Моя история с женатым любовником
tata2014 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 12:56 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Жена страдает, знает что любит меня, но семью сохраняет для детей

Вы глубоко заблуждаетесь. Он любит только себя, затем идет жена, потом дети, родственники, потом друзья, коллеги и т.д.... а уже потом только Вы. А то что он семью сохраняет, так это для Вас отговорка. И вообще это спорный вопрос чего он там сохраняет. Думаю дети получают ой какую психологическую травму воспитываясь папашей не уважающем их мать и шляющимся где-то там.
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 12:56 | Сообщение # 102
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Алик, согласна смешно! Прикормила...


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 12:59 | Сообщение # 103
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Не могу понять, чем Вы лучше его жены?

Могу догадываться: тем, что более независима (в его глазах), подмял он жену под себя в браке. И автор не хочет быть "подмятой" в итоге...
Украина
tata2014 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 12:59 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Спрашивать надо с мужа, а не с меня! Это их отношения!

Ооооочень хорошая отговорка для Вас. Типа - не виноватая я, он сам пришел. Вы свою вину то не перекладывайте на мужика! Не хотели бы пускать его в свою жизнь, дверь бы не открыли. Или Вы такая вся подневольная - кто постучал, тому и открою?
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 12:59 | Сообщение # 105
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
tata2014, я всё понимаю!


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 13:00 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
подмял он жену под себя в браке. И автор не хочет быть "подмятой" в итоге...

А в перспективе так же будет подмята. Как бы потом в ногах не оказаться.
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 13:01 | Сообщение # 107
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Алик, в чем то Вы правы. О независимости! Но уйти пока не получается или не хочется!


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 13:02 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
я всё понимаю!

А раз понимаете, начинайте взрослеть. Начинайте думать как взрослая, смелая, мудрая, уважающая себя женщина. whiteflower
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 13:02 | Сообщение # 109
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
А свободные... ну как их заставить? Я вот думаю-думаю не придумывается.
Я, конечно, так чисто теоретизирую... но с далеко идущими планами)


Если чего придумаете - шепните нам, у нас тут у многих далеко идущие планы amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 13:09 | Сообщение # 110
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
tata2014, Вы думаете и меня поставит на колени?

Добавлено (26.Июня.2014, 13:09)
---------------------------------------------
tata2014, что значит повзрослеть? Оставить его? Быть мудрее- это понять его жену? Или подумать о себе?



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 13:14 | Сообщение # 111
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Вы свою вину то не перекладывайте на мужика

Я считаю, что ответственность - его (любовника), притом вся - и за то, что сознательно пошёл на адюльтер, и за то, что жена прознала (кроме форс-мажора), и за то, что сознался, и за то, что хочет оставить всё как есть. Ну а любовница - плывёт по течению, варьируя в диапазоне форватера .

Добавлено (26.Июня.2014, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата глупышка ()
Вы думаете и меня поставит на колени?

Я отвечу на этот вопрос: посмотрите кто у него в "доме хозяин?!" И ответ сам прийдёт.
Украина
глупышка Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 13:16 | Сообщение # 112
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Алик, хоть кто то понял меня! Я не имела желания обижать её.

Добавлено (26.Июня.2014, 13:16)
---------------------------------------------
Алик, так я не в его доме! Так что кто в доме хозяин спорный вопрос?! Он приходит на мою территорию. pleasantsurprize



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 13:18 | Сообщение # 113
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
что значит повзрослеть?

Скажите, вам нравится как он относится к своей жене в текущей ситуации? Думаю, что нет. Это не придает ему чести в ваших глазах. Но это вас не особо заботит как женщину, потому, что и вы эгоистка ещё та! Это не упрёк, моё видение.
Украина
глупышка Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 13:22 | Сообщение # 114
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Алик, да мне не нравится его отношение к ней. Сейчас при мне по телефону не разговаривает. Я попросила уходить.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 13:22 | Сообщение # 115
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Так что кто в доме хозяин спорный вопрос?!

Вы меня не поняли..., но и не знать какие у него в семье отношения, вы не можете, тем более за 3 года. Это видно и понятно.
Украина
глупышка Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 13:24 | Сообщение # 116
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Алик, возможно и эгоистка, но надеюсь еще не всё потеряно!


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 13:24 | Сообщение # 117
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Вы думаете и меня поставит на колени?

Так вы уже на коленях - ведь в Вас сидит страх остаться одной. Просто пока Вы это коленопреклоненное положение не сильно ощущаете, так как есть мягкая подстилочка в виде его внимания к Вам. И Вам думается, что эта сильная любовная привязанность его - нечто нерушимое и прочное. А вот уменьшится его внимание, поймет он, что никуда Вы не денетесь и нет у Вас реальной готовности остаться без него - тогда и ощутите боль в коленках, лишившись мягкой подушки.

Знаете, вот все почти любовницы поначалу считают, что отношение мужа к жене - это совсем из другой оперы, нежели отношение к ней. Ею помыкает - а меня любит и боится потерять. Потому что я - не она, и ко мне особое отношение ввиду моей ценности для него. А суть особого отношения вот в чем: мужчина будет испытывать желание удержать женщину лишь в том случае, если она ему нужна и если есть вероятность ее потерять. Потому и предпринимает различные шаги и действия, чтобы заинтересовать ее быть с ним, сделать связь прочной и стабильной. Заметьте, я говорю не о любви - а о простом желании иметь вот именно эту женщину при себе.

Он знает, что в данном случае жена от него уходить не хочет, более того - она цепляется за него и униженно терпит его поведение и пренебрежение ею. Поэтому он так и оборзел - а вовсе не потому, что она вот такой нехороший человек, который иного и не заслуживает. Ведь и у них когда-то все было романтично, с придыханием и страстью А вот чем кончилось, как только муж понял, что жена перед ним - на коленях, боится его потерять, боится остаться одна. Вот так он поступает с теми, кого потерять не боится.

Так в чем же между вами разница? А только в том, что в Вашей зависимости от него он пока сомневается - ведь Вы так "решительно" собрались порвать с ним. Но как только он почувствует Вашу слабость, бессилие, страх остаться без него - это будет приговором вашим отношениям. Он сократит свои проявления заботы, он станет к Вам относится ровно так, как нужно ему - а не Вам. Ибо Вы зависимы от него, а с зависимыми никто и никогда не церемонится. Он-то уж точно.

Поэтому ни в коем разе не показывайте свою слабость и не предпринимайте этих демонстративных шагов к расставанию, ели не уверены в своих силах. Не обесценивайте свою внешнюю независимость от него (о внутренней нет и речи). Иначе сами приблизите конец (и весьма печальный) ваших отношений.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 26 Июня 2014, 13:32
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 13:29 | Сообщение # 118
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Сейчас при мне по телефону не разговаривает. Я попросила уходить.

Слишком поздно "пить боржоми". При первом же "палеве", надо было бы отослать его замаливать грихи перед женой, пойти (ему) в полный отказ о наличии любовницы /любовника (хоть на голове стоять). И к этому должны были подтолкнуть его вы. Без права на возврат в противном случае.
Но вы поступили иначе..., хм.
Украина
глупышка Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 13:40 | Сообщение # 119
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
151971, Вы всё правильно видите. Я сама чувствую внутреннюю зависимость от него. Стараюсь ему это не показывать, иногда проявляю холодность. Показываю что есть интересы кроме него.

Добавлено (26.Июня.2014, 13:40)
---------------------------------------------
Алик, он ничего не отрицал. Сразу сознался. Правда про сроки вначале врал, потом и в этом признался.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 13:47 | Сообщение # 120
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
он ничего не отрицал. Сразу сознался. Правда про сроки вначале врал, потом и в этом признался.

Балван - садист, так мучать женщину! Помните об этом.

Добавлено (26.Июня.2014, 13:47)
---------------------------------------------
Не поперхнулся ли любимый за обедом? Ведь так ему косточки моем! pleasantsurprize

Украина
Поиск: