• Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Неформальные форматы. (Репутация? Образ жизни? Дань моде?)
Неформальные форматы.
Tristy Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 11:56 | Сообщение # 1
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Сейчас ещё есть понятие " репутация"? Кому это надо?

Никому, конечно. Нужно просто быть достаточно независимым для того, чтобы позволить себе делать, что тебе хочется.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 12:20 | Сообщение # 2
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Просто история из жизни.
У меня в школе была подружка Маша. Она была очень простая. Вот совсем. Училась плохо, не заморачивалась на эту тему вообще. Она была очень-очень секси. Натуральная блондинка с естественным третьим размером. И подружка очень громко смеялась, на нас всегда оглядывались. Спала она со всеми, кто ей нравился хоть чуть-чуть. Я как-то пыталась у неё выяснить - Зачем прям в день знакомства-то? Машка отмахнулась - Он мне понравился, чего ждать-то?
При этом Машка была добрая и с собственным внутренним кодексом. Но до этих её качеств мало кто из парней добирался. Не успевали понять. На поверхности был голый секс и доступность. Если вспомнить, что в конце прошлого века сексуальная революция ещё не охватила СССР, то репутация у Маши была бедовая. Но у неё был вдобавок ещё и очень лёгкий характер. Смешливый. Пришла она ко мне как-то и говорит - Я, кажись, залетела.
Я испугалась - А что делать будешь? От кого ребёнок? Машка - От кого не знаю. Буду аборт делать. Я спрашиваю - А деньги есть? А она - Нету. Давай собирать бутылки и сдавать, так насобираем! - и ухахатывается. Я ж говорю - лёгкий характер, никаких трагедий.
И вот она замуж собралась. Я её будущего мужа увидела и испугалась. В два раза старше, железные зубы, весь в наколках. Бывший зэк. Я в ужасе - Машка, зачем?
А она привела мне главный аргумент - Он первый и единственный сделал мне куни, не побрезговал. Значит, любит, значит, я ему дорога. Я в ауте была, если честно.
Но вышла Машка за своего товарища замуж. Потом у неё была замершая на шестом месяце беременность, потом она всё же родила от него дочку, а потом его зарезали в подъезде за какие-то старые дела.
Второй раз Маша пошла замуж за обеспеченного вдовца тоже намного старше. Как она объяснила - Надо глобально решать квартирный вопрос. Немного решила - вдовец умер, оставил Маше квартиру.
Сейчас Машка третий раз замужем. Вроде счастлива. Муж - ровесник, кстати.
Ни морали, ни выводов не будет.
Единственное скажу, что Маша никогда зримо не заморачивалась на тему репутации. Она вообще, мне кажется, ни на какие темы не заморачивалась. Мне с ней всегда было легко. Отключаешь мозг и все контролирующие внутренние режимы и кайфуешь.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 16:13 | Сообщение # 3
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но репутация-то подмачивается, Вы понимаете

Если репутация важна, то значит имеет смысл определиться в приоритетах. Или секс или репутация. Какие ещё альтернативные варианты?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 16:21 | Сообщение # 4
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Эйфория, у человека может быть репутация хорошего специалиста, способного решать нестандартные задачи, например. Какая разница тогда, с кем он занимается сексом и как часто)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 16:43 | Сообщение # 5
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Возражу и с примерами. Они все, мягко говоря, неоднозначные, но репутационные риски есть всегда и значительные, особенно, если персона публичная.
Огромное количество голливудских актёров, классных профессионалов, прекрасных, удивительных тщательно скрывают свои сексуальные пристрастия. Это не только гомосексуализм, но и педофилия.
Был в Голливуде в 90-е годы прошлого века очень красивый актёр Роб Лоу, восходящая звезда. Его поймали в постели с 14-леткой. Карьера Лоу была закончена.
Про Доминика Стросс Кана я пишу на спасателях уже не в первый раз. Он был не только президентом МВФ, но и реальным претендентом на пост президента Франции. Поймали на оральном изнасиловании(бред, бред, бред!) чернокожей горничной в американском отеле.
Всё - ДСК исчез, умер как политик.
Про оргии Берлускони не писал только ленивый. Жене Берлускони, которая, что прикольно, до брака с Сильвио была его же любовнице, всё надоело и она с ним развелась. Берлускони, кажется, свою репутацию убил в ноль. Политический труп, короче.
Про принца Чарльза и любовь всей его жизни Камиллу даже неудобно писать. Но уже много лет пишут о том, что королева Елизавета планирует передать британскую корону внуку, минуя своего сына, который немало сделал для дискредитации репутации королевского дома Виндзоров.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 16:52 | Сообщение # 6
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Tristy, репутация - это одежка, по которой встречают.
Цитата Tristy ()
Эйфория, у человека может быть репутация хорошего специалиста, способного решать нестандартные задачи, например. Какая разница тогда, с кем он занимается сексом и как часто)
Ты не права. Порой, если речь не идет о кризисных ситуациях на грани, то таких людей стараются избегать. Например, я знаю хорошего спеца, но за ним закреплена репутация бабника и скандалиста, так его зовут только тогда, когда нет иных альтернатив. Проблемы никому не нужны, как то: трах на рабочем месте, служебные романы со всеми этими сплетнями, слезами и соплями, и, как следствие, снижением работоспособности и скандалам (или бойкотам) в коллективе. Хороший начальник терпеть подобные вещи не станет. Ему не нужны кривотолки, что его сотрудники, вместо того, чтобы работать, занимаются черт знает чем - он начинает думать о репутации всей кампании.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 17:00 | Сообщение # 7
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Да я для того и написала, чтобы со мной поспорили. Я согласна с вами. Репутации моей кирдык уже давно)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 17:06 | Сообщение # 8
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
, у человека может быть репутация хорошего специалиста, способного решать нестандартные задачи, например. Какая разница тогда, с кем он занимается сексом и как часто)

Если глобально рассуждать, то общество у нас не сильно толерантное. На кострах неугодных не сжигаем, но осуждать- это в природе человека. Себе то мы многое прощаем, а вот соседу фиг спустим. Сексом Тристи значит нужно заниматься где нибудь в Африке, подальше от дома, чтоб никто не увидел и не услышал. И убивать потом мужика, закапывать труп в землю. Нельзя оставлять свидетелей. Они потенциальная угроза безупречной репутации)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 17:07 | Сообщение # 9
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория, мы не рассуждаем глобально.
Но заниматься сексом с 55-летним женатиком с работы - крайне недальновидно.
Если не планируется смена работы в ближайшем будущем.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 17:11 | Сообщение # 10
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Ну, а например, Карла Бруни как вам? Думаете, она сыграла на руку Олланду? )

Добавлено (04 Февраля 2017, 17:11)
---------------------------------------------
А Дональд Трамп?



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 17:16 | Сообщение # 11
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Репутации моей кирдык уже давно)
Гораздо хуже то, что с твоим "Я" происходит. Ты застряла в своей маргинальной юности. Крепко застряла.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 17:16 | Сообщение # 12
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
У Карлы Бруни репутация аховая, мягко говоря.
У Саркози вообще больше нет шансов на президентство.
Как и у Олланда. Оба - противные гадкие карлики.
Нечистоплотные и скользкие.
А Трамп... Посмотрите выступление Мерил Стрип на Золотом глобусе. Я актрису обожаю и по-человечески она мне очень импонирует. Кристалльный человек с идеальной репутацией. (Лукреция, ещё раз спасибо за видео!)


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 17:23 | Сообщение # 13
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Ну таки можно стать женой президента или президентом... )

Добавлено (04 Февраля 2017, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Гораздо хуже то, что с твоим "Я" происходит. Ты застряла в своей маргинальной юности. Крепко застряла.

Так маргинальная юность - это и было отражением моего "Я" )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 17:26 | Сообщение # 14
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Для этого надо быть Карлой Бруни - топ-моделью, потомком древнего дворянского рода, признанной красавицей.

Добавлено (04 Февраля 2017, 17:26)
---------------------------------------------
Или Дональдом Трампом - талантливым и безжалостным бизнесменом, который всё же построил свою империю при помощи папиных миллионов.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 17:27 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Репутации моей кирдык

Тристи, а нафига Вам репутация-то?


не обижайтесь на меня
Франция
Tristy Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 17:32 | Сообщение # 16
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Тристи, а нафига Вам репутация-то?

Да вот тоже подумала. На фик не сдалась. А если б я занялась творчеством, например, пела бы, так мне наоборот плохая слава даже на руку была бы ) Как Мадонне какой-нибудь pleasantsurprize

Добавлено (04 Февраля 2017, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Для этого надо быть Карлой Бруни - топ-моделью, потомком древнего дворянского рода, признанной красавицей.
Добавлено (04 Февраля 2017, 17:26)
---------------------------------------------
Или Дональдом Трампом - талантливым и безжалостным бизнесменом, который всё же построил свою империю при помощи папиных миллионов.


Согласно. Вот об этом интереснее подумать. Кто ты есть, кроме тех, с кем ты спишь )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 17:40 | Сообщение # 17
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мадонна становится уже просто фриком. Я не помню за последние лет пять классных хитов, а я люблю её песни.
Но я помню про минет, который Мадонна обещала сделать тем, кто проголосует за Клинтон.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 17:41 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
плохая слава даже на руку была бы ) Как Мадонне какой-нибудь

Да ну, женатое старичьё, какая ж это плохая слава) обнять и плакать smile Тут нужны плохие горячие парни с пистолетами:)

Добавлено (04 Февраля 2017, 17:41)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
за последние лет пять классных хитов

За пять? За десять!


не обижайтесь на меня
Франция
firefly Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 17:45 | Сообщение # 19
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Анаж,
Цитата
За пять? За десять!

Мадонна - это ж юность наша! Всё равно её люблю.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 17:47 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
это ж юность наша! Всё равно её люблю.

Это да. Еще и Майкл Джексон иже с нею.
(хорошо, он никому ничего за Клинтон не обещал sorry )


не обижайтесь на меня
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Неформальные форматы. (Репутация? Образ жизни? Дань моде?)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: