Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Как выйти из очень глубокой аддикции? (Поделитесь опытом)
Как выйти из очень глубокой аддикции?
LUCKY Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 11:46 | Сообщение # 381
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Буду несколько лет учиться, параллельно работе, а потом ползти вверх, осваивая новую область.

Вы молодец. Моя приятельница постарше Вас, она получила второе высшее после сорока пяти и сейчас очень успешно работает по новой специальности, плюс ещё интернет-магазин открыла, шикарные вкусняшки продаёт. Это я вам для вдохновения дарю. Сама вдохновляюсь этой приятельницей.
Украина
NeLisa Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 11:49 | Сообщение # 382
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Это я вам для вдохновения дарю. Сама вдохновляюсь этой приятельницей.
Пасиб whiteflower Интернет-магазины вообще хорошая тема. Незаметные шаги для человечества, огромные для меня)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 11:51 | Сообщение # 383
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Вы и вы, с разницей в 10-ть лет? Ни за что не поверю, что ничего не поменялось)

Поменялось, но не на столько, чтобы почувствовать уверенность и любовь к себе внутри.
NeLisa, вы все правильно написали.
Я может и иду вперед, но делаю шаг вперед и два назад.
Цитата NeLisa ()
Пусть так: допустим, вы проснулись сегодня утром, и решили, а вот хочу и сделаю, допустим, появилось у вас такое желание.

Ну, вот сегодня утром было желание секса. Но в меня же сейчас опять тапки полетят, что я пошлая и развратная женщина) не в этом счастье, а в эклере) Секс, это еще то малое, на что у меня возникает желание.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 11:55 | Сообщение # 384
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
la777, спасибо за тему.

Интеллект - ваша ловушка.
Мозг ригидная структура.
Но гигроскопичная.
Не получается в лоб, надо просачиваться.:pleasantsurprize:
Читаю ваши ответы, как будто сама пишу.
Только я не такая красивая и молодая, как вы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 11:57 | Сообщение # 385
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Секс, это еще то малое, на что у меня возникает желание.

Ага... sorry тока када на горизонте появляются кандидаты для этого самого секса, опять начинаются заморочки "этот не такой, этот не сякой".


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:00 | Сообщение # 386
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Ага... тока када на горизонте появляются кандидаты для этого самого секса, опять начинаются заморочки "этот не такой, этот не сякой".

Мужчина должен быть хотя бы желанен. Иначе удовольствия нет. Я пробовала и не один раз.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:02 | Сообщение # 387
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Поменялось, но не на столько, чтобы почувствовать уверенность и любовь к себе внутри.
Значит вы не совсем верно все таки себя оцениваете. Вы не застыли. Может не с той скоростью, не совсем в том направление, но вы двигаетесь.
Цитата la777 ()
Я может и иду вперед, но делаю шаг вперед и два назад.
Как посмотреть. Вперед, но под углом. А вообще, когда человек учится, чему угодно, приходится возвращаться по нескольку раз, иногда, в одно и тоже место. Мы ж не машины. Так что это совсем не плохо.
Цитата la777 ()
Ну, вот сегодня утром было желание
А говорите, что ничего не нужно! pleasantsurprize


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:05 | Сообщение # 388
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Может не с той скоростью, не совсем в том направление, но вы двигаетесь.

Скорее так. Хотелось бы все-таки найти правильное направление, но везде туман и разруха.
Цитата NeLisa ()
А говорите, что ничего не нужно!

Это скорее минус, а не плюс. Лучше бы я эклера хотела)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:11 | Сообщение # 389
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мужчина должен быть хотя бы желанен.

Это да.
Главное при этом как следует рассмотреть его через микроскоп, разложив на молекулы, проанализировать до седьмого колена его и всю его родню. Просчитать перспективы, риски и дивиденды... короче, капитально заморочиться sm12


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:30 | Сообщение # 390
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Буду несколько лет учиться, параллельно работе, а потом ползти вверх, осваивая новую область. Айда со мной?)

Да, я бы тоже хотела получить образование в том профиле, который мне близок. Надо откладывать хотя бы по чуть-чуть. Возможно, еще успею.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:31 | Сообщение # 391
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Лучше бы я эклера хотела)

Хорош травить мне душу rage , я уже сбегала в магазин, их там нет, но купила два пирожных despise , правда съела их без удовольствия sm12 - не то, вкусняш
Цитата la777 ()
должен быть хотя бы желанен


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:34 | Сообщение # 392
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
nabl, то есть, ты хочешь сказать, что жрешь пироженки и не толстеешь? despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:43 | Сообщение # 393
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
nabl, то есть, ты хочешь сказать, что жрешь пироженки и не толстеешь?

я десять лет ела все подряд и оставалась в одном весе -66 кг, потом потолстела на 6 кг и уже два года не могу их убрать. Ем все, больше вес не становится, но и меньше тоже. На боках жир висит, но никак не могу заставить себя ходить полуголодной несколько месяцев - только это привет вес к былой норме. Боюсь ужасно, что этот нынешний вес уже закрепился на след. десятилетие cry cry cry cry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:44 | Сообщение # 394
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Девочки, мы все молодцы, и каждый может привести примеры того, как он креативно и мужественно выбирался из всяких ям. Но советовать это Ла бесполезно. Кто давно ее знает, мог бы уже понять.
Тут главное, что у нее (в отличие от нас всех) нет по-настоящему стоящей причины для такого состояния. Никто не умер, муж с малыми детьми не бросил, миллионы враз не потеряла, на улицу ее не выкинули. Из романа с ЖЛ она вышла давно и довольно плавно, это тоже не причина.
И ей не нравится страдать, как тут кто-то писал. Страдать никому не нравится, это ерунда. И суицидные мысли - это не фунт изюму и не дурная поза. Это симптом очень тяжелого душевного состояния. В котором уже любой пустяк и даже маленькое разочарование - расходов больше, чем доходов, мужики порядочные не попадаются, серость и слякоть на улице - уже становятся поводом для ощущения полного и окончательно жизненного краха.
Вопрос - что с ней? Это надо знать, чтобы ей помочь. Для меня очевидно, что это болезненное и уже хроническое состояние психики. la777, надеюсь, вы меня правильно поймете и не будете обижаться. Вы же умный человек. И вам правда нужна помощь.
Видно же, что Ла как-будто чернил в кровь впрыснули, или очки такие надели, что она видит жизнь как в обратном, негативном ракурсе. Какая тут Эволюция и положительные примеры из жизни! Тут надо искать причины и лечить. Я профан в этом деле, конечно, но понятно же, что это в мозгу какой-то надлом.
Может, у кого-то есть на примете хорошие специалисты. Советы к психологу сходить - это фактичски юмор. Лучше уж к ухо-горло-носу)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vikki Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:48 | Сообщение # 395
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
la777, а почему всё именно три года назад стало безразлично?
И может ничего не хотеть это нормальное состояние для современного жителя мегаполиса?
Многие ничего не хотят, даже очень молодые. Вокруг много очень молодых людей, которые не хотят ни учиться, ни работать, ни семью создавать. Путешествиями наелись с детства. Все театры и музеи обошли ещё в школе. Все фильмы пересмотрели. Про секс, кекс и прочее знают почти с пеленок.
Им тоже ничего не интересно и не нужно. Ничего их не радует. Скучно даже на вечеринках.
Я прихожу на праздники в некоторые семьи и дети там самые грустные и самые унылые из всех. Даже подаркам совсем не радуются и не удивляются.
Может это уже общая проблема современности. Не может же у всех быть гормональный сбой?
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:49 | Сообщение # 396
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
В котором уже любой пустяк и даже маленькое разочарование - расходов больше, чем доходов, мужики порядочные не попадаются, серость и слякоть на улице - уже становятся поводом для ощущения полного и окончательно жизненного краха.

Именно так.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:49 | Сообщение # 397
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Может, у кого-то есть на примете хорошие специалисты.

miolia, а какого профиля должен быть специалист? Хирург sm16 ?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:49 | Сообщение # 398
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
777, надеюсь, вы меня правильно поймете и не будете обижаться. Вы же умный человек. И вам правда нужна помощь.

Нет, конечно. Я согласна.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:51 | Сообщение # 399
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
nabl, смейся, паяц! happy


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:51 | Сообщение # 400
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Видно же, что Ла как-будто чернил в кровь впрыснули, или очки такие надели, что она видит жизнь как в обратном, негативном ракурсе.

Так и есть. Бежит отравленная кровь (с) sm12
Да, если у кого есть хороший специалист, буду благодарна за направление.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Как выйти из очень глубокой аддикции? (Поделитесь опытом)
Поиск: