Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Наворотила дел (интрижка на работе)
Наворотила дел (интрижка на работе)
Iron Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 13:33 | Сообщение # 381
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Аня, настоятельно советую Вам поменять свое поведение с мужем. Вам к психотерапевту нужно, к сексологу. Секса хотите Вы, значит и действовать, менять ситуацию надо Вам.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 13:36 | Сообщение # 382
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Глупая ()
Понимаю, что у большинства женщин так, но все равно хочется быть приласканной. Искать чего-то нового уже поздно.

Не знаю, что и сказать. Может и найти вам любовника нужно, только не с работы?
Так, что б только муж не знал. Может мужу вашему ничего и не надо в сексуальном плане?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 13:40 | Сообщение # 383
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Можно еще с мужем откровенно поговорить о том, что количество и качество секса давно уже не устраивает.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 13:51 | Сообщение # 384
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Можно еще с мужем откровенно поговорить о том, что количество и качество секса давно уже не устраивает.

Ну, да. Только, кажется Автор с мужем на эту тему беседовала.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
lyubchic Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 14:31 | Сообщение # 385
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Не знаю, что и сказать. Мне, например, если я сильно занята своим творчеством, делом - я ни о чем другом и думать не могу. Ни секс, ни ласки - ничего.... А тут вроди бы и голова делом занята, а мысли и желания не отпускают. Неужели люди настолько разные?


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Renome Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 14:49 | Сообщение # 386
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Прекрасно понимаю, что нужно. Но один в поле не воин. Вдвоем нужно, а муж и слышать не хочет. Но мне то за такой огромный срок совместной жизни виднее, что проблемы уже очевидны, но его не переубедить. Еще и злиться начинает.
Пример нашего последнего разговора (приблизительный в спокойной, подкупной и мурлыкающей волне):
- Милый, ну что с тобой? Устал?
- Да, устал. На работе то-то, то-то.
- Верю. Ложись, отдыхай.
Бла-бла-бла, трали-вали, устал, не работает, отключилось, надо то-то и то-то, ой живот заболел, чет ноги ломит, голова, попа и т.д.
- Дорогой, у нас как бы все реже и реже, мы ведь не старенькие и вроде отдыхаем и как-то вот, давай вместе сходим, я специалиста посмотрю, хорошего, съездим, просто поговорим. Я тоже вся на нервозе, причину ты знаешь. Мы просто поговорим. Витаминки попьем, может питание скорректируем. Мяса поменьше, овощей побольше, анализы какие-нибудь посдаем. Может на выходные вдвоем куда нибудь прокатимся? Одни поживем, вдвоем? Отдохнешь?
- Ты что! Ты уже начинаешь меня доставать! Я тебе сказал - у меня все нормально! Я просто подустал!
- Не кричи на меня. Милый, у меня плохое самочувствие, у меня все болит, когда ты меня не хочешь. Я молодая женщина, интересная, мне мало раз в месяц, я тебя хочу. Ты можешь не трогать меня месяцами, я болею, потом все поутихнет и приходишь ты и всю мою успокоенность ломаешь и потом опять бросаешь на месяц. Так нельзя, я живая. Тогда вообще не трогай меня.
- Не говори глупостей. Помнишь как мы раньше ездили с тобой в деревню и классно было? Спасли весь день. Ну и трахались конечно тоже. А сейчас где? Сын взрослый.
- Милый, когда ты посещаешь меня раз в месяц я даже не могу завестись, а ты меня подгоняешь, я даже толком расслабиться не могу. Ласки в нашем редком интиме отсутствуют, целоваться ты не любишь, а мне что делать? Сын никогда для нас проблемой не был, он парень взрослый, я его могу гулять отправить и все. Давай?
- Успокойся. Ну ладно.
Отправляю сына. Времени у нас конечно не пару часов, но тем не менее (эххх былые времена!)
Сначала он полоскается полчаса в душе, потом идет задергивает все шторы, дверь входную на закрытость проверяет, белье снимает и без всяких прелюдий со словами "а кто это у нас тут такой?". Все! 2-3 минуты "ну ты чего, скоро?". Потом встал, в душ сходил, трусы натянул "ты классно кончила?" и уставился в книжку или в телевизор или в компьютер.
- Милый, я думала ты хоть меня немножко заведешь?
- Ну что ты, ты и так мокрая была.
- А ты? Тебе понравилось?
- Да, конечно.
- А у меня там новая стрижка.
- Да? А-а-а. Круто. Чайник поставить?
- Хорошо. Может попозже еще?
- Ну не знаю. Если только отдохнуть. (но я то знаю, что теперь он от меня в прямом смысле щемиться начнет и придумывать предлог, чтобы только не допустить меня к себе, а если подпустит, то со стенаниями и еще хуже будет).
По руку подлезу, помурчу, голову подставлю, он меня погладит пару раз и займется чем то более интересным.
sm7

Как все это так изменилось я не знаю. Он ведь не мужлан какой-то. Такое ощущение, будто ему этот процесс перестал доставлять удовольствие. Охладел как-то. Что с этим счастьем делать тоже. А хочется ласки, внимания, бормотания, шалостей и возни, шепотков и обнимашек.

Хотя на каникулах новогодних, когда кандидатура на любовника (я рассказывала о своем навязчивом знакомом, который очень настойчиво себя предлагал в качестве партнера для секса), наяривал мне звонками или смсками, а я сбрасывала или стирала его сообщения, мой суженый пару раз напрягся. Один раз ревниво спросил - кто это тебе смс прислал? Ответила - это просто реклама. А второй раз увидев звонок входящий зло спросил - кто это такой? Ответила - с работы.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 15:10 | Сообщение # 387
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Прикольно. Я бы даже такой разговор завести не смогла бы. Просить секса у собственного мужа? У меня такой принцип: не хочешь - не надо. Ты - мне, я - тебе. Вы вместе ведь добровольно? Если мне некомфортно, зачем мне этот человек? И самое главное, чего исправить практически нельзя: насильно мил не будешь.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Renome Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 15:51 | Сообщение # 388
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Так я мужу тоже предлагала - ты уже если не прикасаешься ко мне, то лучше вообще в таком случае давай исключим секс из нашей жизни. Зарасту там мхом, буду в роли твоей сестры или соратника по бытовым вопросам. Любовника заводить тоже не буду. Только ты не тревожь меня. А если половая жизнь будет присутствовать, то тогда давай будем ее разнообразить и встречаться чаще.

Но - ситуация и ныне там. "Меня все устраивает, а чаще не получается потому что (и начинает перечислять все что угодно, хотя я точно знаю, что если ОН захочет, то даже спящая на соседней кровати оставшаяся ночевать сестра его не остановит)". А то, что не подходит мне не только количество но и качество, вообще не обсуждается. "Киса, успокойся". Мне кажется ему просто лениво, а может неприятно. Незнаю. Он ведь не говорит. К психотерапевту идти не хочет, говорит выдумываю.

С знакомой как-то обмолвилась, тоже пальцем у виска покрутила - раз в месяц, ну это же самое и оно. А если хочешь чаще, значит проблемы с головой. sm13


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 15:51 | Сообщение # 389
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Глупая, думаю вам надо попроще к всему относиться.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 15:54 | Сообщение # 390
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Глупая ()
А если хочешь чаще, значит проблемы с головой


Вашей знакомой, наверное сто лет. Не надо уже ничего ей.

Добавлено (11.Февраля.2014, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Глупая, думаю вам надо попроще к всему относиться.

Это как?


Хочу быть счастливой

Сообщение отредактировал Марихуана - Вторник, 11 Февраля 2014, 15:54
Российская Федерация
Renome Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 16:43 | Сообщение # 391
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Знакомая моложе меня, ей всего 32. Но вот темпераментами отличаемся я так понимаю sm8

А проще я смотрю на свою жизнь с супругом уже много лет. Проще уже просто некуда. Берет - даю, не берет - терплю. Игнорирует - не прошу, выносит мозг - слушаю. Сколько можно то уже. С другим мужчиной при наличии мужа - не комильфо, а нет партнера злая как тысячу чертей тоже не айс. Эххх...


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 11:55 | Сообщение # 392
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Глупая, муж явно не видит в Вас женщину. Вам надо заставить его ревновать. Возможно, он вообще толстокожий, но тогда и методы должны быть более жесткие. Я бы перестала скрывать переписку с поклонником. Пусть бы он ее обнаружил. Увидел, что его женой интересуются другие мужчины. Гардероб обновила бы, перекрасилась и завела себе хобби по вечерам вне дома. И перестала инициировать секс. Пусть бы напрягся хоть чуть-чуть. Завела бы страницу на сайте знакомств, чтобы лайками закидали. В-общем, спит глубоко мужчина в Вашем муже. Надо будить или разводиться.

Добавлено (12.Февраля.2014, 11:55)
---------------------------------------------
Аня, к психотерапевту одна сходите, мужу не говорите. Только идите к мужчине, не молодому, старше Вас. Он может дать вам хороший совет, как отец.

Российская Федерация
Renome Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 19:56 | Сообщение # 393
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
К психотерапевту не сходила.
Как всегда - то денег нет, то времени...

Первый шаг к преодолению штормления - окончательно закруглиться с чувственной и страстной перепиской.

После предварительного диагноза, что мне поставили в декабре я не встречалась со знакомым уже какое-то время. Как-то интуитивно начала отдаляться. В дни, когда он звонил и сообщал, что он недалеко и хочет меня увидеть и (на мои увещевания, что я крайне занята и вообще сейчас на встречу уеду) готов подождать сколько нужно, я начинала испытывать крайне негативные чувства. Жесткое сексуальное влечение к мужчине, потеря полноценной работоспособности и эффективности после проведения с ним пары часов (красная пелена перед глазами, одурманенный вид и туман в голове) и шальные мысли «а может, ну эти все приличия к черту, вот есть самец и вроде даже уххх, может воспользоваться им, потому что сил уже нет и низ живота тянет так, что зубы сводит». Но потом, взяла себя в руки и стала тупо прятаться. Он ждал. Часами сидя в машине или где-нибудь в близлежащем кафе. Ехал куда-то за мной, откуда я уезжала чуть раньше.
Я продолжала избегать настойчивых встреч с ним. Случилась одна внеплановая. Мне очень не понравился его вид, когда он смотрел на меня в присутствии других знакомых. Вы видели когда нибудь затуманеный взгляд мужчины, которому сперма в мозг стрельнула? Я увидела. Лицо зарумянилось, дыхание участилось, рот приоткрыт, фразы отрывистые, эрекция, как бы он не пытался ее скрыть была такой, что я искренне позавидовала его супруге. И поспешила ретироваться.

Параллельно он просто заваливал письмами с тончайшими подробностями нашего возможного соития и описаниями мелочей вплоть до марки шампанского или цвета простыней и названия пляжа и страны и последовательность поз и манипуляций и положения рук на телах, с котороыми мы будем наслаждаться сексом друг с другом. У меня воображение достаточно богатое и я стала периодически верить в эту игру. Инстинкт сохранения уже визжал перейдя на ультразвук, и если бы не диагноз, неизвестно чем бы все кончилось. Правильно говорят - «все что ни делается, все к лучшему».

Несмотря на злость и голод и игнор мужа, на письма знакомого отвечать стала реже и реже. На звонки тоже. СМСками отвечалась все суше и суше. Да простит меня Господь, но резко рвать (как бы это не звучало подло) я не хотела из-за того, чтобы если вдруг у него тоже что-то там закашляется, не смог провести параллель и выйти на меня. Да, мне стыдно, но своя рубашка ближе к телу. Я свое здоровье выкарябываю потом и кровью, пусть решает свои проблемы сам.
Переписка сдулась до размеров «Ах какая женщина, сексапильная и желанная, давай помечтаем и подумаем где мы с тобой сделаем это в первый раз». «Привет, дел много, спасибо за внимание, верю, но пора бежать, извини». В общем сползала, сползала и как-то в конце января получаю письмо типа «люблю-люблю-коня куплю, но это все потом, а сейчас бегу недосуг, да и наблюдают за мною, ты ж понимаешь». Понимаю? Я те щас пойму! Двумя кликами снесла всю переписку с данным индивидуумом и на все входящие звонки от него нажимала кнопочку с красненькой трубочкой. Досвидос!

Затих. В феврале получила письмо: «Привет. Заметил, что в наших отношениях что-то изменилось. Хочу внести ясность. Что-то случилось? На звонки не отвечаешь и не перезваниваешь и в письмах нейтральное отношение. Просто скажи правду, я в любом случае хочу остаться тебе другом.»
Ответила как на духу: «Привет. Надеюсь на взаимопонимание. Не обижайся, но нет никаких мы. Есть ты и твоя семья, есть я и моя семья. Да у нас у обоих какие-то проблемы в личной жизни, но твоя жена - это твоя любимая женщина, а мой муж - мой любимый мужчина. Мы с ними живем. Они для нас все. Быт, жизнь, чувства, уважение, дети, родители, друзья. Очень надеюсь, что ты меня поймешь. Давай останемся друзьями.»
В общем на том и порешили.
Перебросились еще парой писем о принятии решения друг другу и одним контрольным звонком. На этом все.

Пысы: моя фтизиатр тетка оказалась сговорчивая и среднеадекватная, поэтому путем удвоенных усилий я работаю, принимаю препараты, все шито-крыто, никто ничего не знает, друг другу звоним, прикрываем, семью всю без афиширования скажем так «пропустила», но подсказала как можно все продиагностировать, куда лучше постучаться и что прикупить-оплатить и т.д., она меня направляет, я с ней советуюсь, в общем – кручусь. Так вот поделилась с ней в беседе информацией о своей якобы супер-пупер сногсшибательности и горячим желанием совокупиться и вопросом «что это еще за фигня, совпадение?». Как оказалось – нет. Люди с данным недугом меняются. Они как ни странно это звучит – становятся симпатичными. Они слегка худеют, быстрее растут ногти и волосы, черты лица заостряются, кожа становится бледной и постоянный румянец вкупе с лихорадочным блеском глаз притягивают взгляды противоположного пола. Оказывается, смерть от чахотки считалась романтической. Почитала в интернете – так и есть: «Про Шопена так и говорили, что он красив своей одухотворённой чахоточной бледностью. Он и умер от чахотки в 38 лет.»
Вот и вся сексапильность. Так что скоро выздоровление придет и опять страшная стану. sm12

А по поводу непрекращающегося желания ее предположение это 1 – темперамент, 2 – не так уж часто я у мужа прошу, 3 – возможно предвестник раннего климакса. Но это лучше гинекологу-эндокринологу мне вопрос задать.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 05:29 | Сообщение # 394
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Глупая ()
По руку подлезу, помурчу, голову подставлю, он меня погладит пару раз и займется чем то более интересным.

Цитата Марихуана ()
Глупая, думаю вам надо попроще к всему относиться.
Это как?

Глупая, смените тактику. Не приставайте к мужу вообще, пусть забеспокоится. Улыбайтесь, радуйтесь его приходу с работы, будьте внимательны к нему вне постели. Но о сексе как бы забудьте. И придумайте себе хобби какое-то вне дома раза два в неделю, чисто для души, чтобы отвлекаться. Вместо того, чтобы все сделать самой, просите его сделать что-нибудь по дому, требующее мужской силы. И хвалите потом за это, вкусненько кормите. Через месяц оцените результат.
Российская Федерация
Renome Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 21:20 | Сообщение # 395
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Открыла тему.
Перечитала от первой до последней страницы.
Какое убожество и грязь.
Постараюсь исправиться, потому что то, что я наделала ни в какие ворота.

Добавлено (28.Февраля.2014, 20:59)
---------------------------------------------
Поругайте меня. Плохо у меня нет подруги, может морду бы набила мне и после этого, я взяла бы себя в руки. sm7

Мое становление на должность осуществилось. Новый офис недалеко от старого и еще совсем не готов – мебель, ремонт, техника, канцелярия, все завозится, перетаскивается, распихивается и упорядочивается нашим новым маленьким составом своими силами. Я, согласно наших маленьких традиций в старом офисе, накрыла по данному поводу стол яствами и вкусностями приобретенными для этих целей (я уже повествовала, что руки у меня растут не оттуда и радовать чем-то изысканным собственного приготовления не хочу).

Сотрудники (и представители моего нового филиала и коллектив из которого ухожу) почтили присутствием, сказали много теплых слов, подарили сувенир на память, цветы и пожелали дальнейших успехов. Мне было очень приятно и я рассыпалась в благодарствиях и улыбках.
Но за пару дней перед запланированным мероприятием я заболела гриппом. Насморк, распухший красный нос и лицо, слезящиеся глаза, шелушащаяся кожа вокруг носа и то жар, тот озноб. Лечилась всевозможными арбидолами- малиной-согреванием ног-каплями в нос и т.д. На фоне приема препаратов от своей болячки иммунная система очень быстро вышла из строя, поэтому температуры у меня нет, а весь остальной спектр симптомов присутствия вирусной инфекции налицо. Пару дней я сидела в кабинете, меняла носовые платочки, брызгала из флакончиков в нос и глотала иммуностимуляторы, а в день посиделок в первой половине были назначены еще и переговоры. Незначительные по своей нагрузке, но были запланированы и нужны. Кто со мною едет? Ну кто бы сомневался. Ок, встретились, поехали.

Переговоры прошли даже быстрее чем планировалось и, ожидая лифта, он стоя ко мне спиной вдруг протянул ладонь назад и нашел мою руку, взял ее и держал, входя в лифт ладошку мою не выпускал, перебирая своими пальцами мои, даже не оборачиваясь и ничего не говоря. Я руку не выдергивала, просто молчала и стояла у него за спиной. В голове начинали просыпаться мысли не свойственные тем, что должны соответствовать работе, а тело услужливо напоминало об отсутствующем сексе, который был очень-очень давно, хотя интуиция встала в сторожевую стойку.

Добавлено (28.Февраля.2014, 21:06)
---------------------------------------------
По пути домой, я заехала в продуктовый магазин докупить кое-что к столу. Коллега помогал носить пакеты, что-то рекомендовал и т.д. Стоим в очереди. Он сзади. Положил руку на бедро что-то спрашивая. Убрать забыл. Очередь двигается медленно. Стоял, стоял, придвинулся, положил подбородок мне на плечо, прижался лицом к моей щеке. Не вырываюсь, периодически промакивая опухший нос платочком. Просунул вторую руку под куртку, обнял обеими руками за место, именуемое талией, мягко ткнулся губами за ухо. Так и стоял обняв меня сзади у кассы, и прижавшись своей щекой к моей пока очередь шла. Сказать, что это приятно, когда тебя обнимают – ничего не сказать.
«У тебя щека вспотела, ты разболелась совсем, давай я в аптеку схожу куплю..».
«Не нужно, я уже все купила и пью, спасибо».

Пока ехали назад, я перебирала в памяти, что последние дни он все чаще крутится у нас. Чего приезжает, что нужно? Потрахаться? Зачем тогда такие сложности? То мебель перевезти, то компьтеры, то какие-то документы. В начале простуды – примчался, в глаза заглянул, к себе прижал «Ты заболела, может домой пойдешь?», руку на лоб положил. Выгнала из кабинета, и так тошно, голова раскалывается еще он мозг выносит. Сегодня опять у нас. Пришел с допросом «Я приехал, заглянул к тебе, а у тебя на столе уже цветы стоят. Тебя еще не было. Значит они здесь с вечера. Я вечером от вас уезжал, ты еще оставалась. Кто-то к тебе приходил? Кто? Это он? Тот с кем ты ходила в кино, да?» Я подняла на него от монитора слезящиеся глаза, вспомнила свое утреннее отражение в зеркале (видок тот еще – седые корни отросли уже сантиметра на 3, от простуды лицо осунувшееся и нездоровым румянцем на щеках, от химии сухая кожа и раздражение на груди и на шее, прибавившийся вес из-за усиленного питания по рекомендации фтизиатра, отечность, движения скованы из-за боли в суставах), подумала «Божежмой! Мальчик, иди ж ты отсюда», но сказала с улыбкой «Успокойся, да ко мне приезжал человек, подарил цветы по поводу моего повышения, он мой очень близкий друг, но это не повод для твоего беспокойства». Подошел, положил руку на плечо, постоял глядя сверху вниз и ушел, засунув руки в карманы. Почему он себя так ведет? Странный какой-то. Новенькая что-ли не дала? Я конечно все понимаю, но «запасной аэродром» в роли меня??? Совсем не с кем что ли? Ладно, проехали.

Наступил вечер. Мне было безумно приятно находиться в центре внимания. Получать комплименты, слушать каждого, желающего высказаться о том, как ему было со мной комфортно работать и какая я молодец и как у меня все получится. 2 новых человека, с которыми мне теперь придется работать меня немножко озадачили. Чую - будет нелегко. Новый коллектив, новый подход, новые обязанности, новые страхи и боязнь не справиться, но на лице улыбка и изучение новых коллег в неформальной обстановке. Народ расходился, я начала убирать со стола, мыть посуду и т.д. и тут к своему сожалению заметила, что коллега не ушел. Он кружил и кружил отказываясь от предложения сослуживцев поехать вместе «не-не я сам поеду, сейчас девчонкам помогу со стола убрать да и пакеты с мусором вынести нужно». Зачем он остался? По двум причинам: или его заинтересовала одна из собирающихся сотрудниц или?..

Добавлено (28.Февраля.2014, 21:11)
---------------------------------------------
«Я вас провожу» сообщил нам с сотрудницей нового офиса коллега на мой немой вопрос во взгляде. «Я на машине – подвезти?». «Нет давайте общественным траспортом, прогуляемся, подышим свежим воздухом» с нажимом повторил он. Но дама в итоге продолжила свой путь в одиночестве. Сухо попрощавшись и помахав ей рукой вышел вслед за мной мотивируя, что поможет донести сумку. Дама моего возраста, но судя по поведению одинокая и злая на весь белый свет, пристально нас взглядом проводила, думаю лишние разговоры на новом месте будут обеспечены.

Не нужно быть большого ума, чтобы понять, что коллега на что-то рассчитывал. Его потупившийся взгляд и молчание и отказ отдать мне сумку и мой смех, пока я крутилась вокруг него уворачивающегося, как школьника, привел к его крепкому объятию и скупым словам «какая ты красивая, я так соскучился».
«Поехали»
«Куда? Мне нужно домой»
«Нет поехали, не знаю куда, куда нибудь»

И я поехала. С ним. В никуда. Зачем? Почему? На эти вопросы я упорно не могу или не хочу отвечать самой себе.

Он просто держал меня за ладонь, садился в первый же подходящий транспорт, который кружил по городу, а он просто или стоял рядом обняв ладонью меня за голову или сидел рядом прижав и что-то говорил, спрашивал, беспокойно заглядывая мне в лицо своими темно-синими глазами с расширившимися зрачками. Его очень волновал один из руководителей моего нового филиала. Оказывается кто-то уже донес, что я частенько задерживаюсь на новом рабочем месте с ним и у коллеги возникло подозрение, что руководитель имеет на меня какие-то виды и возможно я обращу или уже обратила свой взор в сторону этого мужнины. Я понимала что это полнейшая чушь, но просто сидела и глупо смущенно улыбалась! Куда подевалась моя самоуверенность, гордость и рационализм?

Но! Эта моя какая-то дурацкая унизительная слабость.. Поцелуи его нежных губ были такими ласковыми, лицо такое гладковыбритое, кончики пальцев такими большими и нежными… То, что мой мозг переполненный эмоциями, желанием уже как-то функционировал отдельно от реальности было понятно даже мне самой. Он замерз в своей кожаной куртке и без головного убора, мы зашли в какое-то позднее кафе, он заказал себе стопку водки и пачку сигарет. Я попросила его не курить, ведь он бросил несколько месяцев назад. Он долго смотрел мне в лицо и просто спросил «ты будешь сегодня со мной? И завтра? И послезавтра?». Я ошалело пыталась собрать свои разбегающиеся в разные стороны извилины, как Страшила из страны Оз, но ощущала только глухие удары крови в шее и ушах, все будто меркло вокруг, я уже не слышала музыку и шум посетителей кафе. Были только эти глаза с отблесками цветных огоньков зала, смешной курносый профиль, слегка подрагивающие губы, мощный подбородок с ямочкой, сильная шея и идеально подстриженый затылок. Он сидел в полоборота взобравшись на стул за барной стойкой, крутил в больших ладонях с коротко остриженными ногтями поданую барменом стопку с прозрачной жидкостью и ждал моего ответа. Я заказала «маргариту» (знаю, нельзя и опасно, но то ли для смелости, то ли для морального прощения самой себя за того, что я сейчас сделаю…), выпила ее залпом и ответила «да».

Добавлено (28.Февраля.2014, 21:18)
---------------------------------------------
И мы побежали. Выбежав на середину дороги, он поймал и развернул машину, идущую в обратную сторону и не спросив о цене, просто назвал адрес отеля, где мы предавались с ним когда то утехам. В голове усиливался шум и я ничего не соображая, несколько отстраненно и с, наверняка, глупым видом осчастливленной идиотки, просто страстно отвечала его жарким поцелуям. Приехав в отель нас ждало разочарование – все номера были заняты. Выйдя на улицу и глотнув свежего воздуха, я привалившись спиной к стене здания и наблюдая, как он рванул на проезжую часть останавливая другую машину, задала себе единственный вопрос «что я творю?».

Мы оказались в каком-то отеле, в шикарнейшем номере, где он срывал с себя одежду и покрывал меня своими жаркими и нежными поцелуями, не пропуская ни миллиметра моего тела. Бедные люди, имеющие неосторожность снять номера рядом с нашим. Я им сочувствю. Сейчас, но не тогда. Самое плохое – на ресепшне не оказалось презервативов. Я его предупредила, что не пью больше препаратов, он же поцеловав меня уверенно сказал – не переживай я все контролирую, не бойся, все будет хорошо. Ввалившись в номер и сняв верхнюю одежду и обувь, он взяв меня за лицо прямо у входной двери и целуя веки и нос шептал «скажи что у тебя никого кроме меня нет, скажи что я у тебя один, я не могу, я весь изревновался». И я говорила. Говорила все что он просил. Я бы даже сказала, что имя мое Кащей бессмертный, настолько я хотела секса. Он просил, шептал, а я все это повторяла. Такой красноречивой я не была наверное никогда. Самое неприятное в тот момент было то, что мне на все было наплевать. На время, на мужа, на трезвонящий в моей сумке телефон.

Я отдавалась ему с какой-то неадекватной страстью. Я хотела секса. Он дрожал от желания, но был очень старателен и не спешил. Моя разрядка никак не наступала. Я не знаю почему. Он все делал аккуратно и нежно, спрашивал, подстраивался, но я никак не могла расслабиться и настроиться под него. Я не понимаю почему, возможно несоответствие размера или ритма или просто в голове проблемы не давали мне получить сполна то, зачем я пришла. Постель была скомкана и влажная. Он устал, я это чувствовала, решила сделать передышку, закусив губу сымитировала оргазм. Он замер на мне, улыбался, целовал веки и губы, терся носом об нос, гладил пальцами по бровям и шептал «где ты была 15 лет назад», крепко сжав в объятьях, а потом (извиняюсь за подробность), я почувствовала, что из меня потекло. Он кончил! Сволочь, без презерватива, зная что нельзя, ведь я его предупредила. Я заорала как ошпаренная, вырываясь из под него. Мне было обидно и страшно. Как он мог! Почему так все нечестно и несправедливо! Я терла себя в душе и злилась и психовала откручивая шланг душа от лейки для промывания и безумно боялась и сейчас в ужасе от возможной беременности. Я ругала его и раздражалась все больше, а он просто зашел за мной в душевую кабину, обнял сзади и целовал мне плечи. Он так и не извинился и ничего не объяснил. Вернулся в постель, потянул меня на нее за руку и прижав к себе крепко опять шептал «красивая, сладкая, хорошая». Нес какую то чушь. Про «говорил мне мой брат гуляй, а я как дурак – жениться,жениться», «как же мы будем дальше у меня дочь, у тебя сын», «ты ушла и я постоянно ищу причину чтобы появиться у вас и зайти к тебе в кабинет под любым предлогом, чтобы тебя увидеть, я постоянно хочу тебя поцеловать» и т.д. Потом слегка меня отстранив и заглянув в глаза вдруг выпалил «ты знаешь, а ведь теперь мы будем с тобой пересекаться по работе чаще, но по разную сторону баррикад, нам придется спорить с тобой», чмокнул и снова прижал к груди. Это было так романтично. С ним казалось так безопасно и спокойно. Моя ярость и злость постепенно угасали. Мне было хорошо и уютно. Смятая постель, молодой, сильный обнаженный мужчина, бормочущий мне какие-то сладкие речи, от которых хотелось остановить время, стать маленькой, глупо улыбаться, жмуриться от удовольствия.

Добавлено (28.Февраля.2014, 21:20)
---------------------------------------------
А потом я его изнасиловала. В прямом смысле. Я хотела разрядки. Я не выпускала его из постели 3 часа. Но так и не смогла! Ему уже тоже кажется ничего не хотелось и хотя он очень чутко откликался на мои поцелуи и ласки и отвечал и был терпелив и старателен, но было видно, что к такому марафону он был не готов, но держался достойно. В 4 утра я его оставила и уехала домой на такси. Он порывался меня проводить и тоже поехать к себе, но я была зла и неудовлетворена, поэтому вызверилась на него, посоветовав лечь спать здесь же в номере и отправилась к себе подремать хоть пару часов перед работой.

Предстояло найти аптеку для экстренной столь вредной для меня контрацепции, приобрести препарат от моей молочницы, присутствие которой я увидела во время утех с коллегой и самое главное - объясниться с мужем.

Мрак! sm7


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.

Сообщение отредактировал Глупая - Пятница, 28 Февраля 2014, 21:36
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 23:01 | Сообщение # 396
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Глупая, ну это уж совсем ни в какие ворота. Графоманство не грех, конечно, но вам же люди тут всерьез отвечают, как-то нехорошо, не находите? sad


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 16:32 | Сообщение # 397
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
С нетерпением буду ждать продолжения.

Спасибо, что так интересно и захватывающе описываете казалось бы банальную встречу любовников, читаю на одном дыхании.Жаль, что мало.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 17:31 | Сообщение # 398
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Глупая ()
А я хочу мужчину.

Цитата Глупая ()
Помогите мне.

Цитата Глупая ()
Последние лет эдак ...цать я не жила, а ни пойми чем занималась...

Мда....

Цитата Глупая ()
Мы оказались в каком-то отеле, в шикарнейшем номере, где он срывал с себя одежду и покрывал меня своими жаркими и нежными поцелуями, не пропуская ни миллиметра моего тела. Бедные люди, имеющие неосторожность снять номера рядом с нашим. Я им сочувствю. Сейчас, но не тогда. Самое плохое – на ресепшне не оказалось презервативов.

Цитата Глупая ()
«где ты была 15 лет назад»

Цитата Глупая ()
А потом я его изнасиловала. В прямом смысле.

Цитата Глупая ()
и самое главное - объясниться с мужем.

А зачем объяснять? Дайте ему почитать свою тягомотину. Пора сменить пластинку.


Не перестаю удивляться.
Украина
Renome Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 10:54 | Сообщение # 399
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Вот в этом то видно и есть моя проблема.
Из любого телодвижения делать праздник.
В мелочах дорисовывать несуществующее.
Извините, не хотела кого либо утомить или чтобы мое очередное прелюбодеяние был расценено как попытка самовыразиться в сочинительстве.
Рассказать некому, а написала не стереотипно, призналась в собственной слабости, глупости и опять оказалась натыканной мордой в собственную лужу.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 11:09 | Сообщение # 400
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Глупая, не пойму я - зачем Вам такой оголтелый мазохизм?
Неужели иногда человек так сильно нуждается в самоунижении?
Все Ваши рассказы пропитаны насквозь этим стремлением - показать себя в крайне неприглядном виде.
Вы сами себя "натыкиваете в собственную лужу". С какой целью? Определитесь, пожалуйста.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Наворотила дел (интрижка на работе)
Поиск: