Dilemma, в чем конкретно проявлялась моя нетерпимость, анрессия и прочие домыслы?

Ямочки, это не ко мне)

Добавлено (05 Февраля 2017, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
дилемма а почему в вас такая сильная потребность выделяться?) в чем прикол?

Ямочки, вы не поняли.Это не потребность выделиться, это потребность дать по сусалам.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 16:13 | Сообщение # 342
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
А на что это похоже? На вопрос.
Разве? Сами спросили, сами выводы сделали о моей человечности.
Я, вообще, не поняла, на какой почве родился вопрос в мой адрес, буду ли я стрелять? Меня Ваш уклончивый ответ не удовлетворил - это не ответ: жду прямого объяснения.

Добавлено (05 Февраля 2017, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Басти, я помнила про особенности истории Фирнадины, но все же из семьи его не мужчина увел)
А при чем здесь, кто кого и куда увел? Это как-то отменяет сами поступки и наклонности? Меняет гены у детей? Может, я чего-то очень сильно недопонимаю?

Добавлено (05 Февраля 2017, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Это не потребность выделиться, это потребность дать по сусалам.
Т.е. агрессия? happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
serebro Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 16:17 | Сообщение # 343
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Разве? Сами спросили, сами выводы сделали о моей человечности.
Я, вообще, не поняла, на какой почве родился вопрос в мой адрес, буду ли я стрелять? Меня Ваш уклончивый ответ не удовлетворил - это не ответ: жду прямого объяснения.

Поищите, чтобы Вас удолетворил кто-то иной.
А на какой почве родился у Вас вопрос, как я отношусь к абортам? Будем обмусоливать каждое слово?
Выводы о человечности сделала исключительно из Ваших постов.
Украина
Dilemma Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 16:19 | Сообщение # 344
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Т.е. агрессия?

Ну агрессией это трудно назвать) Когда людям говоришь не то, что они ожидали услышать, и что они слышат сотни раз от окружающих, это вызывает некий шок) Какэто какэто, кто-то может думать иначе чем мы, большинство faint И смех и грех иногда видеть это тупое недоумение на физиономиях)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
serebro Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 16:19 | Сообщение # 345
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А при чем здесь, кто кого и куда увел?

При том, что читая Вашу истории совсем не складывается впечатление, что у Вашего мужа есть иные наклонности.
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 16:20 | Сообщение # 346
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Выводы о человечности сделала исключительно из Ваших постов.
Цитаты.
Цитата serebro ()
Поищите, чтобы Вас удолетворил кто-то иной.
А вот это уже хамство.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 16:21 | Сообщение # 347
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
firnadina, вот гены точно не меняет, они или есть, или их нету. Что он мог сделать, гены пальцем раздавить?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
serebro Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 16:27 | Сообщение # 348
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А вот это уже хамство.

Во как. Называть людей чудаками, сравнивать с сатанистами - это вверх вежливости. А отказ отвечать на вопрос уже

Добавлено (05 Февраля 2017, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
ЦИТАТА SEREBRO ()
Ямочки, Надя, стрелять будете?
Человечнее надо быть...
Чтобы меня понять, надо знать мою историю. Если бы читали тему или, хотя бы, комментарии в данной теме, то не задавали бы мне дурацких вопросов.

Интересно, что вчера Вы не протестовали, а сегодня решили наверстать smile
Надя, честно, я не хочу с Вами ссорится.
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 16:29 | Сообщение # 349
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
serebro, гомосексуализм - смертный грех. Проповедовать и пропагандировать его не считаю правильным.
Цитата serebro ()
Поищите, чтобы Вас удолетворил кто-то иной.

Цитата firnadina ()
А вот это уже хамство.

Цитата serebro ()
Во как.
Да, вот так - это, повторюсь, хамство.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 16:37 | Сообщение # 350
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
firnadina, ну не преувеличивайте, эта фраза Серебра детский лепет по сравнению с тем,что здесь ,бывает, звучит)

Добавлено (05 Февраля 2017, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
гомосексуализм - смертный грех.

firnadina, смертный грех - сладострастие. Подробности не расшифровываются) Но я уже вам писала, что если человек родился таким, то смешно карать его за сбой в механизме) Растление и распутство, вот что действительно наказуемо во всех случаях, и гомо и гетеро.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 16:37 | Сообщение # 351
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Интересно, что вчера Вы не протестовали, а сегодня решили наверстать
Разве? По-моему, в этом вопросе к Вам сказано всё, что я думаю на сей счет. И подразумевала я, в первую очередь, не своего бывшего мужа. Получается, что Вы, зная мою историю, задали мне вопрос, буду ли я стрелять в своего ребенка. Вы, зная все мои переживания, а так же то, что я принимала в нашем доме девочку и говорила о том, что это хорошая девочка, обвиняете меня в нетолерантном поведении, нетерпимости, бесчеловечности и т.с. подозреваете в готовности взять в руки оружие и расстреливать людей нетрадиционной ориентации. Не слишком ли перегибаете?
Цитата serebro ()
читая Вашу истории совсем не складывается впечатление, что у Вашего мужа есть иные наклонности.
А вот его коллеги иного мнения. Как и я. А я не коллеги, я жена, пусть и бывшая.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 16:42 | Сообщение # 352
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Дилемма, смотрите я ни разу не написала что хочу дать по сусалам геям, но из моих слов о том, что просто не надо афишировать и продвигать в массы это движение, появился вопрос пойду ли я стрелять) смешно, ей богу. И у серой массы нет недоумения- мы на это не способны) мы масса happy


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 16:45 | Сообщение # 353
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Дилемма, смотрите я ни разу не написала что хочу дать по сусалам геям, но из моих слов о том, что просто не надо афишировать и продвигать в массы это движение, появился вопрос пойду ли я стрелять) смешно, ей богу. И у серой массы нет недоумения- мы на это не способны) мы масса

Ямочки, да ладно, надо же и нам, меньшинству, какую-нить гадость подпустить, не всё ж вам sorry


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
serebro Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 16:46 | Сообщение # 354
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
serebro, гомосексуализм - смертный грех.

Гордыня - тоже.
Цитата firnadina ()
И подразумевала я, в первую очередь, не своего бывшего мужа. Получается, что Вы, зная мою историю, задали мне вопрос, буду ли я стрелять в своего ребенка. Вы, зная все мои переживания, а так же то, что я принимала в нашем доме девочку и говорила о том, что это хорошая девочка, обвиняете меня в нетолерантном поведении, нетерпимости, бесчеловечности и т.с. подозреваете в готовности взять в руки оружие и расстреливать людей нетрадиционной ориентации. Не слишком ли перегибаете?

Я Вас не спрашивала, будете ли Вы стрелять в своего ребенка. И, простите, вообще не понимаю о какой девочке Вы говорите, я Вашу историю на память не помню со всеми подробностями. Тем более я Вас ни в чем не подозреваю. Это, по-моему, уже Вы перегибаете.
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 16:47 | Сообщение # 355
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
firnadina, ну не преувеличивайте, эта фраза Серебра детский лепет по сравнению с тем,что здесь ,бывает, звучит)
Я не сравниваю. Когда-то и я носила корону и гордилась своим браком, своим мужем и нашей с ним любовью. Всё рассыпалось. И не моя вина в том, что Серебро трахает муж, а меня трахать некому на данный момент. Тыкать этим в глаза мне не надо. Не надо говорить мне, что я должна делать и кого-чего искать - сама как-нибудь разберусь, не маленькая. Я в семье, с детьми, а не шарюсь с любовниками по углам - это понятно? Ну, ладно, в старухи меня и всех, кому 40, записала, но свои соображения про отсутствие у меня сексуальной жизни пусть при себе оставит и переживает лучше за себя - всё в этой жизни может измениться в один момент: сегодня ты - любимая женщина, жена, а завтра одна.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 16:49 | Сообщение # 356
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Пусть цветут все цветы. Конфуций ;)

Добавлено (05 Февраля 2017, 16:49)
---------------------------------------------
firnadina, уверена,что Серебро даже не думала о том, что вы написали.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 16:51 | Сообщение # 357
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Я Вас не спрашивала, будете ли Вы стрелять в своего ребенка.
Для меня этот вопрос стал равноценным. Я ни в кого никогда не стреляла. Ни в одно живое существо.
А свой вопрос про аборты я еще вчера объяснила в своих комментариях.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 16:51 | Сообщение # 358
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
всё в этой жизни может измениться в один момент: сегодня ты - любимая женщина, жена, а завтра одна.

А вот это действительно не лишне понимать всем. Так оно и есть.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 16:51 | Сообщение # 359
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
firnadina, уверена,что Серебро даже не думала о том, что вы написали.
А думать полезно бывает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
serebro Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 16:53 | Сообщение # 360
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я не сравниваю. Когда-то и я носила корону и гордилась своим браком, своим мужем и нашей с ним любовью. Всё рассыпалось. И не моя вина в том, что Серебро трахает муж, а меня трахать некому на данный момент. Тыкать этим в глаза мне не надо. Не надо говорить мне, что я должна делать и кого-чего искать - сама как-нибудь разберусь, не маленькая. Я в семье, с детьми, а не шарюсь с любовниками по углам - это понятно? Ну, ладно, в старухи меня и всех, кому 40, записала, но свои соображения про отсутствие у меня сексуальной жизни пусть при себе оставит и переживает лучше за себя - всё в этой жизни может измениться в один момент: сегодня ты - любимая женщина, жена, а завтра одна.

Вы вообще в своем уме? Какое Вам дело, кто меня трахает? С кем Вы шаритесь или не шаритесь по углам это только Ваше дело. Какая корона?
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Неформальные форматы. (Репутация? Образ жизни? Дань моде?)
Поиск: