Люблю его, а себя нет
nabl Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 13:34 | Сообщение # 281
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Он жену любит

Видимо и она его, раз терпит его загулы на стороне. Ну и пусть любят, они друг друга стоят.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Октябрина Дата: Среда, 26 Марта 2014, 10:08 | Сообщение # 282
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Мы вчера встретились. Вот. Так получилось. Попытался со мной провести воспитательную беседу, как он обычно это делал, но не вышло.
Приставал, но я не поддалась. Сказала ему, что "больше не дам поцелуя без любви". Короче, не дала. Отправила домой к любимой жене.
И я собой очень горжусь. strive И сделала я это не из каких-то побуждений или чего-то там хочу ему доказать, просто он мне неприятен стал. Надеюсь теперь то он хоть что-то поймет.
Вот думала что же я хочу? А то вы меня спрашивали. Хочу, чтобы он осознал, что он меня обидел, что он нехороший человек и все, и на этой ноте мы расстались и больше никогда не виделись. Ну и подарить мог бы что-нибудь на прощанье. shy

Добавлено (26.Марта.2014, 10:08)
---------------------------------------------
А вот. Все спрашивал меня, что же случилось. Описать не могу, слов чтоли не хватает или частое сидение в аське накладывает своей отпечаток... выложу в виде диалога sorry
он- В чем дело? Что с тобой случилось?
- Ничего, все по-прежнему. Ты любишь жену, я не понимаю, что ты тут делаешь??
он - И что?
- Ничего. Ничего хорошего. Для меня. Ну раз любишь ее, так и будь с ней. Меня то ты не любишь.
он - Да какая разница кого я люблю. Ну ляпнул в прошлый раз.
- Надо думать что говоришь. 2, 5 года молчал и тут тебя расперло в любви жене мне признаваться. Дурак. Все.
он - Я уезжаю.
- Уезжай
он - Завтра увидимся.

Добавлено (26.Марта.2014, 10:08)
---------------------------------------------
Разговор 2 дебилов. Простите, люди добрые. Прочитала и поржала laught laught laught
А редактировать теперь нельзя...



Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 26 Марта 2014, 10:32 | Сообщение # 283
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Хочу, чтобы он осознал, что он меня обидел,

Чем он вас обидел? Тем что не любит?
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 26 Марта 2014, 10:39 | Сообщение # 284
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Октябрина, вы сами себя обидели уже тем, что связались с чужим мужем, что позволяли себе довольствоваться остатками с чужого стола.
Он никогда не поймет вашей обиды, это его жизнь, он по другому не может и не хочет, он же вам ничего не обещал, глаза у вас были открыты. Вы сами согласились так общаться, на что теперь обижаться и почему он должен чувствовать себя виноватым? Не ждите этого.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Октябрина Дата: Среда, 26 Марта 2014, 10:43 | Сообщение # 285
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Чем он вас обидел? Тем что не любит?

Цитата nabl ()
почему он должен чувствовать себя виноватым?

Да именно так!!! Ну почему нет,то, я не пойму никак. Если он знает, что я его люблю, любила.. Почему же он не может себя чувствовать виноватым за то, что не может мне ответить такими же чувствами?


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Page76 Дата: Среда, 26 Марта 2014, 10:44 | Сообщение # 286
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Чем он вас обидел?

По-моему ясно чем. Тем, что ни во что не ставит, рассказывая о любви к другой. Это же показатель наплевательского отношения. Пока молчал, можно было обманываться на его счет, а теперь - попробуй-ка уговори себя, что это не так. despise
Как говорила героиня одного фильма: трудно сказать, что больнее - выслушивать излияния в любви к другой или знать, что тебя так не любили, как её. shy


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 26 Марта 2014, 10:48 | Сообщение # 287
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Октябрина, а зачем вам подарки от него и понимание, если он вам не приятен и вы решили расстаться? Вот стали бы вы дарить ему подарок на прощание? Вы же решили расстаться, а не он, значит вам и дарить. Он не верит вашему порыву расстаться с ним, это выглядело из вашего разговора так, что маленькая девочка надулась из-за признания ей о любви к жене. Уж простите.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Октябрина Дата: Среда, 26 Марта 2014, 11:04 | Сообщение # 288
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Page76, вы абсолютно правы.
Цитата Page76 ()
Пока молчал, можно было обманываться на его счет, а теперь - попробуй-ка уговори себя, что это не так.
именно такие мысли у меня в голове. К сожалению.
Цитата Ангелина ()
стали бы вы дарить ему подарок на прощание?
Да, стала бы. И подарю, может быть. Если отвращение пройдет.
Не я разрушила наши отношения, такие какие они были, а он. С него и спрос.


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Page76 Дата: Среда, 26 Марта 2014, 11:23 | Сообщение # 289
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
именно такие мысли у меня в голове. К сожалению.

Октябрина, это не надолго. Здесь хорошо мозги на место вставляют, отрезвляют. happy

И что, что такие мысли есть. Осознание всей абсурдности своего поведения в прошлом помогает побыстрее в себя прийти. whiteflower


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 26 Марта 2014, 11:42 | Сообщение # 290
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Почему же он не может себя чувствовать виноватым за то, что не может мне ответить такими же чувствами?

Потому что невозможно любить, когда не любится!
Только на очередной виток обсуждения не выходите smile
Да, трахать может, а любить - нет. Вот такой мужчина случился в Вашей жизни. Вычеркните и живите дальше!
Цитата Октябрина ()
Ну и подарить мог бы что-нибудь на прощанье

Мужчина ужу так подарил все что мог - весь свой воспитательно-назидательный пыл.
Или Вы рассчитываете получить нечто более ценное, нежели тапки? sorry
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 26 Марта 2014, 11:51 | Сообщение # 291
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Октябрина, а он изначально не был женат что ли? Что-то я не понимаю, что он разрушил-то? И чем вас обидел? Своей женатостью? А то вы не знали. Он в очередной раз дал вам понять, что вам не должно быть дела до его "любовей", потому что изначально ему нужен был секс и он его имел, а теперь вы стали чего-то еще хотеть большего.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Albina90 Дата: Среда, 26 Марта 2014, 11:54 | Сообщение # 292
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Он в очередной раз дал вам понять, что вам не должно быть дела до его "любовей", потому что изначально ему нужен был секс и он его имел, а теперь вы стали чего-то еще хотеть большего.

А почему бы ему изначально не сказать, что нужен только секс. Тогда автор бы вообще не начинала с ним никаких отношений. А он заявил об этом только через 2,5 года.
Российская Федерация
Октябрина Дата: Среда, 26 Марта 2014, 12:21 | Сообщение # 293
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Ангелина, вы не правы.
Цитата Ангелина ()
Что-то я не понимаю, что он разрушил-то? И чем вас обидел? Своей женатостью? А то вы не знали.
Уже отвечала здесь кому-то. Да не знала, представьте себе. И такое бывает. На него не вешалась сама и в любовницы не набивалась. Про жену никогда не говорил ничего и не рассказывал, как будто и нет ее вовсе.
Цитата Ангелина ()
Он в очередной раз дал вам понять, что вам не должно быть дела до его "любовей"
Он мне никогда такого не давал понять. Никогда. Место он мне мое не указывал.

Добавлено (26.Марта.2014, 12:17)
---------------------------------------------
Он человек скупой на эмоции, но по всему того что он для меня делал и как себя вел я не могу говорить о нем плохо.

Добавлено (26.Марта.2014, 12:18)
---------------------------------------------
И именно по этому эти его слова были для меня такими тяжелыми, как гром среди ясного неба. Потомучто я никогда не думала об этом, не хотела и не видела. Как-то так.

Добавлено (26.Марта.2014, 12:21)
---------------------------------------------
Вообщем, с чего ушла, к тому и пришла.
Странно, что вы не считаете, что он не виноват в том, что не способен на чувства. Виноват, раз дал мне веру в эту возможность.



Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 26 Марта 2014, 12:24 | Сообщение # 294
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Если он знает, что я его люблю, любила.. Почему же он не может себя чувствовать виноватым за то, что не может мне ответить такими же чувствами?

Потому что не хочет. Потому что нет у него никаких чувств. Потому что ничего Вам не должен. Потому и глупо это требовать или хотя бы ожидать.
Цитата Октябрина ()
И именно по этому эти его слова были для меня такими тяжелыми, как гром среди ясного неба. Потомучто я никогда не думала об этом, не хотела и не видела. Как-то так.

Это не его слова были тяжелыми. Это Ваше восприятие ситуации поменялось. А расставаться со своими иллюзиями всегда тяжело.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Среда, 26 Марта 2014, 12:27
Украина
la777 Дата: Среда, 26 Марта 2014, 12:25 | Сообщение # 295
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Странно, что вы не считаете, что он не виноват в том, что не способен на чувства.

pleasantsurprize вы наверное шутите.
Цитата Октябрина ()
Виноват, раз дал мне веру в эту возможность.
Вы сами себе все придумали.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 26 Марта 2014, 12:26 | Сообщение # 296
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Странно, что вы не считаете, что он не виноват в том, что не способен на чувства. Виноват, раз дал мне веру в эту возможность.

Вам никто ничего не давал. Вы сами брали что хотели. Веру не дают - она или есть, или ее нет. Не путайте с ложными надеждами и доверием. Это принципиально разные вещи.


Не перестаю удивляться.
Украина
Октябрина Дата: Среда, 26 Марта 2014, 12:40 | Сообщение # 297
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вы сами себе все придумали.
cry cry cry


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 26 Марта 2014, 12:43 | Сообщение # 298
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Октябрина, еще раз последнюю фразу Dimirok, прочитайте. Он абсолютно прав.
Российская Федерация
Октябрина Дата: Среда, 26 Марта 2014, 12:44 | Сообщение # 299
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Фирсова, тяжело это все.
Тяжело осознавать, что ты дура и человек которого ты любила, искренне, всей душой, на самом деле черствый бесчувственный козел и ничего никогда ко мне не испытывал.
Очень тяжело и противно.
И дурой себя осознавать тоже тяжело.


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Хельга Дата: Среда, 26 Марта 2014, 12:45 | Сообщение # 300
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Если он знает, что я его люблю, любила.. Почему же он не может себя чувствовать виноватым за то, что не может мне ответить такими же чувствами?

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" - Крылов был гений, всё-таки.
Я валяюсь laught Какая же вы наивная. Где логика? Неужели, вы чувствуете себя виноватой перед теми, кому не смогли ответить на чувства? Дык это ж всю жизнь можно виноватой прожить...


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Поиск: