Моя история с женатым любовником
Ollana Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 20:58 | Сообщение # 181
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
глупышка, у меня чисто бытовые вопросы возникли. У вас двое детей, дом за городом, вы сами со всем справляетесь и ещё готовите обеды любовнику. Вы работаете или вас кто-то содержит ? И почему, если это не любовник, вы ему вообще что-то делаете кроме секса и при этом от него ничего не хотите ? Это альтруизм или вы просто не договариваете про ваши отношения ?

И ещё не понимаю я про любовь и унижения.
Все мы взрослые люди, все знаем как возникает желание, страсть, влюбленность, а далее любовь, если повезет или привычка и зависимость, если нет.
Все женщины знают, что шанс на то, что любимый будет любить всегда и в любом виде - крайне мал. А значит все понимают, что рано или поздно будут и на месте жены, и на месте бывшей возлюбленной. Но...

Одно дело, когда изначально ты единственная, хотя бы на этот момент. И вся его любовь, страсть и прочее достается только тебе. Потом возможно будет что попало: и охлаждение, и измены, и равнодушие... Но пока, он только твой и ничей больше.

У жены это время было. Не важно сколько, но было. Она чувствовала себя единственной. Ей не приходилось довольствоваться одним днем в неделю и ещё обедами. Она знала, что если он ушел утром, то на работу, а спит только с ней. Хоть сколько то времени она не была униженной.

Но вот любовница ! Она же сразу соглашается делить своего мужчину с другой. Она дает ему понять, что с ней можно и вот так - сперва в тайне от жены, потом, когда спалились, то только когда жена не истерит. А вот так, чтобы всегда и всюду - не обязательно. Можно от неё не скрывать, что спишь с женой, что есть секс и рождаются дети, что жену тоже любят, по- своему, и заботятся о её благе, и что в первую очередь всё же семья, а потом уже любовница.

И это не унизительно ?! Почему ?! Потому что тебе врут про любовь и делают то, что совсем не сложно сделать, для того, чтобы убедить в этом ?
Женатые мужчины хорошо понимают женщин и им довольно просто сказать или сделать что-то такое, отчего у женщины будет уверенность, что она любима. Это практика и только. Жены уже всему обучили. Холостые на их фоне часто даже проигрывают - неумехи.
А женатики - они как дрессированные пудельки - отлично исполняют пару-тройку простых фокусов.
Неужели так просто доказать любовь без доказательств ? Вернее на деле унижая и пользуя женщину, а на словах и дешевом внимании - вознося до небес ?!

И почему тогда он не с любимой ? Дети ? Да он их и не видит. При такой бурной жизни, они ему до фонаря и времени на них нет. Дома небось сплошь разборки и выяснения с женой. А дети сидят по углам.
Тогда почему ? Така любовь ? sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 21:25 | Сообщение # 182
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Ollana, попробую ответить. Про наши отношения всё вкратце рассказала. Сейчас не работаю, занимаюсь детьми. Любовник не содержит, помогают родители, бывший муж самостоятельно тратит на детей те суммы, которые считает нужными.
Теперь к вопросу о том, что я не единственная. Для меня это не важно. Мне всё равно что творится в его жизни без меня. Тем более у меня нет цели получить мужчину как собственность.
О чувствах. Не думаю что ничего не испытывает ко мне. Потому что во первых это не длилось бы так долго, а во вторых при прозрении жены можно было сбежать!
Возможно что то упустила.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 21:28 | Сообщение # 183
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
firnadina, скажите как опытный человек, побывавший в подобной ситуации! А осталась ли там семья? Я не про брак на бумажке, а именно семья! Возможно мой уход ничего не изменит.
Я - далеко не опытный человек, в "шкуре" любовницы не была ни разу. "Там" семьи не осталось: "пробный" развод был продиктован желаниями любовницы - муж не стремился поменять штамп на "разведен", но очень хотел быть с ней, а я была не готова, что фея решает, быть моей семье или не быть. У меня тогда не было "холодной" головы, от своей боли, бессилия, безысходности с примесью надежды я, просто, отупела. Когда "очухалась", пошла и подала на развод, потому что семьи не было: мы жили более полугода отдельно, причем, мужа любовница не принимала. Открыла дверь только после подачи мной заявления. Разница в том, что бм хотел быть с ней, а со мной - нет. Он ясно сказал, что, если не пустит, будет жить один. А у Вас несколько иная ситуация. И Вы не знаете, как там и что будет, но лучше всегда отойти и дать жене и мужу разобраться в их отношениях. Все сразу станет ясно. И Вам будет легче морально. И показательнее про чувства к Вам жл.


ИМХО!!!
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 21:40 | Сообщение # 184
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
firnadina, спасибо за ответ. Понимаете в том то и дело, что я только за то чтобы они поговорили. Но одна не может себя контролировать и закатывает истерики( что можно понять), а другой хочет отстоять свою позицию!


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 21:56 | Сообщение # 185
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Но одна не может себя контролировать и закатывает истерики( что можно понять), а другой хочет отстоять свою позицию!

Позиция его априори позорная, поэтому вторая сторона, у которой видимо со здравомыслием пока все в норме не желает ее принимать. Ну и понятное дело закатывает истерики, потому что просто нервы уже сдают от этой ситуации. А вы принимаете его позицию? Считаете, что это нормально?
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 21:58 | Сообщение # 186
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Лучик-Света, я не вмешиваюсь в их разборки. Сами решат как им жить.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 22:43 | Сообщение # 187
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Теперь к вопросу о том, что я не единственная. Для меня это не важно.

Еще как это для Вас важно. Иначе бы на появление еще одной женщины в вашем общем гареме были бы согласны.

Добавлено (26.Июня.2014, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата глупышка ()
О чувствах. Не думаю что ничего не испытывает ко мне. Потому что во первых это не длилось бы так долго, а во вторых при прозрении жены можно было сбежать!

Испытывает конечно. Желание он точно испытывает. А еще ему очень душу греет, что две женщины за него дерутся. А не сбежал он, потому что сбеги он к Вам на ПМЖ, видимо не смог бы он так сразу завести новую любовницу, а трахать двух женщин он уже привык.

Добавлено (26.Июня.2014, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата глупышка ()
Возможно что то упустила.

Ага! Упустили. Его в свою жизнь впустили. А нужно было сломя голову бежать.
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 22:48 | Сообщение # 188
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
tata2014, если бы в моей жизни ничего не изменилось, то пожалуйста!

Добавлено (26.Июня.2014, 22:48)
---------------------------------------------
tata2014, впустила. Сбежать всегда успеем.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 22:50 | Сообщение # 189
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
если бы в моей жизни ничего не изменилось, то пожалуйста!

Это Вы про что? Про еще одну женщину в гареме?

Добавлено (26.Июня.2014, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата глупышка ()
впустила. Сбежать всегда успеем.

Да не скажите, когда соберетесь бежать, ноги могут уже не понести. А сбежать Вы захотите. pleasantsurprize
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 22:52 | Сообщение # 190
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
tata2014, да про еще одну женщину. Сейчас периодически думаю о побеге. Но видимо ещё не созрела.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 23:01 | Сообщение # 191
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
да про еще одну женщину.

Я в шоке! Сказать на это мне тогда нечего... Грустно только...
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 09:31 | Сообщение # 192
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Лучик-Света, я не вмешиваюсь в их разборки. Сами решат как им жить.

Я вас не про их разборки спрашивала, а про ваше отношение к тому, что мужчина, которого вы считаете своим любимым, совершает позорные поступки по отношению к своей жене. У вас лично есть какое-то мнение на этот счет? Или ваша позиция: моя хата с краю и со мной такого уж точно не произойдет.
Цитата глупышка ()
Но видимо ещё не созрела.

Да видимо еще не созрели и не наелись этой "любви" по уши, раз только периодически думаете. У вас сейчас еще есть шанс сбежать без особой душевной травмы для себя в первую очередь. Но, как водится, мы чужие советы начинаем понимать в полной мере только тогда, когда уже сами окунемся в коричневую массу и обляпаемся полностью. Вот тогда реально доходит.
Что бы мы вам не писали сейчас, вы ведь уже решили по другому и пойдете до конца.
Российская Федерация
глупышка Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 09:41 | Сообщение # 193
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Лучик-Света, доброе утро! Для себя ничего не решала. Пока. Живу как живу. Ответьте мне, как по вашему, а надо ли мне задумываться о том каково его жене? По большому счету каждый живёт своей жизнью.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 09:54 | Сообщение # 194
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
а надо ли мне задумываться о том каково его жене? По большому счету каждый живёт своей жизнью.

Нет конечно. Можно и не задумываться какого именно его жене, действительно у нее своя жизнь, у Вас - своя. Однако же его отношение к жене показывает его отношение к близкой женщине. Это Вам лично ни о чем не говорит?
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 09:58 | Сообщение # 195
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Я счастливый человек! Справлюсь с тем что не устраивает и смогу быть полностью счастливой!

Ну вот тогда совсем непонятно о чем тема и чем нужно помочь?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
глупышка Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 10:14 | Сообщение # 196
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Roca, поясню. Вопрос в том, что надо ли бежать от человека, которого любишь, который к тебе хорошо относится, только потому что задумываешься о его жене, хотя в общем то она для тебя чужой человек и ты ей ничего не должна. Мысли уйти были исключительно из за неё.

Добавлено (27.Июня.2014, 10:14)
---------------------------------------------
tata2014, я понимаю что ей сейчас не легко. Она провоцирует его на скандал и как следствие получает такое отношение. Когда всё узнала, она оставила как есть с мыслью что сейчас побегает и всё будет как раньше. То есть изначально не было поставлено жестких условий что он должен со мной разойтись, а теперь пытается. Не поздновато ли? Время упущено, он чувствует что может её сломить, что и делает.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 10:18 | Сообщение # 197
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Время упущено, он чувствует что может её сломить, что и делает.

В какую сторону ее сломить? Чтобы она дала разрешения бегать к Вам потрахаться? Он реально хочет чтобы жена не выносила мозг и разрешала проводить с Вами беззаботно время.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
глупышка Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 10:26 | Сообщение # 198
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
neon, Он реально хочет чтобы жена не выносила мозг и разрешала проводить с Вами беззаботно время. Он искренне верит что именно так и будет. Ведь какое то время так и было. Она была согласна, при условии что останется семья.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 10:27 | Сообщение # 199
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
глупышка, а вы сами развелись по какой причине, если не секрет?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 10:30 | Сообщение # 200
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
глупышка, тогда Вы хотите сбежать не от него, а от его жены. Ведь этот мозговынос перекинеться и на Вас, хотя вроде уже перекидывался. Вот он приезжает от жены после скандала, а Вы его утешаете. И по ходу Вам это надоело. Тогда выбор за Вами либо бросить его жену, либо как-то с ней договариваться про совместную семью.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Поиск: